Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я вот между прочим часто "сканю душой", Мастер пишет, что фантазии мои велики. )))) так что без знаний никуда. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Только что, Ираида сказал:

Я вот между прочим часто "сканю душой", Мастер пишет, что фантазии мои велики. )))) так что без знаний никуда. ))))

Со своей чуйкой тож надо " подружиться" , я вот 1\4 века понять не могу что мне чуйка пытается рассказать, больно очень, а толку :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не из нашего 3х мерного мира это сигналы - то факт, а как это всё понять и .. простить :D Духовная практика трэба :) Мне тантра, женская энергия при слиянии помогает, печалька в том , что длиться не долго, но много видеть можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

скажите, если в крестовине на отношения короля треф к даме червей - правая верхняя диагональ дама пик 9 крести,а в будущем через 2 мес - 8 крести-8 пик-10 крести, может ли это говорить об опасности для дамы от короля треф.?

и на какие сочетания карт могут говорить, что человек связан с криминалом., имеет недобрые и опасные намерения для того кому гадают.И по каким связкам карт может предположить, человек маньяк / извращенец или играет в опасные для жизни ролевые игры?

то есть карты -маркеры того, что есть опасность от определенного человека?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, oli сказал:

Добрый день!

скажите, если в крестовине на отношения короля треф к даме червей - правая верхняя диагональ дама пик 9 крести,а в будущем через 2 мес - 8 крести-8 пик-10 крести, может ли это говорить об опасности для дамы от короля треф.?

и на какие сочетания карт могут говорить, что человек связан с криминалом., имеет недобрые и опасные намерения для того кому гадают.И по каким связкам карт может предположить, человек маньяк / извращенец или играет в опасные для жизни ролевые игры?

то есть карты -маркеры того, что есть опасность от определенного человека?

 

добрый день..

расклад сделан неверно..почитайте тему Крестовина ...гадают на червовых...и далее в темах найдете ответы на ваши вопросы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, oli сказал:

Добрый день!

скажите, если в крестовине на отношения короля треф к даме червей - правая верхняя диагональ дама пик 9 крести,а в будущем через 2 мес - 8 крести-8 пик-10 крести, может ли это говорить об опасности для дамы от короля треф.?

и на какие сочетания карт могут говорить, что человек связан с криминалом., имеет недобрые и опасные намерения для того кому гадают.И по каким связкам карт может предположить, человек маньяк / извращенец или играет в опасные для жизни ролевые игры?

то есть карты -маркеры того, что есть опасность от определенного человека?

 

Здравствуйте. А по диагонали это как? В дали от дамы? Дама пик с 9 крестовой имеет значение: одиночество ,депрессия отсутствует или ссора из-за недвижимости. Вопрос недвижимости актуален? Да вы можете и не знать,если это выпало именно в этой позиции. В позиции через два месяца- разговор на повышенных тонах,вынос мозга,но будут постепенные перемены в лучшую сторону либо могут быть сплетни. А почему три карты? А вот такую характеристику человека смотреть лучше на Таро. А на этих картах могут идти связки подставы,подлости от крестового,обман и т д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще либо настолько взъерошены,либо вообще связок не знаете. Учите! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему вы решили,что события,которые через два месяца должны произойти каким -то образом связаны с этим Королем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Лесика сказал:

И почему вы решили,что события,которые через два месяца должны произойти каким -то образом связаны с этим Королем?

Вопрос задавала на мысли чувства отношение и действия короля треф к даме червовой.

по крестовине -видела вариант расклада  по три карты...

Нашла на форуме тему по правилам расклада и трактовкам.согласна, надо учиться, и расклад переделаю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, oli сказал:

Вопрос задавала на мысли чувства отношение и действия короля треф к даме червовой.

по крестовине -видела вариант расклада  по три карты...

Нашла на форуме тему по правилам расклада и трактовкам.согласна, надо учиться, и расклад переделаю.

 

 

 

Так не гадают! Не задаются такие вопросы. Все шесть раскладов вам расскажут все о даме и его отношении к ней. Но надо просто загадать короля и расклад делать на червовую. Учитесь по этой школе! Здесь узнаете очень много правильной и полезной информации! А то,что вы там видели выбросьте из головы! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2017 в 11:19, Романа сказал:

Даме важно знать интересуется ли ею некая Дама крестей или нет. Реализация показывает, что ей и так комфортно без Короля крестей. 

Правильно, Романа! Коротко и ясно и без всяких бредней!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2017 в 15:45, Ираида сказал:

А не говорят ли карты о том, что королю черви дама бубен ненужна вместе с каким-то её проблемным королём крестей? С уважением!

Очень разумно! На фига этому Королю червей эта Дама бубей и всякие очень проблемные какие-то Короли крестей? А Дама бубей конечно сколько угодно может об этом Короле червей думать и голову ломать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2017 в 15:52, plutto сказал:

здравствуйте...

вот и у меня мысль, что в ближайшие 2 недели дама может отсутствовать в жизни короля, хоть и думает о нем..а может еще эта дама - натура сомневающаяся.. так же для червового будет отсутствовать и король крести, который или в неприятностях длительных.. или вообще имеет зуб на червового , причем давно и хотел бы разорвать с ним отношения..но есть сомнения...

либо крестовый занимается вопросом недвижимости, но не хочет делится с червовым...

..узнайте кто крестовый? начальник? отец?

 

Тоже разумно!:P Только надо еще добавить, так как 9 крестей острием вверх выпала, что некий Король крестей, пребывая в каких-то очень его гиморных длительных проблемах, тоже не станет особо заморачиваться Дамой бубей.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, plutto сказал:

перемены для червовой в результате получения информации коммерческого характера от короля червей ,который с любовью к даме и возможно появится после некоторого отсутствия...

...я думаю нужно иметь в виду разные значения,но спрашивать клиента и выбирать подходящий или ждать как отыграется эта карта...

Фантазии очень велики...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

а у дамы черви есть постоянный мужчина, с которым она находится в официальном, гражданском, гостевом браке??? Или королем черви загадан просто дрюг???

Ираида! Жестче учите новичков. Чтобы сразу писали и задавали вопросы как положено, а не урывками какими-то.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! Жестче учите новичков. Чтобы сразу писали и задавали вопросы как положено, а не урывками какими-то.:D

Ираиде самой ещё учится и учится. Чтобы быть жестче, надо быть профи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

значит у меня 2 варианта, первый: дама черви - женщина меркантильная, а может быть и жадная, рассматривает мужчину через толщину его кармана, хочет с таким мужчиной взаимной любви и гармонии, но его такого, который бы устроил её меркантильный взгляд нет и ближайшие 2 недели не будет.

второй вариант: всё то же самое про её меркантильность, только с тем моментом, что король червей (сегодняшний то появляющийся, то исчезающий дрюг), знает о её такой черте и сомневается, "человек уже не знает и не уверен, любить ему и быть любимым или послать все эти свои надежды и желания, потому что он уже устал от непонимания партнера". 

С уважением!

Вполне уместный вариант, только почему сразу не спрашиваем относительно возможного наличия ребенка у Дамы ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

У дамы черви есть ребёнок? Мне пришла ещё фантазия )))) если есть ребёнок, то ребёнок дорог маме, близок к сердцу (что понятно), а ребёнок будет 2 недели думать о маме в той связи, что у него сложились с королём червей хорошие гармоничные отношения, а он Бац! (Король черви) и скрылся с горизонта... )))

Наконец-то догадались вопрос по существу задать относительно ребенка.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Вполне уместный вариант, только почему сразу не спрашиваем относительно возможного наличия ребенка у Дамы ?:D

Нет его. Я спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Anivadel сказал:

неа, детей нет пока

Значит вариант про меркантильность и не более того...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Falkor сказал:

интересно :rolleyes: а мастера этот бред читают?:P

Иногда почитывают...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Falkor сказал:

скорее всего НЕТ :huh: 

Бабло с айта капает- и ладно :D

И не только с сайта. А что мастерам больше заняться чтоли нечем, как халявную избу-гадальню 24 часа в сутки устраивать?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Falkor сказал:

Да нет у пустоты вариантов- там порожняк, слепому видно :P

Не всем значит видно...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Falkor сказал:

Вот только вы ни как не возьмёте в толк, что после осознания предсказания матрица событий меняется ;) Т.е. сразу как только клиент отдуплил что будет и поменял отношение- матрица изменилась, можно снова кидать и будет всё по другому ;)

Так отношение с матрицей поменять то очень многим людям тяжко как правило...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...