Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Кто загадан королём бубен? У Вас с ним какой формат отношений? 

Добрый вечер. Оба свободны. К серьезным отношениям не очень настроены. В последние 2 месяца только интим. Нерегулярный. Внимание и заинтересованность - то густо, то пусто. Как два сапога пара, честно говоря. Я б сказала, интересы присутствуют с обеих сторон. Но ровно по силе интересов и боязнь разочарования. Поэтому словно на ощупь. За пару недель продвигаемся вперед на пару капель. Произошла встреча. Сходили куда-то и неделю общение в виде смс. И так с июля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

15 часов назад, алена-лисенок сказал:

Добрый вечер. Оба свободны. К серьезным отношениям не очень настроены. В последние 2 месяца только интим. Нерегулярный. Внимание и заинтересованность - то густо, то пусто. Как два сапога пара, честно говоря. Я б сказала, интересы присутствуют с обеих сторон. Но ровно по силе интересов и боязнь разочарования. Поэтому словно на ощупь. За пару недель продвигаемся вперед на пару капель. Произошла встреча. Сходили куда-то и неделю общение в виде смс. И так с июля...

Значит первый вариант, который мне пришёл вот какой...король бубен будет думать о даме, но параллельно будет отсутствовать 2 недели в её жизни, так как поглощён темой ремонта или недвижимости, смету подводить, обсуждать ее через тяжелый для него разговор. Ну может шокирован будет, ак узнает и прикинет во сколько тема ему обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Значит первый вариант, который мне пришёл вот какой...король бубен будет думать о даме, но параллельно будет отсутствовать 2 недели в её жизни, так как поглощён темой ремонта или недвижимости, смету подводить, обсуждать ее через тяжелый для него разговор. Ну может шокирован будет, ак узнает и прикинет во сколько тема ему обойдется.

Спасибо. Но уверенна что не рискнет без меня 2 недели. Залип сильно. Прошлые отношения у него удар сильный оставили, поэтому он так на расстоянии держится. А я развелась в этом году, поэтому нет желания от одной кастрюли к другой переходить. Поэтому нас вроде как все устраивает. Он сильно начинает тянутся, а потом словно сам пугается и на месте остается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, алена-лисенок сказал:

Спасибо. Но уверенна что не рискнет без меня 2 недели. Залип сильно. Прошлые отношения у него удар сильный оставили, поэтому он так на расстоянии держится. А я развелась в этом году, поэтому нет желания от одной кастрюли к другой переходить. Поэтому нас вроде как все устраивает. Он сильно начинает тянутся, а потом словно сам пугается и на месте остается... 

Все равно 9 крестил здесь вижу тему недвижимости или ремонта...допустим, что без отсутствия, но все равно в том ключе. Алена, вы отписывайтесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Все равно 9 крестил здесь вижу тему недвижимости или ремонта...допустим, что без отсутствия, но все равно в том ключе. Алена, вы отписывайтесь....

Хорошо. Отпишусь через короткий промежуток времени. Посмотрим, как оно выйдет всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, алена-лисенок сказал:

Помогите в трактовке.

Гадание даме червей. Позиция на сердце 4 карты -  9 треф прямая, 8 червей, туз пик острием вниз, валет бубен. Скрытая карта на сердце - король бубен.

Т.е. получаем, что в ближайшие 2 недели король наш будет думать о даме и возникающие у него сомнения по поводу их приятного разговора 8 червей, сойдут на нет (туз пик вниз) ???

Куда этого вальта бубнового прилепить... Это хлопоты этого короля? Или этот король будет в сомнениях стоит ли вобще ему вести беседы приятные и неприятные с этой дамой?

Сам король присутствует и топчется возле дамы постоянно. Так что 9 треф точно не карта отсутствия. 

В чем этот король сомневается?

Алена, а что, стесняюсь спросить, значит "скрытая карта"? Вы не первый день на форуме, уже не комильфо просить совета, и при этом то ли выкладывать карты черт знает как, то ли их описывать каким-то совершенно непонятным способом. В Крестовине на сердце должно быть пять карт помимо карты клиента. Некоторые выкладывают дополнительную карту под сердце и она трактуется отдельно. 

И Туз пик никогда не означал, что что-то сходит на нет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

А как трактовать связку 9 крести 9 буби 9 пик?

И как трактовать карту 9 крести перед и за фигурной картой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Булкина сказал:

Здравствуйте!

А как трактовать связку 9 крести 9 буби 9 пик?

И как трактовать карту 9 крести перед и за фигурной картой?

Здравствуйте. Читайте внимательней форум,этот раздел,там есть все ответы на ваши вопросы и указывайте как выпали(при вопросах) крестовые и пиковые масти(вверх,вниз) . Без обид,но вам будет больше пользы,если прочитаете ещё раз этот раздел,нежели чем кто-то из нас вам ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Нужна ваша помощь!
 

В гадании на даму червей в первом раскладе в мыслях выпало Дама крести 10 крести. А в реализации 8 червей 10 червей 9 крести вверх Король крести.

Король крести сомневается в своих чувствах к Даме крести? Сомневается по поводу благополучия и радости в отношениях?

Что вообще означает, если 9 крести выпало вверх перед королем или дамой крести? А за ними?

 

Буду очень рада вашим ответам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Булкина сказал:

Здравствуйте! Нужна ваша помощь!
 

В гадании на даму червей в первом раскладе в мыслях выпало Дама крести 10 крести. А в реализации 8 червей 10 червей 9 крести вверх Король крести.

Король крести сомневается в своих чувствах к Даме крести? Сомневается по поводу благополучия и радости в отношениях?

Что вообще означает, если 9 крести выпало вверх перед королем или дамой крести? А за ними?

 

Буду очень рада вашим ответам!

какая позиция 1го расклада? мысли,что крестовая занята своими интересами...а в реале душевный разговор с интересом о ремонте\недвижимости\отсутствию короля ...

остальное по 9 крести в теме 9 крести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, plutto сказал:

какая позиция 1го расклада? мысли,что крестовая занята своими интересами...а в реале душевный разговор с интересом о ремонте\недвижимости\отсутствию короля ...

остальное по 9 крести в теме 9 крести)))

Спасибо огромное!!!

Позиция в раскладе четвёртая.

Хорошо, я обязательно почитаю тему! Но я так предполагаю, что если перед ФК и вверх, то отсутствие этого человека в жизни клиента, а если после ФК и вверх, то это ФК думает, что клиент отсутствует в их жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Булкина сказал:

Спасибо огромное!!!

Позиция в раскладе четвёртая.

Хорошо, я обязательно почитаю тему! Но я так предполагаю, что если перед ФК и вверх, то отсутствие этого человека в жизни клиента, а если после ФК и вверх, то это ФК думает, что клиент отсутствует в их жизни.

пожалуйста...) карты после ФК относятся к ФК ...а перед - это реализация\действия по отношению к клиенту...

вариантов 9 крести несколько..надо смотреть дальше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Булкина сказал:

Здравствуйте! Нужна ваша помощь!
 

В гадании на даму червей в первом раскладе в мыслях выпало Дама крести 10 крести. А в реализации 8 червей 10 червей 9 крести вверх Король крести.

Король крести сомневается в своих чувствах к Даме крести? Сомневается по поводу благополучия и радости в отношениях?

Что вообще означает, если 9 крести выпало вверх перед королем или дамой крести? А за ними?

 

Буду очень рада вашим ответам!

Булкина, добрый день! Крестовые загадывались? Родители? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Булкина, добрый день! Крестовые загадывались? Родители? 

Доброго времени суток, Ираида! 

Загадывался только крестовый король, не отец, а знакомый. Загадали крестовым королём, т.к. он старше, чем дама черви на 9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Булкина сказал:

Доброго времени суток, Ираида! 

Загадывался только крестовый король, не отец, а знакомый. Загадали крестовым королём, т.к. он старше, чем дама черви на 9 лет.

Булкина, я не волшебник, я только учусь, мне пришёл следующий вариант, что даме червей важно знать дама крестей интересуется ею или нет? знает ли дама крестей о даме червей? Реализация мне кажется показывает, что король крестей исчезнет из жизни дамы червей, забрав с собой надежды на женское счастье.

Булкина, король крестей женат? Имеет постоянную женщину? Жду ответа.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ираида сказал:

Булкина, я не волшебник, я только учусь, мне пришёл следующий вариант, что даме червей важно знать дама крестей интересуется ею или нет? знает ли дама крестей о даме червей? Реализация мне кажется показывает, что король крестей исчезнет из жизни дамы червей, забрав с собой надежды на женское счастье.

Булкина, король крестей женат? Имеет постоянную женщину? Жду ответа.

С уважением!

Знать бы ещё кто выпал под дамой крестей! :)

По поводу крестового короля, раньше он был женат, а сейчас разведен и не имеет постоянную женщину.

Спасибо, что помогаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Булкина сказал:

Знать бы ещё кто выпал под дамой крестей! :)

По поводу крестового короля, раньше он был женат, а сейчас разведен и не имеет постоянную женщину.

Спасибо, что помогаете!

В одной позиции выпали, это пара! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2017 в 08:20, Булкина сказал:

Здравствуйте! Нужна ваша помощь!
 

В гадании на даму червей в первом раскладе в мыслях выпало Дама крести 10 крести. А в реализации 8 червей 10 червей 9 крести вверх Король крести.

Король крести сомневается в своих чувствах к Даме крести? Сомневается по поводу благополучия и радости в отношениях?

Что вообще означает, если 9 крести выпало вверх перед королем или дамой крести? А за ними?

 

Буду очень рада вашим ответам!

Булкина, спешу исправиться... Так как не даёт мне покоя мой ответ Вам, относительно карт 8 черви 10 черви 9 крести вверх король крести, карты читают с первой и слева направо, 9 крестей вверх меня сбила, как карта не любви при короле крестей, значит я была очень неправа...будет приятный душевный разговор (8 черви 10 черви) о взаимном притяжении, симпатии (10 червей 9 крестей) с королем крестей. Но обратите внимание на то, что 9 крестей вверх, это карты вам однозначно говорят о том, что любить он вас не любит, может в уши напоет сладких речей, а вы будете очень рады его слушать. Вы гадали себе? Говорите, что он разведен, но в одной позиции должна пара падать, вдруг даме черви карты говорят, что жена уже интересуется дамой червей??? Только это мысли дамы черви, а вы как будто не знаете кто такая дама крестец. Ещё я подумала, что дама крестей 10 крестей говорит о том, что даму червей занимает стиль жизни жены короля крестей, как живёт, чем живёт.... Булкина, как будет реализация отпишитесь, пожалуйста, я запарилась Вашими картами. 

Наоми, Кэт, Романа, что скажите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 23:20, Булкина сказал:

Здравствуйте! Нужна ваша помощь!
 

В гадании на даму червей в первом раскладе в мыслях выпало Дама крести 10 крести. А в реализации 8 червей 10 червей 9 крести вверх Король крести.

Король крести сомневается в своих чувствах к Даме крести? Сомневается по поводу благополучия и радости в отношениях?

Что вообще означает, если 9 крести выпало вверх перед королем или дамой крести? А за ними?

 

Буду очень рада вашим ответам!

Даме важно знать интересуется ли ею некая Дама крестей или нет. Реализация показывает, что ей и так комфортно без Короля крестей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, запуталась совсем, расклад на Короля червей на сердце : Дама бубей(загадана подруга) 9 крестей остреем вверх Король крестей(не загадан)Туз пик острием вниз 6 пик. Получается что на сердце у Короля червей сейчас дама бубней с сомнениями, а Король крестей будет пока отсутствовать со своими длительными проблемами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Anivadel сказал:

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, запуталась совсем, расклад на Короля червей на сердце : Дама бубей(загадана подруга) 9 крестей остреем вверх Король крестей(не загадан)Туз пик острием вниз 6 пик. Получается что на сердце у Короля червей сейчас дама бубней с сомнениями, а Король крестей будет пока отсутствовать со своими длительными проблемами?

А не говорят ли карты о том, что королю черви дама бубен ненужна вместе с каким-то её проблемным королём крестей? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Anivadel сказал:

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, запуталась совсем, расклад на Короля червей на сердце : Дама бубей(загадана подруга) 9 крестей остреем вверх Король крестей(не загадан)Туз пик острием вниз 6 пик. Получается что на сердце у Короля червей сейчас дама бубней с сомнениями, а Король крестей будет пока отсутствовать со своими длительными проблемами?

здравствуйте...

вот и у меня мысль, что в ближайшие 2 недели дама может отсутствовать в жизни короля, хоть и думает о нем..а может еще эта дама - натура сомневающаяся.. так же для червового будет отсутствовать и король крести, который или в неприятностях длительных.. или вообще имеет зуб на червового , причем давно и хотел бы разорвать с ним отношения..но есть сомнения...

либо крестовый занимается вопросом недвижимости, но не хочет делится с червовым...

..узнайте кто крестовый? начальник? отец?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

А не говорят ли карты о том, что королю черви дама бубен ненужна вместе с каким-то её проблемным королём крестей? С уважением!

возможно, но насколько мне известно у дамы бубней нет проблемного короля крестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

здравствуйте...

вот и у меня мысль, что в ближайшие 2 недели дама может отсутствовать в жизни короля, хоть и думает о нем..а может еще эта дама - натура сомневающаяся.. так же для червового будет отсутствовать и король крести, который или в неприятностях длительных.. или вообще имеет зуб на червового , причем давно и хотел бы разорвать с ним отношения..но есть сомнения...

либо крестовый занимается вопросом недвижимости, но не хочет делится с червовым...

..узнайте кто крестовый? начальник? отец?

 

т.к. крестовым никто не был загадан, рискну предположить, что скорее всего это начальник, потому что отца у короля червей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anivadel сказал:

т.к. крестовым никто не был загадан, рискну предположить, что скорее всего это начальник, потому что отца у короля червей нет

...тогда отпишитесь , пжста как дальше будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...