Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

моника

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах

558 posts in this topic

14 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Кто загадан королём бубен? У Вас с ним какой формат отношений? 

Добрый вечер. Оба свободны. К серьезным отношениям не очень настроены. В последние 2 месяца только интим. Нерегулярный. Внимание и заинтересованность - то густо, то пусто. Как два сапога пара, честно говоря. Я б сказала, интересы присутствуют с обеих сторон. Но ровно по силе интересов и боязнь разочарования. Поэтому словно на ощупь. За пару недель продвигаемся вперед на пару капель. Произошла встреча. Сходили куда-то и неделю общение в виде смс. И так с июля...

15 часов назад, алена-лисенок сказал:

Добрый вечер. Оба свободны. К серьезным отношениям не очень настроены. В последние 2 месяца только интим. Нерегулярный. Внимание и заинтересованность - то густо, то пусто. Как два сапога пара, честно говоря. Я б сказала, интересы присутствуют с обеих сторон. Но ровно по силе интересов и боязнь разочарования. Поэтому словно на ощупь. За пару недель продвигаемся вперед на пару капель. Произошла встреча. Сходили куда-то и неделю общение в виде смс. И так с июля...

Значит первый вариант, который мне пришёл вот какой...король бубен будет думать о даме, но параллельно будет отсутствовать 2 недели в её жизни, так как поглощён темой ремонта или недвижимости, смету подводить, обсуждать ее через тяжелый для него разговор. Ну может шокирован будет, ак узнает и прикинет во сколько тема ему обойдется.

5 минут назад, Ираида сказал:

Значит первый вариант, который мне пришёл вот какой...король бубен будет думать о даме, но параллельно будет отсутствовать 2 недели в её жизни, так как поглощён темой ремонта или недвижимости, смету подводить, обсуждать ее через тяжелый для него разговор. Ну может шокирован будет, ак узнает и прикинет во сколько тема ему обойдется.

Спасибо. Но уверенна что не рискнет без меня 2 недели. Залип сильно. Прошлые отношения у него удар сильный оставили, поэтому он так на расстоянии держится. А я развелась в этом году, поэтому нет желания от одной кастрюли к другой переходить. Поэтому нас вроде как все устраивает. Он сильно начинает тянутся, а потом словно сам пугается и на месте остается... 

14 часов назад, алена-лисенок сказал:

Спасибо. Но уверенна что не рискнет без меня 2 недели. Залип сильно. Прошлые отношения у него удар сильный оставили, поэтому он так на расстоянии держится. А я развелась в этом году, поэтому нет желания от одной кастрюли к другой переходить. Поэтому нас вроде как все устраивает. Он сильно начинает тянутся, а потом словно сам пугается и на месте остается... 

Все равно 9 крестил здесь вижу тему недвижимости или ремонта...допустим, что без отсутствия, но все равно в том ключе. Алена, вы отписывайтесь....

30 минут назад, Ираида сказал:

Все равно 9 крестил здесь вижу тему недвижимости или ремонта...допустим, что без отсутствия, но все равно в том ключе. Алена, вы отписывайтесь....

Хорошо. Отпишусь через короткий промежуток времени. Посмотрим, как оно выйдет всё-таки.

Ираида likes this

5 часов назад, алена-лисенок сказал:

Помогите в трактовке.

Гадание даме червей. Позиция на сердце 4 карты -  9 треф прямая, 8 червей, туз пик острием вниз, валет бубен. Скрытая карта на сердце - король бубен.

Т.е. получаем, что в ближайшие 2 недели король наш будет думать о даме и возникающие у него сомнения по поводу их приятного разговора 8 червей, сойдут на нет (туз пик вниз) ???

Куда этого вальта бубнового прилепить... Это хлопоты этого короля? Или этот король будет в сомнениях стоит ли вобще ему вести беседы приятные и неприятные с этой дамой?

Сам король присутствует и топчется возле дамы постоянно. Так что 9 треф точно не карта отсутствия. 

В чем этот король сомневается?

Алена, а что, стесняюсь спросить, значит "скрытая карта"? Вы не первый день на форуме, уже не комильфо просить совета, и при этом то ли выкладывать карты черт знает как, то ли их описывать каким-то совершенно непонятным способом. В Крестовине на сердце должно быть пять карт помимо карты клиента. Некоторые выкладывают дополнительную карту под сердце и она трактуется отдельно. 

И Туз пик никогда не означал, что что-то сходит на нет. 

plutto likes this

Здравствуйте!

А как трактовать связку 9 крести 9 буби 9 пик?

И как трактовать карту 9 крести перед и за фигурной картой?

10 часов назад, Булкина сказал:

Здравствуйте!

А как трактовать связку 9 крести 9 буби 9 пик?

И как трактовать карту 9 крести перед и за фигурной картой?

Здравствуйте. Читайте внимательней форум,этот раздел,там есть все ответы на ваши вопросы и указывайте как выпали(при вопросах) крестовые и пиковые масти(вверх,вниз) . Без обид,но вам будет больше пользы,если прочитаете ещё раз этот раздел,нежели чем кто-то из нас вам ответит

Романа likes this