Перейти к содержанию

Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу


Рекомендуемые сообщения

Достаточно часто к мастерам магии обращаются, люди, у которых обокрали квартиру или украли из дома что-то конкретное без взлома замков и дверей. Обычно такие люди просят мастера посмотреть по картам кто именно это сделал и кто за этим стоит, кто навел и т. д. Конечно же, чтобы ответить на все эти вопросы максимально подробно и конкретно, зачастую необходимо прибегнуть и к обычным картам, и картам ТАРО. Но очень часто вся картина произошедшего может быть видна и на основе расклада только одних простых (обычных) карт. Безусловно для этого прежде всего необходим большой практический опыт работы мастера. Ведь вопрос очень серьезный и ошибаться ни в коем случае нельзя, чтобы ни в коем случае не опорочить ни в чем не повинного человека. Также неоднократно сталкивалась в своей практике со случаями, когда клиенту кажется, что ту или иную вещь украли, а на самом деле оказывается, что никто ничего не крал, а просто клиентка, извините за прямоту, забывчивая и рассеянная дура!

Итак, как же лучше всего начинающему практику гадания подойти к ответу на вопрос "кто совершил кражу"?

Возьмите в руки колоду карт, перетасуйте ее. Спросите у клиента, на кого в первую очередь падает подозрение в воровстве. Обозначьте мысленно или вслух подозреваемых взрослых людей фигурными картами (Короли и Дамы), а детей и подростков Валетом бубей. Далее выкладывайте карты сверху по три штуки в ряд 3 раза, то есть всего 9 карт. Последняя 10 - ая карта будет замыкающей. При этом заранее обозначьте, что если украли что-то ценное (кольцо, серьги и т. д.), - картой 7 бубей. Если деньги, - то 10 бубей. В выпавших первых 10 картах должно быть четко видно, кто совершил кражу! Именно те фигурные карты и должны будут выпасть первыми! Как правило при этих же картах всегда выпадают и 10 бубей или 7 бубей соответственно. Ну и естественно самой основной картой, конкретно указывающей на вора, будет являться карта 7 пик, как карты кражи и воровства. Всегда она выпадет при конкретной фигурной карте. И не важно в какой позиции, перед ней или за ней!

Вот так достаточно легко мастера с помощью обычных карт безошибочно находят воров и жуликов! И горе им, если мастер прибегнет к тем или иным магическим воздействиям, чтобы наказать вора! Небо точно покажется с овчинку, а можно и запросто отправится на тот свет!

С другой стороны настоятельно советую всем читателям заранее заговаривать свои квартиры, машины и дачи от воровства, чтобы потом не лить слезы. Обрядов и заговоров от воровства на страницах форума выкладывали очень много. Не ленитесь, пользуйтесь!

Если что-то надо поподробнее пояснить по теме, пожалуйста спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо, Радуга! Вот это просто класс! Не перестаю восхищаться Вами! Как же здорово, что есть на форуме Вы и другие специалисты. Ваша помощь просто бесценна и уникальна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки большое) очень интересная инфа)))) такого точно больше нигде не найдешь!!!! :) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! :))) По идее у вас по данной теме должны быть дополнительные вопросы. Что ж вы например не спросите, а можно ли к примеру посмотреть по картам удастся ли вернуть украденное, осталось ли украденное у вора или он его уже сбыл или пропил? Можно ли по картам определить, что ворье было залетное, из других городов и весей? Ну и так далее! Включайте свою фантазию и интуицию, делайте предположения, спрашивайте. Вы же уже достаточно много знаете. С вас ведь уже и другой спрос! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вы правы))) просто на практике пока не столкнешься, то и вроде все понятно)))) но действительно, как определить вернется ли украденное или нет, и еще вопрос, а если вещь или деньги не украли, а клиент просто потерял, какие карты тогда выпадают? и вот очень важный сейчас и актуальный вопрос, а если это кража бизнеса (рейдерство, захват), этот расклад можно использовать, чтобы определить кто за этим стоит? или это уже другая тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что должно выпасть в этих 10 картах, если вещь не украли, а сама положила, а куда - забыла? Не должно выпасть ни одной фигуры по логике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика эллы срабатывает правильно! :)) также наиярчайшим показателем того, что такого события, как кража не было, будет показывать карта 9 крестей (как карта отсутствия), если она выпала последней 10-ой картой. Сдается, что и на заданный на форуме вопрос по подробному освещению 9 крестей придется освещать мне. Очень многие полезные вещи можно будет почерпнуть для себя оттуда. Наберитесь немного терпения. На вопросы Лерики по теме отвечу тоже чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Отвечаю кратко и на ваши вопросы.Если деньги не украли, а человек их просто потерял, ответ тот же самый, что и в ответе на вопрос эллы. Читайте внимательно! Расклад безусловно можно использовать и по вопросам, касающихся кражи бизнеса, его захвата, рейдерских вариантов и т. д. и естественно определению того, кто за этим стоит.

На вопрос "вернется ли украденное обратно хозяину" можно попробовать в том числе аналогичным раскладом. Если при человеке, у которого что-то украли при нем в итоге в ответе на поставленный вопрос выпадут карты 10 бубей или 7 бубей соответственно, то это означает, что украденное удастся вернуть. Если же выпадут карты пиковой масти, то однозначно вернуть украденное не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки огромное за ответы :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Можно переходить к изучению крестовой девяточки...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для рассеянных клиентов, которым иногда чудится, что у них что-то кто-то украл, а на самом деле они просто потеряли что-то в собственных четырех стенах, рекомендую следующий обряд( его кстати я давным-давно выкладывала в разделе "заговоры и обряды"):

Если вы не можете отыскать какую-то вещь, нуж­но встать посередине комнаты, крепко сцепить мизин­цы и сказать:

Как все, что падает, тяжесть тянет к земле,

Так и пропажа моя возвращайся ко мне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Уважаемая Радуга! а если клиент пришел и молчит и не говорит кого подозревает или просто незнает кто это может быть,то что делать тогда? как выбирать фигурные карты и как их обговаривать? или вот такой случай у меня был женщина потеряла сережки золотые,но где и как она незнает и хочет узнать это украли или она потеряла? и где сейчас эти серьги нахдятся и сама не дает никакой информации что делать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Радуга! а если клиент пришел и молчит и не говорит кого подозревает или просто незнает кто это может быть,то что делать тогда? как выбирать фигурные карты и как их обговаривать? или вот такой случай у меня был женщина потеряла сережки золотые,но где и как она незнает и хочет узнать это украли или она потеряла? и где сейчас эти серьги нахдятся и сама не дает никакой информации что делать тогда?

Самое правильное послать эту женщину...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Радуга! а если клиент пришел и молчит и не говорит кого подозревает или просто незнает кто это может быть,то что делать тогда? как выбирать фигурные карты и как их обговаривать? или вот такой случай у меня был женщина потеряла сережки золотые,но где и как она незнает и хочет узнать это украли или она потеряла? и где сейчас эти серьги нахдятся и сама не дает никакой информации что делать тогда?

Отвечу Вам на вторую часть вопроса о женщине, потерявшей серёжки. Золото это всегда дорого - значит серьги можно загадать 10 бубновой и если их украли, то кража 7 пиковая, если она сама потеряла, то 9 крестовая, саму потерявшую - Дамой червовой, если есть подозреваемые лица, то соответственно фигурными картами, мужчины - Короли, женщины Дамы. И далее по раскладу Радужки, смотрите, что выпадет-ляжет рядом с 10 бубновой. Вот и вся "кухня". Может быть рядом окажутся Валеты: бубновый, червовый или крестовый - это могут быть дети, и такое нужно учитывать. Ну, а если возле 10 бубновой окажется Валет пиковый, то серьги пропали "с концами", либо Дама сама их куда-нибудь положила и не помнит. Вообщем смотрите окружающие карты. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу Вам на вторую часть вопроса о женщине, потерявшей серёжки. Золото это всегда дорого - значит серьги можно загадать 10 бубновой и если их украли, то кража 7 пиковая, если она сама потеряла, то 9 крестовая, саму потерявшую - Дамой червовой, если есть подозреваемые лица, то соответственно фигурными картами, мужчины - Короли, женщины Дамы. И далее по раскладу Радужки, смотрите, что выпадет-ляжет рядом с 10 бубновой. Вот и вся "кухня". Может быть рядом окажутся Валеты: бубновый, червовый или крестовый - это могут быть дети, и такое нужно учитывать. Ну, а если возле 10 бубновой окажется Валет пиковый, то серьги пропали "с концами", либо Дама сама их куда-нибудь положила и не помнит. Вообщем смотрите окружающие карты. Успехов!

Дорогая сестра моя! Низкий вам поклон за столь ценное содержание ответа,с которым вы, потратив свое драгоценное время поделились,ответив на мой вопрос! Примного благодарна вам!!! Спасибо вам за все что вы делаете для меня! Да вознаградит вас Всевышний за ваше доброе сердце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста если в 10 картах не выпала 10 бубновая,а выпали такие сочетания

Дпик 9буби 7 пик вверх

Валетбуби 9 остр вниз дама буби

Валет крести 9черви Валет пик

Замыкающая король буби

У учительницы из сумки украли деньги.Лиц не загадывала т.к типа были только ученики.У меня получается что украла женщина взрослая.И вариант 2 что она их сама потеряла.Мне кажется что надо было саму учительницу загадать.Но карте место,как понять этот винегрет верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть так, что вместо 10 бубновой, 9-ка бубновая обозначает эту сумму денег? Тогда получается, что злоумышленница украла деньги "Дама пик * 9 бубен * 7 пик"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть 9 Бубей выпала, потому что денег было не так много, как было всем заявлено. Но тут ясно выпало, что Дама Пик имеет какое-то к этому отношение, сочетание карт 9 Бубей и 7 Пик означает кражу денег, но эта связка выпала за самой дамой, значит характеризует эту Даму как воровку, но не факт, что эти деньги украла она. Может быть кражи не было и совсем, а клиентка это пока еще не знает, что может она и сама эти деньги где-то затеряла, и хочет просто выставить воровкой эту Даму Пик...

Если смотреть просто значения дальнейших карт, то далее идет Дама Бубей, и в связи с ней какая-то трата денег, либо деньги потрачены на нее, и при расплате деньгами кто-то ошибся, либо Клиентка в расстройстве поделилась с ней этой инфой о краже.

Если рассуждать по дальнейшей связке, то весь этот напряг отойдет к их радости.

У меня такие рассуждения уже больше по самому раскладу, может это и неверно на самом деле...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз загадывали на кражу, и именно эти карты выпали в первой тройке, не зря же они выпали! Последующие можно было вообще уже не кидать... Хотя, они, возможно, говорят о том, на что эти деньги пошли, их потратили на детей (Валет и Дама бубен) мальчиков и девочек. И возвращать их (валет треф) хозяйке на радость (9 черв) никто не собирается (валет пик). А замыкающий Король бубен, скорее всего, показывает Богатого мужчину, который возместит или окажет материальную поддержку, а может ей воздастся эта потеря знакомством с богатым мужчиной. Всегда приходится чем-то жертвовать, чтобы получить что-то хорошее в жини) Ну это мой оптимистический взгляд на жизнь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста если в 10 картах не выпала 10 бубновая,а выпали такие сочетания

Дпик 9буби 7 пик вверх

Валетбуби 9 остр вниз дама буби

Валет крести 9черви Валет пик

Замыкающая король буби

У учительницы из сумки украли деньги.Лиц не загадывала т.к типа были только ученики.У меня получается что украла женщина взрослая.И вариант 2 что она их сама потеряла.Мне кажется что надо было саму учительницу загадать.Но карте место,как понять этот винегрет верно?

Надо было и учительницу сразу загадать Дамой червей, и мальчиков учеников картой Валет бубей, и девочек учеников картой Дама бубей. Далее ставить картам вопрос: "Кто украл деньги у Дамы червей?"

А так не пойми что получилось... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отчаиваюсь:-)Теперь обратились потеряли корову,загадала корову как в теме указано http://magic-school....vat-zhivotnyh/.Получилось...8черв 7черв туз черв6черв 7 буби 10 бубиВ буби Валет крест 9 буби9 червКорова заблудилась Но тут сомнения у меня.Валеты 2 молодых и предприимчивых скорее вернут за вознаграждение или продадут?Вообще загадала ее дамой буби.Но она не вышла.Если ее нет в раскладе ,то она привет уже в виде денег передает с того света?С описанием убийц :ph34r: :ph34r:

( все как в битве экстрасенсов:-)

P.S к таро не посылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отчаиваюсь:-)Теперь обратились потеряли корову,загадала корову как в теме указано http://magic-school....vat-zhivotnyh/.Получилось...8черв 7черв туз черв6черв 7 буби 10 бубиВ буби Валет крест 9 буби9 червКорова заблудилась Но тут сомнения у меня.Валеты 2 молодых и предприимчивых скорее вернут за вознаграждение или продадут?Вообще загадала ее дамой буби.Но она не вышла.Если ее нет в раскладе ,то она привет уже в виде денег передает с того света?С описанием убийц :ph34r: :ph34r:

( все как в битве экстрасенсов:-)

P.S к таро не посылать.

Прям повеселили и повысили градус настроения! :D :D Очень закрученный сюжет получился :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв есть по буренке.Она нашлась,женщина которая нашла,подождите 2 дня и сама пошла по дворам и привела коровку.Теперь о картах.отсутствие негативных карт показывает ,что нет злого умысла.Итоговая 9 червей показывает ,что все кончится по любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям повеселили и повысили градус настроения! :D :D Очень закрученный сюжет получился :D

Круто учимся. У меня просто нет слов! :wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всерьез ,то да общий расклад позитивный,но с загадыванием животного вопрос.Если по раскладу то буренка все же валет буби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...