Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу практикующих мастеров форума подробно описать важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах, необходимые и важные возможные моменты и нюансы подготовки к самому процессу гадания, наиболее подходящие виды тех или иных колод карт для гадания, а также возможно существующие запреты или ограничения, связанные с гаданием. Заранее очень признательна всем практикующим специалистам данного форума за их компетентность, отзывчивость и правдивую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена), которая вам будет служить исключительно для гадания . В нее нельзя играть. Необходимо войти в резонанс с предсказательными картами.У каждого предсказателя может быть свой ритуал "приручения" карт. В основе всего лежит интуиция.

Я, например, должна "потрогать "карты, "почувствовать их на ощупь", рассмотреть картинки ( нравятся они мне или нет), попробовать разложить тот или иной расклад , настроиться на них. Карты должны быть только вашими , т.е их не дают в чужие руки - максимум -это дать спрашивающему своей рукой доставать карты для его расклада.

Для правдивого гадания есть заговор, который произносится над колодой карт:

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей.

Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.

36 картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду,

чего мне ждать-ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться.

Всех вас призываю и называю и выговариваю:

Слово крепко и картам лепко.

Аминь.

Для начала рекомендую использовать этот заговор, для вхождения в резонанс с картами. Мне кажется, карты любят когда к ним обращаются, просят их :) . В дальнейшем, я думаю, вы сможете обходиться и без заговора, будете понимать свои карты, когда они не хотят говорить спрашивающему.

Да, конечно, есть запреты на гадания в определенные дни: в первую очередь - в большие Церковные праздники и в воскресенье.

Например , у Степановой Н.И. есть книга-календарь. Там на каждый день расписано, что можно делать , а что нельзя , в том числе и про гадания. У меня есть и свой , личный календарь магических дел, куда я заношу свои пометки: какие ритуалы желательны в данный день , а что делать нельзя - выделяю. Обращаюсь к своему календарю с утра - и уже все понятно.

Расписание счастливых дней для гадания по течению Луны

Всего 17 дней: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20,21, 23, 27, 28, 30.

Предсказанием определены несчастливые дни в году,

в эти дни не следует предпринимать важных дел,

следует быть осторожным.

Всего в году 32 дня, которые могут принести горе.

Январь имеет 7 дней: 1, 2, 4, 6, 11, 12, 20.

Февраль З дня:11,17,18.

Март 4 дня: 1,4, 14, 24.

АпрельЗдня:2,17,18.

Май 2 дня:7,8.

Июль 1 день: 17.

Июль 2 дня: 17, 21.

Август 2 дня: 20,21.

Сентябрь 2 дня:10,18.

Октябрь 1 день: 6.

Ноябрь 2 дня:6,8.

Декабрь З дня:6,11,18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на картах.

Лично для меня нет абсолютно никакой разницы в какое время суток и в какой день недели проводить гадание. Карты абсолютно всегда покажут все, что необходимо. Гадание всегда будет абсолютно точным, правильным и очень подробным. Информация всегда будет исчерпывающей. При этом мне абсолютно не важно, гадаю ли я человеку сидящему передо мной, или по телефону, или по скайпу. Человек может находиться хоть на другом краю света. Также многие клиенты практически всегда просят погадать на своих близких людей, мужей, любовников и т. д. Я делаю все это элементарно не прося каких-либо фотографий людей и т. д. Зачем их просить?:)) Чтоб увидеть худой человек или толстый, брюнет или блондин? Просто ментально (мысленно) задаю картам вопрос: "вся информация о человеке, который интересует того, кому я гадаю". При этом даже могу не спрашивать имя человека. Информация через карты все равно 100% пойдет в полном объеме. Проверено, перепроверено 100 раз!

Пробовал вообще не заговаривать новую колоду карт. Все равно карты работают без сбоя. Пробовал практиковать и простые атласные карты, бумажные карты и пластиковые карты. Лично для меня нет никакой разницы. Все и всегда работает.

Конечно же стараюсь гадать по воскресеньям только при крайней необходимости в экстренных случаях и категорически не беру карты в руки в большие святые праздники.

Также советовал бы не гадать после употребления спиртного и особенно подвыпившей клиентуре. Прежде всего от такого гадания просто мало толку.

Изначально при тасовании карт перед началом раскладов всегда прошу клиента четко определиться, кого из конкретных людей будем загадывать конкретными фигурными картами, чтобы эти люди четко проходили в гадании под именами и чтобы в процессе гадания не сквозили дурацкие термины, "как молодой или пожилой Король, брюнет, блондин" и прочая ерунда. Гадать нужно на современном русском языке, без общих фраз и слов, пусть даже на сленге, но главное доходчиво и по существу. Нужно избегать терминов "казенные дома и дальние дороги" и т. д. Есть современный язык и мастер обязан его знать и на нем выражаться. Нужно идти в ногу со временем и дорожить своей репутацией, образованностью, начитанностью и кругозором. Иначе как вы будете гадать к примеру современному образованному бизнесмену?:))

Естественно гадают один раз и не раскладывают карты повторно, если расклад клиенту не понравился. С картами не шутят и это не игрушка! Карты вещь очень серьезная и жесткая!

Также должен заметить, что иногда клиент заговаривается и говорит, что он слабо верит в гадание или вообще не верит. Не один десяток раз ставил таких людей на место по полной программе и объяснял, что мне и картам абсолютно все равно, верит клиент или не верит. Как выпадет карта, так и будет 100%. Это даже не обсуждается! Категорически! Чтобы попробовать изменить или скорректировать то, что выпало на картах на будущее клиенту, существует только один способ, который называется непосредственно МАГИЯ! Хочешь убрать негатив, выпавший на картах клиенту, включай мозг, какие заговоры, обереги, обряды или ритуалы применить и использовать. Без этого все равно неизбежно наступит то, что предсказали карты. Поскольку все мы люди взрослые, конечно для понимания скажу и о том, что можно перекрыть и выпавший по картам позитив, прибегнув соответственно к черной магии. Но это очень не безопасно и всегда нужно помнить пословицу "не сей ветер, чтобы не пожать бурю"!

Думаю, что конечно не удивлю никоим образом никого из мастеров, если поясню и такую вещь. К примеру вам за тем же приворотом обратилась некая дама и вы в процессе гадания увидели, что примирение или возобновление отношений с конкретным мужчиной идет само по себе, то есть выпадает на картах. Смею вас уверить, что если вы опытный и уважающий себя мастер, то вы просто обо всем этом и скажите клиенту, что не надо маслить масло, - все и так рассосется, так выпали карты! А можете конечно включить дурака, надуть щеки и сказать, что проблема решится только с помощью приворота и ценой ваших сверхусилий. При этом абсолютно ничего не делать, а просто дождаться того срока, когда наступит примирение. Опытный мастер конечно же это увидит в процессе гадания. :))) Но подобные трюки только для особо алчных и жадных. Уважающий себя мастер никогда не станет заниматься ничем подобным. Разъяснил все это лишь для большего понимания, что такое карты и насколько это серьезная вещь.

Может что-то на эмоциях и упустил написать, поэтому не стесняйтесь, спрашивайте! Конечно бы хотелось услышать и возможные комментарии эллы по существу мною написанного, как у человека знающего, так и обучающихся людей. В любом случае тема интересная и однозначно заслуживает дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такие подробные ответы! Более, чем интересно и познавательно. Очень приятно удивляет данный форум классным качеством материалов, отсутствием пафосности и простотой общения, наличием большого количества действительно грамотных специалистов. Обязательно буду оставаться на его страницах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вы как всегда оправдываете свое имя!! Безусловно я с Вами во всем соглашусь.Ваше мнение - это мнение профессионала высшей категории и к нему не то что надо прислушаться, его надо взять за правило.

Но новичку, конечно, сложно вот так сразу понять и прочувствовать всё, что говорят ему карты. А так же велик соблазн интерпритировать значение "в свою пользу", т.е. расшифровать так, как хотелось бы видеть ситуацию. Поэтому мое мнение таково: тот кто только начинает постигать науку гадания должен сам для себя выработать тактику общения со своими картами на основе своего видения, своей интуиции. Кому то для своей же уверенности и во избежании интерпритаций " в свою пользу" нужно будет прочитать заговор, кому то просто подуть на карты, а кому - то - просто взять их в руки! "Высший пилотаж", как у вас, придет потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Значит сегодня гадать можно????

И еще такой вопрос , когда раз в месяц к женщине приходит Красная армия, можно ли гадать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня гадать можно????

И еще такой вопрос , когда раз в месяц к женщине приходит Красная армия, можно ли гадать????

В такие большие святые праздники, как Крещение, гадать нельзя! Этим можно навредить и себе, и клиенту.

Каких-либо ограничения по гаданию в так называемые критические женские дни мне не известны...:)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Скажите пожалуйста,есть ли разница как перемешивать карты?У меня была знакомая бабушка,она говорила что карты" резать",нельзя.Что тогда они скажут тебе ,что ты хочешь.Есть ли правила перемешивания- тасования карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,есть ли разница как перемешивать карты?У меня была знакомая бабушка,она говорила что карты" резать",нельзя.Что тогда они скажут тебе ,что ты хочешь.Есть ли правила перемешивания- тасования карт?

Лично я тасую карты произвольно перед началом гадания.:) С термином "карты резать нельзя" не сталкивался. Поясните по-возможности, как вы сами для себя понимали данное выражение знакомой бабушки?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тасовать карты, у меня тоже, если я подряд делаю все 6 раскладов, то выпадают одни и те же сочетания карт местами в последующих раскладах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тасовать карты, у меня тоже, если я подряд делаю все 6 раскладов, то выпадают одни и те же сочетания карт местами в последующих раскладах?

Девушки, вы чего, сговорились никак?:) Можете после каждого расклада карт положить колоду в закрытом виде (рубашкой вверх) и рукой как следует размешать колоду на столе. Потом собрать ее и опять потасовать.

Карты при гадании сами знают как им выпадать и нет ничего страшного в том, что сочетания карт повторяются в последующих раскладах. Это отнюдь не значит, что карты могут врать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думала, что значит так они и должны были выпасть, но были сомнения.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думала, что значит так они и должны были выпасть, но были сомнения.......

Сомнения отставить. Все разъяснил детально!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я тасую карты произвольно перед началом гадания. :) С термином "карты резать нельзя" не сталкивался. Поясните по-возможности, как вы сами для себя понимали данное выражение знакомой бабушки? :)

"Резать"карты, это когда вставляешь часть колоды в другую часть,держа в руках.

Как тасовать карты, у меня тоже, если я подряд делаю все 6 раскладов, то выпадают одни и те же сочетания карт местами в последующих раскладах?

Персона, это не знаю как у Вас получается.Ведь в самом раскладе карты меняют местоположение.

Спасибо за разъяснения,Мастер:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Резать"карты, это когда вставляешь часть колоды в другую часть,держа в руках.

Персона, это не знаю как у Вас получается.Ведь в самом раскладе карты меняют местоположение.

Спасибо за разъяснения,Мастер:-)

Мысль понял!:) То, что касается меня лично, никогда не замечал, что "резание карт" якобы может приводить к недостоверному гаданию.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль понял! :)/> То, что касается меня лично, никогда не замечал, что "резание карт" якобы может приводить к недостоверному гаданию. :)/>

Честно говоря,тоже так считаю.Но когда себе раскладываю,верю в это :D/>Решила уточнить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Резать"карты, это когда вставляешь часть колоды в другую часть,держа в руках.

Персона, это не знаю как у Вас получается.Ведь в самом раскладе карты меняют местоположение.

Спасибо за разъяснения,Мастер:-)

...Как-то получается,вот...

В раскладах то карты меняют место расположения,но видимо, я их собираю в кучу как-то аккуратно, и если тщательно не перетасую, и начинаю сверху подряд их опять выкладывать, то бывает, что сочетания повторяются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы чего, сговорились никак? :) Можете после каждого расклада карт положить колоду в закрытом виде (рубашкой вверх) и рукой как следует размешать колоду на столе. Потом собрать ее и опять потасовать.

Карты при гадании сами знают как им выпадать и нет ничего страшного в том, что сочетания карт повторяются в последующих раскладах. Это отнюдь не значит, что карты могут врать. :)

Сегодня перемешивала как Мастер сказал,похоже как собаку гладишь - приятно и дружески :D.

Кстати есть вопрос ,если во время гадания, счас просто позор напишу,но это правда было. :wub: Пришла девушка на гадание,вместе с ней прилетела жирная муха и начала жужжать,я ее выпустила за дверь.А потом на расклад выполз таракан :o и это там где их вроде нет.Я пошутила,что особо верное гадание раз духи с нами.Расклад ничем не запомнился,девушка тоже.

Как Вы считаете,к чему это?Кроме обращения в АХО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,тоже так считаю.Но когда себе раскладываю,верю в это :D/>Решила уточнить этот вопрос.

Ну, раз верите, то никто ведь и не против. У каждого гадающего всегда могут быть свои тонкости и пристрастия. Главное, чтобы все оставалось в пределах разумного... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Как-то получается,вот...

В раскладах то карты меняют место расположения,но видимо, я их собираю в кучу как-то аккуратно, и если тщательно не перетасую, и начинаю сверху подряд их опять выкладывать, то бывает, что сочетания повторяются...

Еще раз поясняю, что повторение сочетаний карт может быть и не от некачественной перетасовки колоды, а от того, что ничего и не меняется у клиента при гадании на него или интересующего клиента лица.

Сколько раз сталкивался с ситуациями при гадании некоторым клиентам, когда гадание крайне скучное и приходится талдычить клиенту одно и тоже и когда все гадание сводится к формуле "как есть, так и есть и ничего у тебя не меняется...":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перемешивала как Мастер сказал,похоже как собаку гладишь - приятно и дружески :D.

Кстати есть вопрос ,если во время гадания, счас просто позор напишу,но это правда было. :wub: Пришла девушка на гадание,вместе с ней прилетела жирная муха и начала жужжать,я ее выпустила за дверь.А потом на расклад выполз таракан :o и это там где их вроде нет.Я пошутила,что особо верное гадание раз духи с нами.Расклад ничем не запомнился,девушка тоже.

Как Вы считаете,к чему это?Кроме обращения в АХО..

Это круто! :D:wub: Если я мух с тараканами начну своим клиентам явлением духов означать, то они мне могут и стакан виски налить, чтоб я отдохнул немножко головой... :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это круто! :D:wub: Если я мух с тараканами начну своим клиентам явлением духов означать, то они мне могут и стакан виски налить, чтоб я отдохнул немножко головой... :D:wub:

Мастер,Вам конечно не по рангу мух с тараканами помощниками иметь,а если обратиться к временам Святой инквизиции- то это был верный признак ведьмы:-):-):-)Поэтому пользуясь случаем примазалась или отмазалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,Вам конечно не по рангу мух с тараканами помощниками иметь,а если обратиться к временам Святой инквизиции- то это был верный признак ведьмы:-):-):-)

С этим трудно поспорить... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет! Не знаю в ту ли тему пишу, но вот уже давно интересует вопрос. Не раз читала на форуме как мастера ругают прекрасных учениц за то, что те постоянно гадают на себя или одного и того же человека. Что если часто раскладывать на одних и тех же людей, карты попросту начнут давать дезу. А как это проявляется? Как гадающий должен понять, что пора тормозить лошадей и карты уже просто банально врут?))

И еще вопрос в эту же тему. Знаю что есть люди, которые закрыты для считывания с них информации. При попытке гадания такому человеку как ведут себя карты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Романа сказал:

Всем привет! Не знаю в ту ли тему пишу, но вот уже давно интересует вопрос. Не раз читала на форуме как мастера ругают прекрасных учениц за то, что те постоянно гадают на себя или одного и того же человека. Что если часто раскладывать на одних и тех же людей, карты попросту начнут давать дезу. А как это проявляется? Как гадающий должен понять, что пора тормозить лошадей и карты уже просто банально врут?))

И еще вопрос в эту же тему. Знаю что есть люди, которые закрыты для считывания с них информации. При попытке гадания такому человеку как ведут себя карты? 

По 1 вопросу-когда трактовки начинают принципиально разниться!

А можно уточнить каким именно образом происходит такое закрытие от считывания инфы? Я как-то очень давно была у одной гадалки,она спросила мое имя,оно ей не понравилось-она выдала"как родители могли дать такое несчастливое имя ребенку?! " Чем не мало повергла меня в шок,хотя имя у меня вполне приличное,дальше больше-она заявила,что мне в принципе гадать нельзя, т.к. я закрыта и считать с меня инфу нельзя ,а если и что-то получится ,то 100 %- это будет вранье.Ну хотя бы в этом оказалась права-далее что ни слово,то бред сумасшедшей причем все выдается с Ооочень умным видом,а я сидела и думала-что люди вкуривают,чтобы нести такую ахинею.Вроде бы моя бабушка,правда ей неведомо по какой линии, была колдуньей,что-то кому-то черное сделала и от того я закрыта для карт.После нее ,я конечно же, была и у других гадалок и хоть они были правы не более чем на процентов 10,но переплюнуть по яснобредению первую мадам так и не смогли,видимо это и натолкнуло меня начать самой изучать гадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...