Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 пик + 9 пик + туз червей - кто то дома болеет или сама обстановка дома болезненая для клиента?

Может очень неприятный серьезный разговор на какой-то конфиденциальной или уединенной встречи, или серьезные переговоры с кем либо из партнеров (9 пик Туз червей), которые пройдут с какими-то проблемами, неприятностями, либо на повышенных тонах...(связка 9 пик Туз червей + пик)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

8 пик + 9 пик + туз червей - кто то дома болеет или сама обстановка дома болезненая для клиента?

а может и просто уединенная пьянка с кем-то и где-то... значение связки карт 9 пик и Туз червей ранее уже описывали...:) Для большего понимания о чем конкретно идет речь, смотрела бы по всем раскладам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла трилет: 8 пик + дама червей + валет бубей

это спешу заметить королю червей в ногах выпало

значит получается, что у короля был разговор причем неприятный (8 пик) с дамой червей из-за трат каких-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла трилет: 8 пик + дама червей + валет бубей

это спешу заметить королю червей в ногах выпало

значит получается, что у короля был разговор причем неприятный (8 пик) с дамой червей из-за трат каких-то?

Сие значит, что Король решил Даму в ноги опустить, что по-русски значит в отставку отправить. Поскольку эта дамочка в прошлом смела дерзить сильно, претензии Королю предъявлять, на чистую водицу пыталась вывести. А сама при этом якобы еще та, себе на уме фифа, далеко не альтруистка и не такая уж простушка, как прикидывается. (карта Валет бубей за ней).

Кто это такая хитропопая и дерзкая дива, землячка?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие значит, что Король решил Даму в ноги опустить, что по-русски значит в отставку отправить. Поскольку эта дамочка в прошлом смела дерзить сильно, претензии Королю предъявлять, на чистую водицу пыталась вывести. А сама при этом якобы еще та, себе на уме фифа, далеко не альтруистка и не такая уж простушка, как прикидывается. (карта Валет бубей за ней).

Кто это такая хитропопая и дерзкая дива, землячка? :)

да я тут взялась парню, но он женат. всё интересовался про жену свою.... на работе во время обеда решила раскинуть самый простой, пока тока на крестовине....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это такая хитропопая и дерзкая дива, землячка? :)

Не в шлеме ли эта дева ходит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тут взялась парню, но он женат. всё интересовался про жену свою.... на работе во время обеда решила раскинуть самый простой, пока тока на крестовине....

Хорошая у тебя, землячка, работа...:) И жнец, и жрец, и на флейте игрец...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в шлеме ли эта дева ходит? :)

Да вот тоже об этом призадумываюсь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в шлеме ли эта дева ходит? :)

Хорошая у тебя, землячка, работа... :) И жнец, и жрец, и на флейте игрец... :))

девчонки милые!!! НЕ Я...честное слово....теперь всегда будете думать, что это я.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки милые!!! НЕ Я...честное слово....теперь всегда будете думать, что это я.... :o

Ладно! Верим!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно! Верим! :)

у меня кстати никогда не было 8 пик, когда я себе гадала...я же не злючка....у меня пик туз падает, это про меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати никогда не было 8 пик, когда я себе гадала...я же не злючка....у меня пик туз падает, это про меня))

Понятное дело... особенно, когда за твоей картой 8 пик прилипает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне? :huh:

8 пик с 7 червей и одной карданной Дамой сейчас ко мне прилипнет. Я человек не капризный...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик с 7 червей и одной карданной Дамой сейчас ко мне прилипнет. Я человек не капризный... :)

обана! ну я влипла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обана! ну я влипла....

Влипла одна блондинка коварная. Ты, zanoska, на очереди! Рижанки - это моя слабость...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влипла одна блондинка коварная. Ты, zanoska, на очереди! Рижанки - это моя слабость... :)

надо срочно перекрашиваться...мне все говорят, что я маскируюсь, потому как мозг никак у блондинки.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо срочно перекрашиваться...мне все говорят, что я маскируюсь, потому как мозг никак у блондинки.... :lol:

Не надо - пусть "принимают по одежке", а там уже - поздняк метаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо - пусть "принимают по одежке", а там уже - поздняк метаться :)

Не надо уподобляться хамелеонам!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Скажи пожалуйста, в левой средней диагонали, для короля червей, выпали, такие карты. первым от короля червей выпал валет червей, вторая карта 8 пик, третья Дама бубей ( загадывала на даму бубей, отношения между ними) . То как трактовать. что Король червей, получит известие, о смерти или болкзни дамы бубей? На серце выпали такие карты: Валет пик, 10 пик, туз бубей, туз крестей, 9 червей. Помогите пожалуйста Ооооочень важно, ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, в левой средней диагонали, для короля червей, выпали, такие карты. первым от короля червей выпал валет червей, вторая карта 8 пик, третья Дама бубей ( загадывала на даму бубей, отношения между ними) . То как трактовать. что Король червей, получит известие, о смерти или болкзни дамы бубей? На серце выпали такие карты: Валет пик, 10 пик, туз бубей, туз крестей, 9 червей. Помогите пожалуйста Ооооочень важно, ваше мнение?

Ну с удовольствием бы ответила, но как??? Что такое "левая средняя диагональ"??? Диагонали бывают нижними левыми и правыми, а также верхними левыми и правыми! Но как диагональ может быть средней?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените, имела ввиду слева от карты клиента.

Теперь поняла. Мне думается маловероятно, что Король червей получит известие о смерти или тяжелой болезни Дамы бубей в данном случае. Скорее всего речь идет о том, что сами отношения между ними крайне болезненны или обречены "на смерть"... А перечисленные карты в позиции "на сердце" у Короля червей говорят о том, что настроение у него крайне печальное и очень тяжелое, пустота и одни неприятности и невзгоды (карты Валет пик и 10 пик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне печальное вообще, или по отношению к даме бубей? Отношения их болезненные, может быть из-за того, что они не вместе, или скорее, если бы были вместе, то отношения обречены на смерть между ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайне печальное вообще, или по отношению к даме бубей? Отношения их болезненные, может быть из-за того, что они не вместе, или скорее, если бы были вместе, то отношения обречены на смерть между ними?

Настроение Короля червей крайне печальное вообще, а не по отношению к Даме бубей. Причем здесь вообще она, когда Король считает, что у него плохо вообще все?:)

На вторую часть вопроса даже додумывать не буду. Додумывайте сами!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...