Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ :) У меня, видимо, память как у золотой рыбки. Посмотрела трактовку карт и через 3 секунды написала другой вариант. 8крести и 7 крести - неожиданное счасть, приятный сюрприз, но при карте человека, которому гадают. Вот это меня и смутило, хотя гадание не королю пик :)

Не надо главное спешить, Анастасия! Просто чуть больше внимательности! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Всем привет! Вопрос на засыпку) Расклад на короля червей , в раскладе что клиента удивит выпало: Дама червей (загадывалась короля жена) 6 червей 8 пик 9 бубен Дама бубен . Здесь разоблачением попахивает в связи короля червей с дамой бубен? помогите плизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или обе дамы королю мозг взрывают разговорами, но с червовой дамой разговоры его мозг не затрагивают в большей степени ее, а вот бубновая ему взрыв мозга устраивает) как такой мой вариант трактовки?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос на засыпку) Расклад на короля червей , в раскладе что клиента удивит выпало: Дама червей (загадывалась короля жена) 6 червей 8 пик 9 бубен Дама бубен . Здесь разоблачением попахивает в связи короля червей с дамой бубен? помогите плизз

В позиции "что удивит" должны выпадать 2 карты сверху и 4 карты под ними. У вас перечислено 5 карт подряд...:) Как давать ответ на вопрос?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции "что удивит" должны выпадать 2 карты сверху и 4 карты под ними. У вас перечислено 5 карт подряд... :) Как давать ответ на вопрос? :)

В теме подробный расклад у Анютки последняя выкладка по пять карт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме подробный расклад у Анютки последняя выкладка по пять карт

Последняя выкладка называется "от чего в душе тоска и нет покоя", а не "что удивит"! "Что удивит" - выкладка предпоследняя! Смотрите внимательно! Анютка без труда даст ответ на ваш вопрос, только выпадение карт правильно обозначьте!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя выкладка называется "от чего в душе тоска и нет покоя", а не "что удивит"! "Что удивит" - выкладка предпоследняя! Смотрите внимательно! Анютка без труда даст ответ на ваш вопрос, только выпадение карт правильно обозначьте! :)

1)

- Что на первом месте у клиента? 7 бубей Король крестей

Реализация данных событий: 6 пик Валет крестей 9 бубей Валет бубей

- Что на втором месте у клиента? 8 крестей Король бубей

Реализация данных событий: 10 пик 10 червей Дама пик Туз бубей

- Что беспокоит клиента? 6 бубей Туз пик

Реализация данных событий: 10 бубей Туз червей Дама червей 6 червей

- Что очень важно сейчас клиенту? 9 пик (острием вниз) 6 крестей

Реализация данных событий: Туз крестей (острием вниз) Валет червей Валет пик 7 крестей

- Что удивит клиента в ближайшее время? Король пик 8 пик

Реализация данных событий: Дама крестей 10 крестей 7 пик Король червей

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 8 бубей 9 червей

Реализация данных событий: 9 крестей (острием вниз) 8 червей Дама бубей

- Настроение клиента: 7 червей.

2) Реализация событий в будущем у клиента:

6 пик Валет бубей Валет пик

Дама червей 10 крестей Дама бубей

Валет червей 10 червей 8 червей

Король пик Дама крестей 9 бубей

Король крестей 8 пик 6 бубей

6 червей Туз пик(острием вниз) 7 пик(острием вниз)

8 крестей 10 пик Туз червей

6 крестей Король червей 7 червей

7 бубей 10 бубей Валет крестей

8 бубей 9 червей 7 крестей

Туз бубей Дама пик Туз крестей

9 крестей 9 пик Король бубей.

3) Крестовина:

8 червей Валет бубей Валет червей Валет крестей 9 крестей 9 бубей

Король червей Дама крестей 8 бубей 7 бубей Туз червей Туз пик(острием вверх)

9 пик(острием вверх) Король бубей 8 крестей 10 пик

9 червей Дама пик 6 бубей 10 бубей Король крестей Король пик

4)

Для клиента: 10 крестей 9 крестей(острием вверх) Туз крестей(острием вниз)

Для дома: 9 бубей 8 крестей 7 бубей

Для сердца: Король червей Дама червей Дама бубей

Что было: Король кресстей Валет червей 7 пик

Что будет: 7 крестей(острием вверх) Король бубей 9 пик(острие вверх)

Чем серце успокоится: 6 пик 10 пик Валет крестей

При чем останется: 6 бубей Туз пик(острием вверх) 7 червей

5)

- Дальнейшие события в жизни клиента:

10 бубей Король бубей Король крестей

10 пик 8 крестей Король пик

6 бубей Король червей Валет бубей

- Что будет и пройдет:

6 крестей Дама пик 9 крестей(острием вверх)

10 крестей Валет крестей Дама бубей

Дама червей 7 крестей (острием вниз) Туз бубей

7 червей

- Более отдаленные события:

Туз пик(острием вниз) 9 бубей 9 пик (острием вниз)

Валет пик 8 бубей Туз червей

9 червей 8 червей 7 бубей

Валет червей 7 пик (острием вниз) 8 пик

10 червей Туз крестей(острием вверх) 6 пик

Дама крестей 6 червей.

6) Выкладку сверху- вниз писала слева-направо

- куда клиент пойдет:

Туз пик(острием вниз) Король пик 7 крестей (острием вниз) Король червей Дама червей

- что клиент найдет:

6 бубей 8 крестей Дама бубей 9 бубей 8 червей

- что клиента удивит:

9 пик (острием вниз) Туз бубей 9 червей Валет бубей 10 червей

- что клиента обрадует:

7 бубей Король крестей Валет пик Валет крестей Дама пик

- как клиент время проведет:

Туз червей Туз крестей 7 червей 8 пик 9 крестей(острием вниз)

- с кем клиент время проведет:

6 пик 7 пик 10 бубей Дама крестей 10 пик

- где клиент время проведет:

10 крестей 6 крестей 6 червей 8 бубей

- чем сердце успокоится:

Король бубей Туз бубей Король червей Валет крестей 6 бубей

- при чем останется:

Валет червей Туз пик (острием вниз) 10 пик Валет пик 6 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя выкладка называется "от чего в душе тоска и нет покоя", а не "что удивит"! "Что удивит" - выкладка предпоследняя! Смотрите внимательно! Анютка без труда даст ответ на ваш вопрос, только выпадение карт правильно обозначьте! :)

я наглядно скопировала Анюткин расклад и шестая выкладка по пять карт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наглядно скопировала Анюткин расклад и шестая выкладка по пять карт

Ну просто мрак, извиняюсь!!!:) Вы же сами в своем начальном сообщении пишите про позицию "что удивит"! А эта позиция пятая!!! А шестая - "от чего в душе тоска и нет покоя". И в Анюткином сообщении также!!!

Специально копирую часть сообщения Анютки. Ну можно же быть повнимательнее.:(

- Что удивит клиента в ближайшее время? Король пик 8 пик

Реализация данных событий: Дама крестей 10 крестей 7 пик Король червей

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 8 бубей 9 червей

Реализация данных событий: 9 крестей (острием вниз) 8 червей Дама бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в третьей позиции Анютка ошиблась в названии позиции! Написала "что беспокоит клиента", а правильно "что мешает жизни клиента"!!! Пометьте это себе обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто мрак, извиняюсь!!! :) Вы же сами в своем начальном сообщении пишите про позицию "что удивит"! А эта позиция пятая!!! А шестая - "от чего в душе тоска и нет покоя". И в Анюткином сообщении также!!!

Специально копирую часть сообщения Анютки. Ну можно же быть повнимательнее. :(

- Что удивит клиента в ближайшее время? Король пик 8 пик

Реализация данных событий: Дама крестей 10 крестей 7 пик Король червей

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента? 8 бубей 9 червей

Реализация данных событий: 9 крестей (острием вниз) 8 червей Дама бубей

секундочку) а шестой расклад : куда клиент пойдет- пять карт, что найдет- пять карт и т.д. это что за выкладка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в третьей позиции Анютка ошиблась в названии позиции! Написала "что беспокоит клиента", а правильно "что мешает жизни клиента"!!! Пометьте это себе обязательно!!!

а-а-а это хорошее замечание ) смысл вашпе разный. Спасибо пометила!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секундочку) а шестой расклад : куда клиент пойдет- пять карт, что найдет- пять карт и т.д. это что за выкладка?

:))) а это уже самая последняя выкладка карт. Шестая по счету. Мы уже неоднократно говорили ранее, что все выкладки схематично дать не можем в силу джентльменского соглашения с коллегами с magiclessons.ru. Их рекламный баннер размещен на платной основе на форуме по согласованию с Администрацией форума и они проводят платное профессиональное обучение. Мы не можем бесплатно раздавать весь хлеб коллег!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а это хорошее замечание ) смысл вашпе разный. Спасибо пометила!)

Хорошо бы еще, чтобы все остальные это себе пометили!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) а это уже самая последняя выкладка карт. Шестая по счету. Мы уже неоднократно говорили ранее, что все выкладки схематично дать не можем в силу джентльменского соглашения с коллегами с magiclessons.ru. Их рекламный баннер размещен на платной основе на форуме по согласованию с Администрацией форума и они проводят платное профессиональное обучение. Мы не можем бесплатно раздавать весь хлеб коллег! :)

ну хорошо я не прошу )))) но в шестой выкладке по пять карт?) верно вот и разобрались почему у меня пять карт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо я не прошу )))) но в шестой выкладке по пять карт?) верно вот и разобрались почему у меня пять карт)

что клиента удивит выпало: Дама червей (загадывалась короля жена) 6 червей 8 пик 9 бубен Дама бубен . Здесь разоблачением попахивает в связи короля червей с дамой бубен? помогите плизз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо я не прошу )))) но в шестой выкладке по пять карт?) верно вот и разобрались почему у меня пять карт)

Моих сил больше объяснять одно и то же на сегодня уже нет, честное слово! Еще раз повторяю. Вы написали изначально про позицию "что удивит" и это пятая!!! позиция (и в ней 6 карт), а не шестая!!! Шестая позиция называется "от чего в душе тоска и нет покоя". И в ней 5 карт!!!:) Неужели вы меня не понимаете?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что клиента удивит выпало: Дама червей (загадывалась короля жена) 6 червей 8 пик 9 бубен Дама бубен . Здесь разоблачением попахивает в связи короля червей с дамой бубен? помогите плизз

Нельзя так писать!!! Надо писать какие 2 карты вверху в этой позиции (допустим Дама червей и 6 червей), а под этими двумя картами должны быть еще 4!!! (допустим 8 пик, 9 бубей, Дама бубей и еще одна не указанная карта!!!)

И удивят клиента верхние 2 карты самостоятельно, а потом еще и 4 нижние!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, милая! Помогай вижу, что читаешь!:) Также прошу всех уяснить, что в позиции "что удивит" и 2 верхние карты, и 4 нижние являются реализацией!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя так писать!!! Надо писать какие 2 карты вверху в этой позиции (допустим Дама червей и 6 червей), а под этими двумя картами должны быть еще 4!!! (допустим 8 пик, 9 бубей, Дама бубей и еще одна не указанная карта!!!)

И удивят клиента верхние 2 карты самостоятельно, а потом еще и 4 нижние! :)

это последняя шестая выкладка (секретная которая) третья позиция Что клиента удивит! Я понимаю о чем Вы мне говорите про расклад с реализацией , но Вы не понимаете меня ) мои пять карт из другой выкладки ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя так писать!!! Надо писать какие 2 карты вверху в этой позиции (допустим Дама червей и 6 червей), а под этими двумя картами должны быть еще 4!!! (допустим 8 пик, 9 бубей, Дама бубей и еще одна не указанная карта!!!)

И удивят клиента верхние 2 карты самостоятельно, а потом еще и 4 нижние! :)

копирую ту выкладку о которой я говорю о своих пяти картах. 6) Выкладку сверху- вниз писала слева-направо

- куда клиент пойдет:

Туз пик(острием вниз) Король пик 7 крестей (острием вниз) Король червей Дама червей

- что клиент найдет:

6 бубей 8 крестей Дама бубей 9 бубей 8 червей

- что клиента удивит:

9 пик (острием вниз) Туз бубей 9 червей Валет бубей 10 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это последняя шестая выкладка (секретная которая) третья позиция Что клиента удивит! Я понимаю о чем Вы мне говорите про расклад с реализацией , но Вы не понимаете меня ) мои пять карт из другой выкладки ......

Ну тогда же надо оговаривать это!!! Что речь шла о последней выкладке карт! А не о первой, как я изначально подумала...:) Дам паузу в таком случае и возможность нашим ветеранам попробовать ответить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда же надо оговаривать это!!! Что речь шла о последней выкладке карт! А не о первой, как я изначально подумала... :) Дам паузу в таком случае и возможность нашим ветеранам попробовать ответить. :)

фух)))) главное что наконец мы друг друга поняли) Спасибо Маремьяна, что потратили столько времени на пой вопрос но жаль, что ответа ветеранов придется ждать)) мы женщины такие не терпеливые))) !! ВЕТЕРАНЫЫЫ АУУУУУ)))) помогите с ответом)! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста :)

гадание даме червей

выпадает в правой стороне )середина)

8 пик 6 пик плюсом дополнительная карта король червей

у меня такие варианты...

1.Появится король червей с серьезным разговором издалека к даме червей.

2.Разговор будет от него исходит так скажем в не очень хорошей форме.....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос на засыпку) Расклад на короля червей , в раскладе что клиента удивит выпало: Дама червей (загадывалась короля жена) 6 червей 8 пик 9 бубен Дама бубен . Здесь разоблачением попахивает в связи короля червей с дамой бубен? помогите плизз

Привет))) Здесь все банально))) Короля удивит истерическое состояние (слезы, сопли) своей жены после того, как по всей видимости она узнает про любовницу (Даму бубей). Любовница в свою очередь очень любит этого Королика, но либо сама любовь обреченная на слезы, либо просто любит, горюет и чуть ли не плачет от своих чувств и от понимания того, что у него есть жена... Странный Королик, и чему тут удивляться??? как по-мне так все даже очень логично...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...