Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное . Я подумала, что к даме бубей. Все поняла теперь, не могла разобраться с этим. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Спасибо огромное . Я подумала, что к даме бубей. Все поняла теперь, не могла разобраться с этим. Спасибо вам.

Главное, что в конечном итоге суть для себя уловили и поняли. Постепенно всему научитесь.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Уважаемые форумчане, у меня два вопроса по 8 пик:

1. Подскажите, пожалуйста, имеет значение порядок выпадения 8 пик и Туз пик в соответствующей связке? Или по раскладу смотрим, болезнь это или тяжелый разговор?

Как пример в гадании на Короля червей, когда попарно карты откидывала:

Король крестей + 7 червей + Король червей + Туз пик вниз + 8 пик + дама червей + 10 червей.

Из-за какой-то гулянки с королем крестей Королю червей влетит по первое число от Дамы червей? Здесь связка - тяжелый разговор?

2. У меня получаются очень разные вариации на сочетание 8 пик + Дама червей + 9 пик вверх.

Это для короля червей триплет в позиции "что будет?".

Как правильно трактовать?

- дама червей любит выпить, да еще похмельем мучается;

- очень тяжелый разговор с дамой червей по поводу того, что она очень хочет нашего Короля;

- дама червей в чем-то уличит нашего короля и будет переживать из-за этого;

- у Короля (т.к. 8 пик перед дамой) какие-то проблемы в постели с этой Дамой ...

Вообще Дама в раскладе получилась какая-то грустная... В крестовине выпала в позиции слева: дама + туз пик вверх (плохо ей совсем).

Сорри за длинное сообщение, но что-то 8 пик не идет у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня два вопроса по 8 пик:

1. Подскажите, пожалуйста, имеет значение порядок выпадения 8 пик и Туз пик в соответствующей связке? Или по раскладу смотрим, болезнь это или тяжелый разговор?

Как пример в гадании на Короля червей, когда попарно карты откидывала:

Король крестей + 7 червей + Король червей + Туз пик вниз + 8 пик + дама червей + 10 червей.

Из-за какой-то гулянки с королем крестей Королю червей влетит по первое число от Дамы червей? Здесь связка - тяжелый разговор?

2. У меня получаются очень разные вариации на сочетание 8 пик + Дама червей + 9 пик вверх.

Это для короля червей триплет в позиции "что будет?".

Как правильно трактовать?

- дама червей любит выпить, да еще похмельем мучается;

- очень тяжелый разговор с дамой червей по поводу того, что она очень хочет нашего Короля;

- дама червей в чем-то уличит нашего короля и будет переживать из-за этого;

- у Короля (т.к. 8 пик перед дамой) какие-то проблемы в постели с этой Дамой ...

Вообще Дама в раскладе получилась какая-то грустная... В крестовине выпала в позиции слева: дама + туз пик вверх (плохо ей совсем).

Сорри за длинное сообщение, но что-то 8 пик не идет у меня...

Как правило, чтобы с уверенностью говорить о чьей-то достаточно тяжелой болячке, связка карт 8 пик и Туз пик должна выпадать непосредственно при этой фигурной карте и карта 8 пик чаще всего ложиться прямо при ней. То есть к примеру Дама крестей, 8 пик и Туз пик.

Отдельно взятая связка карт Туз пик и 8 пик (и наоборот) практически всегда означает тяжелый, очень неприятный и неожиданный разговор.

В вашем раскладе карты однозначно свидетельствуют о том, что измученная Дама червей вставит Королю червей по самый не балуйся за его гужбан с Королем Крестей и разоблачит всю его гужбанскую сущность. Королю червей будет реально грустно и страшно. Карта 9 пик за самой Дамой червей говорит о том, что Король и так побаивается Даму червей, а она сама сильно переживает от своей видимо совсем невеселой жизни.:) Сплошная проза...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите)Для короля червей в позиции чем сердце успокоится 8 пик 10 черви 8 треф.Вобще не могу связать, разговоры деловые? 10 червей подозреваю удачные, но 8 пик(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите)Для короля червей в позиции чем сердце успокоится 8 пик 10 черви 8 треф.Вобще не могу связать, разговоры деловые? 10 червей подозреваю удачные, но 8 пик(

Скорее всего карты говорят о том, что путь к успеху лежит только через очень серьезные, продуманные деловые разговоры. На дурачка или ни о чем здесь явно не прокатит!

Менее вероятно, что карты подсказывают и необходимость проведения деловых переговоров с накрытием поляны и т. п. Надо смотреть гадание в целом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо!))

Действительно, все жизненно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо!))

Действительно, все жизненно...

Спасибо за комплимент! Я старался быть правдивым!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мастера ,Эгли,Радуги,Маремьяны всегда всё жизненно :) И всё в точку! - волшебник и волшебницы наши ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мастера ,Эгли,Радуги,Маремьяны всегда всё жизненно :) И всё в точку! - волшебник и волшебницы наши ;)

:))))) Ну спасибо, девчонки! Рассмешили от души!:))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна связочка, которая для меня тоже очень важна, поскольку загадывался определенный фигурант событий (Король бубей). Итак, гадание на Короля червей, в последней выкладки, в позиции "как время проведет": Валет крестей Король бубей 7 пик острием вверх 8 пик 9 пик острием вверх. На сколько я понимаю, у Короля бубей будут очень серьезные неприятности в связи с разоблачением в краже, обмане и т.д., возможно, также и не без участия неких органов, милиции... И для Короля червей это окажется сильным удивлением, расстройством, переживаниями, а возможно даже и реальным испугом и неприятностями... Подкорректируйте, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна связочка, которая для меня тоже очень важна, поскольку загадывался определенный фигурант событий (Король бубей). Итак, гадание на Короля червей, в последней выкладки, в позиции "как время проведет": Валет крестей Король бубей 7 пик острием вверх 8 пик 9 пик острием вверх. На сколько я понимаю, у Короля бубей будут очень серьезные неприятности в связи с разоблачением в краже, обмане и т.д., возможно, также и не без участия неких органов, милиции... И для Короля червей это окажется сильным удивлением, расстройством, переживаниями, а возможно даже и реальным испугом и неприятностями... Подкорректируйте, пожалуйста :)

Очень разумная трактовка карт!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время, наблюдаю за картами, когда гадаю своей подруге на ее червового короля, подруга дама бубей, поскольку король женат.

Гадаю королю червей, загадываю даму червей как жену, дама бубей подруга. И постоянно замичаю такое выпадение карт, 8 пик дама бубей, или наоборот.

Может это означать болезненные отношения между ними, или это дама бубей болеет королем, или вообще болеет???????

Потом когда подругу загадываю уже дамой червей, поскольку гадаю ей, также часто 8 пик и при даме червей , тоесть полруга?????

Дальше, еще очень важный вопрос.

Гадала подруге на ее брата короля червей, и возле него также 8 пик часто выпадала.

Скажите пожалуйста, можно ли 8 пик отнести, как болеет наркотиками??? Наркоман, это же болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время, наблюдаю за картами, когда гадаю своей подруге на ее червового короля, подруга дама бубей, поскольку король женат.

Гадаю королю червей, загадываю даму червей как жену, дама бубей подруга. И постоянно замичаю такое выпадение карт, 8 пик дама бубей, или наоборот.

Может это означать болезненные отношения между ними, или это дама бубей болеет королем, или вообще болеет???????

Потом когда подругу загадываю уже дамой червей, поскольку гадаю ей, также часто 8 пик и при даме червей , тоесть полруга?????

Дальше, еще очень важный вопрос.

Гадала подруге на ее брата короля червей, и возле него также 8 пик часто выпадала.

Скажите пожалуйста, можно ли 8 пик отнести, как болеет наркотиками??? Наркоман, это же болезнь.

8 пик при фигуре помимо болезни может еще говорить и о пристрастие данного человека к алкоголю, особенно если рядом выпадает также карта червей. И чем чаще выпадают эти связки карт возле этого человека, тем сильнее у него тяга к алкоголю. Если же тут же выпадают 10 пик и 9 пик, то человек банальный алкаш... То же самое думаю можно отнести и к наркотикам... Ведь человек своего рода пьяный от наркотиков...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пример: в позиции чем серце успокоится у короля червей. 7 бубей 8 пик дама бубей?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 пик при фигуре помимо болезни может еще говорить и о пристрастие данного человека к алкоголю, особенно если рядом выпадает также карта червей. И чем чаще выпадают эти связки карт возле этого человека, тем сильнее у него тяга к алкоголю. Если же тут же выпадают 10 пик и 9 пик, то человек банальный алкаш... То же самое думаю можно отнести и к наркотикам... Ведь человек своего рода пьяный от наркотиков...

Очень грамотный ответ, Анюточка! Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пример: в позиции чем серце успокоится у короля червей. 7 бубей 8 пик дама бубей?????

Возможно между Королем червей и дамой бубей просто произойдет какой-то серьезный деловой разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

позиция что будет для короля черви: 8 пик 9 бубен король черви. Можно ли говорить о том, что деньги полученные королем достанутся ему тяжело, болезненно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и остался в итоге после отброса король черви 10 бубен 8 пик 6 бубен, снова деньги,которые больше неприятностей доставляют,чем радости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позиция что будет для короля черви: 8 пик 9 бубен король черви. Можно ли говорить о том, что деньги полученные королем достанутся ему тяжело, болезненно?

Да, можно и так рассуждать. Но можно предположить также, что совсем грустные (болезненные времена) с деньгами отходят в прошлое и станет легче с деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и остался в итоге после отброса король черви 10 бубен 8 пик 6 бубен, снова деньги,которые больше неприятностей доставляют,чем радости?

Ну и чего ж плохого здесь, что снова деньги у Короля червей? :) Наоборот молодец! И нелегко совсем они Королю червей даваться будут. А через нервы и противные до блевоты разговоры и контакты с кем-то. Связку карт 6 бубей и 8 пик (или наоборот) смотрите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего ж плохого здесь, что снова деньги у Короля червей? :)/> Наоборот молодец! И нелегко совсем они Королю червей даваться будут. А через нервы и противные до блевоты разговоры и контакты с кем-то. Связку карт 6 бубей и 8 пик (или наоборот) смотрите!:)/>

Спасибо, я помню,что это связка - от души воротящие разговоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я помню,что это связка - от души воротящие разговоры)

Ну тогда я спокойна!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю весь день расклады на одну замужнюю дамочку червей, вопросами о которой уже закидала весь форум)) Во втором раскладе выпали карты король черви (муж) 8пики 6крести. В силу того, что указанной особе в нескольких раскладах выпадает туз червей с королем бубей, я засомневалась, что 8пики 6крести означает пусту болячку. Может л это значить, что супруг попытается ее подловить?

Я прошу прощения, что по одной и той же даме задала уже миллион вопросов, но лучше буду выглядеть дурочкой, зато знания получу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...