Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

маремьяна

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах

В теме 630 сообщений

Добрый вечер, мастера и ученики форума! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла :

Гадание на Даму червей, расклад 6, позиция " что удивит ".  Король червей - муж.  Король бубей - любовник.  Дама крестей - не загадана. Дама бубей - не загадана. Пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

8 пик 

Король бубей

Дама крестей 

Король червей 

Мой вариант, что Король червей  (муж) будет общаться с какой-то Дамой крестей, а Король бубей  (любовник ), получит вынос мозга от близкой Дамы бубен?

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 18:04, Ириска сказал:

Добрый вечер, мастера и ученики форума! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла :

Гадание на Даму червей, расклад 6, позиция " что удивит ".  Король червей - муж.  Король бубей - любовник.  Дама крестей - не загадана. Дама бубей - не загадана. Пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

8 пик 

Король бубей

Дама крестей 

Король червей 

Мой вариант, что Король червей  (муж) будет общаться с какой-то Дамой крестей, а Король бубей  (любовник ), получит вынос мозга от близкой Дамы бубен?

Добрый день, Ириска!

Санта Барбара какая-то!:D:wub: Любовник Дамы червей Король бубей будет однозначно разоблачаться Дамой бубей (его женой или постоянной дамочкой). Король червей будет содержать в голове некую Даму крестей (возможно его собственную мать) и так или иначе просто присутствовать в жизни Дамы червей.

Для возможного более развернутого ответа нужно видеть предшествующие 5 раскладов карт на Даму червей.

Поделиться сообщением

1 час назад, мастер сказал:

Добрый день, Ириска!

Санта Барбара какая-то!:D:wub: Любовник Дамы червей Король бубей будет однозначно разоблачаться Дамой бубей (его женой или постоянной дамочкой). Король червей будет содержать в голове некую Даму крестей (возможно его собственную мать) и так или иначе просто присутствовать в жизни Дамы червей.

Для возможного более развернутого ответа нужно видеть предшествующие 5 раскладов карт на Даму червей.

Спасибо , Мастер за ответ!  В предыдущих 5 раскладах , эти дамочки рядом с ними не присутствуют! Но в целом я хоть начала потихоньку понимать 6 расклад! :)

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 19:27, Ириска сказал:

Спасибо , Мастер за ответ!  В предыдущих 5 раскладах , эти дамочки рядом с ними не присутствуют! Но в целом я хоть начала потихоньку понимать 6 расклад! :)

Пожалуйста! Это хорошо, что уже и 6-ой расклад понимать начали. Думаю, что не за горами и хорошее понимание всех 6 раскладов в совокупности.:D

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 15:54, мастер сказал:

Пожалуйста! Это хорошо, что уже и 6-ой расклад понимать начали. Думаю, что не за горами и хорошее понимание всех 6 раскладов в совокупности.:D

Все приходит со временем, если есть желание! :) 

Но теория это одно , а смотреть как в жизни это происходит намного интереснее и лучше запоминается ! ( у меня 6 расклад происходит в жизни через 7 месяцев !)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти