Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Falkor сказал:

Маэстро ужо  те сообщил: халявщиков - нах с бара ;)  Хш я те халявы(с оплатой) наваляю в личном чате ;?

Пользователь Falkor! Еще раз убедительно просим вас соблюдать корректность при написании ваших постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

2 часа назад, RusAlka сказал:

Позвольте и я свое мнение выскажу: от Короля треф, который лет на 10 старше Дамы черв на очень приличное время задерживается какое-то коммерческое предложение и когда оно поступит, Дама сорвется в дальнюю дорогу к этому королю, который находится или в контрах с Королем червей, или оба короля больны и нуждаются в уходе, вот и поступит предложение Даме черв поухаживать за ними за денежки.

Я частично соглашусь, кстати. 8 пик между Королями может значить, что они не только будут выпивать вместе (по моей версии:wub:), но еще могут и высказать друг другу пару ласковых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я придумала вариант, что если есть ребёнок и он живёт с дедушкой, то это дедушка ведёт серьёзные разговоры с сыном о внуке или внучке и вот будет дальняя дорога к ребёнку или новость издалека о ребенке. Вот такой вариант мне пришёл. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, magicmin сказал:

Пользователь Falkor! Убедительная просьба обращаться к пользователям и тем более женщинам, более корректно. Напоминаем, что вы находитесь все-таки на форуме, а отнюдь не в компании своих "кентов".

Принято. Не повторится :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой )) сколько всего ответили )) ребёнка у меня нет:)Прошу прощения у тех кого сильно задевает что я не выложила свою интерпретацию карт, я ничего не могу поделать с тем что у вас такое восприятие меня)) но я потому и пишу здесь потому что по пять карт у меня не получается адекватно интерпритировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Татьяна28 сказал:

Ой )) сколько всего ответили )) ребёнка у меня нет:)Прошу прощения у тех кого сильно задевает что я не выложила свою интерпретацию карт, я ничего не могу поделать с тем что у вас такое восприятие меня)) но я потому и пишу здесь потому что по пять карт у меня не получается адекватно интерпритировать.

Татьяна,не задевает.Здесь форум где обучаются,поэтому необходимы Ваши трактовки. Вы себе раскладываете- значит представление имеете о том ,что спрашиваете.Напишите Ваше видение карт(очень желательно по материалам форума).С восприятием Вас это не связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неловко свои трактовки писать после того как посмотришь на чужие и понимаешь какой бред сама думала)) ну раз просите, я сама бы сказала что дама червей получит информацию издалека причём коммерческого характера от короля крестей после его серьезного разговора с королём червей. Реально ни разу ещё комбинацию из пяти карт правильно не трактовала и это немного бесит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Принято. Не повторится :(

Да, дружище, завязывай по синей воде на форуме писать

А то могут и забанить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 16.05.2017 в 02:45, Татьяна28 сказал:

Неловко свои трактовки писать после того как посмотришь на чужие и понимаешь какой бред сама думала)) ну раз просите, я сама бы сказала что дама червей получит информацию издалека причём коммерческого характера от короля крестей после его серьезного разговора с королём червей. Реально ни разу ещё комбинацию из пяти карт правильно не трактовала и это немного бесит))

ничего страшного: мы же все учимся )) иногда и по шапке получаем, чтоб лучше запоминалось. Все получится, просто у каждого свой темп))). А по поводу "неловко"... как говорила одна моя знакомая бабуля: "Милка, штаны через голову одевать не ловко, а остальное все делать можно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение порядок карт в связке 8 пик и Валет пик при фигурной карте (срачка, ссора, конфликт с фигурной картой)?

Гадание даме червей (молодая девушка), не замужем, короли не загаданы.

В крестовине в позиции через месяц:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик

Через месяц Дама червей сильно поругается с Королем червей с подачи гнусного и непорядочного, по своей натуре, Короля бубен, который "накрутит" по полной программе Короля червей. Король червей в чем-то Даму червей будет разоблачать и "прописывать" ей хороших мандюлей.

Вопрос в порядке выпадения карт. У нас сначала Валет пик, а потом 8 пик. Это может означать, что все эти события не произойдут, так как "Карта Валет пик выпала первой!!! Следовательно, прежде всего, имеет место быть отсутствие чего-либо!"? Это цитата с форума.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NBL сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение порядок карт в связке 8 пик и Валет пик при фигурной карте (срачка, ссора, конфликт с фигурной картой)?

Гадание даме червей (молодая девушка), не замужем, короли не загаданы.

В крестовине в позиции через месяц:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик

Через месяц Дама червей сильно поругается с Королем червей с подачи гнусного и непорядочного, по своей натуре, Короля бубен, который "накрутит" по полной программе Короля червей. Король червей в чем-то Даму червей будет разоблачать и "прописывать" ей хороших мандюлей.

Вопрос в порядке выпадения карт. У нас сначала Валет пик, а потом 8 пик. Это может означать, что все эти события не произойдут, так как "Карта Валет пик выпала первой!!! Следовательно, прежде всего, имеет место быть отсутствие чего-либо!"? Это цитата с форума.

Добрый вечер! Вы, наверное, королем червей загадали перспективное знакомство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не загадывали. И никого. Интересовало только устроится ли Дама в ближайшее время на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Вообще ничего не загадывали. И никого. Интересовало только устроится ли Дама в ближайшее время на работу.

Хорошо. А если у дамы интересующий её кавалер, может томится по ком-то сердце девичье?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Хорошо. А если у дамы интересующий её кавалер, может томится по ком-то сердце девичье?

Да похоже нет у нее интересующих кавалеров. Иначе король был бы загадан - во первых. А во вторых и через месяц не будет. По этому будет горечь из за пустоты. А конкретно из за отсутствия мужчин (думаю что здесь два короля - мужчины в принципе мн.ч. а не конкретные люди) 10 пик - сильное расстройство.

Может конечно и выяснение отношений "на ровном месте" с какими то молодцами которое даму сильно опечалит.

Порядок выпадения карт всегда имеет первостепенное значение. Внутри связок в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Хорошо. А если у дамы интересующий её кавалер, может томится по ком-то сердце девичье?

Надо пояснить. Моя дочь поедет на собеседования, очень переживает. И я потихоньку от нее хотела посмотреть как все сложится. Для тренировки, опять же.

Она ни с кем не встречается, но это не значит что на сердце никого быть не может. Вот меня и заинтересовала в крестовине эта связка. Я, собственно, только ее и разложила. Кстати, в ногах выпало Туз треф вверх 9 бубен. Видимо, с работой не получится в ближайшие дни, туз треф вверх? Может ошибаюсь?

А все-таки по существу вопроса,  порядок выпадения карт имеет значение или нет в данной связке? Бывает очень строго с последовательностью, а бывает просто рядом должны быть. И можно узнать Ваше мнение о моей трактовке?

Спасибо за ответы!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NBL сказал:

Надо пояснить. Моя дочь поедет на собеседования, очень переживает. И я потихоньку от нее хотела посмотреть как все сложится. Для тренировки, опять же.

Она ни с кем не встречается, но это не значит что на сердце никого быть не может. Вот меня и заинтересовала в крестовине эта связка. Я, собственно, только ее и разложила. Кстати, в ногах выпало Туз треф вверх 9 бубен. Видимо, с работой не получится в ближайшие дни, туз треф вверх? Может ошибаюсь?

А все-таки по существу вопроса,  порядок выпадения карт имеет значение или нет в данной связке? Бывает очень строго с последовательностью, а бывает просто рядом должны быть. И можно узнать Ваше мнение о моей трактовке?

Спасибо за ответы!

По поводу порядка выпадения карт я вам ответила. Зачем два раза одно и тоже спрашивать?

По воводу вопроса трактовки валет пик 8 пик и т.д. - про работу в ней нет информации. 

Другие варианты трактовок подождем от форумчан.

По трактовке позиции в ногах - согласна с вами. Что то похоже не очень удачно с работой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, NBL сказал:

Надо пояснить. Моя дочь поедет на собеседования, очень переживает. И я потихоньку от нее хотела посмотреть как все сложится. Для тренировки, опять же.

Она ни с кем не встречается, но это не значит что на сердце никого быть не может. Вот меня и заинтересовала в крестовине эта связка. Я, собственно, только ее и разложила. Кстати, в ногах выпало Туз треф вверх 9 бубен. Видимо, с работой не получится в ближайшие дни, туз треф вверх? Может ошибаюсь?

А все-таки по существу вопроса,  порядок выпадения карт имеет значение или нет в данной связке? Бывает очень строго с последовательностью, а бывает просто рядом должны быть. И можно узнать Ваше мнение о моей трактовке?

Спасибо за ответы!

Если бы у дочери кто-то был на сердце,то он (они) выпали бы в самой крестовине в качестве основных карт,а не в доп.картах.По сути вопроса Кет Вам все ответила.Мне добавить нечего.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, NBL сказал:

Надо пояснить. Моя дочь поедет на собеседования, очень переживает. И я потихоньку от нее хотела посмотреть как все сложится. Для тренировки, опять же.

Она ни с кем не встречается, но это не значит что на сердце никого быть не может. Вот меня и заинтересовала в крестовине эта связка. Я, собственно, только ее и разложила. Кстати, в ногах выпало Туз треф вверх 9 бубен. Видимо, с работой не получится в ближайшие дни, туз треф вверх? Может ошибаюсь?

А все-таки по существу вопроса,  порядок выпадения карт имеет значение или нет в данной связке? Бывает очень строго с последовательностью, а бывает просто рядом должны быть. И можно узнать Ваше мнение о моей трактовке?

Спасибо за ответы!

Порядок выпадения карт всегда имеет первостепенное значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NBL сказал:

Надо пояснить. Моя дочь поедет на собеседования, очень переживает. И я потихоньку от нее хотела посмотреть как все сложится. Для тренировки, опять же.

Она ни с кем не встречается, но это не значит что на сердце никого быть не может. Вот меня и заинтересовала в крестовине эта связка. Я, собственно, только ее и разложила. Кстати, в ногах выпало Туз треф вверх 9 бубен. Видимо, с работой не получится в ближайшие дни, туз треф вверх? Может ошибаюсь?

А все-таки по существу вопроса,  порядок выпадения карт имеет значение или нет в данной связке? Бывает очень строго с последовательностью, а бывает просто рядом должны быть. И можно узнать Ваше мнение о моей трактовке?

Спасибо за ответы!

Добрый день, у меня несколько вариантов...

1. если у дочери есть мужчина на примете (может и не встречается, но допустим играет в гляделки), то карты мне кажется говорят, что будет дама по ерунде (по пустому, валет пик) "болеть" (8 пик), доп карты подсказывают из-за чего??? из-за того, что милый сердцу человек предпочитает дружбу хороводить с каким-то проблемным товарищем, а ни с дамой, доставляя тем самым даме большое огорчение.

2. если у дочери на примете никого нет, то может быть конфликт, а с кем??? получается, что с молодыми людьми, и даме от этого только геморрой. Хотя отдельно от ФК, не должно быть конфликта, притянула за уши я.

3. еще вариант... может быть просто не состоится у дамы серьёзный разговор или разговор состоится, но окажется пустым, бессмысленным, доп карты отвечают из-за чего...из-за того, что червовый занят проблемным бубновым...

Вот такое моё виденье.

Что касается работы по одной крестовине я бы не бралась судить, но мне кажется, что на днях ждёт даму черви провал в поиске работы на средние деньги. Отпишитесь, пожалуйста, по реализации.

Что касается порядка карт в этой связке...мне кажется ссора, срачка, скандал при ФК и валет пик 8 пик и наоборот, а вот отдельно от ФК уже отдельно по каждой карте надо читать.

Мне выпадала связка валет пик 8 пик в ногах - отыгралась так, что я очень скоро узнала, что болячка моя далеко не смертельна , ерундовая одним словом )))))))).

Для новичка Вы хорошо трактуете, быстро ловите на ходу, высокообучаемы, Вас ждет успех, если не бросите!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Что касается работы по одной крестовине я бы не бралась судить, но мне кажется, что на днях ждёт даму черви провал в поиске работы на средние деньги. Отпишитесь, пожалуйста, по реализации.

Да)) отпишитесь, пожалуйста..интересно проследить....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2017 в 21:11, NBL сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение порядок карт в связке 8 пик и Валет пик при фигурной карте (срачка, ссора, конфликт с фигурной картой)?

Гадание даме червей (молодая девушка), не замужем, короли не загаданы.

В крестовине в позиции через месяц:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик

Через месяц Дама червей сильно поругается с Королем червей с подачи гнусного и непорядочного, по своей натуре, Короля бубен, который "накрутит" по полной программе Короля червей. Король червей в чем-то Даму червей будет разоблачать и "прописывать" ей хороших мандюлей.

Вопрос в порядке выпадения карт. У нас сначала Валет пик, а потом 8 пик. Это может означать, что все эти события не произойдут, так как "Карта Валет пик выпала первой!!! Следовательно, прежде всего, имеет место быть отсутствие чего-либо!"? Это цитата с форума.

Добрый день! Я бы трактовала как пустые печальные разговоры/слезы. А допы показывают, что темой беседы выступят мужики и их гнусность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ираида сказал:

Добрый день, у меня несколько вариантов...

1. если у дочери есть мужчина на примете (может и не встречается, но допустим играет в гляделки), то карты мне кажется говорят, что будет дама по ерунде (по пустому, валет пик) "болеть" (8 пик), доп карты подсказывают из-за чего??? из-за того, что милый сердцу человек предпочитает дружбу хороводить с каким-то проблемным товарищем, а ни с дамой, доставляя тем самым даме большое огорчение.

2. если у дочери на примете никого нет, то может быть конфликт, а с кем??? получается, что с молодыми людьми, и даме от этого только геморрой. Хотя отдельно от ФК, не должно быть конфликта, притянула за уши я.

3. еще вариант... может быть просто не состоится у дамы серьёзный разговор или разговор состоится, но окажется пустым, бессмысленным, доп карты отвечают из-за чего...из-за того, что червовый занят проблемным бубновым...

Вот такое моё виденье.

Что касается работы по одной крестовине я бы не бралась судить, но мне кажется, что на днях ждёт даму черви провал в поиске работы на средние деньги. Отпишитесь, пожалуйста, по реализации.

Что касается порядка карт в этой связке...мне кажется ссора, срачка, скандал при ФК и валет пик 8 пик и наоборот, а вот отдельно от ФК уже отдельно по каждой карте надо читать.

Мне выпадала связка валет пик 8 пик в ногах - отыгралась так, что я очень скоро узнала, что болячка моя далеко не смертельна , ерундовая одним словом )))))))).

Для новичка Вы хорошо трактуете, быстро ловите на ходу, высокообучаемы, Вас ждет успех, если не бросите!

 

Спасибо большое всем за ответы! Я поняла так, что связка Валет пик 8 пик не является "жесткой" связкой, имеющей при ФК какое-то одно значение. Смотрим по обстоятельствам и по остальным выкладкам.

Еще раз всем спасибо!!

Обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 12.07.2017 в 00:56, plutto сказал:
В 11.07.2017 в 23:20, Ираида сказал:

Что касается работы по одной крестовине я бы не бралась судить, но мне кажется, что на днях ждёт даму черви провал в поиске работы на средние деньги. Отпишитесь, пожалуйста, по реализации.

Да)) отпишитесь, пожалуйста..интересно проследить....)

Отписываюсь. Полный провал. Полный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что означаете: Даме червей выпал Король пик с 8 пик. Два раза. Благодарю (потерялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belle сказал:

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что означаете: Даме червей выпал Король пик с 8 пик. Два раза. Благодарю (потерялась)

Добрый вечер! Король пик желает пообщаться, желает, носит при себе желание, не путайте, с тем, что разговор состоится, 8 пик за королем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...