Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2017 в 23:00, Романа сказал:

Мастер, спасибо огромное! Так и думала. Даме хорек не нужен вообще, был загадан по объективным причинам. Пьет, ну и Леший с ним)

Сказала Романа под коньячок...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

2 часа назад, маремьяна сказал:

Сказала Романа под коньячок...:D:wub:

Романа с коньячком и друзьями - это благо. Романа с коньяком и бывшим - это угроза мировому сообществу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Романа с коньячком и друзьями - это благо. Романа с коньяком и бывшим - это угроза мировому сообществу:D

Ничего себе какая верная женщина.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Ничего себе какая верная женщина.:D:wub:

Да связь, похоже, кармицкая))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Да связь, похоже, кармицкая))):wub:

Да, нет! Это бывший Романы специальный обряд на нее заколбасил.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Да, нет! Это бывший Романы специальный обряд на нее заколбасил.:D

Дак расколбашевоть надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Дак расколбашевоть надо!!!

Я вам доверяю, ket!:D:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Дак расколбашевоть надо!!!

Надо, надо, Ket! Давайте уже, расколбасьте меня назад :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Ничего себе какая верная женщина.:D:wub:

Верная коньяку? :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Я вам доверяю, ket!:D:D:D

Ну что, поступить мне чтоли к вам на курсы магического мастерства?

За последствия не ручаюсь:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Верная коньяку? :D:D

Романа, ты с каких пор  дружбу с коньяками водить стала???:P Вроде ж не пьющая была.:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

Романа, ты с каких пор  дружбу с коньяками водить стала???:P Вроде ж не пьющая была.:o:D

Солнце, это все исключительно дурное влияние! Мастер сказал, что под коньяк трактовки лучше идут (это, кстати, чистая правда :D), другие поддержали. И вот...так началась наша дружба...:D Но ты не переживай, мы видимся крайне редко, чтобы не надоесть друг другу :P Это сбалансированные и благоразумные отношения:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста трактовать связку для дамы червей в позиции на сердце расклад крестовина, у дамы червей нет отца так что король крестей это не отец

IMG_0233.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Татьяна28 сказал:

Помогите пожалуйста трактовать связку для дамы червей в позиции на сердце расклад крестовина, у дамы червей нет отца так что король крестей это не отец

IMG_0233.JPG

Татьяна, ФК загаданы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загадывала, это для меня лично расклад, но это не отец точно, король крестей, близких отношений с мужчиной у меня нет, поэтому не загадывала фигуры и точно не по работе, я не работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Татьяна28 сказал:

Не загадывала, это для меня лично расклад, но это не отец точно, король крестей, близких отношений с мужчиной у меня нет, поэтому не загадывала фигуры и точно не по работе, я не работаю

В следующий раз пишите, пожалуйста, ху из ху сразу.Кто кем загадан или не загадан.

Предположу, что будут два каких-то Короля пьянствовать вдвоем, пригласят Даму присоединиться и она рванет в дорогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Татьяна28 сказал:

Помогите пожалуйста трактовать связку для дамы червей в позиции на сердце расклад крестовина, у дамы червей нет отца так что король крестей это не отец

IMG_0233.JPG

Татьяна, ребёнок есть у Вас? Валет бубен к чему то ж выпал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 19:47, Татьяна28 сказал:

Помогите пожалуйста трактовать связку для дамы червей в позиции на сердце расклад крестовина, у дамы червей нет отца так что король крестей это не отец

IMG_0233.JPG

Где Ваша трактовка? Ну чтоб отредактировать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 21:00, Романа сказал:

В следующий раз пишите, пожалуйста, ху из ху сразу.Кто кем загадан или не загадан.

Предположу, что будут два каких-то Короля пьянствовать вдвоем, пригласят Даму присоединиться и она рванет в дорогу :)

Кент, ты опять за своё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэстро ужо  те сообщил: халявщиков - нах с бара ;)  Хш я те халявы(с оплатой) наваляю в личном чате ;?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 23:47, Татьяна28 сказал:

Помогите пожалуйста трактовать связку для дамы червей в позиции на сердце расклад крестовина, у дамы червей нет отца так что король крестей это не отец

IMG_0233.JPG

Позвольте и я свое мнение выскажу: от Короля треф, который лет на 10 старше Дамы черв на очень приличное время задерживается какое-то коммерческое предложение и когда оно поступит, Дама сорвется в дальнюю дорогу к этому королю, который находится или в контрах с Королем червей, или оба короля больны и нуждаются в уходе, вот и поступит предложение Даме черв поухаживать за ними за денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

Модеры- фас!

Пользователь Falkor!

Среди администраторов и модераторов ресурса, собак нет, чтобы вы могли позволять себе выдавать такие "команды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

Кент, ты опять за своё?

Пользователь Falkor! Убедительная просьба обращаться к пользователям и тем более женщинам, более корректно. Напоминаем, что вы находитесь все-таки на форуме, а отнюдь не в компании своих "кентов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...