Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Taina сказал:

Большое спасибо,Мастер:)

Не за что! Пустяк вопрос, Taina!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Здравствуйте. Подскажите,если можно...При раскладе на молодого человека К буб я выпадаю в последнее время в позиции " для дома" или " для семьи".Что это может означать,никак не пойму.В последний раз вышло вот так: для семьи -В черв,9 буб,10 пик,а боковая карта я,Дчерв.Загадывала на отношения в ближ буд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вячеслава сказал:

Здравствуйте. Подскажите,если можно...При раскладе на молодого человека К буб я выпадаю в последнее время в позиции " для дома" или " для семьи".Что это может означать,никак не пойму.В последний раз вышло вот так: для семьи -В черв,9 буб,10 пик,а боковая карта я,Дчерв.Загадывала на отношения в ближ буд

Доброй ночи! 1. При гадании на мужчину его нужно загадывать королем червей (гадание на короля бубей считается априори неверным). 2. В позиции для дома выпавшие ФК показывают окружение короля. 3. Валет червей 9 бубей 10 пик - в деловой жизни короля ожидаются серьезные проблемы и неприятности.4. "Боковая карта" это как? 5. Картам вопрос не задают, их просто просят показать будущее. P.S. у нас здесь сторожилы форума серьёзные и суровые, могут отбрить новичка по самое не балуй, читайте форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Вячеслава сказал:

Здравствуйте. Подскажите,если можно...При раскладе на молодого человека К буб я выпадаю в последнее время в позиции " для дома" или " для семьи".Что это может означать,никак не пойму.В последний раз вышло вот так: для семьи -В черв,9 буб,10 пик,а боковая карта я,Дчерв.Загадывала на отношения в ближ буд

Вячеслава, здравствуйте! 

Триплет Валет червей 9 бубен 10 пик я бы трактовала как полную жо со средними деньгами у близких Короля, второй вариант - позитивных перемен с деньгами не будет. Примерно так. Только почему вопрос в теме про 8 пик?

В остальном вам прекрасно ответила Ираида. Изучайте форум, гадайте как положено и не стесняйтесь общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2017 в 15:03, Романа сказал:

Вячеслава, здравствуйте! 

Триплет Валет червей 9 бубен 10 пик я бы трактовала как полную жо со средними деньгами у близких Короля, второй вариант - позитивных перемен с деньгами не будет. Примерно так. Только почему вопрос в теме про 8 пик?

В остальном вам прекрасно ответила Ираида. Изучайте форум, гадайте как положено и не стесняйтесь общаться. 

Поправляйте, девушки, поправляйте новичков со всякими этими крулями и непонятными никому раскладами.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, покидайте варианты на связку 6 пик 8 пик, пожалуйста. А-то мне кроме затяжной жо... вообще больше ничего в голову не идет. Бьюсь в припадке тупости :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ребят, покидайте варианты на связку 6 пик 8 пик, пожалуйста. А-то мне кроме затяжной жо... вообще больше ничего в голову не идет. Бьюсь в припадке тупости :(

Ночные гонки по пьяни или скандал в дороге, сурьёзный спич с абонентом из далёка. 

Возвращение с зимней рыбалки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Ребят, покидайте варианты на связку 6 пик 8 пик, пожалуйста. А-то мне кроме затяжной жо... вообще больше ничего в голову не идет. Бьюсь в припадке тупости :(

6 пики 8пики- запой,информация издалека далее см.масть  

8 пик 6 пик  серьезный разговор ,скандал

Если с черви затянувшаяся болезнь..Как то так записала в тетради

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Falkor сказал:

Ночные гонки по пьяни или скандал в дороге, сурьёзный спич с абонентом из далёка. 

Возвращение с зимней рыбалки :D

Ещё про полугодовую задержку этого события забыл :wub: а может и ещё чего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Taina сказал:

6 пики 8пики- запой,информация издалека далее см.масть  

8 пик 6 пик  серьезный разговор ,скандал

Если с черви затянувшаяся болезнь..Как то так записала в тетради

Спасибо, Taina. Я в запой вроде не собираюсь, хотя как знать :D 

Короче, хорошего можно не ждать от этой связки. А жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Спасибо, Taina. Я в запой вроде не собираюсь, хотя как знать :D 

Короче, хорошего можно не ждать от этой связки. А жаль :(

Аналогично ,Ватсон:-)Сегодня сделала расклад и эта связка липла и липла...тьфу на нее...сгинь нечистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 15:34, Taina сказал:

Аналогично ,Ватсон:-)Сегодня сделала расклад и эта связка липла и липла...тьфу на нее...сгинь нечистая

Расклад видеть надо, уважаемые! Тогда и понимание будет полное, что в конкретном случае карты означают.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мастер, I need your help! Хотелось бы подтвердить свои догадки насчет 8 пик. Гадала себе (Дама червей), бывший загадан Королем бубен.

В первом раскладе на 1м месте: Туз крестей вверх Валет пик (мои мысли о том как же хочется, чтобы неуспех сошел на нет), реализация: 9 пик вниз 8 пик Король бубен 7 пик вверх. Я так поняла, что бывший мой хорек в неадеквате каком-то (разрывает связку 8 пик 7 пик, т.е крыша течет капитально) и плюс ко всему побухивает до угара (9 пик 8 пик)? 9 пик первая, то есть меня это может изрядно удивить или шокировать. 

Во втором раскладе выпадает в самом последнем триплете:

6 бубен 8 червей 9 червей

Король пик Туз червей 7 бубен

10 червей 8 пик Король бубен - приятные застолья и пьянки

В Крестовине на сердце: Король бубен 7 пик вверх 6 бубен 8 пик 7 червей - думает обо мне (клиентке), связку 7 пик 6 бубен трактовала и как мелкие неприятности, и как нахождение компромисса. То есть нашел для себя выход человек - пить и веселиться (8 пик 7 червей)? 

В четвертом и пятом раскладах он уже появился без 8 пик под боком. 

Проскакивала мысль, что 8 пик здесь как карта разоблачения может отыгрываться, но как-то подозрительно эту 8 пик везде "пьяные" карты сопровождают - то червовая масть, то 9 пик как похмелье. 

Неужели пьет хорек?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Мастер, I need your help! Хотелось бы подтвердить свои догадки насчет 8 пик. Гадала себе (Дама червей), бывший загадан Королем бубен.

В первом раскладе на 1м месте: Туз крестей вверх Валет пик (мои мысли о том как же хочется, чтобы неуспех сошел на нет), реализация: 9 пик вниз 8 пик Король бубен 7 пик вверх. Я так поняла, что бывший мой хорек в неадеквате каком-то (разрывает связку 8 пик 7 пик, т.е крыша течет капитально) и плюс ко всему побухивает до угара (9 пик 8 пик)? 9 пик первая, то есть меня это может изрядно удивить или шокировать. 

Во втором раскладе выпадает в самом последнем триплете:

6 бубен 8 червей 9 червей

Король пик Туз червей 7 бубен

10 червей 8 пик Король бубен - приятные застолья и пьянки

В Крестовине на сердце: Король бубен 7 пик вверх 6 бубен 8 пик 7 червей - думает обо мне (клиентке), связку 7 пик 6 бубен трактовала и как мелкие неприятности, и как нахождение компромисса. То есть нашел для себя выход человек - пить и веселиться (8 пик 7 червей)? 

В четвертом и пятом раскладах он уже появился без 8 пик под боком. 

Проскакивала мысль, что 8 пик здесь как карта разоблачения может отыгрываться, но как-то подозрительно эту 8 пик везде "пьяные" карты сопровождают - то червовая масть, то 9 пик как похмелье. 

Неужели пьет хорек?

Романа, это я  тоже себе запишу, да так и запишу ... ХОРЁК...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,всем.

Гадание даме черви,короли не загаданы.

В 1 раскладе,в позиции - Что удивит?

Король пики дама пики

8пики 9пики вниз 7пики вниз

Правильно ли я думаю ,что это больной король в доме своем и в горе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Здравствуйте,всем.

Гадание даме черви,короли не загаданы.

В 1 раскладе,в позиции - Что удивит?

Король пики дама пики

8пики 9пики вниз 7пики вниз

Правильно ли я думаю ,что это больной король в доме своем и в горе?

Тайна, а куда еще карта в реализации потерялась?:D Там Туз еще где-то должен быть?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Тайна, а куда еще карта в реализации потерялась?:D Там Туз еще где-то должен быть?

Нет туза нет,просто не могу понять этот суповой набор пик.Там 7 черви 6 карта.Если правильно записала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Taina сказал:

Нет туза нет,просто не могу понять этот суповой набор пик.Там 7 черви 6 карта.Если правильно записала.

 

Предложу вариант, что Даму червей удивит какая-то пара Пиковых и, видимо, именно с ними будет тяжелый разговор о том, что какая-то встреча или вечеринка не состоится. 

Еще вариант, наша Дама захочет поблудить и покутить и напьётся в дымину с этой парой солидных (с виду) людей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Нет туза нет,просто не могу понять этот суповой набор пик.Там 7 черви 6 карта.Если правильно записала.

 

к варианту Романы добавлю еще свой. удивит одинокий король пик, а удивит чем? тем, что придет к нему дама черви, а он её огорошит тяжелым неприятным разговором о том, что планы  накрываются медным тазом, возможно произойдет это через 3-4 недели. Или пара пиковых порушит планы дамы, пиковый сообщит, что планам не суждено сбыться, может быть жена свои планы строит и он под них подстраивается. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой вопрос про триплета слева: 

7 пики вверх 7 буби 9 буби - деньги полученные обманным путем через деловые переговоры

9 пики вниз 8 пики король - жесткий с разоблачением разговор с королем бубей по отношения к человеку которому производится гадание. то есть дает ли данная связка понять, что гадающего разоблачат, уличат ? 

58edea3b4a906_2017-04-1211_04_13.thumb.jpg.a5a049c6bf0331f2aa3fe89e1a2cd5b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Natalia сказал:

вот такой вопрос про триплета слева: 

7 пики вверх 7 буби 9 буби - деньги полученные обманным путем через деловые переговоры

9 пики вниз 8 пики король - жесткий с разоблачением разговор с королем бубей по отношения к человеку которому производится гадание. то есть дает ли данная связка понять, что гадающего разоблачат, уличат ? 

или гадающий боится разоблачения неким королем?

58edea3b4a906_2017-04-1211_04_13.thumb.jpg.a5a049c6bf0331f2aa3fe89e1a2cd5b8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Natalia сказал:

 

Здравствуйте.

В вашем вопросе не понятно на кого гадание, без чего ответить на него не возможно

И что это за расклад?

Скорее всего 5й пытались делать, но выложен не верно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 09.04.2017 в 22:15, Ираида сказал:

к варианту Романы добавлю еще свой. удивит одинокий король пик, а удивит чем? тем, что придет к нему дама черви, а он её огорошит тяжелым неприятным разговором о том, что планы  накрываются медным тазом, возможно произойдет это через 3-4 недели. Или пара пиковых порушит планы дамы, пиковый сообщит, что планам не суждено сбыться, может быть жена свои планы строит и он под них подстраивается. 

Мда...перечитала свой ответ...слов нет, одни эмоции...у Тайны 7 черви, я вижу 6...наплела ерунды...сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2017 в 12:36, Романа сказал:

Мастер, I need your help! Хотелось бы подтвердить свои догадки насчет 8 пик. Гадала себе (Дама червей), бывший загадан Королем бубен.

В первом раскладе на 1м месте: Туз крестей вверх Валет пик (мои мысли о том как же хочется, чтобы неуспех сошел на нет), реализация: 9 пик вниз 8 пик Король бубен 7 пик вверх. Я так поняла, что бывший мой хорек в неадеквате каком-то (разрывает связку 8 пик 7 пик, т.е крыша течет капитально) и плюс ко всему побухивает до угара (9 пик 8 пик)? 9 пик первая, то есть меня это может изрядно удивить или шокировать. 

Во втором раскладе выпадает в самом последнем триплете:

6 бубен 8 червей 9 червей

Король пик Туз червей 7 бубен

10 червей 8 пик Король бубен - приятные застолья и пьянки

В Крестовине на сердце: Король бубен 7 пик вверх 6 бубен 8 пик 7 червей - думает обо мне (клиентке), связку 7 пик 6 бубен трактовала и как мелкие неприятности, и как нахождение компромисса. То есть нашел для себя выход человек - пить и веселиться (8 пик 7 червей)? 

В четвертом и пятом раскладах он уже появился без 8 пик под боком. 

Проскакивала мысль, что 8 пик здесь как карта разоблачения может отыгрываться, но как-то подозрительно эту 8 пик везде "пьяные" карты сопровождают - то червовая масть, то 9 пик как похмелье. 

Неужели пьет хорек?

По первой позиции в первом раскладе, уверен, что прежде всего Дама червей озабочена отсутствием работы. В реализации карты к сожалению показывают, что на этом фоне случится срачка с бывшим и т. п., что описано верно.

Фрагменты триплетов однозначно толковать сложно. Здесь бы мне видеть полный расклад триплетами.

По фрагментам предположу только 2 варианта на тему Короля бубей:

- либо состоится приятный выпивон у Дамы с ним

- либо попытки разоблачения и наездов Короля бубей на Даму окажутся для Дамы без последствий и вреда ей не нанесут

Карты в "Крестовине" на "сердце" вероятнее всего показывают, что Король бубей фальшивый хорек с блевотными базар-вокзалами (6 бубей и 8 пик). Помимо этого этот хорек, находящийся в отнюдь не кайфовом состоянии частенько побухивает и оттягивается.

Вывод. Зачем Даме червей такой гнусный хорек?

Про 4 и 5 расклады от комментов воздержусь, так как не видел их полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2017 в 23:36, мастер сказал:

По первой позиции в первом раскладе, уверен, что прежде всего Дама червей озабочена отсутствием работы. В реализации карты к сожалению показывают, что на этом фоне случится срачка с бывшим и т. п., что описано верно.

Фрагменты триплетов однозначно толковать сложно. Здесь бы мне видеть полный расклад триплетами.

По фрагментам предположу только 2 варианта на тему Короля бубей:

- либо состоится приятный выпивон у Дамы с ним

- либо попытки разоблачения и наездов Короля бубей на Даму окажутся для Дамы без последствий и вреда ей не нанесут

Карты в "Крестовине" на "сердце" вероятнее всего показывают, что Король бубей фальшивый хорек с блевотными базар-вокзалами (6 бубей и 8 пик). Помимо этого этот хорек, находящийся в отнюдь не кайфовом состоянии частенько побухивает и оттягивается.

Вывод. Зачем Даме червей такой гнусный хорек?

Про 4 и 5 расклады от комментов воздержусь, так как не видел их полностью.

Мастер, спасибо огромное! Так и думала. Даме хорек не нужен вообще, был загадан по объективным причинам. Пьет, ну и Леший с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...