Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

При гадании на короля червей на сердце выпало: 7 бубей, 6 бубей, 9 пик (острием вверх), дама пик, 7 пик (острием вверх). И дополнительные две карты для выкладки: 8 пик, туз пик (острием вверх). Помогите разобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

При гадании на короля червей на сердце выпало: 7 бубей, 6 бубей, 9 пик (острием вверх), дама пик, 7 пик (острием вверх). И дополнительные две карты для выкладки: 8 пик, туз пик (острием вверх). Помогите разобрать?

Дополнительные карты докладываем при необходимости к основным связкам в конкретных позициях (по бокам от карты клиента), к картам "на сердце" их выкладывать не нужно. То, что выпало "на сердце" может означать, что возможно Король червей будет иметь намерения и задумки пересечься (7 бубей) в скором времени (6 бубей) с некой доброжелательной Дамой пик, которая думает о нем, заботится (7 пик) и проявляет интерес к нему (9 пик).

Также есть другой вариант, некая Дама пик замышляющая (7 пик) что-то плохое в отношении Короля червей, т.к. перед Дамой пик падает связка - 6 бубей, 9 пик- означающая исходящую угрозу от нее при встрече, контакте (7 бубей). Какой вариант имеет место быть, вы узнаете просмотрев все расклады.

Ждем коррект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнительные карты докладываем при необходимости к основным связкам в конкретных позициях (по бокам от карты клиента), к картам "на сердце" их выкладывать не нужно. То, что выпало "на сердце" может означать, что возможно Король червей будет иметь намерения и задумки пересечься (7 бубей) в скором времени (6 бубей) с некой доброжелательной Дамой пик, которая думает о нем, заботится (7 пик) и проявляет интерес к нему (9 пик).

Также есть другой вариант, некая Дама пик замышляющая (7 пик) что-то плохое в отношении Короля червей, т.к. перед Дамой пик падает связка - 6 бубей, 9 пик- означающая исходящую угрозу от нее при встрече, контакте (7 бубей). Какой вариант имеет место быть, вы узнаете просмотрев все расклады.

Ждем коррект...

Все правильно. Ок!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

вот я разложила на себя =(

мне выпала связка эта ужасная в крестовине....

гадание даме червей

левый в верхний угол

6 бубен 9 пик вниз

вытащила дополнительную карту 10 бубен

ув. мастера помогите разобраться ...молодой не хочется умирать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я разложила на себя =(

мне выпала связка эта ужасная в крестовине....

гадание даме червей

левый в верхний угол

6 бубен 9 пик вниз

вытащила дополнительную карту 10 бубен

ув. мастера помогите разобраться ...молодой не хочется умирать(

Хотелось бы, чтобы карты означали, что очень болезненная и полная задница в деньгах отошла или чья-то болячка тяжелая или угроза жизни из-за денег.

Думаю, что еще идет намек на то, что не коснутся саму Руслану всякие засады с угрозой жизни. Вдали это от нее, слава Богу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер в дали..это получается не коснется ?Мастер а вы можете одним глазком глянуть=) точно не пойду в мир иной.... крестовина в голове- туз пик верх валет червей плюс туз треф в верх левый в верхний угол 6 бубен 9 пик, правый в верхний угол 6 треф 7 треф описание карт дала которые сверху не видно)плюс после крестовины расклад что то страшно стало мне =(последнее фото карт которых не видно на первом с верху в крестовине

post-2129-0-58707200-1432074658_thumb.jpg

post-2129-0-60382800-1432074741_thumb.jpg

post-2129-0-39182900-1432075193_thumb.jpg

post-2129-0-58481300-1432075809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер в дали..это получается не коснется ?Мастер а вы можете одним глазком глянуть=) точно не пойду в мир иной крестовинав голове- туз пик верх валет червей плюс туз треф вверхлевый в верхний угол 6 бубен 9 пикправый вверхний угол 6 треф 7 треф

Вдали - это получается не коснется или то, что стремные ситуации уже отходят от вас. Писали ведь об этом раньше в теме самой "Крестовины". Читайте!

Верхнее фото расклада темное очень, не вижу толком ничего. Сделайте поярче его. Завтра ответит кто-нибудь из мастеров обязательно.

Нижнее фото не пойму тоже. Что это за расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдали - это получается не коснется или то, что стремные ситуации уже отходят от вас. Писали ведь об этом раньше в теме самой "Крестовины". Читайте!

Верхнее фото расклада темное очень, не вижу толком ничего. Сделайте поярче его. Завтра ответит кто-нибудь из мастеров обязательно.

Нижнее фото не пойму тоже. Что это за расклад?

внизу расклад для меня,для дома и т.дспасибо Мастер =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внизу расклад для меня,для дома и т.дспасибо Мастер =)

Руслана! Плохо видны фото. Толком ничего не разберешь. И почему в "Крестовине" на сердце у Короля только одна карта Дама червей, а не 5, как положено? И почему вы пишите, что разложили на себя, а карта Дама червей лежит на Короле червей. Изучайте еще раз расклад "Крестовина" как следует. https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/

На изначально ошибочные расклады отвечать не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Плохо видны фото. Толком ничего не разберешь. И почему в "Крестовине" на сердце у Короля только одна карта Дама червей, а не 5, как положено? И почему вы пишите, что разложили на себя, а карта Дама червей лежит на Короле червей. Изучайте еще раз расклад "Крестовина" как следует. http://magic-school....klada-krestovi/

На изначально ошибочные расклады отвечать не стану.

Гадание даме червей ,король червей это не карта на сердце,а под сердцем..я выкладываю одну карту под сердцем.

крестовину, сейчас новую фотку сделала ..извините что с первой так вышло :)

8 пик дополнительная карта к связке 6 червей Король пик ( просто не много съехала)

post-2129-0-91169800-1432166783_thumb.jpg

следующее фото на сердце ...в принципе уже сбылось ..(по делам должна была ехать в дальнею дорогу,отменили.вот и валет пик :mellow:

post-2129-0-53670300-1432167669_thumb.jpg

3 фото это расклад для меня,дома и т.д

post-2129-0-96396400-1432167691_thumb.jpg

Вопросы в принципе стандартные))

1. Король червей так скажем мой ухажер.

2. Король бубен один противный тип с которым я постоянно ругаюсь , вот не давно чуть не получил )) раньше были отношения ...чуть младше меня поэтому король бубен .

Так вот не давно чуть не поубивали друг друга ...перед этим гадала всё в точку...

А тут значит в ногах с ласковым разговором :huh: 9 червей 8 червей К бубен

Так вот :) Когда раскладывала триплетами (свою карту искала) бац ,выпал чуть повыше моей карты триплет такой 9 бубен Король бубен 7 бубен Знаю что реализация но всё же не с проста так выпал... Потом в раскладе на третей фотке вообще выпал с королём червей :o с моим нынешним ухажером ...Король бубен 8 треф Король червей

не могу понять? Подскажите пожалуйста :)

про 6 бубен и 9 пик уже не страшно Мастер успокоил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей ,король червей это не карта на сердце,а под сердцем..я выкладываю одну карту под сердцем.

крестовину, сейчас новую фотку сделала ..извините что с первой так вышло :)

8 пик дополнительная карта к связке 6 червей Король пик ( просто не много съехала)

post-2129-0-91169800-1432166783_thumb.jpg

следующее фото на сердце ...в принципе уже сбылось ..(по делам должна была ехать в дальнею дорогу,отменили.вот и валет пик :mellow:

post-2129-0-53670300-1432167669_thumb.jpg

3 фото это расклад для меня,дома и т.д

post-2129-0-96396400-1432167691_thumb.jpg

Вопросы в принципе стандартные))

1. Король червей так скажем мой ухажер.

2. Король бубен один противный тип с которым я постоянно ругаюсь , вот не давно чуть не получил )) раньше были отношения ...чуть младше меня поэтому король бубен .

Так вот не давно чуть не поубивали друг друга ...перед этим гадала всё в точку...

А тут значит в ногах с ласковым разговором :huh: 9 червей 8 червей К бубен

Так вот :) Когда раскладывала триплетами (свою карту искала) бац ,выпал чуть повыше моей карты триплет такой 9 бубен Король бубен 7 бубен Знаю что реализация но всё же не с проста так выпал... Потом в раскладе на третей фотке вообще выпал с королём червей :o с моим нынешним ухажером ...Король бубен 8 треф Король червей

не могу понять? Подскажите пожалуйста :)

про 6 бубен и 9 пик уже не страшно Мастер успокоил =)

Все поняла, Руслана!:) Не совсем улавливаю только, а что неясно то или что беспокоит? Король бубей до сих пор к вам не остыл, хотя вам это уже не особо интересно. Настырный он, этот Король бубей. Своим балабольством может доставать на тему Короля червей.

Из позитива радует, что в позиции "что будет" Валет крестей, 10 бубей и 8 бубей падают вполне приличные заработанные деньги.

Конкретных дальнейших перспектив с Королем червей пока не просматривается.

Некий Король пик с его интересом к вам выпадает бесполезным.

Кого вы содержите на сердце в лице Короля крестей с деньгами или заработка через него, виднее вам.:)

Про 6 бубей и 9 пик вдали от вас, Мастер уже вам ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла, Руслана! :) Не совсем улавливаю только, а что неясно то или что беспокоит? Король бубей до сих пор к вам не остыл, хотя вам это уже не особо интересно. Настырный он, этот Король бубей. Своим балабольством может доставать на тему Короля червей.

Из позитива радует, что в позиции "что будет" Валет крестей, 10 бубей и 8 бубей падают вполне приличные заработанные деньги.

Конкретных дальнейших перспектив с Королем червей пока не просматривается.

Некий Король пик с его интересом к вам выпадает бесполезным.

Кого вы содержите на сердце в лице Короля крестей с деньгами или заработка через него, виднее вам. :)

Про 6 бубей и 9 пик вдали от вас, Мастер уже вам ответил.

Маремьяночка как всегда Брависсимо !!!

спасибо большое :)

Самое интересное что этот К бубен ..не признается и делает вид что меня не существует.Так ещё огрызается :angry:

от любви до не навести один шаг :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка как всегда Брависсимо !!!

спасибо большое :)

Самое интересное что этот К бубен ..не признается и делает вид что меня не существует.Так ещё огрызается :angry:

от любви до не навести один шаг :lol:

На то он и Король бубей, чтоб еще глупым мальчиком быть...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем здравствуйте! С некоторых пор изучаю информацию на вашем форуме, и хочу заметить что она действительно бесценна! Не часто в наше время можно встретить людей, которые бескорыстно делятся своими знаниями!!! Так вот попробовала разложить на себя и такой возник вопрос: в крестовине в позиции слева выпало 6 крестей король крестей( загадывался партнер по работе) . Я так понимаю что в этот период времени он будет совершенно бесполезен для меня. Кинула доп карты к этой позиции: дама крестей6 бубей 9 пик 6 червей 9 крестей. Увидела сочетание 6 бубей 9 пик ( как то не по себе стало) правильно ли я понимаю, что супруга короля крестей дама крестей в течении недели сильно заболеет но болезнь отойдет недели через 3-4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! С некоторых пор изучаю информацию на вашем форуме, и хочу заметить что она действительно бесценна! Не часто в наше время можно встретить людей, которые бескорыстно делятся своими знаниями!!! Так вот попробовала разложить на себя и такой возник вопрос: в крестовине в позиции слева выпало 6 крестей король крестей( загадывался партнер по работе) . Я так понимаю что в этот период времени он будет совершенно бесполезен для меня. Кинула доп карты к этой позиции: дама крестей6 бубей 9 пик 6 червей 9 крестей. Увидела сочетание 6 бубей 9 пик ( как то не по себе стало) правильно ли я понимаю, что супруга короля крестей дама крестей в течении недели сильно заболеет но болезнь отойдет недели через 3-4?

Правильное видение и понимание карт. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное видение и понимание карт. Респект!:)/>

Спасибо конечно, но на самом деле голова кругом! Столько тонкостей которые не умещаются в голове!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но на самом деле голова кругом! Столько тонкостей которые не умещаются в голове!!!!!

Никто и не говорил, что профессиональное гадание легко и просто. Поэтому и учимся не 2 дня...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день!

Помогите разобраться. Расклад для дамы червей, в позиции "что удивит" выпало 7 пик острием вниз и Туз червей. В реализации - Валет пик, 6 бубей, 9 пик острием вниз и сама Дама Червей. Даму червей удивит какой-то скандал вдоме...Правильно ли я понимаю, что все рассосеться, так как в реализации первым выпал Валет Пик... или толковать связку 6 бубен + 9 пик как тяжелую болезнь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите разобраться. Расклад для дамы червей, в позиции "что удивит" выпало 7 пик острием вниз и Туз червей. В реализации - Валет пик, 6 бубей, 9 пик острием вниз и сама Дама Червей. Даму червей удивит какой-то скандал вдоме...Правильно ли я понимаю, что все рассосеться, так как в реализации первым выпал Валет Пик... или толковать связку 6 бубен + 9 пик как тяжелую болезнь?

Вот тут бы я посоветовал проявить максимальную бдительность и осторожность Даме червей!!!

С одной стороны в доме Дамы червей может возникнуть какая-то ссора (конфликт), но может быть и кража (одно из значений карты 7 пик). А потом нельзя исключать и опустошение в доме (Валет пик) и угрозу жизни Даме Червей (карты 9 пик и 6 бубей при ней). Как-бы все это не смахивало все на грабеж в доме и т. д. Конечно же надо уточнять все это по всему гаданию, по всем раскладам.

Также запомните наконец-таки, что в первом раскладе в позиции "что удивит" и первые 2 верхние карты означают фактуру, события, реализацию, и нижние 4 карты также. Писали ведь об этом уже десятки раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и нагадала же((( Буду надеяться, что все обойдеться. Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и нагадала же((( Буду надеяться, что все обойдеться. Спасибо за помощь

Лучше перебдеть, чем не добдеть! Для страховки лучше зайдите в раздел "Заговоры и обряды" и поищите там что-нибудь защитное на такие случаи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем приветики! Гадание королю червей позиция что на втором месте. 6 пик валет червей- реализация дама червей( жена) 9 пик 6 бубей 9 бубей. Как правильно трактовать, что дама сильнейшим образом заболеет и при этом даму ждет непременное получение средних денег? Или же на фоне финансовых проблем даму постигнет такое состояние

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Гадание королю червей позиция что на втором месте. 6 пик валет червей- реализация дама червей( жена) 9 пик 6 бубей 9 бубей. Как правильно трактовать, что дама сильнейшим образом заболеет и при этом даму ждет непременное получение средних денег? Или же на фоне финансовых проблем даму постигнет такое состояние

Привет! а мне кажется, что муженьку важно куралесить в дальних дорогах в кругу друзей и знакомых. а жена будет совершенно необоснованно заморачиваться на предмет средних доходов, которые она непременно получит))) Как то так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! Гадание королю червей позиция что на втором месте. 6 пик валет червей- реализация дама червей( жена) 9 пик 6 бубей 9 бубей. Как правильно трактовать, что дама сильнейшим образом заболеет и при этом даму ждет непременное получение средних денег? Или же на фоне финансовых проблем даму постигнет такое состояние

Мне кажется, что скорее всего Король червей очень долгое время намерен выжидать перемен в лучшую сторону, а его жена Дама червей будет испытывать крайне болезненные трудности даже с небольшими деньгами. Это основной момент, который показывают карты в данном случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что скорее всего Король червей очень долгое время намерен выжидать перемен в лучшую сторону, а его жена Дама червей будет испытывать крайне болезненные трудности даже с небольшими деньгами. Это основной момент, который показывают карты в данном случае.

Вот оно как! Спасибо за разяснения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...