Перейти к содержанию

Связка (сочетание) карт, означающих угрозу жизни для человека при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Романа сказал:

Русалочка, предположу, что по поводу любовницы наша Дама думает "шла бы ты лесом куда подальше, да там бы и оставалась, нам и без тебя отлично" (6 пик Дама крестей). А реализация показывает какую-то анекдотично-трагическую историю из серии "муж неожиданно вернулся из командировки". Я, думаю, переводить не надо))) Кабы не переломала жена кому-то хребет. 

по поводу жены ты имела ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет будущим мастерам! Так понимаю, что изучение карт уже закончила. Заданный вопрос, - лучшее тому подтверждение. Действительно при гадании на простых (обычных) картах существует связка карт, свид

И еще вопросик относительно этой же связочки))) Гадание Королю червей, в позиции "дальнейшие события" (уточнение, Король червей в предыдущем вопросе и этот разные люди))): Туз крестей острием вверх К

Мастер,проясните пожалуйста такой момент-в семье моих близких знакомых пропал человек.Надо сказать,что человек достаточно статусный,при хорошем положении. Выехал на деловую встречу,связанную с очень б

Posted Images

15 минут назад, Ираида сказал:

по поводу жены ты имела ввиду?

Ой, верно! Спасибо, Ир! Конечно, клиентка думает по поводу жены. 

С нашими Санта-Барбарами на форуме совсем уже каша в голове из этих треугольников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

Добрый вечер! Прошу помочь тк очень волнуюсь за подругу.(дама черви)..разложила на нее только до Крестовины..

вот... а вот в крестовине ничего страшного не выпало...даже наоборот в позиции прав верх угол - 10 пик туз пик - неожиданное получение денег...

Буду очень признательна за помощь)))

Добрый день, Plutto!

в 1ом в позиции Что важно - 7буби,туз буби.. ( какая-то сделка и пакет документов или известие об этой сделке) Согласна.

реализация - 9 пик 6 буби валет пик дама буби(дочь) - связка угрозы жизни..((( а вот валет пик и дама буби ?? - может обойдется ?? или все же надо опасаться этого из-за какой-то глупости дамы буби?? А не может ли это означать, что клиентке просто очень-очень плохо без дочери? 

тк дальше в позиции Что удивит - валет буби, 10 буби ( известие о хороших деньгах) Согласна, какая-то денежная тема.

валет черви 8 пик 6 крести дама пик - известие о болезни или смерти знакомых или родственников от бесполезной дамы пик...или от дамы пик на машине...или это известие повергнет даму черви в прострацию и печаль...? Вообще у меня есть жутковатое предположение о наследстве. Известие о смерти беспомощной Дамы пик. Либо вариант не такой мрачный. Клиентка будет обсуждать с Дамой пик денежную тему, но та помогать не захочет (она отгораживается 6 крестей), что приводит к ухудшению их взаимоотношений. 

опять дальше в позиции От чего тоска - 10 крести валет крести - перемены с большими хлопотами Тоска, что нет финансовой стабильности скорее всего. Отсюда хлопоты.

реализация - туз черви 9 крести вверх 8 черви - из дома уходит безопасность клиента..?? Есть предположение, что клиентка имеет большие планы на какую-то недвижимость, об этом идут разговоры. Судя по позиции и острию девятки, пока данная тема радости не приносит. 

в триплетах - первый триплет - валет черви 8 пик дама черви -  вроде можно трактовать как застолье с знакомыми.. но и как опять известие о болезни или ..блин ...для самой дамы червей или  ей информация???  путаюсь Дама при плохом известии

второй триплет - 10 буби король черви(муж) туз пик вниз - король отдаст немалые деньги и будет расстроен... А кому нравится тратить 10 бубен?))

в середине - 6ым триплетом выпало опять - 9 пик вверх 6 буби валет пик Все эти переживания, угрозы пустые и сойдут на нет 

над ним 5 триплет  - 9 крести 9 буби туз буби  - опят трата приличных денег Или отсутствие денег, ожидаемых известий о них.

под ним 7 триплет - 8 черви туз крести вверх 7 пик вниз - безопасность клиента обманчива изза подставы...Мне кажется, кто-то просто наврет клиенту. Или разговоры о том, как все хреново на работе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Русалочка, предположу, что по поводу любовницы наша Дама думает "шла бы ты лесом куда подальше, да там бы и оставалась, нам и без тебя отлично" (6 пик Дама крестей). А реализация показывает какую-то анекдотично-трагическую историю из серии "муж неожиданно вернулся из командировки". Я, думаю, переводить не надо))) Кабы не переломала жена кому-то хребет. 

Девчонки, всем спасибо за отзыв, только вот Дама черв не боится жены любовника, как и муж своей жены - встречи не на столько частые, чтобы создавать угрозу целостности семьи любовника, да и у червовой нет цели увести мужчину. Кроме того, если Дама треф пойдет на разборки и уж тем паче на драку, то это 100 процентов развал семьи, чего трефовая боится. У кого еще какие предположения? Данная связка выпала  только в первом раскладе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

валет черви 8 пик 6 крести дама пик - известие о болезни или смерти знакомых или родственников от бесполезной дамы пик...или от дамы пик на машине...или это известие повергнет даму черви в прострацию и печаль...? ...известие о смерти или болезни родственника не позволит ухватиться за деловое предложение и будет дама черви из-за простоя и безработицы томится в печали и тоске или еще вариант...если смотрит дама черви какую пожилую родственницу за её пенсию, то возможно эта родственница, которая висит на шее у клиентки как камень и скончается и уже от ненужности (от привычки заботится о человеке) грусть и печаль. 

Ираида, прошу напомнить где прописано про смерть, в каком сочетании? 8 пик 6 треф - лично у меня написано "пустые разоблачения, авария, болезнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RusAlka сказал:

Ираида, прошу напомнить где прописано про смерть, в каком сочетании? 8 пик 6 треф - лично у меня написано "пустые разоблачения, авария, болезнь"

Русалка, удивляете...валет черви 8 пик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

А не может ли это означать, что клиентке просто очень-очень плохо без дочери? 

Спасибо, Романа...но клиентка живет с дочерью в одном доме ..дочь заканчивает школу и сейчас у нее экзамены..они в прекрасных отношениях...

весело написали про  ... трату 10 бубен)))

да ... вот хочу что сказать ..мы с этой семьей близко общаемся и сегодня мой муж загремел в больницу прямо с работы ( это мб  вполне из Что удивит - валет черви 8 пик а 6 крести дама пик могу быть и я ... правда я им еще не говорила эту новость ..сама перевариваю...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RusAlka сказал:

Девчонки, всем спасибо за отзыв, только вот Дама черв не боится жены любовника, как и муж своей жены - встречи не на столько частые, чтобы создавать угрозу целостности семьи любовника, да и у червовой нет цели увести мужчину. Кроме того, если Дама треф пойдет на разборки и уж тем паче на драку, то это 100 процентов развал семьи, чего трефовая боится. У кого еще какие предположения? Данная связка выпала  только в первом раскладе...

Русалка, у меня иногда возникает ощущение,что пользователи,которым я отвечаю то ли читают по диагонали мои сообщения,то ли не вдумываются в написанные слова вовсе. Можно конечно, сказать,что я не умею доносить смысл мною сказанных слов,но в данном случае и я , и Ket акцентировали на том,что Дама крести может и не быть  женой любовника.Так почему мы должны еще накидывать 150 вариантов под не понятно кого?Ты проигнорировала вопрос,а между тем он был задан-была ли изначально загадана Дама крести? И еще один вопрос у меня возник-если у червовой нет никаких "терок" с крестовой на кой ляд она была загадана?Мы тебе указали направления мыслей, а там уж ты сама выстраивай окончательную логическую цепочку,тебе ведь больше известно, чем нам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ket сказал:

Ну и вопрос: дама крести специально загадыаалась женой? Или просто вы логически думаете что если вы загадали короля крести - любовника то дама крести это автоматически в вашем гадании будет его жена? Если второй вариант - то это не верно. Тогда вся эта тема может и не касаться ни любовника ни его жены)))

 

Русалка. У меня возникло ощущение что идет общение слепого с глухим)))

Пока мы не получим ответа на данный вопрос дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

И еще мне кажется что вас задела именно фраза что червовая дама боится крестовую?.

После этого дальнейшие посты с массой другой информации просто были проигнорированы.

А нам, девочки, будет уроком....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

Русалка. У меня возникло ощущение что идет общение слепого с глухим)))

Пока мы не получим ответа на данный вопрос дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

И еще мне кажется что вас задела именно фраза что червовая дама боится крестовую?.

После этого дальнейшие посты с массой другой информации просто были проигнорированы.

А нам, девочки, будет уроком....

 

Полностью поддерживаю,у меня такое же ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, RusAlka сказал:

Девчонки, всем спасибо за отзыв, только вот Дама черв не боится жены любовника, как и муж своей жены - встречи не на столько частые, чтобы создавать угрозу целостности семьи любовника, да и у червовой нет цели увести мужчину. Кроме того, если Дама треф пойдет на разборки и уж тем паче на драку, то это 100 процентов развал семьи, чего трефовая боится. У кого еще какие предположения? Данная связка выпала  только в первом раскладе...

Второй вариант проще. Срыв/угроза срыва вечеринки/встречи из-за угрожающего жизни и здоровью события/фактора.

А в целом, кто бы что не говорил, нет любовницы, которая не боится быть застигнутой на месте преступления женой. Что бы там люди не говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 04:30, plutto сказал:

да ... вот хочу что сказать ..мы с этой семьей близко общаемся и сегодня мой муж загремел в больницу прямо с работы ( это мб  вполне из Что удивит - валет черви 8 пик а 6 крести дама пик могу быть и я ... правда я им еще не говорила эту новость ..сама перевариваю...)

доброго дня. Вот и получается, что кто-то из близкого окружения (Валет черв) заболеет (8 пик 6 треф)...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 09:06, Naomi сказал:

Русалка, у меня иногда возникает ощущение,что пользователи,которым я отвечаю то ли читают по диагонали мои сообщения,то ли не вдумываются в написанные слова вовсе. Можно конечно, сказать,что я не умею доносить смысл мною сказанных слов,но в данном случае и я , и Ket акцентировали на том,что Дама крести может и не быть  женой любовника.Так почему мы должны еще накидывать 150 вариантов под не понятно кого?Ты проигнорировала вопрос,а между тем он был задан-была ли изначально загадана Дама крести? И еще один вопрос у меня возник-если у червовой нет никаких "терок" с крестовой на кой ляд она была загадана?Мы тебе указали направления мыслей, а там уж ты сама выстраивай окончательную логическую цепочку,тебе ведь больше известно, чем нам. 

 

В 02.06.2017 в 09:20, Ket сказал:
В 01.06.2017 в 10:31, Ket сказал:

Ну и вопрос: дама крести специально загадыаалась женой? Или просто вы логически думаете что если вы загадали короля крести - любовника то дама крести это автоматически в вашем гадании будет его жена? Если второй вариант - то это не верно. Тогда вся эта тема может и не касаться ни любовника ни его жены)))

 

Русалка. У меня возникло ощущение что идет общение слепого с глухим)))

Пока мы не получим ответа на данный вопрос дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

И еще мне кажется что вас задела именно фраза что червовая дама боится крестовую?.

После этого дальнейшие посты с массой другой информации просто были проигнорированы.

А нам, девочки, будет уроком....

Девчата, у меня нет возможности часто сидеть на форуме, поэтому отвечаю как могу, а не потому что я кого-то игнорирую. Это во-первых. Во-вторых, если бы вы внимательно читали мой первый пост, то увидели, что я сразу трефовой загадала жену Короля треф и не стали бы задавать этого вопроса, а то смотрим в книгу, видим...неизвестно что, "то ли не вдумываются в написанные слова вовсе". Дама червей и в самом деле не боится трефовую, потому что червовая при положении в обществе и короля и даму треф может лишить даже работы, которую им и помогла найти, только своим положением и близостью не злоупотребляет - вменяемая тетка, встречи происходят в разных местах, а не на ее или его территории, поэтому вычислить где кто и когда - невозможно. Червовой пока не до семейных отношений, поэтому лично ее все устраивает с трефовым Королем, как и его - никаких обязательств. У червовой есть смутное подозрение (на трефового отдельно карты не раскладывали), что трефовый король еще с кем-то погуливает. Может жене все это бл..-во мужа надоест и она в петлю прыгнет? вот чего клиентка боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 14:24, Романа сказал:

Второй вариант проще. Срыв/угроза срыва вечеринки/встречи из-за угрожающего жизни и здоровью события/фактора.

Романочка, спасибо, это ближе оказалось к телу. Пока мы тут думали, Дама черв серьезно заболела и все встречи с трефовым пришлось отложить на неопределенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

 

Девчата, у меня нет возможности часто сидеть на форуме, поэтому отвечаю как могу, а не потому что я кого-то игнорирую. Это во-первых. Во-вторых, если бы вы внимательно читали мой первый пост, то увидели, что я сразу трефовой загадала жену Короля треф и не стали бы задавать этого вопроса, а то смотрим в книгу, видим...неизвестно что, "то ли не вдумываются в написанные слова вовсе". Дама червей и в самом деле не боится трефовую, потому что червовая при положении в обществе и короля и даму треф может лишить даже работы, которую им и помогла найти, только своим положением и близостью не злоупотребляет - вменяемая тетка, встречи происходят в разных местах, а не на ее или его территории, поэтому вычислить где кто и когда - невозможно. Червовой пока не до семейных отношений, поэтому лично ее все устраивает с трефовым Королем, как и его - никаких обязательств. У червовой есть смутное подозрение (на трефового отдельно карты не раскладывали), что трефовый король еще с кем-то погуливает. Может жене все это бл..-во мужа надоест и она в петлю прыгнет? вот чего клиентка боится.

Да все мы прочитали, конечно, но как дамы дотошные, многократно пытались уточнить сей момент, т.к. он в корне меняет дело. Не хотели вас лично обидеть. 

Я так и подумала, что поскольку речь шла о первом раскладе, то реалицация уже произошла. Рада что вы поделились ею. Про то что приятные встречи накроются медным тазом сомнений не было.  Связка 9 пик 6 буби здесь отигралась как серьезная физическая болезнь. Часто она отыгрывается как довольно жесткое эмоциональное потрясение. Хотя возможно тут имело место быть и то и другое т.к. когда серьезно болеешь то не до радостей))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Романочка, спасибо, это ближе оказалось к телу. Пока мы тут думали, Дама черв серьезно заболела и все встречи с трефовым пришлось отложить на неопределенное время.

Пожалуйста! Всегда рада помочь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

 

Девчата, у меня нет возможности часто сидеть на форуме, поэтому отвечаю как могу, а не потому что я кого-то игнорирую. Это во-первых. Во-вторых, если бы вы внимательно читали мой первый пост, то увидели, что я сразу трефовой загадала жену Короля треф и не стали бы задавать этого вопроса, а то смотрим в книгу, видим...неизвестно что, "то ли не вдумываются в написанные слова вовсе". Дама червей и в самом деле не боится трефовую, потому что червовая при положении в обществе и короля и даму треф может лишить даже работы, которую им и помогла найти, только своим положением и близостью не злоупотребляет - вменяемая тетка, встречи происходят в разных местах, а не на ее или его территории, поэтому вычислить где кто и когда - невозможно. Червовой пока не до семейных отношений, поэтому лично ее все устраивает с трефовым Королем, как и его - никаких обязательств. У червовой есть смутное подозрение (на трефового отдельно карты не раскладывали), что трефовый король еще с кем-то погуливает. Может жене все это бл..-во мужа надоест и она в петлю прыгнет? вот чего клиентка боится.

Русалка,я очень внимательно прочитала твое первое сообщение и просто решила уточнить этот момент для полной ясности.И я все равно не понимаю, зачем было загадывать жену любовника в раскладе на Даму черви. Если уж червовая является такой совестливой и очень печалится, что жена любовника может полезть в петлю, то можно просто было сделать расклад именно на нее (на жену любовника), так было бы достовернее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Русалка,я очень внимательно прочитала твое первое сообщение и просто решила уточнить этот момент для полной ясности.И я все равно не понимаю, зачем было загадывать жену любовника в раскладе на Даму черви. Если уж червовая является такой совестливой и очень печалится, что жена любовника может полезть в петлю, то можно просто было сделать расклад именно на нее (на жену любовника), так было бы достовернее.

не отделима в этом случае жена от мужа - очень от него зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...

Добрый день всем!!Утвердите меня в моей трактовке.Гадание Даме червей в первом раскладе :Что беспокоит,мешает:

7 бубей 6 червей.         реализ: 9 пик.  6 бубей.  8  червей.  Король  крестей(любимый)

Понятно, что речь идет об эмоциональном настроении Короля. Дама хочет встречи и расположена весьма радушно,а вот от Короля повеяло "холодком" или это сам Король не чувствует былой доброжелательности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!!Утвердите меня в моей трактовке.Гадание Даме червей в первом раскладе :Что беспокоит,мешает:

7 бубей 6 червей.         реализ: 9 пик.  6 бубей.  8  червей.  Король  крестей(любимый)

Понятно, что речь идет об эмоциональном настроении Короля. Дама хочет встречи и расположена весьма радушно,а вот от Короля повеяло "холодком" или это сам Король не чувствует былой доброжелательности?

9 пик как выпала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!!Утвердите меня в моей трактовке.Гадание Даме червей в первом раскладе :Что беспокоит,мешает:

7 бубей 6 червей.         реализ: 9 пик.  6 бубей.  8  червей.  Король  крестей(любимый)

Понятно, что речь идет об эмоциональном настроении Короля. Дама хочет встречи и расположена весьма радушно,а вот от Короля повеяло "холодком" или это сам Король не чувствует былой доброжелательности?

Беспокоит даму то, что некое дело (деловая встреча, сделка) откладывается на какое-то время, может быть дама ждет решения какого-то вопроса по этому делу и ей мешает спокойно жить то, что имеются задержки незначительные на 3-4 недели...а в реализации, как мне кажется, угроза жизни (9 пик вверх 6 бубен) может сложится из-за некоего короля крестей, которого самого эта угроза минует (8 червей при нем). Ну или еще...болезненные отношения (9 пик 6 бубен) рисуются в перспективе с королем крестей, который и относится к даме то душевно (8 черви при нем), но даму что-то не устраивает...вот и будет она сильно перееживать, огорчаться, пугаться...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только думала,что это утрата взаимопонимания,которая касается самого Короля крестей,потому как связка перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе сердце сказал:

Я только думала,что это утрата взаимопонимания,которая касается самого Короля крестей,потому как связка перед ним.

Все карты, которые располагаются перед ФК, показывают что клиенту ждать от это ФК, а вот карты за ФК, касаются самой этой ФК.  Ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...