Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас покраснею, гарная и коханая! :))) Рядом одна мастерица сидит и подсказывает переименоваться мне в Министра магии. А чо? Академии магии есть всякие, союзы магов тоже. А министерств магии пока вроде нет. Кору назначим сразу зам. министра магии. Как вам моя идея? :)))

да че мелочиться, тогда просто ЦАРЬ)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

да че мелочиться, тогда просто ЦАРЬ)))))

На Царя тоже согласен, но лучше на Императора тогда.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, понято, значица Король пиковый определённый фрукт. Вона как. Я то карты на сердце рассматривала без учёта выкладки. Посмотрим, что ответит зачинщица обстоятельств. Может что-нибудь припомнит. Хотя, уже это не важно.

Благодарю за внимание и за разъяснения. Всегда Ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Царя тоже согласен, но лучше на Императора тогда. :)))

точно))) Император магии ! Звучит красиво!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно))) Император магии ! Звучит красиво!!!!!!!!!!

Будешь значит Императрицей...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь значит Императрицей... :))

вау)))) это предложение?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, понято, значица Король пиковый определённый фрукт. Вона как. Я то карты на сердце рассматривала без учёта выкладки. Посмотрим, что ответит зачинщица обстоятельств. Может что-нибудь припомнит. Хотя, уже это не важно.

Благодарю за внимание и за разъяснения. Всегда Ваша.

Конечно припомнит....:))) Свои переживания за червового круля...:))) Остальные скорее всего просто не замечаются!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есесьно! :)))

:) :) :) это на каком языке))))))? перевести на русский можно))) у меня уже комплекс начинает вырабатываться))))))) молдаванки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :) это на каком языке))))))? перевести на русский можно))) у меня уже комплекс начинает вырабатываться))))))) молдаванки)))

Я очень, Симона, люблю молдованок и виски выпил уже много в хорошей компании. Дайте отдохнуть в натуре...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу))) как следует вы меня тут разобрали))) прям как Hummer на СТО )) Не спорю, Мастер, есть в ваших словах конечно логика... частично)))...;)

И Царь у меня тоже есть, а червовый изгнан из рая и давно, но вот только лезет и лезет в мои расклады, змий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу))) как следует вы меня тут разобрали))) прям как Hummer на СТО )) Не спорю, Мастер, есть в ваших словах конечно логика... частично)))... ;)

И Царь у меня тоже есть, а червовый изгнан из рая и давно, но вот только лезет и лезет в мои расклады, змий))

Я понял!:)) Hummer тачила хорошая конечно, но только для охоты с рыбалкой...:))) А так нормальные пацаны на рейнджах вообще разъезжают...:))) Ну а насчет Царей, то оно конечно дело личное... Может Царь и выпадал тогда как пиковый круль?:)) Тогда и полюбить его бы правильней судя по картишкам...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Помогите разобраться. Гадание на даму червей , интересует король пик, жена короля пик, дама пик ( клеєнт с этой семейной паррй знаком)

Итак триплет: 7 бубей, туз пик верх, дама червей. ( переживает и беспокоиться через тяжелую и неприятную встречу )

Следующий триплет. 6 крестей, дама бубей, 8 крестей . ( бесполезные разговоры и ситуации с подругой )

Следующий триплет. 7 червей, 9 червей, туз червей ( в поисках любви, и любовных приключений в жизни, или любовная встреча в доме)

следующий триплет. 6 червей, 9бубей, король пик ( это что, денежная задержка от короля пик( но этого быть не может, никаких денег клиент не ждет от короля пик вообще, они даже не видятся )

Следующей триплет дама пик ( жена короля пик), 10 червей , 9 пик верх. Интересуется и переживает о даме червей ?

следующий триплет 6 пик , 7 крестей верх, туз бубей ( мелкие и неприятные дзвонки или информация, а как это отнести к даме пик?????

В КРЕСТОВИНЕ ДАМА ПИК И КОРОЛЬ ПИК ВЫПАЛИ В ГОЛОВЕ ( ЭТО КЛИЕНТ ДУМАТЬ БУДЕТ О НИХ, ИЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ЕЙ С ГОЛОВЫ.

В позиции " чем успокоиться серце ) Тут запуталась, 9 червей, король пик, дама пик ( это семейная пара с любовью к даме червей маловероятно , или это король пик любит , ревнует и тоскует по даме червей, но дамой пик , загадывали жену????

И еще могу ли я сказать что король пик любит свою даму пик, постоянно вместе, и клиенту тут ловить нечего, потому-что они вместе выпали почти во всех раскладах либо рядом. Жду вашего ответа :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Гадание на даму червей , интересует король пик, жена короля пик, дама пик ( клеєнт с этой семейной паррй знаком)

Итак триплет: 7 бубей, туз пик верх, дама червей. ( переживает и беспокоиться через тяжелую и неприятную встречу ) Либо деловая встреча для Дамы будет отменена.

Следующий триплет. 6 крестей, дама бубей, 8 крестей . ( бесполезные разговоры и ситуации с подругой ) Подруга бесполезная и ненужная для Дамы червей со своими разговорами.

Следующий триплет. 7 червей, 9 червей, туз червей ( в поисках любви, и любовных приключений в жизни, или любовная встреча в доме). Приятная и любовная встреча в доме

следующий триплет. 6 червей, 9бубей, король пик ( это что, денежная задержка от короля пик( но этого быть не может, никаких денег клиент не ждет от короля пик вообще, они даже не видятся ) Да, средние денежки от Короля с задержкой на месяц.Может ведь и неожиданно подкинуть их Король пик!

Следующей триплет дама пик ( жена короля пик), 10 червей , 9 пик верх. Интересуется и переживает о даме червей ? Жена Короля пик чем-то будет удивлена. Или просто интересуется и переживает о чем-то своем.

следующий триплет 6 пик , 7 крестей верх, туз бубей ( мелкие и неприятные дзвонки или информация, а как это отнести к даме пик????? Нескорые неприятные известия, облом в рабочих делах или подписании документов.

В КРЕСТОВИНЕ ДАМА ПИК И КОРОЛЬ ПИК ВЫПАЛИ В ГОЛОВЕ ( ЭТО КЛИЕНТ ДУМАТЬ БУДЕТ О НИХ, ИЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ЕЙ С ГОЛОВЫ. Клиентка думает о Короле и его жене.

В позиции " чем успокоиться серце ) Тут запуталась, 9 червей, король пик, дама пик ( это семейная пара с любовью к даме червей маловероятно , или это король пик любит , ревнует и тоскует по даме червей, но дамой пик , загадывали жену???? Король пик любит свою жену очевидно...

И еще могу ли я сказать что король пик любит свою даму пик, постоянно вместе, и клиенту тут ловить нечего, потому-что они вместе выпали почти во всех раскладах либо рядом. Жду вашего ответа :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Гадание на даму червей , интересует король пик, жена короля пик, дама пик ( клеєнт с этой семейной паррй знаком)

Итак триплет: 7 бубей, туз пик верх, дама червей. ( переживает и беспокоиться через тяжелую и неприятную встречу )

Следующий триплет. 6 крестей, дама бубей, 8 крестей . ( бесполезные разговоры и ситуации с подругой )

Следующий триплет. 7 червей, 9 червей, туз червей ( в поисках любви, и любовных приключений в жизни, или любовная встреча в доме)

следующий триплет. 6 червей, 9бубей, король пик ( это что, денежная задержка от короля пик( но этого быть не может, никаких денег клиент не ждет от короля пик вообще, они даже не видятся )

Следующей триплет дама пик ( жена короля пик), 10 червей , 9 пик верх. Интересуется и переживает о даме червей ?

следующий триплет 6 пик , 7 крестей верх, туз бубей ( мелкие и неприятные дзвонки или информация, а как это отнести к даме пик?????

В КРЕСТОВИНЕ ДАМА ПИК И КОРОЛЬ ПИК ВЫПАЛИ В ГОЛОВЕ ( ЭТО КЛИЕНТ ДУМАТЬ БУДЕТ О НИХ, ИЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ЕЙ С ГОЛОВЫ.

В позиции " чем успокоиться серце ) Тут запуталась, 9 червей, король пик, дама пик ( это семейная пара с любовью к даме червей маловероятно , или это король пик любит , ревнует и тоскует по даме червей, но дамой пик , загадывали жену????

И еще могу ли я сказать что король пик любит свою даму пик, постоянно вместе, и клиенту тут ловить нечего, потому-что они вместе выпали почти во всех раскладах либо рядом. Жду вашего ответа :)

Многовато косячков, дорогие мои! Расслабились. Не дождетесь подсказок от мастеров пока саменькие мало-мальски толковые варианты ответов не дадите. Мовенка и Лорик! Давайте ка как следует соберитесь. :angry::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многовато косячков, дорогие мои! Расслабились. Не дождетесь подсказок от мастеров пока саменькие мало-мальски толковые варианты ответов не дадите. Мовенка и Лорик! Давайте ка как следует соберитесь. :angry:/> :D/>

Лорик спасай ситуацию, без тебя никак.

Я что-то накосячила :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик спасай ситуацию, без тебя никак.

Я что-то накосячила :D:P

Ща, "внесу ясность" про короля пик :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Гадание на даму червей , интересует король пик, жена короля пик, дама пик ( клеєнт с этой семейной паррй знаком)

Итак триплет: 7 бубей, туз пик верх, дама червей. ( переживает и беспокоиться через тяжелую и неприятную встречу )

Следующий триплет. 6 крестей, дама бубей, 8 крестей . ( бесполезные разговоры и ситуации с подругой )

Следующий триплет. 7 червей, 9 червей, туз червей ( в поисках любви, и любовных приключений в жизни, или любовная встреча в доме)

следующий триплет. 6 червей, 9бубей, король пик ( это что, денежная задержка от короля пик( но этого быть не может, никаких денег клиент не ждет от короля пик вообще, они даже не видятся )

Следующей триплет дама пик ( жена короля пик), 10 червей , 9 пик верх. Интересуется и переживает о даме червей ?

следующий триплет 6 пик , 7 крестей верх, туз бубей ( мелкие и неприятные дзвонки или информация, а как это отнести к даме пик?????

В КРЕСТОВИНЕ ДАМА ПИК И КОРОЛЬ ПИК ВЫПАЛИ В ГОЛОВЕ ( ЭТО КЛИЕНТ ДУМАТЬ БУДЕТ О НИХ, ИЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ЕЙ С ГОЛОВЫ.

В позиции " чем успокоиться серце ) Тут запуталась, 9 червей, король пик, дама пик ( это семейная пара с любовью к даме червей маловероятно , или это король пик любит , ревнует и тоскует по даме червей, но дамой пик , загадывали жену????

И еще могу ли я сказать что король пик любит свою даму пик, постоянно вместе, и клиенту тут ловить нечего, потому-что они вместе выпали почти во всех раскладах либо рядом. Жду вашего ответа :)

Всем привет ;)

Итак триплет: 7 бубей, туз пик верх, дама червей. ( переживает и беспокоиться через тяжелую и неприятную встречу )

Или дама червей очень переживает за свои мизерные доходы

Следующий триплет. 6 крестей, дама бубей, 8 крестей . ( бесполезные разговоры и ситуации с подругой )

Сама подруга является совсем никчёмной в жизни дамы червей и соответственно разговоры с ней

Следующий триплет. 7 червей, 9 червей, туз червей ( в поисках любви, и любовных приключений в жизни, или любовная встреча в доме) Или очень приятное времяпровождение дома, полная расслабуха, возможно и любовная встреча

следующий триплет. 6 червей, 9бубей, король пик ( это что, денежная задержка от короля пик( но этого быть не может, никаких денег клиент не ждет от короля пик вообще, они даже не видятся )

Примерно через месяц дама получит желанную материальную поддержку от короля пик, может он её побалует подарочками на среднюю сумму денег

Следующей триплет дама пик ( жена короля пик), 10 червей , 9 пик верх. Интересуется и переживает о даме червей ?

Если дама червей знакома с пиковой парой, то скорее всего жена интересуется дамой червей, может что-то подозревает,очень переживает и напугана ситуацией

следующий триплет 6 пик , 7 крестей верх, туз бубей ( мелкие и неприятные дзвонки или информация, а как это отнести к даме пик????? Еще не скоро даму червей ожидают мелкие неприятности и трения из-за каких-то известий или звонков

В КРЕСТОВИНЕ ДАМА ПИК И КОРОЛЬ ПИК ВЫПАЛИ В ГОЛОВЕ ( ЭТО КЛИЕНТ ДУМАТЬ БУДЕТ О НИХ, ИЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ЕЙ С ГОЛОВЫ. Даме червей не дает покоя семейка пик, может быть состоится их встреча в ближайший месяц

В позиции " чем успокоиться серце ) Тут запуталась, 9 червей, король пик, дама пик ( это семейная пара с любовью к даме червей маловероятно , или это король пик любит , ревнует и тоскует по даме червей, но дамой пик , загадывали жену???? Король пик то при жене, только глаз на даму червей положил или положит, прям любоff с ним приключится и скорее всего взаимная :)

И еще могу ли я сказать что король пик любит свою даму пик, постоянно вместе, и клиенту тут ловить нечего, потому-что они вместе выпали почти во всех раскладах либо рядом. Жду вашего ответа :)Ответ в трактовках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)/>

Итак триплет: 7 бубей, туз пик верх, дама червей. ( переживает и беспокоиться через тяжелую и неприятную встречу )

Или дама червей очень переживает за свои мизерные доходы

Следующий триплет. 6 крестей, дама бубей, 8 крестей . ( бесполезные разговоры и ситуации с подругой )

Сама подруга является совсем никчёмной в жизни дамы червей и соответственно разговоры с ней

Следующий триплет. 7 червей, 9 червей, туз червей ( в поисках любви, и любовных приключений в жизни, или любовная встреча в доме) Или очень приятное времяпровождение дома, полная расслабуха, возможно и любовная встреча

следующий триплет. 6 червей, 9бубей, король пик ( это что, денежная задержка от короля пик( но этого быть не может, никаких денег клиент не ждет от короля пик вообще, они даже не видятся )

Примерно через месяц дама получит желанную материальную поддержку от короля пик, может он её побалует подарочками на среднюю сумму денег

Следующей триплет дама пик ( жена короля пик), 10 червей , 9 пик верх. Интересуется и переживает о даме червей ?

Если дама червей знакома с пиковой парой, то скорее всего жена интересуется дамой червей, может что-то подозревает,очень переживает и напугана ситуацией

следующий триплет 6 пик , 7 крестей верх, туз бубей ( мелкие и неприятные дзвонки или информация, а как это отнести к даме пик????? Еще не скоро даму червей ожидают мелкие неприятности и трения из-за каких-то известий или звонков

В КРЕСТОВИНЕ ДАМА ПИК И КОРОЛЬ ПИК ВЫПАЛИ В ГОЛОВЕ ( ЭТО КЛИЕНТ ДУМАТЬ БУДЕТ О НИХ, ИЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ЕЙ С ГОЛОВЫ. Даме червей не дает покоя семейка пик, может быть состоится их встреча в ближайший месяц

В позиции " чем успокоиться серце ) Тут запуталась, 9 червей, король пик, дама пик ( это семейная пара с любовью к даме червей маловероятно , или это король пик любит , ревнует и тоскует по даме червей, но дамой пик , загадывали жену???? Король пик то при жене, только глаз на даму червей положил или положит, прям любоff с ним приключится и скорее всего взаимная :)/>

И еще могу ли я сказать что король пик любит свою даму пик, постоянно вместе, и клиенту тут ловить нечего, потому-что они вместе выпали почти во всех раскладах либо рядом. Жду вашего ответа :)/> Ответ в трактовках :)/>

Спасибо, а то я никак не могла разобраться. Возможно, если бы кому-то другому, то я бы разобралась, а в своих раскладах путаюсь :( Спасибо еще раз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)

Итак триплет: 7 бубей, туз пик верх, дама червей. ( переживает и беспокоиться через тяжелую и неприятную встречу )

Или дама червей очень переживает за свои мизерные доходы

Следующий триплет. 6 крестей, дама бубей, 8 крестей . ( бесполезные разговоры и ситуации с подругой )

Сама подруга является совсем никчёмной в жизни дамы червей и соответственно разговоры с ней

Следующий триплет. 7 червей, 9 червей, туз червей ( в поисках любви, и любовных приключений в жизни, или любовная встреча в доме) Или очень приятное времяпровождение дома, полная расслабуха, возможно и любовная встреча

следующий триплет. 6 червей, 9бубей, король пик ( это что, денежная задержка от короля пик( но этого быть не может, никаких денег клиент не ждет от короля пик вообще, они даже не видятся )

Примерно через месяц дама получит желанную материальную поддержку от короля пик, может он её побалует подарочками на среднюю сумму денег

Следующей триплет дама пик ( жена короля пик), 10 червей , 9 пик верх. Интересуется и переживает о даме червей ?

Если дама червей знакома с пиковой парой, то скорее всего жена интересуется дамой червей, может что-то подозревает,очень переживает и напугана ситуацией

следующий триплет 6 пик , 7 крестей верх, туз бубей ( мелкие и неприятные дзвонки или информация, а как это отнести к даме пик????? Еще не скоро даму червей ожидают мелкие неприятности и трения из-за каких-то известий или звонков

В КРЕСТОВИНЕ ДАМА ПИК И КОРОЛЬ ПИК ВЫПАЛИ В ГОЛОВЕ ( ЭТО КЛИЕНТ ДУМАТЬ БУДЕТ О НИХ, ИЛИ ОНИ НЕ ВЫЛАЗЯТ ЕЙ С ГОЛОВЫ. Даме червей не дает покоя семейка пик, может быть состоится их встреча в ближайший месяц

В позиции " чем успокоиться серце ) Тут запуталась, 9 червей, король пик, дама пик ( это семейная пара с любовью к даме червей маловероятно , или это король пик любит , ревнует и тоскует по даме червей, но дамой пик , загадывали жену???? Король пик то при жене, только глаз на даму червей положил или положит, прям любоff с ним приключится и скорее всего взаимная :)

И еще могу ли я сказать что король пик любит свою даму пик, постоянно вместе, и клиенту тут ловить нечего, потому-что они вместе выпали почти во всех раскладах либо рядом. Жду вашего ответа :)Ответ в трактовках :)

Все супер, мой дивный тирольский посох! Респект! :P:D

Только совсем маленькие поправочки дам. В частности в данном раскладе, в самом первом триплете Дама червей вероятнее всего переживает очень сильно, что осталась не у дел или без работы. Карты в самой последней выкладке в самом последнем раскладе говорят еще и о том помимо всего сказанного, что Даму червей ожидает счастье и радость, успех на тему дел, работы с Королем пик. Нужно всегда помнить все значения связки карт 9 червей с Дамой пик и наоборот, дорогие мои. Думаю, вы поняли меня. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер, мой дивный тирольский посох! Респект! :P/> :D/>

Только совсем маленькие поправочки дам. В частности в данном раскладе, в самом первом триплете Дама червей вероятнее всего переживает очень сильно, что осталась не у дел или без работы. Карты в самой последней выкладке в самом последнем раскладе говорят еще и о том помимо всего сказанного, что Даму червей ожидает счастье и радость, успех на тему дел, работы с Королем пик. Нужно всегда помнить все значения связки карт 9 червей с Дамой пик и наоборот, дорогие мои. Думаю, вы поняли меня. :P/> :D/>

Поняли теперь :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все супер, мой дивный тирольский посох! Респект! :P:D

Только совсем маленькие поправочки дам. В частности в данном раскладе, в самом первом триплете Дама червей вероятнее всего переживает очень сильно, что осталась не у дел или без работы. Карты в самой последней выкладке в самом последнем раскладе говорят еще и о том помимо всего сказанного, что Даму червей ожидает счастье и радость, успех на тему дел, работы с Королем пик. Нужно всегда помнить все значения связки карт 9 червей с Дамой пик и наоборот, дорогие мои. Думаю, вы поняли меня. :P:D

Не понял Ведь даму пик и 9 червей король пик разрывает☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял ��Ведь даму пик и 9 червей король пик разрывает����☺

Он по бокам их раскинул :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял ��Ведь даму пик и 9 червей король пик разрывает����☺

Чтобы запутать в " калисонах " :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы запутать в " калисонах " :D:P

Напоминает временные рамки про бока :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...