Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

эгли

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах

В теме 602 сообщения

14 часов назад, Naomi сказал:

Добрый вечер, Дария. Я начну свой ответ с туза бубен. У меня лично он помимо писем и сообщений показывает "программу максимум". Если 6 бубей мне показывает мои маленькие , насущные желания, то туз бубей предел желаний в какой либо теме. Поэтому здесь я вижу, что Королю черви в ближайшие две недели предоставится возможность каким-то образом запустить в ход эту программу. Ему в принципе важна успешность и комфорт. Так вот при разговоре с Королем пики такая возможность предоставится. Король пики мне здесь не видится очень богатым челом (при нем 7 бубей, по сути сущие копейки). Но Король пики готов предложить Королю черви обсуждение некой деловой темы. Мне не кажется, что кто-то кого-то здесь обманет или киданет. Мне кажется, что просто при самом разговоре люди будут обсуждать возможные подводные камни в данной теме. Т.е. серьезный диалог двух серьезных людей. Один очень хочет быть "на волне", другой является носителем идеи. А поскольку в любом деле есть риски, то о них стоит подумать в первую очередь. От этого напрямую зависит результат, точнее успешный результат.

8 бубей при пиковых ФК показывает их враждебность и озлобленность к клиенту. 

Привет, Naomi. Вот и у меня 6 бубновая отигрывается именно как мои желания. Редко события,которые произойдут ,,при пороге" или спешка. 

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 06:39, Лесика сказал:

Привет, Naomi. Вот и у меня 6 бубновая отигрывается именно как мои желания. Редко события,которые произойдут ,,при пороге" или спешка. 

Не забывайте, уважаемые, еще и всегда оценивать расклады в целом и учитывать окружающие карты!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти