Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Naomi сказал:

Добрый вечер, Дария. Я начну свой ответ с туза бубен. У меня лично он помимо писем и сообщений показывает "программу максимум". Если 6 бубей мне показывает мои маленькие , насущные желания, то туз бубей предел желаний в какой либо теме. Поэтому здесь я вижу, что Королю черви в ближайшие две недели предоставится возможность каким-то образом запустить в ход эту программу. Ему в принципе важна успешность и комфорт. Так вот при разговоре с Королем пики такая возможность предоставится. Король пики мне здесь не видится очень богатым челом (при нем 7 бубей, по сути сущие копейки). Но Король пики готов предложить Королю черви обсуждение некой деловой темы. Мне не кажется, что кто-то кого-то здесь обманет или киданет. Мне кажется, что просто при самом разговоре люди будут обсуждать возможные подводные камни в данной теме. Т.е. серьезный диалог двух серьезных людей. Один очень хочет быть "на волне", другой является носителем идеи. А поскольку в любом деле есть риски, то о них стоит подумать в первую очередь. От этого напрямую зависит результат, точнее успешный результат.

8 бубей при пиковых ФК показывает их враждебность и озлобленность к клиенту. 

Привет, Naomi. Вот и у меня 6 бубновая отигрывается именно как мои желания. Редко события,которые произойдут ,,при пороге" или спешка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

В 13.01.2019 в 06:39, Лесика сказал:

Привет, Naomi. Вот и у меня 6 бубновая отигрывается именно как мои желания. Редко события,которые произойдут ,,при пороге" или спешка. 

Не забывайте, уважаемые, еще и всегда оценивать расклады в целом и учитывать окружающие карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день. Расклад на Даму черви.  Это -я. Шестой расклад, сверху вниз.  Пиковый Король неизвестен.

Восемь черви. шесть черви, Король пик, семь черви, семь пик верх. Разговоры о личном мужском счастье в течении месяца с Королём пики, где Дама черви будет развлекаться и флиртовать (блудить). 

Чувство безопасности к моей дороге (поступи) у Короля пик, который не скупой, но для Дамы черви будут как слёзы и нервишки по подвижкам к лучшему и изменениям к лучшему?

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Znanara сказал:

Сорри, позиция для шестого расклада "Как время проведёт."

...может встретит пикового на вечеринке ..)) и дальше продолжат..))) и не будет выходить из головы она у него.. и будет он через 3 недели планировать разговор с ней вести...)))

о как))) кто поправит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

...может встретит пикового на вечеринке ..)) и дальше продолжат..))) и не будет выходить из головы она у него.. и будет он через 3 недели планировать разговор с ней вести...)))

о как))) кто поправит? 

Добрый день, Plutto ! 

Спасибо за ваш отклик. Очень признательна вам. Только одна версия?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день, Plutto ! 

Спасибо за ваш отклик. Очень признательна вам. Только одна версия?

..подождем еще версий... вообще как я помню..6й расклад читается сверху вниз..но.. если есть ФК, то все что выше этой ФК - относится к ней...а что ниже - действия ФК по отношению к клиенту....

пусть меня поправят,если я ошибаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

..подождем еще версий... вообще как я помню..6й расклад читается сверху вниз..но.. если есть ФК, то все что выше этой ФК - относится к ней...а что ниже - действия ФК по отношению к клиенту....

пусть меня поправят,если я ошибаюсь....

А если ниже Фигурной карты семь черви и семь пики верх, то только одно значение..,  как развеяться и поблудить,? или ещё что-то можно предположить.

Заранее благодарна и признательна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2019 в 08:57, Znanara сказал:

Добрый день. Расклад на Даму черви.  Это -я. Шестой расклад, сверху вниз.  Пиковый Король неизвестен.

Восемь черви. шесть черви, Король пик, семь черви, семь пик верх. Разговоры о личном мужском счастье в течении месяца с Королём пики, где Дама черви будет развлекаться и флиртовать (блудить). 

Чувство безопасности к моей дороге (поступи) у Короля пик, который не скупой, но для Дамы черви будут как слёзы и нервишки по подвижкам к лучшему и изменениям к лучшему?

Спасибо заранее.

Ой,девочки,а у меня вот другая версия есть.Думаю здесь дело  коснется личной жизни Дамы, нарисуется некий Пиковый,у которого в мыслях встретиться с Дамой и приятно пообщаться.Предложит ей времяпрепровождение ( может быть в кафе посидеть, может в номерах  полежать) ,но Дама по ходу откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2019 в 02:24, Доброе сердце сказал:

Ой,девочки,а у меня вот другая версия есть.Думаю здесь дело  коснется личной жизни Дамы, нарисуется некий Пиковый,у которого в мыслях встретиться с Дамой и приятно пообщаться.Предложит ей времяпрепровождение ( может быть в кафе посидеть, может в номерах  полежать) ,но Дама по ходу откажет.

Добрый вечер " Доброе сердце"!

Благодарю за ваш отзыв. Поживем - увидим. Отпишусь по этой позиции позже.

С уважением и благодарностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также шестой расклад. Позиция " При чём клиент останется". Для Дамы черви - я.

Знаю, что это последняя позиция пишется, читается слева - направо. Если Королём пик не была загадана личность, то , возможно, здесь это уже другой  человек?

Десять черви десять пик Король пик шесть пик Дама бубен.

Некий Король пик будет заинтересован в своем интересе, что будет выражаться для Дамы черви как "левачок" или задел на будущее , или дополнительный заработок, который приехал издалека и имеет инициативу свою к некой Даме бубен,  (дочери), которая осталась вдали,?

Подкорректируйте, пожалуйста. 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Znanara сказал:

Также шестой расклад. Позиция " При чём клиент останется". Для Дамы черви - я.

Знаю, что это последняя позиция пишется, читается слева - направо. Если Королём пик не была загадана личность, то , возможно, здесь это уже другой  человек?

Десять черви десять пик Король пик шесть пик Дама бубен.

Некий Король пик будет заинтересован в своем интересе, что будет выражаться для Дамы черви как "левачок" или задел на будущее , или дополнительный заработок, который приехал издалека и имеет инициативу свою к некой Даме бубен,  (дочери), которая осталась вдали,?

Подкорректируйте, пожалуйста. 

С уважением.

 

5 часов назад, Znanara сказал:

 

Добрый вечер, Znanara!Ну 10 черви 10 пик- это связка денег, которые вы получите от Пикового,и если он не загадывался,то может быть и работодателем, который в вас заинтересован  как в сотруднике больше чем в Бубновой Даме.Эти деньги могут стать для вас и неким заделом на будущее,может сможете их отложить .Мне так видится.

5 минут назад, Доброе сердце сказал:

 

Добрый вечер, Znanara!Ну 10 черви 10 пик- это связка денег, которые вы получите от Пикового,и если он не загадывался,то может быть и работодателем, который в вас заинтересован  как в сотруднике больше чем в Бубновой Даме.Эти деньги могут стать для вас и неким заделом на будущее,может сможете их отложить .Мне так видится.

А Бубновая загадывалась?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

 

Добрый вечер, Znanara!Ну 10 черви 10 пик- это связка денег, которые вы получите от Пикового,и если он не загадывался,то может быть и работодателем, который в вас заинтересован  как в сотруднике больше чем в Бубновой Даме.Эти деньги могут стать для вас и неким заделом на будущее,может сможете их отложить .Мне так видится.

А Бубновая загадывалась?

Добрый день, "Доброе сердце"!

Дамой бубновой ни кто не был загадан, но при Короле пик его же шестёрка пик, как его инициатива к  некой Даме бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Znanara сказал:

Добрый день, "Доброе сердце"!

Дамой бубновой ни кто не был загадан, но при Короле пик его же шестёрка пик, как его инициатива к  некой Даме бубен.

Не факт,что его инициатива здесь показана .Гадаем Даме червей и у него " за спиной" 6 пик Дама бубей.Может это он таким образом  " отодвигает" её от Дамы Червей.Но я на своей версии не настаиваю, может кто ещё по другому здесь что-то видит.И лучше бы с Мастером этот вопрос закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Доброе сердце сказал:

Не факт,что его инициатива здесь показана .Гадаем Даме червей и у него " за спиной" 6 пик Дама бубей.Может это он таким образом  " отодвигает" её от Дамы Червей.Но я на своей версии не настаиваю, может кто ещё по другому здесь что-то видит.И лучше бы с Мастером этот вопрос закрыть.

Добрый вечер, снова, " Доброе сердце"!

Да, возможно и так, как вы говорите. Спасибо за ваше видение в трактовке карт - познавательно.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2019 в 23:24, Доброе сердце сказал:

Ой,девочки,а у меня вот другая версия есть.Думаю здесь дело  коснется личной жизни Дамы, нарисуется некий Пиковый,у которого в мыслях встретиться с Дамой и приятно пообщаться.Предложит ей времяпрепровождение ( может быть в кафе посидеть, может в номерах  полежать) ,но Дама по ходу откажет.

Все правильно!:D Только стоит добавить, что карта 7 пик в данном случае означает, что Даме червей такое рандеву с Королем пик чем-то не понравиться...:D Такое ощущение, что Даме червей трудно угодить и она вполне может полагать, что в веселушке с этим Королем пик может иметь место быть некий подвох...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста....

Гадание на Даму червей, расклад 6, позиция " с кем время проведу". Король пик- не загадан( но обычно у меня выпадает под этой фигурной картой либо Начальник, либо дедушка:rolleyes: )  Пишу сверху вниз : 

Валет бубей 

9  червей 

10 пик

Туз бубей

Король пик 

Моя версия. .... Король при больших деньгах ( Туз бубей за ним).... но с этими деньгами у него большие неприятности и трудности  (10 пик ).... а дальше я немного сомневаюсь. .... какая-то радостная информация  (Валет бубей и 9 червей ) ..... не могу собрать все вместе..... но понимаю , что Король мне только расскажет как у него дела обстоят (возможно в бизнесе) и не более того.....:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ириска сказал:

Добрый день, Мастера и ученики! Подскажите, пожалуйста....

Гадание на Даму червей, расклад 6, позиция " с кем время проведу". Король пик- не загадан( но обычно у меня выпадает под этой фигурной картой либо Начальник, либо дедушка:rolleyes: )  Пишу сверху вниз : 

Валет бубей 

9  червей 

10 пик

Туз бубей

Король пик 

Моя версия. .... Король при больших деньгах ( Туз бубей за ним).... но с этими деньгами у него большие неприятности и трудности  (10 пик ).... а дальше я немного сомневаюсь. .... какая-то радостная информация  (Валет бубей и 9 червей ) ..... не могу собрать все вместе..... но понимаю , что Король мне только расскажет как у него дела обстоят (возможно в бизнесе) и не более того.....:rolleyes:

 

Здравствуйте, Ириска! Не видя все предшествующие расклады карт, весьма сложно дать однозначную трактовку указанных вами карт.

Можно лишь предположить, что у Короля пик действительно все в порядке с деньгами, но при этом он вполне может сильно переживать за некую коммерческую информацию очень вроде бы привлекательную и радостную (Валет бубей + 9 червей). Как-то так по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2019 в 16:07, мастер сказал:

Здравствуйте, Ириска! Не видя все предшествующие расклады карт, весьма сложно дать однозначную трактовку указанных вами карт.

Можно лишь предположить, что у Короля пик действительно все в порядке с деньгами, но при этом он вполне может сильно переживать за некую коммерческую информацию очень вроде бы привлекательную и радостную (Валет бубей + 9 червей). Как-то так по сути.

Добрый вечер, Мастер! Спасибо за ответ..... другие расклады не сохранила :(.... давно это было..... но вы и без них на 100 % в точку попадаете :wub:!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 06.06.2019 в 19:32, Ириска сказал:

Добрый вечер, Мастер! Спасибо за ответ..... другие расклады не сохранила :(.... давно это было..... но вы и без них на 100 % в точку попадаете :wub:!!!!

Здравствуйте, Ириска! Перехвалите ведь меня. Я ведь за целый месяц путешествий мог и гадать разучиться.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

А если выпало все четыре короля рядом? Что это означает. Гадание было мужчине. Он был загадан на крестового короля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 14:40, Натальяя_ сказал:

А если выпало все четыре короля рядом? Что это означает. Гадание было мужчине. Он был загадан на крестового короля

Читайте и учите форум, если хотите научиться гадать профессионально. Не гадают на крестовых Королей и расклады надо указывать с позициями в них...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
On 9/2/2015 at 10:00 PM, мастер said:

Мастера одобряют полностью взрослое видение и понимание карт. Мастерство велико! :wub::o:D

Всем Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я новичок, но очень хочется разобраться. Если в гадании на Даму червей на сердце выпал Король пик Валет пик 9 пик (в прямой позиции) Туз бубен 10 крести. 

На сколько я поняла, Валет пик - это мысли Короля. 

 

Король думает о Даме в романическом ключе и ждёт известий о переменах... или Дама получит известие или сообщение о переменах Короля по отношению к Даме.

 

Но видела также, что сочетание 9 пик с Тузом бубен - неприятность или обман от близкого человека. А 10 крести - перемены. 

Никак не могу слепить в единую мысль. Прошу помощи у гуру. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Zunzula сказал:

Всем Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я новичок, но очень хочется разобраться. Если в гадании на Даму червей на сердце выпал Король пик Валет пик 9 пик (в прямой позиции) Туз бубен 10 крести.

я не Гуру) попробую))

вы правы валет по масти это мысли короля... и связку заметили...а так как гадание на даму то король будет обдумывать тихо сам с собою возможность подставы со стороны дамы и какие будут последствия.. либо подставы касательно каких=то перспектив....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...