Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Naomi сказал:

Ой, ну за бубновенькую то отдельное спасибо!:wub::rolleyes::D

Пожалуйста!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

Без меня меня женили, что называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2018 в 17:27, Романа сказал:

Без меня меня женили, что называется.

Совсем даже не пытался никого женить и подженивать, а всего лишь ответил на вопрос.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Дорогие форумчане и Мастер! Гадала я на себя, мой декретный подходит к концу, время что-то решать с выходом на работу, руководство (король пик) звонили мне несчетное количество раз с вопросом, когда я выйду, я оттягивала сколько можно, терпение руководства видимо лопнуло.  Первый вопрос я поднимала в теме валет пик, значит руководство сорвет на мне злость, что и произошло, позвонила коллега и сообщила, что взяли женщину и ею очень довольны, ну как есть. 

Во втором раскладе выпали карты: 9 бубен 6 пик 9 червей; 9 крестей вверх король пик 10 бубен; 8 черви 7 черви 10 пик - получу я значит какие-то средние деньги, куда-то далеко съежу и буду рада поездке, а король пик из моей жизни выпадет вместе со своими хорошими денежками, но потом меня накроет какая-то чумачечая радость, потому что произойдет внезапная перемена обстоятельств.

В третьем раскладе король пик выпал в позиции вдали: 8 черви король пик - я поняла, что мой душевный руководитель душевно общаться со мной больше не собирается, мимо все... мимо меня... или он тепло обо мне отзывается вдали???

В четвертом не выпал...

В пятом: в позиции "что будет и пройдет?" король крестей король червей 7 бубен; валет пик туз пик вниз 9 бубен; дама бубен 10 черви король пик; закрывается позиция 7 крести вниз...тут сыр-бор для меня...у мужа какое-то дело с мужиком, я буду зазря дергаться из-за средних денег, стрессовать, потому что видимо дама бубен закрывает собой короля пик, он интересуется ею или нет??? они обсуждают даму черви??? между ними все таки моя карта 10 червей как моя жизнь? 7 крести вниз в итоге? успешная деловая встреча у кого??? 

И вот большинство раскладов говорит о том, что работать я со своим руководством больше не буду, но тут бац и в шестом раскладе в позиции "с чем клиент останется" выпали карты: 8 пик король пик дама черви 6 крести король крести - я для себя поняла, что у меня будет все таки какое-то душевное общение с руководством и прикатит ко мне крестовый, у меня 2 директора...я подумала пиковый один, крестовый второй...так как гадание на меня...что скажите, форумчане???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще в догонку...в 6 раскладе король пик выпал в позиции "что удивит" сверху вниз: туз черви дама бубен 9 бубен 10 черви король пик - понимаю, что обоим дама интересна, видимо общаться будут на предмет дамы червей, дама бубен вроде как интересоваться будет мнением короля пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2018 в 19:08, Ираида сказал:

Дорогие форумчане и Мастер! Гадала я на себя, мой декретный подходит к концу, время что-то решать с выходом на работу, руководство (король пик) звонили мне несчетное количество раз с вопросом, когда я выйду, я оттягивала сколько можно, терпение руководства видимо лопнуло.  Первый вопрос я поднимала в теме валет пик, значит руководство сорвет на мне злость, что и произошло, позвонила коллега и сообщила, что взяли женщину и ею очень довольны, ну как есть. 

Во втором раскладе выпали карты: 9 бубен 6 пик 9 червей; 9 крестей вверх король пик 10 бубен; 8 черви 7 черви 10 пик - получу я значит какие-то средние деньги, куда-то далеко съежу и буду рада поездке, а король пик из моей жизни выпадет вместе со своими хорошими денежками, но потом меня накроет какая-то чумачечая радость, потому что произойдет внезапная перемена обстоятельств.

В третьем раскладе король пик выпал в позиции вдали: 8 черви король пик - я поняла, что мой душевный руководитель душевно общаться со мной больше не собирается, мимо все... мимо меня... или он тепло обо мне отзывается вдали???

В четвертом не выпал...

В пятом: в позиции "что будет и пройдет?" король крестей король червей 7 бубен; валет пик туз пик вниз 9 бубен; дама бубен 10 черви король пик; закрывается позиция 7 крести вниз...тут сыр-бор для меня...у мужа какое-то дело с мужиком, я буду зазря дергаться из-за средних денег, стрессовать, потому что видимо дама бубен закрывает собой короля пик, он интересуется ею или нет??? они обсуждают даму черви??? между ними все таки моя карта 10 червей как моя жизнь? 7 крести вниз в итоге? успешная деловая встреча у кого??? 

И вот большинство раскладов говорит о том, что работать я со своим руководством больше не буду, но тут бац и в шестом раскладе в позиции "с чем клиент останется" выпали карты: 8 пик король пик дама черви 6 крести король крести - я для себя поняла, что у меня будет все таки какое-то душевное общение с руководством и прикатит ко мне крестовый, у меня 2 директора...я подумала пиковый один, крестовый второй...так как гадание на меня...что скажите, форумчане???

Второй расклад- не думаю, что первый триплет имеет отношение к Королю пики. Потому как я не вижу у вас в дальнейшем сотрудничества, а если так, то с какой радости Королю пики что-то выплачивать? Тем более 9 бубей не выпала перед Королем пики. И тем более перед ним 9 крести-он отсутствует и у него бизнес не пошатнулся, да и в кармане 10 бубей. Поэтому я не разделяю эйфории от триплета ниже-ты надеешься на счастливый случай или что подфартит нежданно-негаданно, а на итоге 10 пики. Даже если произойдет чудо и  твои ангелочки внушат ему, что лучше тебя работника нет,:Dто зерно сомнений (9 крести ) во всю проросло и цветет пышным цветом. Чтобы говорить о неожиданных переменах в связке 7 черви 10 пики, нужно видеть очень жизнеутверждающий нижний триплет.

Вдали- 8 черви Король пики. Опять же больше вижу твою надежду на душевный разговор с пиковым, но он где-то там...и у него тишь, да гладь и Божья благодать.

Пятый расклад еще раз подчеркнул, что другой сотруднице удалось полностью завладеть его вниманием и внушить ему, что она просто подарок судьбы для него. Он просто счастлив, что нашел такую сотрудницу. Еще бы!!! Их интересы абсолютно совпадают. И даже если он изредка вспоминает про свое расположение к тебе, то бубновая быстро ему напомнит, что она предел его мечтаний. (как работник, есессно:P:D, хотя...:rolleyes:). Также не буду исключать, что дела твоего мужа будут трещать по швам и нести по сути убытки, которые никоим образом избежать не удастся, может штрафы придется платить или налоги, да мало ли трат и статей расходов? А все остальные люди (Король крести, Дама бубей и Король пики) тоже будут каким-то образом причастны ко всей этой канители. И возможно, ты будешь рассчитывать на поддержку и дружеское участие бубновой и пикового. Судя по 7 крестей вниз все таки удастся  разрулить и закончить этот вопрос достаточно успешно, но позиция сама за себя говорит-пришло, ушло, забыли. Поэтому не думаю, что вопрос с директором будет открытым и возможным. Мне здесь видятся другие действующие лица.

С чем клиент останется-то, что 8 пики Король пики выпала за твоей спиной говорит, что инициации со стороны директора к диалогу ты так и не дождешься, за тобой 6 крести и ты опять на той же ж...ке- без работы, но и сама не будешь суету наводить и будешь ждать пока другой начальник не придет к твоему порогу челом бить.:P И очень даже похоже, что дождешься, но 6 крести от тебя как-то тоже не вдохновляет. Видать, не с теми куличами подкатит.:D 

6 часов назад, Ираида сказал:

и еще в догонку...в 6 раскладе король пик выпал в позиции "что удивит" сверху вниз: туз черви дама бубен 9 бубен 10 черви король пик - понимаю, что обоим дама интересна, видимо общаться будут на предмет дамы червей, дама бубен вроде как интересоваться будет мнением короля пик. 

Да интересна. Но и что с того? Еще больше ему интересно расположение к нему Дамы бубей. Она конечно же, будет интересоваться тобой- а вдруг ты через суд решишь отстоять свое место (это просто предположение), поэтому она будет стараться быть в курсе твоего бытия, да как бы пикового удержать своими чарами, чтобы он 10 черви не выставил перед собой и это не перешло в его открытый интерес к тебе. Поэтому она не скупится на проявление своих чуйств к нему. Причем у меня больше создается ощущение, что она будет действовать чисто по-женски - больше вызвать его искреннюю заинтересованность и симпатию, демонстрируя ему свое расположение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуй ста такой триплет :семь крести король пик и дама крестей ,расклад королю черви в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, вован сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуй ста такой триплет :семь крести король пик и дама крестей ,расклад королю черви в голове

Добрый вечер! Это, наверное, расклад крестовина, 7 крести как выпало? острием вверх или вниз??? Видимо король интуичит, что король пик зол на него, видимо хвост ему накрутила дама крести, и вот в зависимости от того, как упало острие станет понятно, как в итоге встреча пройдет успешно или нет...если вверх - то неуспешно, если вниз, то хоть пиковый зол и недоволен, но видимо к компромиссу придти получится. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Это, наверное, расклад крестовина, 7 крести как выпало? острием вверх или вниз??? Видимо король интуичит, что король пик зол на него, видимо хвост ему накрутила дама крести, и вот в зависимости от того, как упало острие станет понятно, как в итоге встреча пройдет успешно или нет...если вверх - то неуспешно, если вниз, то хоть пиковый зол и недоволен, но видимо к компромиссу придти получится. 

В принципе все верно исходя из написанного в вопросе, но только не факт, что какие-то компромиссы будут. Из указанных карт этого не видно однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день .  Проверьте пожалуйста. Расклад на Даму червей -я. Загадана  Дама крести, как знакомая. 

Интересует шестой расклад в позиции: где время проведёт. Сверху вниз. Король пик., девять пик верх, десять пик, Дама пик.

Грусть, тоска для Дамы червей и некая горестная болезненность по поводу любви Короля пик? Или Король пик будет заинтересован в нахождении своей второй половины и взаимоотношений с некой Дамой пик, а для Дамы червей это выливается в грусть, тоску, печаль? А если это некий врач, то неожиданные деньги от него с подачи его жены? 

Второй расклад: (где-то в середине) девять бубен,, Валет червей, Король бубен,: Знакомому Королю из прошлого очень хорошо дружбанится с Дамой червей в виду того , что родственники ей помощь оказывают.

Десять червей, Король пик, Туз бубен: Радость от расположения некого Короля пик обеспеченного в виду каких то бумаг.

Дама крести, Десять пик, шесть бубен: Знакомая Дама крести для Дамы червей как заноза в хронической болячке по поводу денег или в  неких бумажных  делах, В голове она содержит интерес Дамы червей.

В крестовине: В голове  Король пики, Дама крести,. Через две- четыре недели о Даме черви  будет думать некий Король пик., злой, у которого есть мать, сестра, подруга.

Что вдали от клиента: шесть пик, шесть бубен: Благополучный исход и разрешение проблем произойдет не так скоро, к исполнению желания.

Пятый расклад, Ещё более отдалённые события: 

восемь черви, семь черви, шесть бубен. Счастливый случай в мелких неприятностях в неких подвижках к лучшему к исполнению желания. Или это так хотелось бы?

Дама бубен, Валет пик, десять червей. Некая Дама бубен будет пуста для интереса Дамы червей.

десять крести. семь бубен, восемь пик: Ввиду наступивших перемен в перспективе в делах у Дамы червей будут деловые разговоры горестные.

Семь пик верх, восемь крести, семь крести верх: Слёзы и нервишки по неуспешным средним деньгам или в связи какой- то афёры или кидняка в прошлом будут неуспеные деловые разговоры.

Король пик, Дама крести, Валет черви: Король пик, который сам по себе, но характер не сахар будет со знакомой Дамой крести в хороших новостях. Или это для Дамы черви будут положительные новости?

девять крести вниз, шесть пик.

по недвижимости длительные задержки, сомнения по поводу дороги Короля пик, или недвижимость вдалеке.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый день .  Проверьте пожалуйста. Расклад на Даму червей -я. Загадана  Дама крести, как знакомая. 

Интересует шестой расклад в позиции: где время проведёт. Сверху вниз. Король пик., девять пик верх, десять пик, Дама пик. Дама пик не даст даме черви доступ к королю пик, у них гармония полная, он ее любит, она его тоже. Пиковый король женат или имеет постоянную пассию вот что вам карты говорят.

Грусть, тоска для Дамы червей и некая горестная болезненность по поводу любви Короля пик? Или Король пик будет заинтересован в нахождении своей второй половины и взаимоотношений с некой Дамой пик, а для Дамы червей это выливается в грусть, тоску, печаль? А если это некий врач, то неожиданные деньги от него с подачи его жены? 

Второй расклад: (где-то в середине) девять бубен,, Валет червей, Король бубен,: Знакомому Королю из прошлого очень хорошо дружбанится с Дамой червей в виду того , что родственники ей помощь оказывают. Получит дама черви среднюю денежку или подарочек такой стоимости  от некоего старого знакомого короля бубен или будет у нее деловая встреча с неким королем бубен относительно средних денег (связка 9, 8 бубен валет черви деловые встречи, переговоры и т.д)

Десять червей, Король пик, Туз бубен: Радость от расположения некого Короля пик обеспеченного в виду каких то бумаг. Богатый король пик будет интересоваться дамой черви.

Дама крести, Десять пик, шесть бубен: Знакомая Дама крести для Дамы червей как заноза в хронической болячке по поводу денег или в  неких бумажных  делах, В голове она содержит интерес Дамы червей. Просто дама крести будет больна хронически, но Вы об этом можете не узнать.

В крестовине: В голове  Король пики, Дама крести,. Интересуют даму черви 2 человека король пик и дама крести, думает она о них.

Через две- четыре недели о Даме черви  будет думать некий Король пик., злой, у которого есть мать, сестра, подруга.

Что вдали от клиента: шесть пик, шесть бубен: Благополучный исход и разрешение проблем произойдет не так скоро, к исполнению желания. Тут я бац-бац и мимо...

Пятый расклад, Ещё более отдалённые события: 

восемь черви, семь черви, шесть бубен. Счастливый случай в мелких неприятностях в неких подвижках к лучшему к исполнению желания. Или это так хотелось бы?А мне кажется свалится на голову даме счастье и кайф, вообще на мой взгляд прекрасные карты выпали, а то, что мелкие неприятности, все это жизненно.

Дама бубен, Валет пик, десять червей. Некая Дама бубен будет пуста для интереса Дамы червей. Да, даме черви не нужно на нее рассчитывать.

десять крести. семь бубен, восемь пик: Ввиду наступивших перемен в перспективе в делах у Дамы червей будут деловые разговоры горестные. Откроются новые перспективы в виде возможности какой-то серьёзной сделки, 8 пик - это серьёзный разговор.

Семь пик верх, восемь крести, семь крести верх: Слёзы и нервишки по неуспешным средним деньгам или в связи какой- то афёры или кидняка в прошлом будут неуспеные деловые разговоры. Что-то на это похожее, слезный облом даме падает.

Король пик, Дама крести, Валет черви: Король пик, который сам по себе, но характер не сахар будет со знакомой Дамой крести в хороших новостях. Или это для Дамы черви будут положительные новости? Король пик встречается с дамой крести и они общаются, дама крести с ним на дружеской ноте и я думаю, что эта ни та дама, которую вы загадали, если они не знакомы, если знакомы, то да...

девять крести вниз, шесть пик. сомнения остаются с дамой на долгое время.

по недвижимости длительные задержки, сомнения по поводу дороги Короля пик, или недвижимость вдалеке.

Заранее благодарю.

Добрый день! Давно Вас не было, Знанара.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ираида. Очень приятно, что ответили. Трудный период проходила я по своей глупой доброте. То судебник пытался гараж оттяпать, да и квартиру, да и банк не рефенансировал кредит. Бегала с этой Дамой крести с письмами по головным банкам да по судебникам. Опыт может зато приобрела и неважно стало уже  кто виноват, а теперь уже что делать. Скосили часть денег от кредита., и наконец вроде одобрили.

Хотела у вас спросить по позиции: что вдали шесть пик и шесть бубуен. "Тут  я бац бац и мимо" Это как? отходят длительные задержки, но те так быстро (шесть бубен) Или дорога дальняя успешная будет?  Так как арест с меня снимется на выезд.

Скажите пожалуйста, а в пятом раскладе, где последние замыкающие карты девять крести и шесть пик.Как вы поняли "сомнения остаются с Дамой (какой?) по крести? Я поняла, это я в сомнениях. Ну, видать любимым словом будет теперь "нет".

Очень признательна Вам, Ираида. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый день, Ираида. Очень приятно, что ответили. Трудный период проходила я по своей глупой доброте. То судебник пытался гараж оттяпать, да и квартиру, да и банк не рефенансировал кредит. Бегала с этой Дамой крести с письмами по головным банкам да по судебникам. Опыт может зато приобрела и неважно стало уже  кто виноват, а теперь уже что делать. Скосили часть денег от кредита., и наконец вроде одобрили.

Хотела у вас спросить по позиции: что вдали шесть пик и шесть бубун. "Тут  я бац бац и мимо" Это как? Это так, что Ираида не знает, а сочинять не хочет...отходят длительные задержки, но те так быстро (шесть бубен) Или дорога дальняя успешная будет?  Так как арест с меня снимется на выезд.

Скажите пожалуйста, а в пятом раскладе, где последние замыкающие карты девять крести и шесть пик.Как вы поняли "сомнения остаются с Дамой (какой?) по крести? Я поняла, это я в сомнениях. Да, мне показалось, что дама черви будет долгое время в сомнениях, так как для Вас тема недвижимости актуальна то здесь и по недвижке долгие неопределенности могут быть....вопрос серьёзный у Вас...Ну, видать любимым словом будет теперь "нет".

Очень признательна Вам, Ираида. Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер, уважаемые форумчане! 

Гадаю Королю червей, на сердце выпадают карты:

Туз бубен+7 крестей(вниз)+8 пик+7 бубей+Король Пик (не загадывался)

Моя версия: Поступит королю звонок от короля пик, который будет вести серьезный разговор о сделке. Смущает меня 7 крестей+8 пик как сочетание карт -измена, предательство, коварство, неверность. То есть что-то в этом деловом предложении не так, с подвохом? А также 7 бубей при короле пик говорит о том, что этот пиковый зол на короля червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане! 

Гадаю Королю червей, на сердце выпадают карты:

Туз бубен+7 крестей(вниз)+8 пик+7 бубей+Король Пик (не загадывался)

Моя версия: Поступит королю звонок от короля пик, который будет вести серьезный разговор о сделке. Смущает меня 7 крестей+8 пик как сочетание карт -измена, предательство, коварство, неверность. То есть что-то в этом деловом предложении не так, с подвохом? А также 7 бубей при короле пик говорит о том, что этот пиковый зол на короля червей?

Добрый вечер , Daria! 

Попробую изложить как я вижу , пока нет мастеров!

Возможно будет встреча с Королем пик и серьезный разговор по поводу успешных дел и получения больших денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ириска сказал:

Добрый вечер , Daria! 

Попробую изложить как я вижу , пока нет мастеров!

Возможно будет встреча с Королем пик и серьезный разговор по поводу успешных дел и получения больших денег. 

Здравствуйте, Ириска! Спасибо большое :-) А где здесь указание на  большие деньги? Что-то я не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Daria сказал:

Здравствуйте, Ириска! Спасибо большое :-) А где здесь указание на  большие деньги? Что-то я не пойму...

Туз бубей )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ириска сказал:

Туз бубей )))))

Я как-то полагала, что большие деньги - это когда Туз бубей + карты бубновой масти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане! 

Гадаю Королю червей, на сердце выпадают карты:

Туз бубен+7 крестей(вниз)+8 пик+7 бубей+Король Пик (не загадывался)

Моя версия: Поступит королю звонок от короля пик, который будет вести серьезный разговор о сделке. Смущает меня 7 крестей+8 пик как сочетание карт -измена, предательство, коварство, неверность. То есть что-то в этом деловом предложении не так, с подвохом? А также 7 бубей при короле пик говорит о том, что этот пиковый зол на короля червей?

...чегой-то напутали...)) про злость из-под пиковых - только при 8 бубей из-под них...

..известие получит..если брать 7 крести 8 пик...то об измене...раз так написано на форуме...

и пиковый с предложением сделки...со всей серьезностью...

7 крестей и 8 пик - при гадании мужчине связка карт означает, что мужчине изменяет его возлюбленная или жена.

Всегда карта 8 бубей из-под Короля пик или Дамы пик означает ненависть и злость этих фигурных карт по отношению к человеку которому гадают.

что скажут те, кто еще не спит...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

...чегой-то напутали...)) про злость из-под пиковых - только при 8 бубей из-под них...

..известие получит..если брать 7 крести 8 пик...то об измене...раз так написано на форуме...

и пиковый с предложением сделки...со всей серьезностью...

7 крестей и 8 пик - при гадании мужчине связка карт означает, что мужчине изменяет его возлюбленная или жена.

Всегда карта 8 бубей из-под Короля пик или Дамы пик означает ненависть и злость этих фигурных карт по отношению к человеку которому гадают.

что скажут те, кто еще не спит...))))

Plutto, здравствуйте! Спасибо большое))) У меня есть ощущение, что я где-то на форуме читала, что карты бубновой масти при королях и дамах пик означают злость этих королей и дам (найти эту информацию не смогла), но я могу конечно ошибаться, поэтому и хотела уточнить этот момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Daria сказал:

Plutto, здравствуйте! Спасибо большое))) У меня есть ощущение, что я где-то на форуме читала, что карты бубновой масти при королях и дамах пик означают злость этих королей и дам (найти эту информацию не смогла), но я могу конечно ошибаться, поэтому и хотела уточнить этот момент. 

Здравствуйте. Будет разговор по телефону с  королём пиковым( начальник, серьёзный статусный мужчина крепко стоящий на ногах или дедушка) , о неудачи . Хочешь дела делать? Хочешь получать деньги? Будь добр работай! И исправь свои ошибки. Если бы эта связка выпала где- то рядом с дамой(7 крести и 8 пиковая) то возможно и  читалась бы как измена в семье. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Будет разговор по телефону с  королём пиковым( начальник, серьёзный статусный мужчина крепко стоящий на ногах или дедушка) , о неудачи . Хочешь дела делать? Хочешь получать деньги? Будь добр работай! И исправь свои ошибки. Если бы эта связка выпала где- то рядом с дамой(7 крести и 8 пиковая) то возможно и  читалась бы как измена в семье. 

Здесь идёт нечестность,обман от пикового короля при  получении денег или сделке. Так пиковый ещё и попытается все свалить на червового. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2019 в 23:06, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане! 

Гадаю Королю червей, на сердце выпадают карты:

Туз бубен+7 крестей(вниз)+8 пик+7 бубей+Король Пик (не загадывался)

Моя версия: Поступит королю звонок от короля пик, который будет вести серьезный разговор о сделке. Смущает меня 7 крестей+8 пик как сочетание карт -измена, предательство, коварство, неверность. То есть что-то в этом деловом предложении не так, с подвохом? А также 7 бубей при короле пик говорит о том, что этот пиковый зол на короля червей?

Добрый вечер, Дария. Я начну свой ответ с туза бубен. У меня лично он помимо писем и сообщений показывает "программу максимум". Если 6 бубей мне показывает мои маленькие , насущные желания, то туз бубей предел желаний в какой либо теме. Поэтому здесь я вижу, что Королю черви в ближайшие две недели предоставится возможность каким-то образом запустить в ход эту программу. Ему в принципе важна успешность и комфорт. Так вот при разговоре с Королем пики такая возможность предоставится. Король пики мне здесь не видится очень богатым челом (при нем 7 бубей, по сути сущие копейки). Но Король пики готов предложить Королю черви обсуждение некой деловой темы. Мне не кажется, что кто-то кого-то здесь обманет или киданет. Мне кажется, что просто при самом разговоре люди будут обсуждать возможные подводные камни в данной теме. Т.е. серьезный диалог двух серьезных людей. Один очень хочет быть "на волне", другой является носителем идеи. А поскольку в любом деле есть риски, то о них стоит подумать в первую очередь. От этого напрямую зависит результат, точнее успешный результат.

8 бубей при пиковых ФК показывает их враждебность и озлобленность к клиенту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Добрый вечер, Дария. Я начну свой ответ с туза бубен. У меня лично он помимо писем и сообщений показывает "программу максимум". Если 6 бубей мне показывает мои маленькие , насущные желания, то туз бубей предел желаний в какой либо теме. Поэтому здесь я вижу, что Королю черви в ближайшие две недели предоставится возможность каким-то образом запустить в ход эту программу. Ему в принципе важна успешность и комфорт. Так вот при разговоре с Королем пики такая возможность предоставится. Король пики мне здесь не видится очень богатым челом (при нем 7 бубей, по сути сущие копейки). Но Король пики готов предложить Королю черви обсуждение некой деловой темы. Мне не кажется, что кто-то кого-то здесь обманет или киданет. Мне кажется, что просто при самом разговоре люди будут обсуждать возможные подводные камни в данной теме. Т.е. серьезный диалог двух серьезных людей. Один очень хочет быть "на волне", другой является носителем идеи. А поскольку в любом деле есть риски, то о них стоит подумать в первую очередь. От этого напрямую зависит результат, точнее успешный результат.

8 бубей при пиковых ФК показывает их враждебность и озлобленность к клиенту. 

Здравствуйте, Наоми! Спасибо Вам огромное, что не оставляете без внимания. С интересом ознакомилась с Вашей версией, читаешь прямо как роман)) Гадала опять же на своего супруга (он у меня один из главных "подопытных кроликов" в моем обучении)), теперь будем ждать появления Пикового короля на горизонте...Если я уже, конечно, не замучила бедные карт))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...