Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Блин :angry: Я щя ругаться буду не цензурно ... :@

Подожду Роману, она лояльно все выскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

В 06.09.2017 в 13:47, Cerera сказал:

Привет всем!Несколько дней назд делала расклад для подруги.Загадала её дамой червей.Король пик загадан не был,и очень меня озадачили его действия в её раскладах.Без вашей проницательности не обойтись как обычно!Итак в первом раскладе,в позиции "что удивит?"-туз крестей(вниз)король пик.

В крестовине правый нижний угол:Валет пик король пик.Добавочная опять туз крестей(вверх).

"Для себя для дома для сердца".Туз червей король пик дама бубен(загадана-подруга).

Если из под короля пик идёт туз кресте,можно ли его читать как туз пик? Или же король пик хочет предложить даме червей какое-то дело.Или же(раз это удивит) король пик,некий серьезный дядечка подарит подарок даме червей?Этому дядечке небезразлична жизнь дамы червнй а заодно и её подруга.

Cerara, пропишите, пожалуйста, всю позицию "что удивит", а не только 2 карты.

Если Король пик не загадан, в разных раскладах он может показать разных людей, поэтому попытки отследить некую историю с этим персонажем крайне маловероятно принесут вам успех. 

В четвертом раскладе в какой позиции выпал триплет с Королем пик?

Если из-под Короля пик идет Туз крестей, его надо читать как Туз крестей.

И да, Туз крестей из-под ФК может означать получение подарка от данного лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Романа сказал:

Cerara, пропишите, пожалуйста, всю позицию "что удивит", а не только 2 карты.

Если Король пик не загадан, в разных раскладах он может показать разных людей, поэтому попытки отследить некую историю с этим персонажем крайне маловероятно принесут вам успех. 

В четвертом раскладе в какой позиции выпал триплет с Королем пик?

Если из-под Короля пик идет Туз крестей, его надо читать как Туз крестей.

И да, Туз крестей из-под ФК может означать получение подарка от данного лица.

Романа, крестовая масть при ПИКОВОЙ ФК говорит о злости этой ФК, ты называешь это суровостью...туз крестей из-под бубновых и червовых может означать подарок, но не из под пиковых фк...карты другое хотят сказать...крестовая масть при пиковых фк это тоже азбука...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Романа, крестовая масть при ПИКОВОЙ ФК говорит о злости этой ФК, ты называешь это суровостью...туз крестей из-под бубновых и червовых может означать подарок, но не из под пиковых фк...карты другое хотят сказать...крестовая масть при пиковых фк это тоже азбука...с уважением!

Я называю это суровостью, потому что злость и суровость суть разные вещи. Человек может быть строгим и неразговорчивым, при должности и лютом характере, и при этом преподнести подарок. В вопросах теории я не вижу причин относить Туз крестей в разряд подарков для Бубновых и Червовых ФК и обносить Пиковых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Романа сказал:

Cerara, пропишите, пожалуйста, всю позицию "что удивит", а не только 2 карты.

Если Король пик не загадан, в разных раскладах он может показать разных людей, поэтому попытки отследить некую историю с этим персонажем крайне маловероятно принесут вам успех. 

В четвертом раскладе в какой позиции выпал триплет с Королем пик?

Если из-под Короля пик идет Туз крестей, его надо читать как Туз крестей.

И да, Туз крестей из-под ФК может означать получение подарка от данного лица.

Спасибо за доходчивый ответ!Вы правы!Я пыталась отследить историю с королем пик(персонаж то фактурный-темгая лошадка с тузом .Полный вариант:"что удивит?"-туз крестей вниз король пик. Реализация:король бубен 8 пик 7 крестей(вниз)дама крестей.дама кресте(мысли то её) будет замышлять с королем бубен какую-то подлянку,нечестную игру в серьезном,деловом разговоре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвертом раскладе:туз пик(вниз) король крестей 8 пик

Туз червей король пик дама бубей(я) 

6 пик туз крестей 6 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

В четвертом раскладе:туз пик(вниз) король крестей 8 пик

Туз червей король пик дама бубей(я) 

6 пик туз крестей 6 червей

король крести устроит даме порку розгами, так как однозначно подловит её на чём-то, король пик с дамой бубен будут обсуждать жизнь дамы черви, очень может быть даже эту ситуацию с королем крести, с задержкой может быть в 3-4 месяца и более будет у дамы рабочая командировка, рабочая поездка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

Реализация:король бубен 8 пик 7 крестей(вниз)дама крестей. Здесь двое варятся в одном соку измены, предательства, коварства, между собой может тяжёлые разговоры ведут, но так как бубновый спиной, то даме это пока что до лампочки.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cerera сказал:

В четвертом раскладе:туз пик(вниз) король крестей 8 пик

Туз червей король пик дама бубей(я) 

6 пик туз крестей 6 червей

Нет-нет, я имела в виду название позиции в 4м раскладе. Там же все 7 триплетов имеют свое наименование: для дома, для сердца, с чем останется и проч. В каком именно выпал Король пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Нет-нет, я имела в виду название позиции в 4м раскладе. Там же все 7 триплетов имеют свое наименование: для дома, для сердца, с чем останется и проч. В каком именно выпал Король пик?

Для дома:туз червей король пик дама бубен(я сейчас в её доме проживаю).Дама червей не представляет,что это за солидный мужчина может интересоваться её домом,но подозревает меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Романа, крестовая масть при ПИКОВОЙ ФК говорит о злости этой ФК, ты называешь это суровостью...туз крестей из-под бубновых и червовых может означать подарок, но не из под пиковых фк...карты другое хотят сказать...крестовая масть при пиковых фк это тоже азбука...с уважением!

Ой с пиковыми надо быть осторожней. За ФК  крестовая это злость ,да и бубновая тоже. А вот перед... Это может быть и подарок и работа. Смотря что за дяденька. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Ой с пиковыми надо быть осторожней. За ФК  крестовая это злость ,да и бубновая тоже. А вот перед... Это может быть и подарок и работа. Смотря что за дяденька. 

Лесика, почему именно ЗА??? Если в теории имеем следующее:

"- Король пик с картами крестовой масти - очень жесткий руководитель и начальник, которого бояться все подчиненные. Достаточно солидный мужчина, который испытывает зло и ненависть по отношению к тому или иному лицу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Ой с пиковыми надо быть осторожней. За ФК  крестовая это злость ,да и бубновая тоже. Только 8 бубен говорит о злости, все остальные бубны говорят о меркантильности, жадности, заточенности на деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

Для дома:туз червей король пик дама бубен(я сейчас в её доме проживаю).Дама червей не представляет,что это за солидный мужчина может интересоваться её домом,но подозревает меня)))

Церера, есть ли у дамы работа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Церера, есть ли у дамы работа???

Есть,но её непосредственный шеф-женщина(неприятная,но миролюбиво в целом относится к ней лично).Отец в её жизни не играет никакой роли,так что это не он.Дедов нет.Солидных мужчин-ухажеров тоже.А вот на предыдущей работе был такой начальник.Они работали долго вместе.Он остался должен ей зарплату,но врядли речь идёт о такой мелочи,как небольшая сумма денег.Мне стало интересно,и я сделала расклад на маму своей подруги,чтобы вычислить взаимосвязь.Так вот её маме в той же позиции:"Что удивит" выпала точно такая же комбинация-туз кресте король пик))).Совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cerera сказал:

Есть,но её непосредственный шеф-женщина(неприятная,но миролюбиво в целом относится к ней лично).Отец в её жизни не играет никакой роли,так что это не он.Дедов нет.Солидных мужчин-ухажеров тоже.А вот на предыдущей работе был такой начальник.Они работали долго вместе.Он остался должен ей зарплату,но врядли речь идёт о такой мелочи,как небольшая сумма денег.Мне стало интересно,и я сделала расклад на маму своей подруги,чтобы вычислить взаимосвязь.Так вот её маме в той же позиции:"Что удивит" выпала точно такая же комбинация-туз кресте король пик))).Совпадение?

сложно сказать...ведь у мамы может быть свой личный король пик...чего не бывает...надо ждать реализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

 

Ира, с чего вдруг все бубны за ФК говорят о жадности и меркантильности?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cerera сказал:

Для дома:туз червей король пик дама бубен(я сейчас в её доме проживаю).Дама червей не представляет,что это за солидный мужчина может интересоваться её домом,но подозревает меня)))

Ну а почему не может в доме клиентки (Туз червей) побывать некий Король пик одновременно с Дамой бубен? Может, это электрик из ДЭЗа. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Ну а почему не может в доме клиентки (Туз червей) побывать некий Король пик одновременно с Дамой бубен? Может, это электрик из ДЭЗа. 

Хммм.Может быть))).В связи с этим у меня вопрос:в этом раскладе,такие мелочи(как приход электрика) освещаются картами?Просто мне казалось,что карты показывают лишь то,что начинает влиять на ход событий,то есть то,что вызывает эмоциональный дисбаланс в человеке и влияет на его жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cerera сказал:

Хммм.Может быть))).В связи с этим у меня вопрос:в этом раскладе,такие мелочи(как приход электрика) освещаются картами?Просто мне казалось,что карты показывают лишь то,что начинает влиять на ход событий,то есть то,что вызывает эмоциональный дисбаланс в человеке и влияет на его жизнь.

Cerera, это же от человека и его жизни зависит. А если у клиента в ближайшие полгода не будет ничего стоящего? У нас же не каждую неделю дети рождаются, любовники заводятся, родственники умирают и начальники фестивалят. Скучная жизнь, в которой прорыв трубы в ванной уже считается катастрофой, вполне отразится в раскладе сантехником дядей Васей. Тем более позиция "для дома" и карта дома клиента - Туз червей - вместе. Ну, будет в доме у клиентки какой-то мужик вместей с Бубновой, для нее это будет иметь значение. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Cerera, это же от человека и его жизни зависит. А если у клиента в ближайшие полгода не будет ничего стоящего? У нас же не каждую неделю дети рождаются, любовники заводятся, родственники умирают и начальники фестивалят. Скучная жизнь, в которой прорыв трубы в ванной уже считается катастрофой, вполне отразится в раскладе сантехником дядей Васей. Тем более позиция "для дома" и карта дома клиента - Туз червей - вместе. Ну, будет в доме у клиентки какой-то мужик вместей с Бубновой, для нее это будет иметь значение. 

Многое начинаю понимать.Спасибо вам!Я отпишусь как у неё отыграется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

А подскажите , что означает король пик, валет пик, дама треф для короля бубен и его отношений ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, an.gro сказал:

А подскажите , что означает король пик, валет пик, дама треф для короля бубен и его отношений ? 

Мадам, вы невминяемая что ли?:o Вам уже ответили! Какой смысл один и тот же вопрос прогонять по всем темам? Какого еще ответа вы ждете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Naomi сказал:

Мадам, вы невминяемая что ли?:o Вам уже ответили! Какой смысл один и тот же вопрос прогонять по всем темам? Какого еще ответа вы ждете???

Naomi! А знаете такую припевочку прикольную в ответ любвеобильной мадам: " а потому что криво ты лежала и засосала .... простыня"...:D Поэтому и крули не пойми какие и не пойми при ком выпадают.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, мастер сказал:

Naomi! А знаете такую припевочку прикольную в ответ любвеобильной мадам: " а потому что криво ты лежала и засосала .... простыня"...:D Поэтому и крули не пойми какие и не пойми при ком выпадают.:D:wub:

Видимо не настолько я любвеобильная, чтобы знать такие припевочки:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...