Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, La-Luna сказал:

Здравстуйте! Очень рада, что нашла ваш форум, я тут очень много нового узнала. Теперь учусь правильно гадать, но не всегда все понятно. Объясните пожалуйста такую связку карт на сердце при гадании червовой даме: девятка пик, король бубей (загадан), король пик, валет бубей, король крестей (загадан) - король пик мне вообще не понятен в этом раскладе - он относится к королю бубей или же сам по себе? Заранее спасибо за разяснения. 

Здравствуйте, La-Luna,у нас принято давать ответы после вариантов трактования автора вопросов.Пожалуйста укажите Вашу версию, а мы поможем Вам более детально разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

5 часов назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, La-Luna,у нас принято давать ответы после вариантов трактования автора вопросов.Пожалуйста укажите Вашу версию, а мы поможем Вам более детально разобраться.

Моя версия такова: король бубей испытывает к даме на которую гадаем физическое влечение и - возможно - хочет снова восстановить ее в должности и стать ее начальником (она была его личным помощником). Ну а дальше ее ребенок и гражданский муж - у них в отношениях все стабильно и понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, La-Luna сказал:

Девятка пик острием вниз, король бубей человек из прошлого, работали вместе, раньше был флирт, сейчас он снова появился в жизни дамы - его намерения пока даме непонятны. Король крестей - многолетняя связь, есть общий ребенок, но женаты не были, хотя когда-то жили вместе. Отношения типа гостевого брака. 

Спасибо за пояснения (это даже подробнее чем ожидалось:D). На сердце у Дамы будут огорчения по поводу неприятностей, которые доставит Король бубен. Король пик может характеризовать Бубнового как человека при должности и влиянии, либо являться отдельным лицом, с подачи которого Бубновый чем-то расстроит Даму. Что касается Крестового, то вы либо получите от него известие-новости, либо он вам вашего ребенка привезет (если ребенок гостил у папы), либо ребенок будет с папой и каким-нибудь дедушкой (Король пик).

Есть еще вариант. У вас с Бубновым завяжутся отношения исключительно на сексе (9 пик между ФК). С ребенком примерно тоже самое. 

Выбирайте что более реально и, конечно, смотрите и на другие расклады.

Может, кто из девочек еще мысли подкинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, La-Luna сказал:

Моя версия такова: король бубей испытывает к даме на которую гадаем физическое влечение и - возможно - хочет снова восстановить ее в должности и стать ее начальником (она была его личным помощником). Ну а дальше ее ребенок и гражданский муж - у них в отношениях все стабильно и понятно. 

Согласна только с одним-очень может быть, что бубновый испытывает к Дама физическое влечение.Но то, что он хочет восстановить ее в должности - это домыслы.Об этом карты даже намека не дают.Я бы сказала,что в ближайшие две недели Дама общаться будет в основном с противоположным полом в лице всех трех Королей либо только с бубновым, но темой обсуждения могут быть остальные действующие лица.Далее, 9 пики вверх указывает,что общение не сулит червовой приятных эмоций, а только неприятные переживания и огорчения.Чем уж они так ее могут напугать мне неведомо,но подергаться придется.Король пики может быть характеристикой Короля бубей, т.е. несмотря на относительно молодой возраст, он при хорошем социальном статусе, чине, звании.Также Король пики является вполне конкретным человеком, Валет бубей при нем указывает на личность достаточно материалистичную и меркантильную.То же самое можно сказать и о Крестовом короле, помимо того, что Валет бубей является Вашим совместным ребенком.Вполне возможно, что и Король пики, и крестовый Король являются знакомыми, деловыми партнерами, директорами и т.п. Короля бубей. Могу пофантазировать,если червовая ждет, что ее восстановят в должности, то бубновый ее "огорошит", типа "извини,дорогая, но я птица подневольная, мне что скажут, то я и сделаю.Короче,от меня ничего не зависит-дружба дружбой, а табачок врозь".Это уже из разряда моих фантазий.В любом случае первая карта радости пока не обещает червовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Согласна только с одним-очень может быть, что бубновый испытывает к Дама физическое влечение.Но то, что он хочет восстановить ее в должности - это домыслы.Об этом карты даже намека не дают.Я бы сказала,что в ближайшие две недели Дама общаться будет в основном с противоположным полом в лице всех трех Королей либо только с бубновым, но темой обсуждения могут быть остальные действующие лица.Далее, 9 пики вверх указывает,что общение не сулит червовой приятных эмоций, а только неприятные переживания и огорчения.Чем уж они так ее могут напугать мне неведомо,но подергаться придется.Король пики может быть характеристикой Короля бубей, т.е. несмотря на относительно молодой возраст, он при хорошем социальном статусе, чине, звании.Также Король пики является вполне конкретным человеком, Валет бубей при нем указывает на личность достаточно материалистичную и меркантильную.То же самое можно сказать и о Крестовом короле, помимо того, что Валет бубей является Вашим совместным ребенком.Вполне возможно, что и Король пики, и крестовый Король являются знакомыми, деловыми партнерами, директорами и т.п. Короля бубей. Могу пофантазировать,если червовая ждет, что ее восстановят в должности, то бубновый ее "огорошит", типа "извини,дорогая, но я птица подневольная, мне что скажут, то я и сделаю.Короче,от меня ничего не зависит-дружба дружбой, а табачок врозь".Это уже из разряда моих фантазий.В любом случае первая карта радости пока не обещает червовой.

Крестовый король никакого отношения не имеет к королю бубей, они даже не знакомы. У короля бубей свой бизнес и он сам руководитель фирмы. Никому не подотчетный.

И еще одно: в описании карты девятка пик есть такой момент, цитирую: 

"Просьба читать внимательнее все предшествующие материалы! Карта 9 пик вне зависимости от ее положения (острием вверх или вниз) означает желание интима только в тех случаях, когда она выпадает при Королях." - поэтому мне непонятна трактовка карты вверх острием при короле как неприятности от этого короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, La-Luna сказал:

Крестовый король никакого отношения не имеет к королю бубей, они даже не знакомы. У короля бубей свой бизнес и он сам руководитель фирмы. Никому не подотчетный.

Поскольку Король пики и Король крести выпали за Королем бубей, то очень может быть,что они к нему имеют непосредственное отношение.Тут шире смотреть надо, а не ограничиваться загаданными лицами.Я нигде не упомянула о том, что Король бубей и Король крести ( именно как загаданное Вами конкретное лицо )знакомы друг с другом.Я сказала, что они могут быть знакомыми, партнерами и т.д. Короля бубей, помимо загаданных Вами лиц.Это уже нюансы, понимание которых приходят с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, La-Luna сказал:

Крестовый король никакого отношения не имеет к королю бубей, они даже не знакомы. У короля бубей свой бизнес и он сам руководитель фирмы. Никому не подотчетный.

И еще одно: в описании карты девятка пик есть такой момент, цитирую: 

"Просьба читать внимательнее все предшествующие материалы! Карта 9 пик вне зависимости от ее положения (острием вверх или вниз) означает желание интима только в тех случаях, когда она выпадает при Королях." - поэтому мне непонятна трактовка карты вверх острием при короле как неприятности от этого короля.

9 пики мы рассматриваем не только с позиции Короля, но и Дамы,тем более, гадание производится Даме черви.Она выпала первой картой у Вас на сердце,что и является отражением Вашего настроения на ближайшие 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, La-Luna сказал:

"Просьба читать внимательнее все предшествующие материалы! Карта 9 пик вне зависимости от ее положения (острием вверх или вниз) означает желание интима только в тех случаях, когда она выпадает при Королях." - поэтому мне непонятна трактовка карты вверх острием при короле как неприятности от этого короля.

9 пик при Королях говорит о сексуальных желаниях не так часто на самом деле. И, как правило, при очень активном участии червовой масти по другую сторону от Короля. Жизнь гораздо прозаичнее и 9 пик в 98% лишь показатель расстройств. Не фатально, раз острие вниз, но приятного мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

9 пик при Королях говорит о сексуальных желаниях не так часто на самом деле. И, как правило, при очень активном участии червовой масти по другую сторону от Короля. Жизнь гораздо прозаичнее и 9 пик в 98% лишь показатель расстройств. Не фатально, раз острие вниз, но приятного мало. 

Я прекрасно это понимаю, но думаю, что все таки это влечение - это было и раньше видно по этому королю и сейчас есть подозрения, что не так просто он снова крутится рядом - а карты это только подтверждают. От этого короля неприятностей никогда не было, скорее даже наоборот, всегда помощь и участие, хоть в три часа ночи позвони и попроси помочь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, La-Luna сказал:

Я прекрасно это понимаю, но думаю, что все таки это влечение - это было и раньше видно по этому королю и сейчас есть подозрения, что не так просто он снова крутится рядом - а карты это только подтверждают. От этого короля неприятностей никогда не было, скорее даже наоборот, всегда помощь и участие, хоть в три часа ночи позвони и попроси помочь.

Ну чтож, прекрасно. Раз вы так считаете, зачем тогда спрашиваете?

На мой взгляд хоть и есть влечение от бубнового к даме черви но в ближайшие 2 недели ждет ее только нервяк и переживания по поводу всей этой компании(все выпавшие короли). И не факт что вобще будет какое либо общение т.к. 9 пик отрезает собой все остальное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, La-Luna сказал:

Я прекрасно это понимаю, но думаю, что все таки это влечение - это было и раньше видно по этому королю и сейчас есть подозрения, что не так просто он снова крутится рядом - а карты это только подтверждают. От этого короля неприятностей никогда не было, скорее даже наоборот, всегда помощь и участие, хоть в три часа ночи позвони и попроси помочь.

Наверняка об этом можно говорить только при анализе всех 6 раскладов.А что другие расклады показывают,ведь крестовина не единственный расклад?Как в других раскладах себя проявляет Король бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ket сказал:

Ну чтож, прекрасно. Раз вы так считаете, зачем тогда спрашиваете?

 

Я спрашивала не про бубнового короля, а про короля пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La-Luna сказал:

Я прекрасно это понимаю, но думаю, что все таки это влечение - это было и раньше видно по этому королю и сейчас есть подозрения, что не так просто он снова крутится рядом - а карты это только подтверждают. От этого короля неприятностей никогда не было, скорее даже наоборот, всегда помощь и участие, хоть в три часа ночи позвони и попроси помочь.

Давайте вы нам просто по истечении двух недель отпишите реализацию проявил ли к вам Король бубен сексуальный интерес или же было что-то неприятное. Ваша трактовка имеет место быть, т.к., я уже упоминала, 9 пик между разнополыми ФК при соответствующих обстоятельствах может указывать на отношения, построенные на сексе. Такое бывает, но редко. Хотя эта 9 пик также в контексте вашего расклада может говорить о вашем расстройстве, что нужного желания от Короля как раз нет, а вы надеетесь.

В общем, давайте не будем натягивать трактовки, которые просто больше нравятся, а с вниманием относиться ко всем возможным вариантам. Тем более что вы, как я понимаю, кроме Крестовины больше ничего не выкладывали, посему ни подтвердить, ни опровергнуть чью бы то ни было трактовку окончательно невозможно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Наверняка об этом можно говорить только при анализе всех 6 раскладов.А что другие расклады показывают,ведь крестовина не единственный расклад?Как в других раскладах себя проявляет Король бубей?

В другом раскладе, в позиции что будет вышла такая связка: король бубей, туз червей и восьмерка крестей. Ну и в окончании расклада осталисть такие карты: валет крестей, шестерка бубей,  король бубей, девятка пик (вниз), дама червей, восьмерка червей, шестерка крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La-Luna сказал:

В другом раскладе, в позиции что будет вышла такая связка: король бубей, туз червей и восьмерка крестей. Ну и в окончании расклада осталисть такие карты: валет крестей, шестерка бубей,  король бубей, девятка пик (вниз), дама червей, восьмерка червей, шестерка крестей.

Я правильно понимаю,Вы используете 2 расклада и напоследок парное отбрасывание,которое по сути для Вас является итогом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, La-Luna сказал:

Я спрашивала не про бубнового короля, а про короля пик.

Забавно)( 

Не про бубнового а про короля пик который идет следом за ним но 9 пик мы рассматриваем как желание всех королей? Или что? 

Читайте форум))):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ket сказал:

Забавно)( 

Не про бубнового а про короля пик который идет следом за ним но 9 пик мы рассматриваем как желание всех королей? Или что? 

Читайте форум))):wub:

Какое желание всех королей???? Вы вообще о чем? Я написала, что вопрос был ВООБЩЕ НЕ О БУБНОВОМ КОРОЛЕ, я спрашивала о короле пик (как его трактовать, отдельно от бубнововго или же он имеет к нему какое то отношение - ведь король пик часто означает начальника, директора, а король бубей был когда то начальником дамы, на которую гадаем - вот что я хотела узнать и ВСЕ) И при чем тут желания других королей - я про желания НЕ спрашивала вообще.  Это вы привязались всем форумом к бубновому королю )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вы тут уж как хотите))

Ну че к чему, действительно, девочки

Привязались.к бубновову то)))

Давайте уже все в кусты!!!

Жаркую погоду отмечать!!

У вас там как?

У нас классно!!!

И хрен с ним с этим бубновым

Нас читать не хотят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, La-Luna сказал:

Какое желание всех королей???? Вы вообще о чем? Я написала, что вопрос был ВООБЩЕ НЕ О БУБНОВОМ КОРОЛЕ, я спрашивала о короле пик (как его трактовать, отдельно от бубнововго или же он имеет к нему какое то отношение - ведь король пик часто означает начальника, директора, а король бубей был когда то начальником дамы, на которую гадаем - вот что я хотела узнать и ВСЕ) И при чем тут желания других королей - я про желания НЕ спрашивала вообще.  Это вы привязались всем форумом к бубновому королю )

Вот это дааа! Мы Вам дали более чем развернутый ответ, а "не привязались к бубновому Королю", потому как Вы еще пока нюансов не улавливаете. И если уж на то пошло, думается мне,что Ваш интерес то вызывает как раз бубновый Королик .Да, про желания Вы не спрашивали-Вы просто уверены,что это именно так.Но Романа абсолютно справедливо Вам уточнила,что чаще всего бывает иначе.  Но если Вам не угодны наши трактования, Вы конечно же, можете подождать комментов Мастера,поскольку в будущем вряд ли кто из ветеранов Вам станет отвечать.А если так уверены в своей правоте, то зачем задаете вопросы? На форуме ОЧЕНЬ МНОГО МАТЕРИАЛА, изучайте на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Ой, ну вы тут уж как хотите))

Ну че к чему, действительно, девочки

Привязались.к бубновову то)))

Давайте уже все в кусты!!!

Жаркую погоду отмечать!!

У вас там как?

У нас классно!!!

И хрен с ним с этим бубновым

Нас читать не хотят.

Ой,Кет,лето в Сибири нынче на на зависть Египту!!!:D Нам надо уже открыть тему "Болталка о природе, о погоде", чтобы там вести веселый треп ни о чем.:) А то в рабочих темах часто флудить начинаем.:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Привет всем!Несколько дней назд делала расклад для подруги.Загадала её дамой червей.Король пик загадан не был,и очень меня озадачили его действия в её раскладах.Без вашей проницательности не обойтись как обычно!Итак в первом раскладе,в позиции "что удивит?"-туз крестей(вниз)король пик.

В крестовине правый нижний угол:Валет пик король пик.Добавочная опять туз крестей(вверх).

"Для себя для дома для сердца".Туз червей король пик дама бубен(загадана-подруга).

Если из под короля пик идёт туз кресте,можно ли его читать как туз пик? Или же король пик хочет предложить даме червей какое-то дело.Или же(раз это удивит) король пик,некий серьезный дядечка подарит подарок даме червей?Этому дядечке небезразлична жизнь дамы червнй а заодно и её подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раскладе"дальнейшее будущее" в самом первом триплете:король пик 10 пик 8 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cerera сказал:

Привет всем!Несколько дней назд делала расклад для подруги.Загадала её дамой червей.Король пик загадан не был,и очень меня озадачили его действия в её раскладах.Без вашей проницательности не обойтись как обычно!Итак в первом раскладе,в позиции "что удивит?"-туз крестей(вниз)король пик. - на работе удивление будет, удивит начальник.

В крестовине правый нижний угол:Валет пик король пик.Добавочная опять туз крестей(вверх). Король пик поделится своими соображениями с дамой. Туз крестей вверх говорит о том, что это коснется рабочей темы, видимо на работе будут трудности.

"Для себя для дома для сердца".Туз червей король пик дама бубен(загадана-подруга). Король пик пообщается с дамой бубен о жизни дамы черви или общаясь с дамой червей открыто интересуется и дамой червей.

Если из под короля пик идёт туз кресте,можно ли его читать как туз пик? Думаю, что туз крестей указывает на то, что э

тот дядечка человек с работы (если работа есть).

Или же король пик хочет предложить даме червей какое-то дело. Если у дамы работы нет, то можно предположить такой вариант, что работу предложит пиковый даме, помним, что крестовая масть при пиковых, это их суровость, дядька должен быть серьёзным.

Или же(раз это удивит) король пик,некий серьезный дядечка подарит подарок даме червей? Откуда подарок??? Какие карты на это указывают???

Этому дядечке небезразлична жизнь дамы червнй а заодно и её подруга. Да, очень похоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Откуда подарок??? Какие карты на это указывают???

Разве туз крестей не имеет дополнительного значения"подарок"?Или я напутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

 Откуда подарок??? Какие карты на это указывают???

Разве туз крестей не имеет дополнительного значения"подарок"?Или я напутала?

Да, напутали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...