Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Маремьяна, приветствуем все вместе вас! :D Как долго вас не было, Мастер наш зашивается от наших фантазий:P:D:wub: Без наших замечательных учителей и сайт блекнет. С возвращением :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

3 минуты назад, RusAlka сказал:

Маремьяна, приветствуем все вместе вас! :D Как долго вас не было, Мастер наш зашивается от наших фантазий:P:D:wub: Без наших замечательных учителей и сайт блекнет. С возвращением :wub::D

Спасибо! Я вас тоже всех приветствую!

Ничего нигде не блекнет. Наоборот многие из вас стали уже очень опытными и гораздо более уверенными. Мастер обмолвился, что вроде многие из обучающихся уже сами гадают людям и вроде как краснеть ни за кого не придется. Это же здорово!

Может кто-то из вас откроет и свои сайты со временем. Форум всегда будет готов поддержать вас. Вы ведь наши последователи и ученики и нам не будет за вас стыдно. Мастера форума ведь тоже не ограничиваются одним форумом и ведут другие интересные проекты. Так что и вам, уважаемые обучающиеся карты в руки. Развивайтесь, дерзайте. Все у вас получится, если не лениться и не бояться.

Всегда готовы по-возможности чем-то помочь и поддержать, поделиться опытом, дать совет и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем нашим дорогим наставникам и сторожилам форума за теплую атмосферу на форуме, мастерам  - за поддержку и в настоящем и в будущем :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RusAlka сказал:

спасибо всем нашим дорогим наставникам и сторожилам форума за теплую атмосферу на форуме, мастерам  - за поддержку и в настоящем и в будущем :D:wub:

Спасибо за спасибо! Развивайтесь пожалуйста, дорогие обучающиеся, и двигайтесь вперед.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день всем! При гадании на даму червей на сердце выпало 8треф+8 пик+6червей+король пик+туз треф. Это какой-то тяжелый для дамы разговор с очень серьезным господином? И как трактуется связка король пик+туз треф? Дама действительно в ожидании разговора с мужчиной и побаивается этого разговора. Он младше её, но в жизни кое-чего добился, занимает определенную должность во власти. Данного мужчину загадывали как другого короля и он в раскладе не выпал. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, NBL сказал:

 Данного мужчину загадывали как другого короля и он в раскладе не выпал. 

Это что значит?

Не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, с которым дама червей ждет разговора в реальной жизни был загадан как король бубей. Этот король в раскладе не вышел. Кто такой король пик дама не знает, но он, в принципе, подходит по описанию под того, с кем она разговора ждет. По возрасту он король бубей, а по статусу может быть король пик. Может так быть?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Мужчина, с которым дама червей ждет разговора в реальной жизни был загадан как король бубей. Этот король в раскладе не вышел. Кто такой король пик дама не знает, но он, в принципе, подходит по описанию под того, с кем она разговора ждет. По возрасту он король бубей, а по статусу может быть король пик. Может так быть?

Нет. Если вы загадали мужчину королем бубей врядли он выпадет королем пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А как тогда грамотно сделать трактовку данных карт? И что означает король пик+туз треф? Данный туз дает какую-нибудь характеристику королю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NBL сказал:

Хорошо. А как тогда грамотно сделать трактовку данных карт? И что означает король пик+туз треф? Данный туз дает какую-нибудь характеристику королю?

Туз много чего дает, если знать куда острие)) Вверх, вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NBL сказал:

Добрый день всем! При гадании на даму червей на сердце выпало 8треф+8 пик+6червей+король пик+туз треф. Это какой-то тяжелый для дамы разговор с очень серьезным господином? И как трактуется связка король пик+туз треф? Дама действительно в ожидании разговора с мужчиной и побаивается этого разговора. Он младше её, но в жизни кое-чего добился, занимает определенную должность во власти. Данного мужчину загадывали как другого короля и он в раскладе не выпал. Спасибо за помощь!

У нас получается 8 крестей 8 пик 6 червей Король пик Туз крестей вниз. Я бы трактовала как напряженный деловой разговор (даже тяжелый) при встрече с Королем пик с работы или, как вариант, из какого-то гос.учреждения. Т.к. присутствует 6 червей, реализация может затянуться до месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет. Спасибо! На самом деле мне очень интересно что  бы все это значило. Очень похоже что это один и тот же человек в обоих раскладах. Я сейчас не работаю и практически не выхожу из дома. С кем я могу встретиться для ооочень серьезного и тяжелого разговора? Это как-раз разговор с тем королем червей, который в дамах купается. Но ведет он всегда себя ооочень важно. Он занимает определенную должность во властных структурах, видимо по привычке. Отпечаток профессии. И общаться с ним крайне тяжело в принципе. Мы с ним общались всего несколько раз, и то, в рамках его должностных обязанностей. Карты  как-раз описывают мои ощущения по отношению к нему и к предстоящему разговору. Очень интересно. А вот в его раскладе я не могу разобраться. Если бы за мной не шла дама бубей, то все понятно. Я дура. 

P.S. Нужно было с подруги начинать учиться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, NBL сказал:

Посмотрим что будет. Спасибо! На самом деле мне очень интересно что  бы все это значило. Очень похоже что это один и тот же человек в обоих раскладах. Я сейчас не работаю и практически не выхожу из дома. С кем я могу встретиться для ооочень серьезного и тяжелого разговора? Это как-раз разговор с тем королем червей, который в дамах купается. Но ведет он всегда себя ооочень важно. Он занимает определенную должность во властных структурах, видимо по привычке. Отпечаток профессии. И общаться с ним крайне тяжело в принципе. Мы с ним общались всего несколько раз, и то, в рамках его должностных обязанностей. Карты  как-раз описывают мои ощущения по отношению к нему и к предстоящему разговору. Очень интересно. А вот в его раскладе я не могу разобраться. Если бы за мной не шла дама бубей, то все понятно. Я дура. 

P.S. Нужно было с подруги начинать учиться. ;)

NBL, вы когда отвечаете, пожалуйста, цитируйте нужный пост. Так легче сообразить кому что предназначается.

Вы не дура)) Просто вряд ли интересуете этого человека (если мои трактовки верные). Это ж разные вещи. Не надо так о себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

У нас получается 8 крестей 8 пик 6 червей Король пик Туз крестей вниз. Я бы трактовала как напряженный деловой разговор (даже тяжелый) при встрече с Королем пик с работы или, как вариант, из какого-то гос.учреждения. Т.к. присутствует 6 червей, реализация может затянуться до месяца. 

А можно еще маленький вопрос? На этом форуме я в первый раз увидела такое понятие, как реализация. Что под этим подразумевается? Вы тоже это слово пишете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NBL сказал:

Посмотрим что будет. Спасибо! На самом деле мне очень интересно что  бы все это значило. Очень похоже что это один и тот же человек в обоих раскладах. Я сейчас не работаю и практически не выхожу из дома. С кем я могу встретиться для ооочень серьезного и тяжелого разговора? Это как-раз разговор с тем королем червей, который в дамах купается. Но ведет он всегда себя ооочень важно. Он занимает определенную должность во властных структурах, видимо по привычке. Отпечаток профессии. И общаться с ним крайне тяжело в принципе. Мы с ним общались всего несколько раз, и то, в рамках его должностных обязанностей. Карты  как-раз описывают мои ощущения по отношению к нему и к предстоящему разговору. Очень интересно. А вот в его раскладе я не могу разобраться. Если бы за мной не шла дама бубей, то все понятно. Я дура. 

P.S. Нужно было с подруги начинать учиться. ;)

Знаете мне мысль пришла, что в его раскладе дама черви могла другая женщина выпасть, вы его знаете через его должностные обязанности, то есть вы ему даже не приятельница... Реализацию на него мы врядли отследим...а вот на вас очень ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Знаете мне мысль пришла, что в его раскладе дама черви могла другая женщина выпасть, вы его знаете через его должностные обязанности, то есть вы ему даже не приятельница... Реализацию на него мы врядли отследим...а вот на вас очень ждём...

Я тоже уже про это подумала. Вообще говорят он ветреный слегка. Может завтра перегадать или не стоит уже? 

А что такое реализация, извините? Я только здесь это понятие встречаю. Никак не могу понять что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Я тоже уже про это подумала. Вообще говорят он ветреный слегка. Может завтра перегадать или не стоит уже? 

А что такое реализация, извините? Я только здесь это понятие встречаю. Никак не могу понять что это.

Реализация это будущее клиента, события которые грядут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не понимаю. Я поняла что это будущее. А что я должна сделать? Вот так спрошу.

Это будущее по картам где-то посмотреть или рассказать потом как на самом деле все было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Извините, я не понимаю. Я поняла что это будущее. А что я должна сделать? Вот так спрошу.

Это будущее по картам где-то посмотреть или рассказать потом как на самом деле все было?

Поделиться реализацией значит рассказать то, что на самом деле было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NBL сказал:

Я тоже уже про это подумала. Вообще говорят он ветреный слегка. Может завтра перегадать или не стоит уже? 

А что такое реализация, извините? Я только здесь это понятие встречаю. Никак не могу понять что это.

Перегадать можно через недели 2-3,чаще гадать крайне не желательно по той причине,что карты просто напросто могут выдать дезинформацию (дезу).А реализацию отписать Вы можете в теме" Расклады  карт и их реализация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Очень рада, что нашла ваш форум, я тут очень много нового узнала. Теперь учусь правильно гадать, но не всегда все понятно. Объясните пожалуйста такую связку карт на сердце при гадании червовой даме: девятка пик, король бубей (загадан), король пик, валет бубей, король крестей (загадан) - король пик мне вообще не понятен в этом раскладе - он относится к королю бубей или же сам по себе? Заранее спасибо за разяснения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La-Luna сказал:

Здравстуйте! Очень рада, что нашла ваш форум, я тут очень много нового узнала. Теперь учусь правильно гадать, но не всегда все понятно. Объясните пожалуйста такую связку карт на сердце при гадании червовой даме: девятка пик, король бубей (загадан), король пик, валет бубей, король крестей (загадан) - король пик мне вообще не понятен в этом раскладе - он относится к королю бубей или же сам по себе? Заранее спасибо за разяснения. 

Добрый вечер! Пожалуйста, указывайте кто кем загадан, а также острие 9 пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Романа сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста, указывайте кто кем загадан, а также острие 9 пик. 

Девятка пик острием вниз, король бубей человек из прошлого, работали вместе, раньше был флирт, сейчас он снова появился в жизни дамы - его намерения пока даме непонятны. Король крестей - многолетняя связь, есть общий ребенок, но женаты не были, хотя когда-то жили вместе. Отношения типа гостевого брака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...