Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 27 ноября 2016 г. в 23:36, мастер сказал:

А откуда знаете, что наш форум лучший в "этой области" и кстати не только в ней? Расскажите нам как на духу, откуда узнали?:P:D

Я,например, сравнила ваш форум  с другими. Облазила весь интернет!!! Спасибо ещё кое какие знания остались от бабушки, сравнила с тем,что она мне и как трактовала значение и сочетание карт,поняла,что вы лучшие из лучших! Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

5 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Может я и просмотрела,то извиняюсь заранее. Подскажите,пожалуйста,по каким картам можно узнать о карьерной лестнице,о продвижении по службе,о назначении? 

Здравствуйте! Если как следует изучите в целом все материалы по гаданиям на простых картах здесь на форуме, то и вопросов таких возникать не будет. Вариантов ответов на ваш вопрос - масса. Читайте и еще раз читайте материалы.)

Конечно же еще и ответы на интересующие вас вопросы без особых проблем просматриваются с помощью карт Таро. Об этом в соответствующем разделе на форуме тоже полно материалов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Если как следует изучите в целом все материалы по гаданиям на простых картах здесь на форуме, то и вопросов таких возникать не будет. Вариантов ответов на ваш вопрос - масса. Читайте и еще раз читайте материалы.)

Конечно же еще и ответы на интересующие вас вопросы без особых проблем просматриваются с помощью карт Таро. Об этом в соответствующем разделе на форуме тоже полно материалов.)

Спасибо,буду читать,читать и читать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

Я,например, сравнила ваш форум  с другими. Облазила весь интернет!!! Спасибо ещё кое какие знания остались от бабушки, сравнила с тем,что она мне и как трактовала значение и сочетание карт,поняла,что вы лучшие из лучших! Спасибо вам!

Спасибо! Смело могу сказать и без преувеличения, что мы еще и единственные практически, если уж быть совсем откровенными.

И если уж совсем откровенно, то при общении со многими людьми с самых разных городов и стран, у которых также бабушки, как давно ушедшие в мир иной, так и еще здравствующие, которые достаточно хорошо умели гадать, все они поражаются и восхищаются сами и через своих внуков и внучек нашим форумом и уровнем мастерства и профессионализма мастеров форума в частности. Даю слово, что я ничуть не занимаюсь дешевой саморекламой говоря обо всем этом. Мне это не нужно совсем.

Скажу больше. Как среди обучающихся нашего форума, так и среди пользователей форума, которые обращались к его мастерам за гаданиями, за консультациями и т. д., есть очень и очень толковые люди. Мастера форума искренне готовы приветствовать общение таких людей между собой и тем самым повышать свой профессионализм в гаданиях и магии в целом. От мастеров форума не убудет. Наоборот только будем рады за вас, дорогие обучающиеся.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Спасибо,буду читать,читать и читать! 

Вот это правильно! Особенное внимание советую обращать на сообщения в самом начале тем, где изложена вся основная суть, а также сообщения написанные мастерами. Все написанное продумано и выверено, неоднократно проверено-перепроверено на собственном многолетнем опыте мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 19 августа 2015 г. в 22:33, мастер сказал:

Все супер, мой дивный тирольский посох! Респект! :P:D

Только совсем маленькие поправочки дам. В частности в данном раскладе, в самом первом триплете Дама червей вероятнее всего переживает очень сильно, что осталась не у дел или без работы. Карты в самой последней выкладке в самом последнем раскладе говорят еще и о том помимо всего сказанного, что Даму червей ожидает счастье и радость, успех на тему дел, работы с Королем пик. Нужно всегда помнить все значения связки карт 9 червей с Дамой пик и наоборот, дорогие мои. Думаю, вы поняли меня. :P:D

Когда объясняет вы,то кажется,все так легко и просто! Как только сама начинаешь разбираться... Вроде и разложишься все по трактовкам,а вот общую картину увидеть.... Сложновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

научитесь ;))

Спасибо,за поддержку! Я вот,что хотела спросить,что-то не нашла,какие карты обозначают ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда Дама пик: например, 9 черви ФК Дама пик; 10 черви ФК Дама пик - страстная любовь со стороны фигурной карты с очень сильным чувством одиночества и сильнейшей ревностью (как мастер говорил: если б не любил/а, то убил/а б). Это все почему-то расписано в разделе 7 пик. Но надо быть с этой интерпритацией осторожной - не всегда ревность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в разделе разбор раскладов примерно в последних 10 листах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

и в разделе разбор раскладов примерно в последних 10 листах

Спасибо. Вот я и не нашла. До конца не прочла про трактовку 7 пик! А  интерпретацию с Д пик. Я нашла и прочла. Там написано  успех в делах. Я просто помнила,от бабушек,что это может быть ревность,а вот сама не нашла,поэтому и спросила. Здесь столько много информации(на сайте)  мне ещё изучать её долго . Спасибо ещё раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Спасибо. Вот я и не нашла. До конца не прочла про трактовку 7 пик! А  интерпретацию с Д пик. Я нашла и прочла. Там написано  успех в делах. Я просто помнила,от бабушек,что это может быть ревность,а вот сама не нашла,поэтому и спросила. Здесь столько много информации(на сайте)  мне ещё изучать её долго . Спасибо ещё раз. 

А мастер вообще прикольно объясняет! Такое выражение(если бы не любила,то убила бы) наврядли забудешь! Сразу в памяти осядет это понятие! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Лесика сказал:

Спасибо. Вот я и не нашла. До конца не прочла про трактовку 7 пик! А  интерпретацию с Д пик. Я нашла и прочла. Там написано  успех в делах. Я просто помнила,от бабушек,что это может быть ревность,а вот сама не нашла,поэтому и спросила. Здесь столько много информации(на сайте)  мне ещё изучать её долго . Спасибо ещё раз. 

Дама пики при ФК в некоторых случаях означает ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Naomi сказал:

Дама пики при ФК в некоторых случаях означает ревность.

Ага. Спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2017 в 21:28, Лесика сказал:

Когда объясняет вы,то кажется,все так легко и просто! Как только сама начинаешь разбираться... Вроде и разложишься все по трактовкам,а вот общую картину увидеть.... Сложновато

Так поэтому люди и обучаются и у меня, и у коллег индивидуально.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 15:42, Лесика сказал:

А мастер вообще прикольно объясняет! Такое выражение(если бы не любила,то убила бы) наврядли забудешь! Сразу в памяти осядет это понятие! Молодец!

Спасибо за комплимент.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 16:04, Naomi сказал:

Дама пики при ФК в некоторых случаях означает ревность.

Только не забывайте плиз, что Дама пик при фигурной карте очень часто означает еще и ее одиночество, депрессуху, нервяки и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 13:15, RusAlka сказал:

Иногда Дама пик: например, 9 черви ФК Дама пик; 10 черви ФК Дама пик - страстная любовь со стороны фигурной карты с очень сильным чувством одиночества и сильнейшей ревностью (как мастер говорил: если б не любил/а, то убил/а б). Это все почему-то расписано в разделе 7 пик. Но надо быть с этой интерпритацией осторожной - не всегда ревность ;)

Молодец, RusAlka! Вижу, что некоторые вещи уже освоили и теперь главное их не забывать при трактовке раскладов карт.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

 

В 11.03.2017 в 17:15, RusAlka сказал:

Иногда Дама пик: например, 9 черви ФК Дама пик; 10 черви ФК Дама пик - страстная любовь со стороны фигурной карты с очень сильным чувством одиночества и сильнейшей ревностью (как мастер говорил: если б не любил/а, то убил/а б). Это все почему-то расписано в разделе 7 пик. Но надо быть с этой интерпритацией осторожной - не всегда ревность ;)

Молодец, RusAlka! Вижу, что некоторые вещи уже освоили и теперь главное их не забывать при трактовке раскладов карт.:D

 

Спасибо, мастер, :), похвала приятна, особенно когда заслуженно :D прилежно стараюсь:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 08:23, RusAlka сказал:

Спасибо, мастер, :), похвала приятна, особенно когда заслуженно :D прилежно стараюсь:wub::D

Пожалуйста! Приятное слово и кошке говорят приятно.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые прошу поправить меня . Вопрос конкретно касается связки карт 

раклад на Даму червей на крестовине в верх левом углу то что отходит от клиента 

9треф вниз 10 пик финансовые трудности и безденежье согласно теории форума такая трактовка есть 

а вот главный вопрос после крестовины расклад ТРИПЛЕТЫ 

Самый первый Триплет для Дамы

9 треф вниз 10 пик Король пик ( любовник ) 

Сама дама в триплетах далеко выпала 

Но суть какая ? 

1 в данном триплете в приоритете связка 9 треф и 10 пик ? Король пик идёт именно с денежными проблемами и не скрывает их 

2 Король пик при 10 пик по масти ФК  9 треф как отсутствие интереса Короля к Даме и она парится по этому поводу так как треплет самый перый который  и задаёт тон раскладу ? 

3 Дама сомневается ( 9 треф ) этот интерес вообще у данного  Дяди есть ? 

Подскажите расстерялась я

Благодарю Вас 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые прошу поправить меня . Вопрос конкретно касается связки карт 

раклад на Даму червей на крестовине в верх левом углу то что отходит от клиента 

9треф вниз 10 пик финансовые трудности и безденежье согласно теории форума такая трактовка есть 

а вот главный вопрос после крестовины расклад ТРИПЛЕТЫ 

Самый первый Триплет для Дамы

9 треф вниз 10 пик Король пик ( любовник ) 

Сама дама в триплетах далеко выпала 

Но суть какая ? 

1 в данном триплете в приоритете связка 9 треф и 10 пик ? Король пик идёт именно с денежными проблемами и не скрывает их 

2 Король пик при 10 пик по масти ФК  9 треф как отсутствие интереса Короля к Даме и она парится по этому поводу так как треплет самый перый который  и задаёт тон раскладу ? 

3 Дама сомневается ( 9 треф ) этот интерес вообще у данного  Дяди есть ? 

Подскажите расстерялась я

Благодарю Вас 

 

Вдали-отходят от Дамы черви финансовые трудности,проблемы .Если актуальна тема с недвижимостью,то рассчитывать на то что,она успешно разрешится ,не стоит (во всяком случае в ближайшие пол года).Это может быть и аренда, и ремонт и т.п.

Дле нее-Дама черви будет или уже просто игнорит Короля пики с его интересом к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые прошу поправить меня . Вопрос конкретно касается связки карт 

раклад на Даму червей на крестовине в верх левом углу то что отходит от клиента 

9треф вниз 10 пик финансовые трудности и безденежье согласно теории форума такая трактовка есть 

а вот главный вопрос после крестовины расклад ТРИПЛЕТЫ 

Самый первый Триплет для Дамы

9 треф вниз 10 пик Король пик ( любовник ) 

Сама дама в триплетах далеко выпала 

Но суть какая ? 

1 в данном триплете в приоритете связка 9 треф и 10 пик ? Король пик идёт именно с денежными проблемами и не скрывает их 

2 Король пик при 10 пик по масти ФК  9 треф как отсутствие интереса Короля к Даме и она парится по этому поводу так как треплет самый перый который  и задаёт тон раскладу ? 

3 Дама сомневается ( 9 треф ) этот интерес вообще у данного  Дяди есть ? 

Подскажите расстерялась я

Благодарю Вас 

 

Дама или сомневается по поводу чувств (интереса) Короля, или вообще ставит этот интерес в отсутствие. 

По поводу Крестовины трактовки могут быть разные. Может, от Дамы отходит период безденежья. Может, отходит и период, когда жила и горя не знала. Тут все гадание в комплексе смотреть надо, что актуально для человека сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25 марта 2017 г. в 22:13, Naomi сказал:

Вдали-отходят от Дамы черви финансовые трудности,проблемы .Если актуальна тема с недвижимостью,то рассчитывать на то что,она успешно разрешится ,не стоит (во всяком случае в ближайшие пол года).Это может быть и аренда, и ремонт и т.п.

Дле нее-Дама черви будет или уже просто игнорит Короля пики с его интересом к ней.

Добрый вечер. спасибо за помощь.  да , для дамы актуальна тема недвижимости как раз перенесли переезд . и по поводу Короля есть стокойкое убеждение отойти от Короля .   

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...