Перейти к содержанию

Значение карты Король пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2016 в 14:35, Романа сказал:

У меня несколько целей:

1. при большой вариантности трактовок посмотреть какая же воплотится в итоге в жизнь.

2. оценить сроки реализации.

3. просто получить удовольствие, узнав, что я была в чем-то права, или понять свои ошибки и сделать выводы, если накосячила :D

Все логично. Открывайте тему, а админы, если что, заголовок отредактируют так, как им представится наиболее правильным.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 678
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так нахаляву то кому напрягаться надо с вашими крулями? Ступайте на форумы по бесплатным гаданиям и там вам все про всех крулей сразу и расскажут. Помнится мне, что кто-то когда то просил делить

Иногда бывает и так, что душевное и сердечное отношение человека дороже и важнее "куплю". Не все в этом мире измеряется деньгами...

Думаю, что карты могут показывать, что Дама червей сама предвидит и предчувствует ненависть (карта 7 крестей за Королем пик) к ней со стороны Короля пик и возможные ссоры и разборки (карта 7 пик) с ни

Posted Images

Добрый день, мастера. Вот перечитывала коментарии по отношению к связке туз и 7 крестей. Потом возник вопрос по королю пик. У меня такая связка выпала: 

        10 крестей 10 бубей 7 крестей (острием вниз) король пик туз треф ( острием вверх) дама червей. расклад на ближайшее будущее даме червей.

Помогите разобраться. Я пыталась найти нужную комбинацию в темах, но не нашла. Может,  плохо искала. Может просто не терпится уже разобраться. заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Сердце пандоры сказал:

Добрый день, мастера. Вот перечитывала коментарии по отношению к связке туз и 7 крестей. Потом возник вопрос по королю пик. У меня такая связка выпала: 

        10 крестей 10 бубей 7 крестей (острием вниз) король пик туз треф ( острием вверх) дама червей. расклад на ближайшее будущее даме червей.

Помогите разобраться. Я пыталась найти нужную комбинацию в темах, но не нашла. Может,  плохо искала. Может просто не терпится уже разобраться. заранее спасибо

 

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста значения карт  в темах форума.

Напишите свой вариант,а мы с удовольствием, напишем свои варианты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сердце пандоры сказал:

Добрый день, мастера. Вот перечитывала коментарии по отношению к связке туз и 7 крестей. Потом возник вопрос по королю пик. У меня такая связка выпала: 

        10 крестей 10 бубей 7 крестей (острием вниз) король пик туз треф ( острием вверх) дама червей. расклад на ближайшее будущее даме червей.

Помогите разобраться. Я пыталась найти нужную комбинацию в темах, но не нашла. Может,  плохо искала. Может просто не терпится уже разобраться. заранее спасибо

 

Здравствуйте! Очень рада видеть новенькую на форуме! Надеюсь, вам  тут понравится. Здесь интересно, уютно и порой очень весело:)

В вашем случае сложно ответить. А что за расклад вы делали, если у вас выпало аж 6 карт? Здесь на форуме практикуют определенную систему раскладов, которые потом форумчане и разбирают, советуясь с мастерами. О связке 7 крестей Туз крестей в вашем варианте говорить не приходится, т.к. эти две карты выпали не вместе, а между ними затесался Король пик. Кстати, под ним загадан кто-то?

Я не мастер, но в целом трактовала бы  выпавшие карты так:

- Король пик получит большие деньги через удачную деловую встречу, но с Дамой ими явно не поделится.

- Король получит деньги и сделает Даме подарок.

- Король получит деньги и пригласит Даму пересечься на нейтральной территории (ресторан и т.п.)

- если Король пик начальник Дамы, то ее явно не устраивает, что она на него пашет, а деньги получает только он.  

Плюс окружение крестовой масти вокруг Короля пик говорит о его суровости или даже недоброжелательности.

(Туз крестей может означать как работу, так и подарок, так и нейтральную территорию. Все это можно прочитать в соответствующей теме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное за помощь, я по правде даже новичком себя назвать не могу. Просто катастрафически не хватает на подобные занятия времени. Но я пытаюсь сопоставлять какие то комбинации, и если честно получается пока полный бардак. Я знаю, ваш форум в этой области-лучший. Спасибо вам огромное за помощь. Буду изучать по мере возможности нужную информацию на вашем сайте сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король пик мне не начальник, мы малознакомы. Обстоятельства разьеденили нас. По поводу расклада скажу так как умею. Уж простите и прошу строго не судите. Я загадывала на ближайшее будущее даме червей. Расклад делала: крест кельтский. И вот эти вот 6 карт выпали на сердце. вообщем, я дальше не смотрела расклад. И сконцентрировалась на этих 6 картах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Сердце пандоры сказал:

Король пик мне не начальник, мы малознакомы. Обстоятельства разьеденили нас. По поводу расклада скажу так как умею. Уж простите и прошу строго не судите. Я загадывала на ближайшее будущее даме червей. Расклад делала: крест кельтский. И вот эти вот 6 карт выпали на сердце. вообщем, я дальше не смотрела расклад. И сконцентрировалась на этих 6 картах. 

Если у вас какие-то романтические отношения с Королем пик, то Туз крестей вверх также может говорить о неуспешности этих взаимоотношений в ближайшее время. Но по сути по этим 6 картам вообще нельзя делать никакого глобального вывода.

Осваивайте "местную" систему гадания (она состоит из 6 раскладов) и мы с радостью будем с вами их разбирать, т.к. здесь никто не будет трактовать непрактикуемые расклады. Удачи!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Если у вас какие-то романтические отношения с Королем пик, то Туз крестей вверх также может говорить о неуспешности этих взаимоотношений в ближайшее время. Но по сути по этим 6 картам вообще нельзя делать никакого глобального вывода.

Осваивайте "местную" систему гадания (она состоит из 6 раскладов) и мы с радостью будем с вами их разбирать, т.к. здесь никто не будет трактовать непрактикуемые расклады. Удачи!

Спасибо. Этим занимаюсь. И буду продолжать обучение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 15:25, Сердце пандоры сказал:

Спасибо вам огромное за помощь, я по правде даже новичком себя назвать не могу. Просто катастрафически не хватает на подобные занятия времени. Но я пытаюсь сопоставлять какие то комбинации, и если честно получается пока полный бардак. Я знаю, ваш форум в этой области-лучший. Спасибо вам огромное за помощь. Буду изучать по мере возможности нужную информацию на вашем сайте сама.

А откуда знаете, что наш форум лучший в "этой области" и кстати не только в ней? Расскажите нам как на духу, откуда узнали?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 16:07, Романа сказал:

Если у вас какие-то романтические отношения с Королем пик, то Туз крестей вверх также может говорить о неуспешности этих взаимоотношений в ближайшее время. Но по сути по этим 6 картам вообще нельзя делать никакого глобального вывода.

Осваивайте "местную" систему гадания (она состоит из 6 раскладов) и мы с радостью будем с вами их разбирать, т.к. здесь никто не будет трактовать непрактикуемые расклады. Удачи!

Романа! Если новичок серьезно настроится на обучение, то шефство за вами...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

А откуда знаете, что наш форум лучший в "этой области" и кстати не только в ней? Расскажите нам как на духу, откуда узнали?:P:D

Анализировала. Логический склад ума помог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, мастер сказал:

Романа! Если новичок серьезно настроится на обучение, то шефство за вами...:P:D

Мастер, не вопрос! Я ответственности не боюсь :rolleyes: С полной самоотдачей готова выпестовать еще одну фантазерку :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2016 в 09:28, Сердце пандоры сказал:

Анализировала. Логический склад ума помог)))

Тогда нет вопросов. Логический склад ума - это хорошо.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Романа сказал:

Мастер, не вопрос! Я ответственности не боюсь :rolleyes: С полной самоотдачей готова выпестовать еще одну фантазерку :P:D

Лучше не фантазерку, а путевую гадалку!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Лучше не фантазерку, а путевую гадалку!:P:D

Тогда для начала мне надо из себя сделать хорошую гадалку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Тогда для начала мне надо из себя сделать хорошую гадалку))

Уже почти сделали. Осталось только в "музей" сходить...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, мастер сказал:

Уже почти сделали. Осталось только в "музей" сходить...:wub::D

если это музей Орсе в Париже, то я всегда готова!:D

:wub: Ух. спасибо, что верите в меня! Но мне еще много работать над собой^_^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

если это музей Орсе в Париже, то я всегда готова!:D

:wub: Ух. спасибо, что верите в меня! Но мне еще много работать над собой^_^ 

Умная женщина, Романа...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2016 в 23:36, мастер сказал:

А откуда знаете, что наш форум лучший в "этой области" и кстати не только в ней? Расскажите нам как на духу, откуда узнали?:P:D

Анализировала. Логический склад ума помог)))

Сарказм,ребята, низшая форма остроумия. Я смотрю,вы тут веселитесь по полной)))

10 часов назад, мастер сказал:

Умная женщина, Романа...:P:D

 

10 часов назад, мастер сказал:

Уже почти сделали. Осталось только в "музей" сходить...:wub::D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сердце пандоры сказал:

Анализировала. Логический склад ума помог)))

Сарказм,ребята, низшая форма остроумия. Я смотрю,вы тут веселитесь по полной)))

 

 

Насколько знаю Пандору сделали в наказание людям.Что видимо актуально до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню..

В 28.11.2016 в 06:36, мастер сказал:

А откуда знаете, что наш форум лучший в "этой области" и кстати не только в ней? Расскажите нам как на духу, откуда узнали?:P:D

Все приходят на форум разными путями.Об этом Вас и спрашивал Мастер.Я например пришла-вначале использовала материалы,они мне понравились и потом зарегистрировалась.

А милый флуд,это дело Романы и Мастера или других лиц:D

Здесь свободная атмосфера ,непонятно почему Вы восприняли все в штыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Taina сказал:

Насколько знаю Пандору сделали в наказание людям.Что видимо актуально до сих пор.

Taina, не в бровь, а в глаз! :D Я снимаю невидимую шляпу! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Сердце пандоры сказал:

Сарказм,ребята, низшая форма остроумия. Я смотрю,вы тут веселитесь по полной)))

Вы уж тогда не вырывайте слова из контекста:D 

"Сарказм есть низшая форма остроумия, но высшая форма интеллекта". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Сердце пандоры сказал:

Анализировала. Логический склад ума помог)))

Сарказм,ребята, низшая форма остроумия. Я смотрю,вы тут веселитесь по полной)))

 

 

Не пойму только, где же вы тут сарказм увидели? А относительно того, что "веселимся по полной", так почему бы и нет? Чего грустить то на ровном месте?

Люди и учиться успевают, и повеселиться. Живое общение. Ничего плохого в этом не вижу и даже мыслей про сарказм не имел...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здравствуйте. Может я и просмотрела,то извиняюсь заранее. Подскажите,пожалуйста,по каким картам можно узнать о карьерной лестнице,о продвижении по службе,о назначении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...