Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, подскажите пожалуйста как правильно трактовать такую связку карт. При гадании на короля червей в раскладе крестовина справа от короля выпала дама пик+ валет пик+ туз бубей.

Правильно ли я понимаю это как сильный скандал из за какого-то известия?

Однозначно будет сильнейший скандал (связка карт Дама пик и Валет пик). А вот из-за какого-то известия или еще чего-то сказать сложно. Следовало бы попробовать дальше за дополнительную карту Туз бубей приложить еще несколько карт для большей ясности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

От сижу и розбираю карты, очки интересная связка карт. Гадание королю червей, на серце 7 червей, дама пик загадывала, дама бубей загадывала, 6 пик, валет крестей. Очень тяжело понять, если бы дама пик не была загадана то можно бы было пробывать понимать, Что Король червей хотел бы весело провести время, но находится в депресии и одиночестве без дамы бубей, которая находится далеко от него, из-за этого у него большие заботы? Правильно?

Или это уединенное свидания с дамой пик, поскольку дама бубей далеко от короля червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопросы по Даме пик:

- если она выпадает под сердцем Королю червей - это значит, что он одинок, в плохом настроении и депрессии, но скрывает это (т.к. под сердцем)?

- далее Дама пик выпадает в позиции "что будет?" 8 бубей + король пик + дама пик.

Здесь можно даму и короля рассматривать как семейную солидную пару?

Или Король пик в расстройствах и хочет восстановить отношения с королем червей (на него гадание)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вснгда у меня тяжело получался расклад, когда я ложила карту под сердце, но к счастью, я нашла этот сайт и чудесных мастеров, прочла все темы, и решыла больше не ложить карту под сердце, ставлю на сердце, в итоге получаю 5 карт, так проще так легче.

Ответ по даме пик " под сердцем, дадут нашы мастера.

Мое мнение, как и ваше, король червей, находиться, одинок, и в депресивном состоянии.

А вот в позиции " что будет" 8, бубей, король пик, дама пик.

Я думаю что король червей получит, небольшие деньги, от некой семейной пары, либо разговор будет о деньгах, у короля червей с семейной парой.

Вот если бы 8 бубей выпала за Королем и дамой пик, можно бы было сказать, что некая семейная пара, желает востановить отношения с клиентом.

Это мое мнение, ждем мастеров нашых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mawenka1987, спасибо большое за комментарий!

Я видимо тоже приду к тому, что откажусь от карты под сердцем, чтобы не путаться. Но тут я ее положила и озадачилась ее значением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мы учимся правильно гадать, чтобы у нас карты правдиво ложились, и давали максимальный ответ, на наш вопрос. А правильно, будет не ложить карту под сердцем, если она нас так путает, значит она нам не нужна.

По поводу моей трактовки не спешите, дождитесь мнение мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сижу и розбираю карты, очки интересная связка карт. Гадание королю червей, на серце 7 червей, дама пик загадывала, дама бубей загадывала, 6 пик, валет крестей. Очень тяжело понять, если бы дама пик не была загадана то можно бы было пробывать понимать, Что Король червей хотел бы весело провести время, но находится в депресии и одиночестве без дамы бубей, которая находится далеко от него, из-за этого у него большие заботы? Правильно?

Или это уединенное свидания с дамой пик, поскольку дама бубей далеко от короля червей?

Никакая у Короля не депрессия! На сердце у него 7 червей, а не Дама пик, то бишь веселое времяпровождение.:) Возможно и с загаданной Дамой пик в том числе. А Дама бубей одиночится сама по Королю червей и ревнует, находясь вдали...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопросы по Даме пик:

- если она выпадает под сердцем Королю червей - это значит, что он одинок, в плохом настроении и депрессии, но скрывает это (т.к. под сердцем)?

- далее Дама пик выпадает в позиции "что будет?" 8 бубей + король пик + дама пик.

Здесь можно даму и короля рассматривать как семейную солидную пару?

Или Король пик в расстройствах и хочет восстановить отношения с королем червей (на него гадание)?

Первый пункт все правильно. А второй пункт нет! Всегда карта 8 бубей из-под Короля пик или Дамы пик означает ненависть и злость этих фигурных карт по отношению к человеку которому гадают. Соответственно ненависть и злость либо из-под семейной пары, либо только от Короля пик. Дама пик в этом случае подчеркивает то, что Король пик зол на того, на кого гадают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что валет крестей при даме как

ревность? этого я не знала, так бы

постаралась понять картину всю. А

подруга мне рассказывает, не ревную, не

ревную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пункт все правильно. А второй пункт нет! Всегда карта 8 бубей из-под Короля пик или Дамы пик означает ненависть и злость этих фигурных карт по отношению к человеку которому гадают. Соответственно ненависть и злость либо из-под семейной пары, либо только от Короля пик. Дама пик в этом случае подчеркивает то, что Король пик зол на того, на кого гадают.

Эгли, спасибо за ответ!))

Я видимо упустила где-то значение 8 бубей перед фигурой - теперь буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо за ответ!))

Я видимо упустила где-то значение 8 бубей перед фигурой - теперь буду знать.

Иванна, небольшое уточнение, это значение 8 бубей (как злость и ненависть) относится исключительно только в том случае, когда эта карта (8 бубей) выпадает при Короле пик или Даме пик. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванна, небольшое уточнение, это значение 8 бубей (как злость и ненависть) относится исключительно только в том случае, когда эта карта (8 бубей) выпадает при Короле пик или Даме пик. :)/>

Анютка, большущее спасибо за уточнение!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, большущее спасибо за уточнение!)))

Пожалуйста!!! :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции чем серце успокоится для дамы червей, дама бубей загадывала, дама пик, 8 крестей. С одной стороны дама пик при фигурной какртой, одиночество, депрессия, с другой стороны дама пик, и 8 крестей, как стерва сплетница, может быть ли это характеристика дамы бубей, как стерва сплетница????? Ранше 8 крестей, дама бубей выпали в позиции отдаленном будущеем, а 9 крестей и дама пик выпали в правом нижнем углу. Я это тогда понимаю так: 9 крестей и дама пик, некая дама пик будет сплетничать о даме червей, в ближайшие 2 месяца. А 8 крестей, и дама бубей, разговоры на бытовые темы с дамой бубей, в отдаленном будущеем. Значит чем серце успокоится. Дама бубей, дама пик, 8 крестей. Сплетницей дамой бубновой? как это тогда понять:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции чем серце успокоится для дамы червей, дама бубей загадывала, дама пик, 8 крестей. С одной стороны дама пик при фигурной какртой, одиночество, депрессия, с другой стороны дама пик, и 8 крестей, как стерва сплетница, может быть ли это характеристика дамы бубей, как стерва сплетница????? Ранше 8 крестей, дама бубей выпали в позиции отдаленном будущеем, а 9 крестей и дама пик выпали в правом нижнем углу. Я это тогда понимаю так: 9 крестей и дама пик, некая дама пик будет сплетничать о даме червей, в ближайшие 2 месяца. А 8 крестей, и дама бубей, разговоры на бытовые темы с дамой бубей, в отдаленном будущеем. Значит чем серце успокоится. Дама бубей, дама пик, 8 крестей. Сплетницей дамой бубновой? как это тогда понять:

Сама Дама бубей будет зла на Даму червей, так как за Дамой бубей выпала карта Дама пик, как карта злости и ненависти в данном случае. При этом Дама бубей общаясь с некоей стервозной Дамой пик видимо напару будут распускать про Даму червей всякие сплетни среди своего окружения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромноееееееееее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня, Эгличка, спасибо! За то, что находишь столько времени уделять ответам на вопросы нашим пользователям и обучающимся.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно будет сильнейший скандал (связка карт Дама пик и Валет пик). А вот из-за какого-то известия или еще чего-то сказать сложно. Следовало бы попробовать дальше за дополнительную карту Туз бубей приложить еще несколько карт для большей ясности.

Спасибо Эгличка за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серце королю червей выпали такие карты. Дама пик ( загадывала, 8 червей, 9 червей, валет пик, король пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серце королю червей выпали такие карты. Дама пик ( загадывала, 8 червей, 9 червей, валет пик, король пик.

Поясните кого Дамой пик загадывали и тогда без проблем дам ответ.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брата первая жена. Они развелись. Она хочет востановить отношения опять, а у него уже есть будущая жена( плани у них такие). Вот разложила посмотреть на их отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брата первая жена. Они развелись. Она хочет востановить отношения опять, а у него уже есть будущая жена( плани у них такие). Вот разложила посмотреть на их отношения.

Ничего не понимаю, если честно! Если гадаете на брата как на Короля червей, то зачем надо было загадывать его бывшую жену Дамой пик??? Изначальная серьезная ошибка. И что значит посмотреть "на их отношения"? На чьи отношения? На отношения брата с его новой будущей женой или с бывшей? Надо ведь тогда полностью по гаданию смотреть, а не по каким-то урывкам или отрывкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла теперь, спасибо. Хотела посмотреть на их отношения с бывшей женой, потому-что она досих пор мешает строить ему новые отношения, постоянно появляется и портит ему жизнь, своими "закидухами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла теперь, спасибо. Хотела посмотреть на их отношения с бывшей женой, потому-что она досих пор мешает строить ему новые отношения, постоянно появляется и портит ему жизнь, своими "закидухами"

Кино и немцы, честное слово...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...