Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну да) я так навскидку разложила приблизительно. Но на форуме 8 пик + дама пик ( не помню что дальше) трактовали как устройство на работу к хорошим людям. Уже обрадовалась.. как бы то не было, в след раз буду внимательней!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Ну да) я так навскидку разложила приблизительно. Но на форуме 8 пик + дама пик ( не помню что дальше) трактовали как устройство на работу к хорошим людям. Уже обрадовалась.. как бы то не было, в след раз буду внимательней!

Спасибо

Ну не трактовали так на форуме. Прилечу вот и будем ночами гадание осваивать под горилочку...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десь було)) найду скину, с тел не удобно.

Так они будут просто маршировать и честь перед вами отдавать.

Горилочка опасное дело с украинскими женщинами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Ответ прост и смешен до безобразия! Скорее всего Король червей очень бы хотел устроиться на хорошую работку к серьезным и нормальным людям (8 пик и Дама пик), а в реализации получает дуроту и не пойми что с такими же неприкаянными корешами...:)/> Это как один из вариантов.

Вот. Нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Нашла.

Там же написано, что "хотел бы устроиться", но не факт что устроиться...:) и о конкретной комбинации карт в целом речь шла...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десь було)) найду скину, с тел не удобно.

Так они будут просто маршировать и честь перед вами отдавать.

Горилочка опасное дело с украинскими женщинами)))

это чем же так гарные опасны под горилочку?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всё мне дама пик покоя не дает))Тут вот какая ситуация,;король треф 8 червей плюс дополнительная карта..дама пик гадание даме червей1. у дамы будет приятный разговор с крестовым королем, но тут дама пик ..вывод у меня такой -возможно дама пик показывает на одиночество короля треф ,тоску2.это показывает что нет у него не ко кого мужского счастья.3. у дамы сложится вроде приятный разговор но будет осадок в виде дамы пик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всё мне дама пик покоя не дает))Тут вот какая ситуация,;король треф 8 червей плюс дополнительная карта..дама пик гадание даме червей1. у дамы будет приятный разговор с крестовым королем, но тут дама пик ..вывод у меня такой -возможно дама пик показывает на одиночество короля треф ,тоску2.это показывает что нет у него не ко кого мужского счастья.3. у дамы сложится вроде приятный разговор но будет осадок в виде дамы пик..

Думаю, что Даме важен взрослый мужчина душевный и приятное общение с ним. Но если речь идет о раскладе "Крестовина" и допкартой шлепнулась Дама пик, это означает что ничего глобального и продолжительного в плане появления такого Короля не возникнет определенное время и от этого Даме будет скучно, грустно и одиноко.:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что "хотел бы устроиться", но не факт что устроиться... :) и о конкретной комбинации карт в целом речь шла... :)

Как же записать в тетрадочку ^_^

Итого:

Дама пик+8 пик =бабушка с болячками

8 пик + Дама пик = просто разговор с руководителем, хороший разговор (так как по масти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чем же так гарные опасны под горилочку? :))

Калейдоскоп историй, буря эмоций, подушкой закрываешь голову и надеешься что "вчера" можно аннулировать))

А так давно не пила горилочку, уже и не помню когда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же записать в тетрадочку ^_^

Итого:

Дама пик+8 пик =бабушка с болячками

8 пик + Дама пик = просто разговор с руководителем, хороший разговор (так как по масти)

Вот это правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калейдоскоп историй, буря эмоций, подушкой закрываешь голову и надеешься что "вчера" можно аннулировать))

А так давно не пила горилочку, уже и не помню когда)

Мастер уже билеты вроде собрался заказывать. Сильно горилочки тоже хочет...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер от женского внимания не страдает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер от женского внимания не страдает)))

С этим согласна конечно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Читаю форум и вопросов становится больше, чем ответов :)

Нашла здесь, что 9 пик + Дама пик при Даме/Короле - это их одиночество и желание любви...

В раскладе на Короля червей выпало в крестовине в позиции " на сердце":

Король червей + 8 бубей, Валет бубей, 9 пик (вверх), Дама пик, Дама бубей

В данном случае Дама бубей одинока и хочет его любви?

Или все-таки Королю червей одиноко без этой молодой Дамы бубей и хочется ее взаимности (мысль эта появилась, когда увидела, что 8 бубей - желание возобновить отношения)? По идее если перед Дамой, то это чувства Короля по отношению к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и вопросов становится больше, чем ответов :)

Нашла здесь, что 9 пик + Дама пик при Даме/Короле - это их одиночество и желание любви...

В раскладе на Короля червей выпало в крестовине в позиции " на сердце":

Король червей + 8 бубей, Валет бубей, 9 пик (вверх), Дама пик, Дама бубей

В данном случае Дама бубей одинока и хочет его любви?

Или все-таки Королю червей одиноко без этой молодой Дамы бубей и хочется ее взаимности (мысль эта появилась, когда увидела, что 8 бубей - желание возобновить отношения)? По идее если перед Дамой, то это чувства Короля по отношению к ней...

Тут Королю не до любвей совсем... :) Вся разгадка комбинации карт кроется в связке карт Валет бубей и 9 пик, которая означает убытки, неизбежные и необходимые траты денег. А у Короля червей их имеется только на совсем чуть-чуть, на восьмерочку всего лишь. Соответственно предстоящая и неизбежная расходная часть превышает имеющуюся доходную. Ну в этой связи некая Дама бубей со злости и вставит морально нашему Королику пару ласковых... :)

Если же Король желает восстановить отношения с Дамой бубей, то тогда на этот счет он сильно комплексует из-за грошей в собственном кармане, полагая что на конфеты, пряники и веники нужны несколько большие траты. Чтоб не настучала ему Дама бубей по физиономии его дешевыми тремя гвоздичками...:) Смысл в этом!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Королю не до любвей совсем... :) Вся разгадка комбинации карт кроется в связке карт Валет бубей и 9 пик, которая означает убытки, неизбежные и необходимые траты денег. А у Короля червей их имеется только на совсем чуть-чуть, на восьмерочку всего лишь. Соответственно предстоящая и неизбежная расходная часть превышает имеющуюся доходную. Ну в этой связи некая Дама бубей со злости и вставит морально нашему Королику пару ласковых... :)

Если же Король желает восстановить отношения с Дамой бубей, то тогда на этот счет он сильно комплексует из-за грошей в собственном кармане, полагая что на конфеты, пряники и веники нужны несколько большие траты. Чтоб не настучала ему Дама бубей по физиономии его дешевыми тремя гвоздичками... :) Смысл в этом! :)

Мастер, спасибо за ответ!

Я поняла - читаем слева направо: вначале недостаток денег, потом ататашки от Дамы... а не наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за ответ!

Я поняла - читаем слева направо: вначале недостаток денег, потом ататашки от Дамы... а не наоборот)

И главное, чтобы не отбить Королю ничего! А то от него бедолаги вообще толку никакого не будет...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Есть не большой вопрос касательно связки -валет бубен дама пик и дополнительная карта туз пик острием вверх,гадание даме червей.Я так думаю что валет бубен показывает меркантильную женщину из гос учреждения например....а туз пик её место прибывания,или дом....Правильно? Только не ругайтесь :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Есть не большой вопрос касательно связки -валет бубен дама пик и дополнительная карта туз пик острием вверх,гадание даме червей.Я так думаю что валет бубен показывает меркантильную женщину из гос учреждения например....а туз пик её место прибывания,или дом....Правильно? Только не ругайтесь :):rolleyes:

Скорее всего Дама червей думает о какой-то меркантильной женщине из госучреждения, а дополнительная карта Туз пик острием вверх показывает, что Даме червей ловить нечего к сожалению...:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В позиции " Чем сердце успокоится" выпало

10 треф+ Дама пик+ 8 червей

1) переменами в сердечных делах с помощью взрослой женщины?

2) нарушение планов в своих делах?

Не могу понять, 8 червей последняя решает ситуацию или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции " Чем сердце успокоится" выпало

10 треф+ Дама пик+ 8 червей

1) переменами в сердечных делах с помощью взрослой женщины?

2) нарушение планов в своих делах?

Не могу понять, 8 червей последняя решает ситуацию или нет

Скорее всего просто нарушение планов в ожидании приятного позитивного разговора. Хотя и вариант перемен и перспектив через солидную и хорошо относящуюся к человеку женщину исключать нельзя! Нужно смотреть следующую ниже идущую позицию "при чем человек останется", а также дальнейшие расклады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста валет крести туз бубни 9 крести дама пики 10 пики. На вопрос вернется ли любимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста валет крести туз бубни 9 крести дама пики 10 пики. На вопрос вернется ли любимый?

Таким макаром ответы на вопрос о возвратах любимых не делаются!!!:))) не все так просто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, подскажите пожалуйста как правильно трактовать такую связку карт. При гадании на короля червей в раскладе крестовина справа от короля выпала дама пик+ валет пик+ туз бубей.

Правильно ли я понимаю это как сильный скандал из за какого-то известия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...