Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Мастер подскажите что может означать Дама пик и 6 пик ?Заранее огромное спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер подскажите что может означать Дама пик и 6 пик ?Заранее огромное спасибо)

Ответ прост до безобразия. Все шестерки по масти с фигурными картами (все Короли и Дамы) означают их дороги и телодвижения. То есть связка карт Дама пик и 6 пик означает дорогу Дамы пик.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте Мастер,Эгли,Радуга :) Хотела узнать по поводу дамы пик при фигурной карте, мысль Мастера понятно..доходчиво 5 баллов :)

Гадание Королю треф производится , ему выпадает для сердца 6 бубен Дама Пик Дама червей- я так поняла- что дама пик при даме червей не чего хорошего (тоска,одиночество...) только теперь вопрос ? 6 бубен - карта хорошая , сводит на нет негативные карты...и тут я потерялась...прошу помощи у наших мастеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер,Эгли,Радуга :) Хотела узнать по поводу дамы пик при фигурной карте, мысль Мастера понятно..доходчиво 5 баллов :)

Гадание Королю треф производится , ему выпадает для сердца 6 бубен Дама Пик Дама червей- я так поняла- что дама пик при даме червей не чего хорошего (тоска,одиночество...) только теперь вопрос ? 6 бубен - карта хорошая , сводит на нет негативные карты...и тут я потерялась...прошу помощи у наших мастеров :)

Руслана! Ответ на ваш вопрос очень прост. Гадание ведь производилось на Короля крестей. Если бы я сама гадала Королю крестей, то четко бы сказала ему, что в его окружении существует некая Дама червей и она по нему сильно скучает, тоскует, злится на него, при этом одинока и ни кого у нее нет (обо всем этом говорит карта Дама пик при самой Даме червей). Еще бы добавила, что если Король крестей не исключает или ожидает ссоры и конфликта из под Дамы червей, то ничего страшного не произойдет, поскольку при самом Короле крестей выпала карта 6 бубей, карта сводящая на нет практически любые опасения и возможные негативы, карта исполнения желаний и улаживания любых недоразумений.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,супер :) Так оно и есть...спасибо за хорошее объяснение :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна,супер :) Так оно и есть...спасибо за хорошее объяснение :) :) :)

:))) Пожалуйста, Руслана! И как это только я так в точку попала?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю)) Волшебницы вы здесь сплошные ,Эгли так совсем в шок приводит :) Обожаю вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю)) Волшебницы вы здесь сплошные ,Эгли так совсем в шок приводит :) Обожаю вас)

Да это просто еще в последнее время Мастер с Радугой скромничают. Тоже шокировать любого и не по-детски могут! За ними, как и за Эгличкой нашей любимой, не застоится тоже...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, разбираю..может конечно, да почему конечно, 100% мой вопрос покажется тупым, но как определить, когда Дама пик стоит перед фигурной картой, когда "фигура" скучает, а когда просто от нее ждать неприятностей?

К примеру, у меня в Крестовине, справа от меня (Дамы черви) выпало Дама пик + Король бубен, это можно интерпретировать и как скучает и как неприятности из под него.

Если смотреть правый нижний угол, то выпало 8 пик + 8 крест, получается Дама пик + Король бубен +

8 пик + 8 крест

Возможно ли сказать что злится и скучает :rolleyes: к тому же с ним разговор будет на повышенных тонах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, разбираю..может конечно, да почему конечно, 100% мой вопрос покажется тупым, но как определить, когда Дама пик стоит перед фигурной картой, когда "фигура" скучает, а когда просто от нее ждать неприятностей?

К примеру, у меня в Крестовине, справа от меня (Дамы черви) выпало Дама пик + Король бубен, это можно интерпретировать и как скучает и как неприятности из под него.

Если смотреть правый нижний угол, то выпало 8 пик + 8 крест, получается Дама пик + Король бубен +

8 пик + 8 крест

Возможно ли сказать что злится и скучает :rolleyes: к тому же с ним разговор будет на повышенных тонах?

Ну внимательнее надо перечитывать темы форума, когда фигура скучает, когда ревнует, когда злится и когда от нее следует ждать неприятностей. Про все это писали уже!

Позиция "справа", в которой выпала связка карт Дама пик и Король бубен говорит о том, что злой Король бубей будет на Даму и скорее всего фыркнет на нее (карта Дама пик перед Королем бубей).

Две черные восьмерки в нижнем левом углу "Крестовины" также свидетельствуют о том, что отношение и тональность возможных разговоров из-под Короля бубей по отношению к Даме не изменится...Чем-то позитивным к сожалению порадовать не могу в этом плане.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да....Спасибо! :)

Надеюсь что переговоры таки состоятся.

Ну, да! Весь вопрос только в каком тоне и о чем...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это часть из Крестовины, загадываемый Король бубен известный изначально. И действительно мы с ним на ножах расстались. Если и будем говорить (а карты сказали будем-верю) то о взаимно нанесенных обидах. :angry:

Меня поразило что в позиции будущего выпал разговор с ним в обще, я вытащила доп карту, и выпала 7 червей, так что закончится все хорошо :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это часть из Крестовины, загадываемый Король бубен известный изначально. И действительно мы с ним на ножах расстались. Если и будем говорить (а карты сказали будем-верю) то о взаимно нанесенных обидах. :angry:

Меня поразило что в позиции будущего выпал разговор с ним в обще, я вытащила доп карту, и выпала 7 червей, так что закончится все хорошо :unsure: .

Оптимизм не порок...:) Главное тогда для реализации значения карты 7 червей взять побольше пива, водки и закуски. Выпивший и сытый мужик ведь обычно добрее...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За его счет 100% :)

Если договоримся, до разрешу себя угостить :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За его счет 100% :)

Если договоримся, до разрешу себя угостить :wub:

Главное устоять и не разрешить большего...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 червей включает :wub::D ?

Не, не разрешу по началу, подую губки, пока только в щечку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 червей включает :wub::D ?

Не, не разрешу по началу, подую губки, пока только в щечку :P

Вот 7 червей действительно у разных людей много чего включает...:))) По себе знаю...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя последняя головоломка)

В последствии, осталось после удаления парных карт:

8 пик + Дама пик +10 бубен + Король пик +6 бубен + Туз крест + 9 крест (так как карты просто откладывались, то не увидела вверх и низ, может понятно будет из связки :huh:

Я хочу и устроюсь на серьезную работу к нормальным людям, в этом мне поможет в денежной плане это неизвестный Король пик, в скором времени. Только вот последняя связка не вяжется, при чем здесь недвижимость..может просто буду работать в офисе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя последняя головоломка)

В последствии, осталось после удаления парных карт:

8 пик + Дама пик +10 бубен + Король пик +6 бубен + Туз крест + 9 крест (так как карты просто откладывались, то не увидела вверх и низ, может понятно будет из связки :huh:

Я хочу и устроюсь на серьезную работу к нормальным людям, в этом мне поможет в денежной плане это неизвестный Король пик, в скором времени. Только вот последняя связка не вяжется, при чем здесь недвижимость..может просто буду работать в офисе :D

Мечтать конечно не вредно! Наверное Дама пик окажется такой дурой, что сама переметнет карту 10 бубей из-под себя с Королем пик на первое место перед картой 8 пик...:))) Тогда оно да...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 7 червей действительно у разных людей много чего включает... :))) По себе знаю... :)

Мастер! Перестаньте развращать молодых девушек!!!:) Это только у вас 7 червей может перерастать во все тяжкие, а девушки у нас более морально устойчивые!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что оставшиеся карты, нужно оставлять тоже по порядку)

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Перестаньте развращать молодых девушек!!! :) Это только у вас 7 червей может перерастать во все тяжкие, а девушки у нас более морально устойчивые! :)

Эгличка! Пойдем лучше в ресторанчик посидим от души в формате 7 червей. Устал я что-то сегодня уже...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что оставшиеся карты, нужно оставлять тоже по порядку)

Спасибо!)

Конечно по порядку! А как-же иначе? Иначе полная неразбериха будет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...