Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, мастер сказал:

Привет, Иванна! 

Совсем непросто делать однозначные выводы всего-лишь по 2 указанным триплетам в 2 раскладах и хорошо бы видеть другие триплеты в них.

А так только можно предположить, что триплет Король крестей, 8 бубей и Дама пик может означать при гадании Даме червей то, что возможно Король червей и подумывает продолжить (возобновить) отношения с Дамой червей, но при этом сталкивается со сплетнями со стороны какой-то очень стервозной Дамы пик.

Триплет второго расклада карт Король крестей, 6 бубей и Дама пик может означать при гадании Даме червей то, что у самого Короля червей вроде все хорошо и возможно он отошел от какой-то злости и депрессухи и возможно ловит кайф сам на сам, как говорится.

Но, повторяю еще раз, что для более однозначных трактовок обоих триплетов нужно видеть оба расклада триплетами в полном объеме.

Мастер, поняла... просто бросилась в глаза мне эта Дама пик...

в любом случае спасибо за ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

21 час назад, Иванна сказал:

Мастер, поняла... просто бросилась в глаза мне эта Дама пик...

в любом случае спасибо за ответ!!!

Не за что! Если уловили почему именно так трактовал указанные триплеты, то значит все путем...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день.
Форумчане
вопрос о даме пик
Дама пик не загадана
Король бубей загадан
Гадание даме червей
Триплеты во втором раскладе самый низ.
7 крестей вверх, 6 пик, валет червей
Дама пик, 6 червей, король бубей
Родственники с дальней поездкой или приездом издалека возможно вечером причапают. Итог мелкие неприятности.
Король ищет варианты (Валет червей в голове) встречи и по доброму скучает.
Хочу определиться по первой в триплете Дамой пик к Даме червей.
Жду варианты.
Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дед Митяй сказал:

Добрый день.
Форумчане
вопрос о даме пик
Дама пик не загадана
Король бубей загадан
Гадание даме червей
Триплеты во втором раскладе самый низ.
7 крестей вверх, 6 пик, валет червей
Дама пик, 6 червей, король бубей
Родственники с дальней поездкой или приездом издалека возможно вечером причапают. Итог мелкие неприятности.
Король ищет варианты (Валет червей в голове) встречи и по доброму скучает.
Хочу определиться по первой в триплете Дамой пик к Даме червей.
Жду варианты.
Заранее благодарен

...добрый день..

приезд родни связан с мелкими неприятностями...

..червовая будет в тоске от приезда к ней бубнового...(( либо к червовой заявиться какая-то солидная тетя да еще и бубновый...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

...добрый день..

приезд родни связан с мелкими неприятностями...

..червовая будет в тоске от приезда к ней бубнового...(( либо к червовой заявиться какая-то солидная тетя да еще и бубновый...

 

Спасибо
Обдумываю.
С приходом солидной тёти мне понятно.
А как можно с тоской по приходу?
С удивлением, раздражением, недовольством понятно. Но за это отвечают другие карты!
А здесь черви при пиковой.
??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дед Митяй сказал:

Добрый день.
Форумчане
вопрос о даме пик
Дама пик не загадана
Король бубей загадан
Гадание даме червей
Триплеты во втором раскладе самый низ.
7 крестей вверх, 6 пик, валет червей
Дама пик, 6 червей, король бубей
Родственники с дальней поездкой или приездом издалека возможно вечером причапают. Итог мелкие неприятности.
Король ищет варианты (Валет червей в голове) встречи и по доброму скучает.
Хочу определиться по первой в триплете Дамой пик к Даме червей.
Жду варианты.
Заранее благодарен

Дед Митяй,кем загадан бубновый Король?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Дед Митяй сказал:

Спасибо
Обдумываю.
С приходом солидной тёти мне понятно.
А как можно с тоской по приходу?
С удивлением, раздражением, недовольством понятно. Но за это отвечают другие карты!
А здесь черви при пиковой.
??????

если с тетей понятно, то 6 черви при пиковой означает расположенность пиковой к червовой...

просто если дама пик не дама, а тоска\депрессия для червовой дамы...я ж тоже ученик...и пока пишу прямые значения...))

ждем корифеев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Дед Митяй,кем загадан бубновый Король?

Приветствую

Её друг с симпатиями.

Как я понял что-то вроде гостевого брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Дед Митяй сказал:

Приветствую

Её друг с симпатиями.

Как я понял что-то вроде гостевого брака.

А что, если верхний триплет относится к  королю бубей.
Тогда получается, что из-за мелких неприятностей, он вечерком причапает к ней.
Король же с тоской по её дороге.
И как друг, выслушает про одиночество или депрессию, которая будет длиться до трёх недель.
И посоветует что-нибудь.(валет червей в голове)

Не судите меня строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дед Митяй сказал:

Добрый день.
Форумчане
вопрос о даме пик
Дама пик не загадана
Король бубей загадан
Гадание даме червей
Триплеты во втором раскладе самый низ.
7 крестей вверх, 6 пик, валет червей
Дама пик, 6 червей, король бубей Тосковать дама будет по королю бубен, а он будет к ней приезжать, приходить
Родственники с дальней поездкой или приездом издалека возможно вечером причапают. Итог мелкие неприятности.
Король ищет варианты (Валет червей в голове) встречи и по доброму скучает.
Хочу определиться по первой в триплете Дамой пик к Даме червей.
Жду варианты.
Заранее благодарен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

 

Логика значения карт есть!

В плане мне понятно.

Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дед Митяй сказал:

Добрый день.
Форумчане
вопрос о даме пик
Дама пик не загадана
Король бубей загадан
Гадание даме червей
Триплеты во втором раскладе самый низ.
7 крестей вверх, 6 пик, валет червей
Дама пик, 6 червей, король бубей
Родственники с дальней поездкой или приездом издалека возможно вечером причапают. Итог мелкие неприятности.
Король ищет варианты (Валет червей в голове) встречи и по доброму скучает.
Хочу определиться по первой в триплете Дамой пик к Даме червей.
Жду варианты.
Заранее благодарен

Если Дама пики не загадана, то она себя проявляет с минорной стороны-тоска, депрессия, уныние, одиночество. Эти два триплета я вижу так- некоторые недоразумения, трения и недопонимания присутствуют в отношениях с ближайшим окружением. Вальта черви я здесь соотношу с Королем бубей, поэтому думаю, что эти трения в их отношениях. Скорее всего эти "терки" вошли в длительную фазу и возможно, потому что здесь все упирается в статус гостевого брака, т.е. 6 пики я воспринимаю, как некоторую отдаленность. И совсем неудивительна далее Дама пики-Дама черви хандрит, скучает и кручинится в ожиданиях Короля бубей. Он к ней в общем-то тоже расположен и настроен на сближение. Валет черви в его голове может говорить о том, что он прокручивает в голове варианты гармонизации их отношений и 6 черви мне ясно дает понять, что он готов шевелиться в этом направлении. Пусть червовая за зря себя не вгоняет в тоску, а тоже себя перестроит на более позитивный лад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Если Дама пики не загадана, то она себя проявляет с минорной стороны-тоска, депрессия, уныние, одиночество. Эти два триплета я вижу так- некоторые недоразумения, трения и недопонимания присутствуют в отношениях с ближайшим окружением. Вальта черви я здесь соотношу с Королем бубей, поэтому думаю, что эти трения в их отношениях. Скорее всего эти "терки" вошли в длительную фазу и возможно, потому что здесь все упирается в статус гостевого брака, т.е. 6 пики я воспринимаю, как некоторую отдаленность. И совсем неудивительна далее Дама пики-Дама черви хандрит, скучает и кручинится в ожиданиях Короля бубей. Он к ней в общем-то тоже расположен и настроен на сближение. Валет черви в его голове может говорить о том, что он прокручивает в голове варианты гармонизации их отношений и 6 черви мне ясно дает понять, что он готов шевелиться в этом направлении. Пусть червовая за зря себя не вгоняет в тоску, а тоже себя перестроит на более позитивный лад.

Спасибо.

Доходчиво

Буду вникать и стараться 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Дед Митяй сказал:

Спасибо.

Доходчиво

Буду вникать и стараться 

Пожалуйста. Очень лаконично.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2018 в 06:46, Naomi сказал:

Если Дама пики не загадана, то она себя проявляет с минорной стороны-тоска, депрессия, уныние, одиночество. Эти два триплета я вижу так- некоторые недоразумения, трения и недопонимания присутствуют в отношениях с ближайшим окружением. Вальта черви я здесь соотношу с Королем бубей, поэтому думаю, что эти трения в их отношениях. Скорее всего эти "терки" вошли в длительную фазу и возможно, потому что здесь все упирается в статус гостевого брака, т.е. 6 пики я воспринимаю, как некоторую отдаленность. И совсем неудивительна далее Дама пики-Дама черви хандрит, скучает и кручинится в ожиданиях Короля бубей. Он к ней в общем-то тоже расположен и настроен на сближение. Валет черви в его голове может говорить о том, что он прокручивает в голове варианты гармонизации их отношений и 6 черви мне ясно дает понять, что он готов шевелиться в этом направлении. Пусть червовая за зря себя не вгоняет в тоску, а тоже себя перестроит на более позитивный лад.

Мастерство велико реально!:P:P:D

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мастер сказал:

Мастерство велико реально!:P:P:D

:rolleyes::wub::rolleyes::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

:rolleyes::wub::rolleyes::wub::wub:

Вот что значит замужний статус великой гадалки...:P:D:wub: Такое мастерство прет, что "звезда" в шоке частенько пребывает...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Вот что значит замужний статус великой гадалки...:P:D:wub: Такое мастерство прет, что "звезда" в шоке частенько пребывает...:D:wub:

Да ладно вам, Мастер! Уже второй раз за сутки в краску вгоняете :wub::wub::wub::D А то мне придется цены установить выше ваших!:P:D А если еще и в Москву перееду, то...думайте сами, решайте сами... :P:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Да ладно вам, Мастер! Уже второй раз за сутки в краску вгоняете :wub::wub::wub::D А то мне придется цены установить выше ваших!:P:D А если еще и в Москву перееду, то...думайте сами, решайте сами... :P:D:rolleyes:

Так я только "за"!:P:D:wub: Наоми работает, а я сижу курю как Леня Голубков и считаю баксы...:D:wub: Не жизнь, а лафа!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Так я только "за"!:P:D:wub: Наоми работает, а я сижу курю как Леня Голубков и считаю баксы...:D:wub: Не жизнь, а лафа!:D:wub:

Ох, Мастер! Вы еще когда Наоми пообещали курить бросить...? :huh: А поскольку Наоми бывший бухгалтер, то со счетоводством у нее тоже хорошо.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Naomi сказал:

Ох, Мастер! Вы еще когда Наоми пообещали курить бросить...? :huh: А поскольку Наоми бывший бухгалтер, то со счетоводством у нее тоже хорошо.:P:D

Наоми! Так я не в затяжку покуриваю!:D:wub: Бухгалтеров тоже уважаю. Особенно когда они в конце дня сдают посчитанные деньги в "кассу".:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Наоми! Так я не в затяжку покуриваю!:D:wub: Бухгалтеров тоже уважаю. Особенно когда они в конце дня сдают посчитанные деньги в "кассу".:P:wub:

Так поэтому Наоми и бывший бухгалтер, что ооочень уж не любит сдавать денежку в кассу. Теперь Наоми любит работать сольно. :D:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Так поэтому Наоми и бывший бухгалтер, что ооочень уж не любит сдавать денежку в кассу. Теперь Наоми любит работать сольно. :D:P:D

Наоми! Всегда легче работать под крылышком Лени...:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Наоми! Всегда легче работать под крылышком Лени...:P:D:wub:

Мастер! Я уже практически готова стартануть в аэропорт...:D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2018 в 08:50, Naomi сказал:

Мастер! Я уже практически готова стартануть в аэропорт...:D:rolleyes:

То есть даже раскладушка не пугает?:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...