Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Нет, не нужно прорабатывать. Т.к. карта Дама пик несет свою индивидуальную окраску и постоянно загадвать ее кем либо чтобы " вывести" ее из коллды не нужно.

Но интереса ради (разок) или если возникнет реальная необходимость загадать такую даму - можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

В 14.04.2017 в 00:43, Luca сказал:

добрый день Falkor, о чем речь не поняла я 

 Старый спич о талантах и их применении. Как тебе трактовки Романы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

 Старый спич о талантах и их применении. Как тебе трактовки Романы?

Добрый день Falkor

я только в процессе обучения и мне сложно оценивать Роману 

для меня очень показательным является реализация карт которые мне помогают сдесь трактовать особенно Романа . 

Реализация совпадает, я ей доверяю . 

Я повторюсь с вопросом Вы мои слова процитировали и заикнулись про талант 

Прошу ответить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 07.04.2017 в 12:09, Luca сказал:

Добрый вечер Уважаемые. 

разрешите вопрос !!! 

как Вы видите когда Дама пик это эмоции ( тоска , злость И так далее ) на человека которому делается расклад и когда это определенная личность ??? понятно если мы загадали даму пик мы знаем кто есть кто 

К примеру расклад на Даму червей 

В крестовине выпадает время от времени 2 карты справа 

9 червей Дама пик либо 2 карты слево Дама пик 9 червей 

вывод 

1 согласно трактовке 9 червей с Дамой пик это успех в любовных делах у Дамы червей 

2 или это конкретная личность в статусе.  тетя.  начальница И так далее с чувствами к Даме червей.  

кто эта Дама пик. ?? чтобы её. .....,!!! 

еще пример расклад для Короля червей 

крестовина 

на Сердце у Короля 

Король червей , дама пик,  9 червей , король буби валет буби 10 буби 

1 согласно трактовке первая карта на сердце если падает Дама пик то это в течении двух недель король будит в депрессии в плохом настроении и одиночестве И так далее.  

2 вариант. мне кажется что это женщина. которая будит думать о Короле червей.  сама при этом с чувствами но их прячет так как они за ней. и тут же чувства у неё и к Королю буби И так далее 

3 может у Короля червей просто успех в любви ( дама пик 9 червей )

Вот как понять ??? 

благодарю заранее 

 

Как приятно читать рассуждения человека, который как следует изучил материалы по гаданиям.:P

Все варианты указаны правильно. Только вероятность того, что Дама пик это конкретная женщина, которая любит Короля червей, равна 1%, если эта Дама пик заранее не загадана конкретно.

Забыли ведь только еще одно очень важное значение связки карт 9 пик и Дама червей (и наоборот). Помимо успеха в любви, данная связка карт означает и успех в делах, коммерции. Прошу это всех запомнить и знать в обязательном порядке. По соседним картам в раскладе всегда определяется, о чем в конкретном случае речь, о любвях или о делах.

Соответственно в примере расклада на Короля червей, догадайтесь сами, уважаемые.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 12:49, Ираида сказал:

Ввариантов очень много может быть. Но я интуичу, что король черви одинок, скучает, грустит, ему не хватает любви бубнового короля (думаю, что это взрослый сын), который как личность на деньги заточен и думает о хороших деньгах или вещах такой стоимости. Интуичу, что реализацию Вы отследить не сможете, а жаль! Задавайте больше вопросов нашим сторожилам, учась вместе с Вами.

Ираида! Не надо Короля червей записывать в категорию нетрадиционной ориентации. :D Подсказки дал в ответе на начальное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 13:04, Романа сказал:

Я не знаю рецепта как понять кто есть Дама пик. Просто по раскладам смотрите как себя эта ФК ведет - как человек со своими мыслями и поступками или это просто эмоция по какому-то поводу. 

Связка Дама пик 9 червей - это успех не только в любви, но и вообще в делах. 

Поэтому карты на сердце, к примеру, можно трактовать как успех в делах с неким Королем бубен, который весь в мыслях о крупных суммах или у которого есть какая-то вкусная коммерческая информация по поводу больших денег. И посмотрите другие расклады, не падает ли вашему клиенту в ближайшее время денег каких-то, связок улучшения хода дел и т.п. 

 

Мастерство велико!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 19:12, Романа сказал:

Хороший вопрос, в Европе так вообще мегаактуальный:D

Предположу, что карты и связки любви и секса из-под ФК, повторяющиеся из расклада в расклад, должны натолкнуть на соответствующую мысль.

Мастер расказывал на форуме, кстати, что при гадании лесбиянке ее подруга (судя по всему, актив) выпадала Королем. И такое бывает. Но чтобы такие штуки сразу сечь, нужен опыт. Без него, родимого, никуда:D

В вашем случае я бы все же для начала придерживались гетеросексуального подхода к трактовке расклада:D

Мастерство велико!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 14:44, Романа сказал:

Добрый день!

Если Дама пик не представляет собой человека, то между ФК она в большинстве случаев значит сильнейшие распри и ссоры, а также разрыв отношений.

Что касается расклада на Даму червей, то там могут быть варианты, поэтому точную трактовку лучше уточнять по другим раскладам. Я бы предположила, что для Дамы сейчас на первом месте стоят приятные известия, любовная переписка и прочие мимишности. Реализация на это отвечает двумя вариантами. Либо любовник Дамы червей хороводит любовь со знакомой статусной женщиной, либо Король крестей таит в своем трепетном сердце любовь к нашей Даме, а сам при этом имеет некий успех и всякий прочий позитив в жизни. В общем, ванилька. 

В первом абзаце сообщения - ответ исчерпывающий: "Если Дама пик не представляет собой человека, то между ФК она в большинстве случаев значит сильнейшие распри и ссоры, а также разрыв отношений". Остальное уже не важно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2017 в 00:03, Falkor сказал:

Киса ... а ты работу казённую шукаеш- оно те надо:? У тя ваще в другом талант ;) Может займёшся конкретно делом :?

Хорошее наставление на правах куратора.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 апреля 2017 г. в 04:49, мастер сказал:

Хорошее наставление на правах куратора.:D:wub:

Мастер низкий Вам поклон !!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 27.04.2017 в 11:28, Luca сказал:

Мастер низкий Вам поклон !!!!!! 

От меня вам, Мастер, поклон еще ниже!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

О великие мастера, будте так любезный помогите. Расклад Королю червей. Позиция что на втором месте . дама червей ( жена они с ней в ссоре)6 бубей. Реализация : валет червей, дама пик, дама бубей(загадана любовницей)6 крестей . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что король червей думает о исполнении его желаний (6 бубен) по поводу дамы червей, а реализация показывает что дама бубен его знакомая  ( валет червей) и зла на него (дама пик) и эти отношения бесперспективные(6 крестей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Innapasechnaya1975 сказал:

О великие мастера, будте так любезный помогите. Расклад Королю червей. Позиция что на втором месте . дама червей ( жена они с ней в ссоре)6 бубей. Реализация : валет червей, дама пик, дама бубей(загадана любовницей)6 крестей . 

На втором месте у короля его благополучная жена. Реализация показывает, как мне кажется, что подвижек в лучшую сторону (валет червей) с дамой бубен категорически не будет (дама пик), при этом дама бубен грустит и тоскует, но в целом для короля бесперспективна. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, если дама пик в гадании не загадывалась, но падает в связке дама пик туз пик, то это чаще всего говорит о женщине при доме или при бизнесе???

Пример: на втором месте в гадании даме червей: 9 червей 10 пик реализация 10 крести дама пик туз пик вниз 7 червей...значит дама чему-то рада, но радость её сильно омрачена, а реализация показывает, что некая женщина при доме либо при бизнесе откроет для дамы перспективы, у этой дамы пик в доме празднично и весело, мне так кажется. Основной вопрос повторю, если дама пик не загадывалась, но выпала при туз пик, это указывает на женщину???? И вопрос в догонку...крестовая масть при пиковых говорит об их злости, то есть не смотря на злость дама пик всеже чем-то подсобит даме??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, если дама пик в гадании не загадывалась, но падает в связке дама пик туз пик, то это чаще всего говорит о женщине при доме или при бизнесе???

Пример: на втором месте в гадании даме червей: 9 червей 10 пик реализация 10 крести дама пик туз пик вниз 7 червей...значит дама чему-то рада, но радость её сильно омрачена, а реализация показывает, что некая женщина при доме либо при бизнесе откроет для дамы перспективы, у этой дамы пик в доме празднично и весело, мне так кажется. Основной вопрос повторю, если дама пик не загадывалась, но выпала при туз пик, это указывает на женщину???? И вопрос в догонку...крестовая масть при пиковых говорит об их злости, то есть не смотря на злость дама пик всеже чем-то подсобит даме??? 

Ираида, всегда же говорю вам-смотрите с разных углов, шире. Она конечно, может означать женщину, но также может дама пики с тузом пики означать различного рода стычки и срачки-это во-первых. Во-вторых, даже если у Дамы пики в своем доме все хорошо, то после 10 крести пиковая карта, а это что значит? Что никаких перемен и сподвижек нет и не будет. Поэтому 9 черви сильно омрачается 10 пики, было бы все хорошо, если бы да кабы...Если бы Дама пики была загадана, то только исходя из всего гадания можно  было бы сказать, что Даму черви ожидают какие-то реальные перемены или же это так и останется ее мечтаниями и надеждами. Не всегда крестовая масть при пиковых ФК означает лютую злость и ненависть. Я чаще отмечала, что это просто указание на их сердитый нрав, но лично меня эта злость ни коим образом не касалась. Я просто явно понимала при общении с человеком, что он сам по себе или в силу каких-то обстоятельств, является букой и обиженнным на весь мир человеком. Может, мне просто повезло, что ко мне это не проявлялось откровенной злобой и враждой. Так что уточняй у клиентки, что происходит на данном этапе, ведь это первый расклад, а он ,чаще всего, показывает настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Ираида, всегда же говорю вам-смотрите с разных углов, шире. Она конечно, может означать женщину, но также может дама пики с тузом пики означать различного рода стычки и срачки-это во-первых. Во-вторых, даже если у Дамы пики в своем доме все хорошо, то после 10 крести пиковая карта, а это что значит? Что никаких перемен и сподвижек нет и не будет. Поэтому 9 черви сильно омрачается 10 пики, было бы все хорошо, если бы да кабы...Если бы Дама пики была загадана, то только исходя из всего гадания можно  было бы сказать, что Даму черви ожидают какие-то реальные перемены или же это так и останется ее мечтаниями и надеждами. Не всегда крестовая масть при пиковых ФК означает лютую злость и ненависть. Я чаще отмечала, что это просто указание на их сердитый нрав, но лично меня эта злость ни коим образом не касалась. Я просто явно понимала при общении с человеком, что он сам по себе или в силу каких-то обстоятельств, является букой и обиженнным на весь мир человеком. Может, мне просто повезло, что ко мне это не проявлялось откровенной злобой и враждой. Так что уточняй у клиентки, что происходит на данном этапе, ведь это первый расклад, а он ,чаще всего, показывает настоящее.

Спасибо. Усвоила получше. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2018 в 19:45, Innapasechnaya1975 сказал:

О великие мастера, будте так любезный помогите. Расклад Королю червей. Позиция что на втором месте . дама червей ( жена они с ней в ссоре)6 бубей. Реализация : валет червей, дама пик, дама бубей(загадана любовницей)6 крестей . 

Здравствуйте!

Однозначные и глобальные выводы о Короле червей, его жене Даме червей и любовнице Даме бубей, исходя лишь из указанных карт в одной позиции одного расклада, делать очень сложно. Однозначно можно лишь говорить о том, что Король червей склонен считать, что у его жены Дамы червей все хорошо и здорово (карта 6 бубей за ней). Карты в реализации говорят о том, что прежде всего Дама бубей по сути своей бесполезная женщина (6 крестей за ней) для Короля червей, но она по своей сути одинока, зла на Короля червей и так или иначе ревнует Короля червей, эпизодами скучает по нему (обо всем этом говорит карта Дама пик при Даме бубей). Карта Валет червей в данном случае говорит скорее всего о том, что будут пересечения между Королем червей и Дамой бубей просто потому, что потому и на фоне того, что Даме бубей заняться нечем и соскучается она по Королю червей.

Также нельзя исключать, что Король червей осознает, что зачем глобально от добра добра искать в плане жены Дамы червей и возможно уверен, что с женой в скором времени ссора рассосется и все будет нормально.

Но еще раз повторяю, что для глобальных и полных выводов необходимо полное гадание на всех троих людей.

В 04.02.2018 в 20:10, Ираида сказал:

На втором месте у короля его благополучная жена. Реализация показывает, как мне кажется, что подвижек в лучшую сторону (валет червей) с дамой бубен категорически не будет (дама пик), при этом дама бубен грустит и тоскует, но в целом для короля бесперспективна. С уважением!

Во многом правильно, но почитайте мою трактовку и оцените все краски и оттенки.

В 04.02.2018 в 20:09, Innapasechnaya1975 сказал:

Я думаю, что король червей думает о исполнении его желаний (6 бубен) по поводу дамы червей, а реализация показывает что дама бубен его знакомая  ( валет червей) и зла на него (дама пик) и эти отношения бесперспективные(6 крестей)

Один нюанс, поскольку вижу, что карты изучали так или иначе.:D Про знакомство (человека из прошлого) можем говорить лишь тогда, когда карта Валет червей выпала непосредственно при фигурной карте (в данном случае Даме бубей), а не через какую-то карту (в данном случае Даму пик). Это очень важно запомнить и знать. А так, молодца, для новичка!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2018 в 20:16, Ираида сказал:

Мастер, если дама пик в гадании не загадывалась, но падает в связке дама пик туз пик, то это чаще всего говорит о женщине при доме или при бизнесе???

Пример: на втором месте в гадании даме червей: 9 червей 10 пик реализация 10 крести дама пик туз пик вниз 7 червей...значит дама чему-то рада, но радость её сильно омрачена, а реализация показывает, что некая женщина при доме либо при бизнесе откроет для дамы перспективы, у этой дамы пик в доме празднично и весело, мне так кажется. Основной вопрос повторю, если дама пик не загадывалась, но выпала при туз пик, это указывает на женщину???? И вопрос в догонку...крестовая масть при пиковых говорит об их злости, то есть не смотря на злость дама пик всеже чем-то подсобит даме??? 

По сути и в общем уже ответила Naomi!

А если конкретно по данным картам, то ответ элементарен. Хочет Дама червей любви, но с ней полная жопа (9 червей и 10 пик). И далее карты в реализации показывают, что к сожалению пока все так и останется. Карта возможных перемен (10 крестей) перекрывается пиковой мастью и означает нарушение планов в плане интересующих перемен в настоящей любви. Отсюда одиночество (Дама пик), тяжелое (Туз пик) и избавиться хоть как-то от которого (также Туз пик) можно только в формате 7 червей (чем-то себя повеселить в компании какой-нибудь или максимум потусить с каким-нибудь крулем). 

Когда же я уже вас научу путевому видению карт и сочности трактовок?:D:wub: Ну иногда так и хочется рыкнуть, ну что вы, косноязычные то такие, ешкин кот, девчонки?:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Однозначные и глобальные выводы о Короле червей, его жене Даме червей и любовнице Даме бубей, исходя лишь из указанных карт в одной позиции одного расклада, делать очень сложно. Однозначно можно лишь говорить о том, что Король червей склонен считать, что у его жены Дамы червей все хорошо и здорово (карта 6 бубей за ней). Карты в реализации говорят о том, что прежде всего Дама бубей по сути своей бесполезная женщина (6 крестей за ней) для Короля червей, но она по своей сути одинока, зла на Короля червей и так или иначе ревнует Короля червей, эпизодами скучает по нему (обо всем этом говорит карта Дама пик при Даме бубей). Карта Валет червей в данном случае говорит скорее всего о том, что будут пересечения между Королем червей и Дамой бубей просто потому, что потому и на фоне того, что Даме бубей заняться нечем и соскучается она по Королю червей.

Также нельзя исключать, что Король червей осознает, что зачем глобально от добра добра искать в плане жены Дамы червей и возможно уверен, что с женой в скором времени ссора рассосется и все будет нормально.

Но еще раз повторяю, что для глобальных и полных выводов необходимо полное гадание на всех троих людей.

Во многом правильно, но почитайте мою трактовку и оцените все краски и оттенки.

Один нюанс, поскольку вижу, что карты изучали так или иначе.:D Про знакомство (человека из прошлого) можем говорить лишь тогда, когда карта Валет червей выпала непосредственно при фигурной карте (в данном случае Даме бубей), а не через какую-то карту (в данном случае Даму пик). Это очень важно запомнить и знать. А так, молодца, для новичка!:D:P

Спасибо за уроки и красочный ответ. !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Innapasechnaya1975 сказал:

Спасибо за уроки и красочный ответ. !!!!!!!!

Всегда пожалуйста!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Приветствую всех!!Снова я!!Тренируюсь на тех,кто поддаётся.Гадание  Даме червей в позиции Что мешает?

6 крестей 7 червей      реализ: 8 пик 9 пик вниз 9 треф вниз Дама пик (не загадывалась)

Мешает отсутствие перемен,нет никаких улучшений,бесполезность надежд?

Реализ: мучительные и болезненные раздумья о перспективах?Анализ ситуации и депрессуха?Мне почему-то  кажется,что Дама пик здесь не физическое лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех!!Снова я!!Тренируюсь на тех,кто поддаётся.Гадание  Даме червей в позиции Что мешает?

6 крестей 7 червей      реализ: 8 пик 9 пик вниз 9 треф вниз Дама пик (не загадывалась)

Мешает отсутствие перемен,нет никаких улучшений,бесполезность надежд?

Реализ: мучительные и болезненные раздумья о перспективах?Анализ ситуации и депрессуха?Мне почему-то  кажется,что Дама пик здесь не физическое лицо...

Дама червовая догадывается, что перемен в лучшую сторону ей не предвидится. Реализация так и показывает. Ссоры,слезы, глубокие размышления,сомнения,все взвешивать будет сидя одна и находясь в депрессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...