Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Гадание даме червей, позиция как время проведет: дама пик (не загадывалась) 7 крестей (вниз) 9 буби 10 черви 8 пики. Баба-стерва, деньги, любовь, пьянка...) Какие-то дела получится с этой неблагожелательно настроенной дамой утрясти? Вот только не могу понять, то ли дела эти утрясутся за большие деньги, то ли дама черви эти деньги получит и отметит это дело?

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удовольствие с пузыриком к примеру вискарика...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удовольствие с пузыриком к примеру вискарика... :)

Понятно, спасибо большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удовольствие с пузыриком к примеру вискарика... :)

Эгличка! Если тебе на карточку деньга капнет с бухгалтерий, то бери вискарика и свисти мне! Расслабимся напару!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте появился вопрос :) гадание даме червей

в голове выпала дама пик и король треф и дополнительная карта выпала валет пик

понятно что дама пик при фигурной карте показывает одиночество этого человека тоску но что может означать валет пик тут плюсом? валет пик пустые хлопоты...помогите связать правильно заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка! Если тебе на карточку деньга капнет с бухгалтерий, то бери вискарика и свисти мне! Расслабимся напару! :)

Мастер! Ну конечно же и пренепременно! Как же иначе?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте появился вопрос :) гадание даме червей

в голове выпала дама пик и король треф и дополнительная карта выпала валет пик

понятно что дама пик при фигурной карте показывает одиночество этого человека тоску но что может означать валет пик тут плюсом? валет пик пустые хлопоты...помогите связать правильно заранее спасибо :)

Может Король крестей и одинок конечно, но нельзя исключать, что и зол на Даму червей. Дама пик ведь перед ним выпала. И сдается мне, что прежде всего сама Дама червей грустит, скучает и одиночится по Королю крестей. Насчет значения карты Валет пик сказать сложно. Все гадание надо смотреть!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всегда, если вы гадаете, к примеру, на любимого человека и видите, что за ним падает карта Дама пик, это говорит, что у вашего любимого человека никого нет, он одинок и расстроен." (с) Мастер

А если перед ним Дама пик? Трактуется так же, или это какая-то женщина?)

Кажется постом выше мой ответ, что Король зол на Даму.

У меня связка Дама пик + Король червей(в прошлом) дополнительные карты 8 червей+ Валет Пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда, если вы гадаете, к примеру, на любимого человека и видите, что за ним падает карта Дама пик, это говорит, что у вашего любимого человека никого нет, он одинок и расстроен.

А если перед ним Дама пик? Трактуется так же, или это какая-то женщина?)

Кажется постом выше мой ответ, что Король зол на Даму.

У меня связка Дама пик + Король червей(в прошлом) дополнительные карты 8 червей+ Валет Пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, вторая выкладка: дама крестей туз червей дама пик. Никакие дамы, кроме червей, не загадывались. Некие женщины интересуются жизнью дамы червей? Или интересуется только дама крестей, возможно мама, видя, что у дочки не все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей, вторая выкладка: дама крестей туз червей дама пик. Никакие дамы, кроме червей, не загадывались. Некие женщины интересуются жизнью дамы червей? Или интересуется только дама крестей, возможно мама, видя, что у дочки не все в порядке?

ваш вариант подходит, а может мама еще с какой подружкой обговаривают дочкину жизнь))) по одному триплету делать выводы тяжело, надо смотреть триплет выше и ниже этого))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вы дублируете сообщения? :) первое тоже видно) тут вы правы король злится на нашу даму, возможно и одинок он, а доп.карты показывают из-за чего - пусто у него в личной жизни, возможно делал на даму ставку и разочаровался, а возможно просто не получается у них гармонии))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш вариант подходит, а может мама еще с какой подружкой обговаривают дочкину жизнь))) по одному триплету делать выводы тяжело, надо смотреть триплет выше и ниже этого))

Спасибо, Лерика)) Стараюсь карты вместе связывать, но как у вас с Анюткой и у других учеников, про мастеров даже не заикаюсь, пока даже близко не получается :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерика)) Стараюсь карты вместе связывать, но как у вас с Анюткой и у других учеников, про мастеров даже не заикаюсь, пока даже близко не получается :unsure:

Анастасия! Лерика с Анюткой уже давно грызут гранит науки гадания и очень стараются все это время. А вы совсем недавно.:) Поэтому не отчаивайтесь, а спокойненько двигайтесь дальше. Постепенно и у вас начнет многое получаться.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голове у короля червей выпали такие карты, 10 бубей, дама пик, и дополнительная карта дама червей. Правильно ли я понимаю, король думает, что его женушка любит бабло. Или это король думает, что у жены депрессия из-за денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голове у короля червей выпали такие карты, 10 бубей, дама пик, и дополнительная карта дама червей. Правильно ли я понимаю, король думает, что его женушка любит бабло. Или это король думает, что у жены депрессия из-за денег?

Сложно здесь однозначно ответить только по указанным картам и не видя всех раскладов! Скорее всего Король червей просто думает о том, что как-бы было хорошо иметь бабло и быть одному! А тут еще всякие жены под ногами болтаются и жрать видимо просят...:) Прикольно, однако!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот уж и король жуткий попался, уже и жратвой делиться не хочет. Жуткий мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот уж и король жуткий попался, уже и жратвой делиться не хочет. Жуткий мужик.

Он случайно не еврей этот мужик?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для короля червей, позиция что на втором плане

7 пики валет буби - непредвиденные серьезные расходы/убытки

реализация дама пики 10 буби 8 пики туз черви??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для короля червей, позиция что на втором плане

7 пики валет буби - непредвиденные серьезные расходы/убытки

реализация дама пики 10 буби 8 пики туз черви??

Возможно переживает очень сильно Король червей относительно неких серьезных убытков... Да и в реализации все та же депрессия относительно нехватки денег и соответственно от сюда и болезненная обстановка в доме, по жизни...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие карты говорят о том что женщина вдова?

Интересная постановка вопроса...:))) Ну, думаю, что если только при гадании конкретной женщине увидеть, что в недавнем прошлом умер ее муж. А как еще? И для чего это вообще нужно то?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Какие карты говорят о том что женщина вдова?

Хороший вопрос! Мне тоже интересно! Для чего нужно? К примеру, гадают королю о ключевом знакомстве с женщиной и говорят, что эта ключевая женщина в его жизни будет вдовой. Вот встречает король пару женщин и не знает какая из них ключевая для его жизни пока не узнаёт кто из них вдова. Это так, один пример из множеств. Хотя вопрос "для чего это нужно" немного странен. Для чего нужно вообще гадать? Чтобы знать, наверное ;-)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на даму червей на сердце выпало: Король червей, валет бубей, 7 червей, 10 пик и дама пик. Озночает ли, что король сделает сюрприз, который разгневает даму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос! Мне тоже интересно! Для чего нужно? К примеру, гадают королю о ключевом знакомстве с женщиной и говорят, что эта ключевая женщина в его жизни будет вдовой. Вот встречает король пару женщин и не знает какая из них ключевая для его жизни пока не узнаёт кто из них вдова. Это так, один пример из множеств. Хотя вопрос "для чего это нужно" немного странен. Для чего нужно вообще гадать? Чтобы знать, наверное ;-)...

Невозможно при гадании на картах сказать клиенту, что его допустим будущая знакомая женщина будет именно вдовой! Можно увидеть, что она будет к примеру с детьми или без, замужняя или наоборот одинокая, или к примеру гулящая, можно примерно понять уровень ее обеспеченности, другие моменты ее жизни, но с полной уверенностью говорить, что она будет вдовой не реально!

А для чего человеку нужно вообще гадать, то это вопрос отчасти риторический. У каждого на этот счет свои соображения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно при гадании на картах сказать клиенту, что его допустим будущая знакомая женщина будет именно вдовой! Можно увидеть, что она будет к примеру с детьми или без, замужняя или наоборот одинокая, или к примеру гулящая, можно примерно понять уровень ее обеспеченности, другие моменты ее жизни, но с полной уверенностью говорить, что она будет вдовой не реально!

А для чего человеку нужно вообще гадать, то это вопрос отчасти риторический. У каждого на этот счет свои соображения. :)/>

Возможно, определение вдовства легче по Таро? Спрашиваю, потому что был случай - гадали мне на Таро, но в окружении моего мужчины видели несколько деловых женщин, одну из которой надо было опасаться из-за скрытого удара от неё. Чтобы определить кто эта женщина, описали некоторые "моменты её жизни", которые было легко применить и к другим (даже возраст). Однако, одна важная деталь всё же помогла! Именно её вдовство! И вовремя... Так что, как я теперь подозреваю, определение вдовства по Таро более возможно, чем по обычным картам? Или специалист просто обладал даром ясновидения, скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...