Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

добрый день)) откуда в Крестовине какая-то реализация?

что это за карты ? позиция справа внизу есть , а потом что за выкладка? просветите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

14 часов назад, Рыжик сказал:

Добрый вечер уважаемые! Читаю форум недавно, делаю заметки, записи.  Только учусь)) Поэтому  прошу не судить строго. Гадать себе тяжело оказывается, везьде видешь то что хочеться))  Гадала себе (дама черви), крестовина, правая нижняя позиция(что будет через 2 месяца). 

8 пик Т черви  

в реализации  9 черви Король бубен (загадан) Дама пик Туз пик вниз

Значение трактую так.

- Я буду выпивать дома и фантазировать на тему любви Короля, его ревности и чтобы тосковал, страдал, 

- будет серьезный разговор с Королем у меня дома на тему его любви одиночества, тоски, дипрессии, скандал ( король бубен Дама пик одиночество, Дама пик Туз пик скандал) 

- буду выпивать с одиноким влюбленным Королем, у которого одиночество, дипрессия, тоска, тяжко ему ( намеки короля на коньяк были ))

- у меня будет пьянка дома, Король довольный  дома у Дамы пик 

- буду болеть страдать дома, пока король у Дамы пик дома 

-  если смотреть Туз черви как документы ( нет  бубновых рядом же! или это не обязательно?) то бумаги о болезни, медицинские направления, анализы  после которых Король с любовью  появиться одинокий, испуганный, но все обойдется.

 

 

 

 

 

...у меня 8пик туз черви отыгралась как болезнь в доме в семье....по допам - бубновый открыто проявляет свою влюбленность в даму червей...может он одинок и в депрессии...а может просто будет общаться с дамой пик..может бизнес-вумен, имеющей свой бизнес..а может почтенная старушенция, имеющая свою квартирку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Рыжик сказал:

Добрый вечер уважаемые! Читаю форум недавно, делаю заметки, записи.  Только учусь)) Поэтому  прошу не судить строго. Гадать себе тяжело оказывается, везьде видешь то что хочеться))  Гадала себе (дама черви), крестовина, правая нижняя позиция(что будет через 2 месяца). 

8 пик Т черви  

в реализации  9 черви Король бубен (загадан) Дама пик Туз пик вниз

Значение трактую так.

- Я буду выпивать дома и фантазировать на тему любви Короля, его ревности и чтобы тосковал, страдал, 

- будет серьезный разговор с Королем у меня дома на тему его любви одиночества, тоски, дипрессии, скандал ( король бубен Дама пик одиночество, Дама пик Туз пик скандал) 

- буду выпивать с одиноким влюбленным Королем, у которого одиночество, дипрессия, тоска, тяжко ему ( намеки короля на коньяк были ))

- у меня будет пьянка дома, Король довольный  дома у Дамы пик 

- буду болеть страдать дома, пока король у Дамы пик дома 

-  если смотреть Туз черви как документы ( нет  бубновых рядом же! или это не обязательно?) то бумаги о болезни, медицинские направления, анализы  после которых Король с любовью  появиться одинокий, испуганный, но все обойдется.

 

 

 

 

 

Рыжик! Мне очень понравилось про "буду выпивать дома и тосковать по крулю"...:D:wub: Вот это женщина!!!:D:wub:

Поскольку вы в "Крестовине" указали лишь одну позицию выпавших карт 8 пик и Туз червей, то это вероятнее всего означает, что просто в житье-бытье и доме будет отнюдь не весело, а может кто-то из проживающих в этом доме и хворать будет.

Если видеть всю "Крестовину", то скорее всего можно сказать и гораздо больше. И когда пишите, что "Король загадан", то поясняйте кто это, брат, сват, собутыльник, полковник настоящий или еще кто.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Мастер спасибо за ответ! :rolleyes: прямо честь для меня слышать от Вас трактовку! 

Позиция справа наверху, Валет черви семь черви, доп. карты 7 пик Король черви (не загадан) веселье с друзьями, родственниками, ссора с Королем черви.

Позиция справа середина, 7 крести вверх 9 крести вниз, доп. карты Валет крести Туз крести вниз Валет бубей Дама крести (мама моя). небольшие деньги, которые попросит мама 

Ну и позиция справа нижняя 8 пик Туз черви с доп.картами 9 черви Король бубей Дама пик Туз пик

Позиция под ногами Король пик Король крести (оба не загаданы)

Как вариант что после растрат на вечеринку с родственниками, мама попросит денег, я же буду страдать что мне на хлеб с икрой/на моря, океаны/ремонт не остается  и тяжко жить стало нынче.

На сердце  6 пик 9 бубей 6 бубей 10 бубей 10 крести. одни денюшки 

Король бубей был загадан знакомый, который хотел со мной попить коньячку, но я же Дама приличная раньше поровоза бежать не хочу, держу дистанцию и посылаю в медицинский центр)). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Рыжик сказал:
  • Мастер спасибо за ответ! :rolleyes: прямо честь для меня слышать от Вас трактовку! 

Позиция справа наверху, Валет черви семь черви, доп. карты 7 пик Король черви (не загадан) веселье с друзьями, родственниками, ссора с Королем черви.

Позиция справа середина, 7 крести вверх 9 крести вниз, доп. карты Валет крести Туз крести вниз Валет бубей Дама крести (мама моя). небольшие деньги, которые попросит мама 

Ну и позиция справа нижняя 8 пик Туз черви с доп.картами 9 черви Король бубей Дама пик Туз пик

Позиция под ногами Король пик Король крести (оба не загаданы)

Как вариант что после растрат на вечеринку с родственниками, мама попросит денег, я же буду страдать что мне на хлеб с икрой/на моря, океаны/ремонт не остается  и тяжко жить стало нынче.

На сердце  6 пик 9 бубей 6 бубей 10 бубей 10 крести. одни денюшки 

Король бубей был загадан знакомый, который хотел со мной попить коньячку, но я же Дама приличная раньше поровоза бежать не хочу, держу дистанцию и посылаю в медицинский центр)). 

 

Рыжик! Зачем вы в "Крестовине" везде выбрасываете дополнительные карты и впадаете в фантазии за счет этого??? Не нужно этого делать и отталкивайтесь от основных карт. И так ведь из основных карт в "Крестовине" ясно, что с деньгами вроде как все у Дамы червей достойно, а вот в плане личной жизни вообще ничего...:D В этом основная суть карт в "Крестовине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Рыжик! Зачем вы в "Крестовине" везде выбрасываете дополнительные карты и впадаете в фантазии за счет этого??? Не нужно этого делать и отталкивайтесь от основных карт. И так ведь из основных карт в "Крестовине" ясно, что с деньгами вроде как все у Дамы червей достойно, а вот в плане личной жизни вообще ничего...:D В этом основная суть карт в "Крестовине".

Спасибо Мастер! эхх.. скучно как то я живу((

9 минут назад, Рыжик сказал:

Спасибо Мастер! эхх.. скучно как то я живу((

Больше никаких фантазий) ) учиться учиться и еще раз учиться ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рыжик сказал:

Спасибо Мастер! эхх.. скучно как то я живу((

Рыжик! Наливать и испивать при хороших деньгах, поверьте, многие мечтают...:D:wub: Но, конечно же согласен, что если к этому добавить еще достойного партнера противоположного пола, то, как многие говорят, "жизнь удалась"!:wub::D:wub:

1 час назад, Рыжик сказал:

Больше никаких фантазий) ) учиться учиться и еще раз учиться ^_^

Про пивко с винишком можно фантазировать, Рыжик!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

В 28.01.2019 в 16:37, мастер сказал:

 

Добрый день! Расклад Даме червей,в шестом "Куда  пойдет".

7 бубей

Король червей ( муж)

Валет крестей

Дама пик (не загадывалась)

10 крестей

У мужа Дамы в голове работа(сделка,хотя недвижка не актуальна) и он оказывает поддержку некой Даме пик,которая недолюбливает,мягко говоря,его жену?

Ну и второй вариант, традиционно...Голова мужа забита всякими делами и на фоне этого,он считает,что жена не ценит его поддержку и заботу,не чувствует отклика,так сказать.Ну и некоторое раздражение испытывает от этого.

Всё.Вариантов яснобредения больше нет.Что скажете?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

 

Добрый день! Расклад Даме червей,в шестом "Куда  пойдет".

7 бубей

Король червей ( муж)

Валет крестей

Дама пик (не загадывалась)

10 крестей

У мужа Дамы в голове работа(сделка,хотя недвижка не актуальна) и он оказывает поддержку некой Даме пик,которая недолюбливает,мягко говоря,его жену?

Ну и второй вариант, традиционно...Голова мужа забита всякими делами и на фоне этого,он считает,что жена не ценит его поддержку и заботу,не чувствует отклика,так сказать.Ну и некоторое раздражение испытывает от этого.

Всё.Вариантов яснобредения больше нет.Что скажете?

Мой вариант - муж держит какой-то подарочек в голове .. но несмотря на его поддержку и заботу , никаких перемен для дамы не случится...((( как то у меня безрадостно...((( извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

 

Добрый день! Расклад Даме червей,в шестом "Куда  пойдет".

7 бубей

Король червей ( муж)

Валет крестей

Дама пик (не загадывалась)

10 крестей

У мужа Дамы в голове работа(сделка,хотя недвижка не актуальна) и он оказывает поддержку некой Даме пик,которая недолюбливает,мягко говоря,его жену?

Ну и второй вариант, традиционно...Голова мужа забита всякими делами и на фоне этого,он считает,что жена не ценит его поддержку и заботу,не чувствует отклика,так сказать.Ну и некоторое раздражение испытывает от этого.

Всё.Вариантов яснобредения больше нет.Что скажете?

Откуда здесь про какую-то "недвижку" фантазии взялись, если ни одной карты ее обозначающей, здесь вообще не выпало?:D:wub:

Этой Даме червей заняться нечем и скорее всего она с головой слабо дружит, потому что ее муж Король червей о делах его думать будет (7 бубей в голове), а Дама червей от нефига делать, несмотря на то, что из-под Короля червей ей забота с покровительством (Валет крестей) выпадают, все мазохировать будет  одинокой себя ощущать (Дама пик) в ожидании каких-то перемен (10 крестей) по ее разумению.

Ремня дать Королю червей его жене дурилке хорошего надо и все сразу станет прекрасно у всех.:D:wub:

2 часа назад, plutto сказал:

Мой вариант - муж держит какой-то подарочек в голове .. но несмотря на его поддержку и заботу , никаких перемен для дамы не случится...((( как то у меня безрадостно...((( извините...

Про подарочек - это круто...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Откуда здесь про какую-то "недвижку" фантазии взялись, если ни одной карты ее обозначающей, здесь вообще не выпало?:D:wub:

Этой Даме червей заняться нечем и скорее всего она с головой слабо дружит, потому что ее муж Король червей о делах его думать будет (7 бубей в голове), а Дама червей от нефига делать, несмотря на то, что из-под Короля червей ей забота с покровительством (Валет крестей) выпадают, все мазохировать будет  одинокой себя ощущать (Дама пик) в ожидании каких-то перемен (10 крестей) по ее разумению.

Ремня дать Королю червей его жене дурилке хорошего надо и все сразу станет прекрасно у всех.:D:wub:

Про подарочек - это круто...:D

Респект ,Вам,Мастер,как всегда!!! Раскрываю тайны логической цепочки в моей голове.7 бубей прежде всего рассмотрела ,как работу,а потом слово "сделка" закралось непроизвольно,ну а там же и до недвижимости недалеко.

А вообще,я поняла в какой момент меня не в ту степь потянуло.Спасибо,как всегда!!

Мастер,а можно тогда расценить в её 4 раскладе" Что самое главное для клиента"

Король червей Дама пик 7 пик вниз

Что она сама себя накручивает по поводу своего мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,7 пик при Даме пик....У Дамы червей на повестке дня,что бы одна Пиковая особа прогадала на ее муженька.Извините,не доглядела.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер,а можно тогда расценить в её 4 раскладе" Что самое главное для клиента"

Король червей Дама пик 7 пик вниз

Что она сама себя накручивает по поводу своего мужа?

Сложно по урывкам раскладов давать однозначные ответы.:D

- возможно эта Дама червей хочет, чтобы Король червей был одинок (Дама пик за ним) в плане его измен (7 пик)

- возможно Дама червей считает, что якобы у Короля червей есть некая Дама пик, которая думает о нем

- возможно Дама червей считает, что Король червей зол на нее и не избежать с ним конфликта

- возможны все варианты сразу, так как Дама червей не совсем дружит с головой и ей заняться нечем зачастую кроме как хотеть каких-то перемен из-под Короля червей (учитывая карты выпавшие в предыдущем раскладе).:D

13 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ой,7 пик при Даме пик....У Дамы червей на повестке дня,что бы одна Пиковая особа прогадала на ее муженька.Извините,не доглядела.

Ну как можно писать такую ерунду? Вы сами то вчитайтесь, что вы написали! Это же сумасшествие какое-то!:D:wub: А plutto лайк ставит не пойми за что...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Сложно по урывкам раскладов давать однозначные ответы.:D

- возможно эта Дама червей хочет, чтобы Король червей был одинок (Дама пик за ним) в плане его измен (7 пик)

- возможно Дама червей считает, что якобы у Короля червей есть некая Дама пик, которая думает о нем

- возможно Дама червей считает, что Король червей зол на нее и не избежать с ним конфликта

- возможны все варианты сразу, так как Дама червей не совсем дружит с головой и ей заняться нечем зачастую кроме как хотеть каких-то перемен из-под Короля червей (учитывая карты выпавшие в предыдущем раскладе).:D

Ну как можно писать такую ерунду? Вы сами то вчитайтесь, что вы написали! Это же сумасшествие какое-то!:D:wub: А plutto лайк ставит не пойми за что...:D:wub:

Всё верно,Мастер,был у меня в голове первый вариант и третий.Но чуть ранее эта Дама просила меня погадать ей на ТАРО.А я этого делать не умею и не возьмусь.Посоветовала я  ей одну мадам,и  поэтому решила,что может она ждёт ,что она расскажет  ей о её муже.А вообще, всё это наглядный пример того,как читать отрывки из чужих раскладов...Я всегда восхищаюсь вашим чутьём и прочтением,которое всегда попадает "в яблочко".Как и всегда,благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:
В 25.07.2019 в 00:08, Доброе сердце сказал:

Ой,7 пик при Даме пик....У Дамы червей на повестке дня,что бы одна Пиковая особа прогадала на ее муженька.Извините,не доглядела.

Ну как можно писать такую ерунду? Вы сами то вчитайтесь, что вы написали! Это же сумасшествие какое-то!:D:wub: А plutto лайк ставит не пойми за что...:D:wub:

лайк за то что написала про свой недогляд вовремя))) то бишь за 1ую часть сообщения...я ж знаю, что Мастер разгромит потом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2019 в 15:07, Доброе сердце сказал:

Всё верно,Мастер,был у меня в голове первый вариант и третий.Но чуть ранее эта Дама просила меня погадать ей на ТАРО.А я этого делать не умею и не возьмусь.Посоветовала я  ей одну мадам,и  поэтому решила,что может она ждёт ,что она расскажет  ей о её муже.А вообще, всё это наглядный пример того,как читать отрывки из чужих раскладов...Я всегда восхищаюсь вашим чутьём и прочтением,которое всегда попадает "в яблочко".Как и всегда,благодарю!

Напишите лучше как вашей клиентке некая мадам на Таро погадала. Может опять удивимся чему-нибудь?:D:wub:

В 26.07.2019 в 01:05, plutto сказал:

лайк за то что написала про свой недогляд вовремя))) то бишь за 1ую часть сообщения...я ж знаю, что Мастер разгромит потом)))

plutto! Я даже не знал раньше, что белоруски бывают такими хитренькими...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Напишите лучше как вашей клиентке некая мадам на Таро погадала. Может опять удивимся чему-нибудь?:D:wub:

plutto! Я даже не знал раньше, что белоруски бывают такими хитренькими...:D:wub:

А я вам и так могу рассказать,я же тоже проэкспериментировала у неё сеанс.Значения арканов с нашим сайтом у неё не совпадают,в большинстве случаев.Она раскладывает кельтский крест ,а потом может дать ответы на вопросы.Но ТАРО у неё как часть предсказательной практики.Она сильна в яснознании,не понимаю как она это делает,но как будто видит на расстоянии.Может описать человека,ситуацию.Про свою реализацию пока ничего сказать не могу,время покажет.Но человек интересный.Просто в моем окружении нет никого,кого я могла бы с уверенностью рекомендовать(кроме вас,но вы далеко).А Дама моя любительница по всем кофейницам,тарологам,предсказателям,ей в самый раз.Молчит пока,кстати.В раздумья впала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Доброе сердце сказал:

А я вам и так могу рассказать,я же тоже проэкспериментировала у неё сеанс.Значения арканов с нашим сайтом у неё не совпадают,в большинстве случаев.Она раскладывает кельтский крест ,а потом может дать ответы на вопросы.Но ТАРО у неё как часть предсказательной практики.Она сильна в яснознании,не понимаю как она это делает,но как будто видит на расстоянии.Может описать человека,ситуацию.

Бывают же на свете чудеса!:wub: Оказывается еще и яснознающие бывают...:D:wub: Вот бы поучиться у такой уникальной женщины за рюмкой чая!:D:wub:

9 часов назад, Доброе сердце сказал:

Просто в моем окружении нет никого,кого я могла бы с уверенностью рекомендовать(кроме вас,но вы далеко).А Дама моя любительница по всем кофейницам,тарологам,предсказателям,ей в самый раз.Молчит пока,кстати.В раздумья впала.

Вы же знаете, что для меня расстояния не имеют значения. Без всяких фото хоть по телефону легко все могу рассказать и показать и даже кофе при этом попить или еще чего.:D

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Бывают же на свете чудеса!:wub: Оказывается еще и яснознающие бывают...:D:wub: Вот бы поучиться у такой уникальной женщины за рюмкой чая!:D:wub:

Вы же знаете, что для меня расстояния не имеют значения. Без всяких фото хоть по телефону легко все могу рассказать и показать и даже кофе при этом попить или еще чего.

Да я то знаю и я предлагала!! И рекомендовала!!!Человеку дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2019 в 11:52, Доброе сердце сказал:

Да я то знаю и я предлагала!! И рекомендовала!!!Человеку дорого.

))) Да, мне бы успевать со своими клиентами управляться, а не с теми, которые баловством занимаются у всяких "яснознающих"...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Правильно ли я трактую данные связки..

Расклад Королю червей, первый, *от чего тоска и нет покоя* вышли

Туз пик вниз Десять пик   реализация Дама бубей (себя загадала) Дама пик (не загадана) Туз крести вверх

Король хочет получить неожиданные деньги, а в реализации получается неуспех с одинокой Дамочкой бубей

или же нет покоя изза на Дамы бубей и Дамы пик  фальшивой злючки

В крестовине  у этого же Короля червей Дама бубей вышла в в нижнем левом углу 6 крести Дама бубей, доп карты Туз бубей Дама пик Король бубей 8 червей

Дама бубей будет чемоданом без ручки королю через 4-6 месяца ? 

Расклад после крестовины в позиции * с чем останется* вышли Король черви Дама бубей десять черви. 

Дама бубей с интересом любовным, а королю по боку на это. 

Заметила, что когда  раскладываю данному королю крестовину, ни разу на сердце не выпадало ни одной Дамы. Странный какой то товарищ.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 04.08.2019 в 13:29, Рыжик сказал:

Добрый день! Правильно ли я трактую данные связки..

Расклад Королю червей, первый, *от чего тоска и нет покоя* вышли

Туз пик вниз Десять пик   реализация Дама бубей (себя загадала) Дама пик (не загадана) Туз крести вверх

Король хочет получить неожиданные деньги, а в реализации получается неуспех с одинокой Дамочкой бубей

или же нет покоя изза на Дамы бубей и Дамы пик  фальшивой злючки

Добрый день!

Прежде всего Король червей беспокоится на тему того, чтобы ему откуда то капнули неожиданные деньги.

По факту же и в ответ на его "дивные беспокойства", пока что этому Королю светит так или иначе по большому счету одинокая Дама бубей, вся какая-то нервозная, злющая, депрессионная, возможно по причине того, что она сама то ли без работы, то ли на ее работе одни нервяки и никакого кайфа. Как то так, исходя лишь из указанных карт...

В 04.08.2019 в 13:29, Рыжик сказал:

В крестовине  у этого же Короля червей Дама бубей вышла в в нижнем левом углу 6 крести Дама бубей, доп карты Туз бубей Дама пик Король бубей 8 червей

Дама бубей будет чемоданом без ручки королю через 4-6 месяца ?

Дополнительные карты здесь вообще можно было и не докладывать, так как и так все ясно. Ничего серьезного Дама бубей Королю червей не несет в перспективе. 6 крестей - карта бесполезности для самого Короля...:D

В 04.08.2019 в 13:29, Рыжик сказал:

Расклад после крестовины в позиции * с чем останется* вышли Король черви Дама бубей десять черви. 

Дама бубей с интересом любовным, а королю по боку на это. 

Заметила, что когда  раскладываю данному королю крестовину, ни разу на сердце не выпадало ни одной Дамы. Странный какой то товарищ.

Здесь ваша трактовка весьма близка к истине...:D

А то, что у этого Короля ни сердце, ни голова не болят ни по каким Дамам, так это частое явление у многих людей. А странно это или нет, тут уж каждый для себя сам решает.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибочки! 

Вы правы.. С королем мы раньше вместе работали в одной сфере (гос. структура), всегда друг друга поддерживали и помогали советами. Потом он уволился решил что за гроши не хочет работать. Я же осталась без поддержки, и на работе одни нервяки в последнее время. Недавно высказала ему, что оставил меня одну в этом гадюшнике)).

На счет бесполезности... мне же замуж охотца )) а ему все это не надо, занят работой и собой.

У меня в этой позиции вышло 10 черви 6 крести ) я про отпуск подумала почему то свой зимний. Собираюсь на моря) радость от безделья ... 

Поправьте если ошибаюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Рыжик сказал:

Мастер спасибочки! 

Вы правы.. С королем мы раньше вместе работали в одной сфере (гос. структура), всегда друг друга поддерживали и помогали советами. Потом он уволился решил что за гроши не хочет работать. Я же осталась без поддержки, и на работе одни нервяки в последнее время. Недавно высказала ему, что оставил меня одну в этом гадюшнике)).

На счет бесполезности... мне же замуж охотца )) а ему все это не надо, занят работой и собой.

У меня в этой позиции вышло 10 черви 6 крести ) я про отпуск подумала почему то свой зимний. Собираюсь на моря) радость от безделья ... 

Поправьте если ошибаюсь

 

Пожалуйста! Вот вы сами и добавили некоторые важные оттенки в трактовку карт, что очень полезно для всех читателей.

Насчет того, что вам замуж охота, это уже к обучению гаданиям не относится...:D

Насчет того, что "у меня в этой позиции вышло 10 черви и 6 крести", вообще не понял. Как понять "у меня" и в какой позиции? Про зимние отпуска, моря, радости от безделья, это вообще не по теме. По теме ответ уже был дан и вы сами внесли еще дополнения.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...