Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Доброе сердце сказал:

Ей Богу, рискну...

Ну... с Богом!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

53 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Ей Богу, рискну...

Риск - благородное дело!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Это точно!:P По осени 4 мешочка белорусской картошки прикупил.:D

это не я !!!! клянусь!!! картошку только в супе ем)))) так чтааа мешками не держу и гехтарами не ращууу)))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

это не я !!!! клянусь!!! картошку только в супе ем)))) так чтааа мешками не держу и гехтарами не ращууу)))):D

plutto! По следующей осени с вас 4 мешка картошки!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

plutto! По следующей осени с вас 4 мешка картошки!:P:D

..эээээ.. да аткудова? Хоспидя))) ...так, Мастер, крахмал в таких количествах вреден для организма!!!! овосчи, куриного мясца чуток, коньячку в чай, а не в горло!!!! и сон не меньше 8ми часов!!!! никаких волнений и стрессов!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

..эээээ.. да аткудова? Хоспидя))) ...так, Мастер, крахмал в таких количествах вреден для организма!!!! овосчи, куриного мясца чуток, коньячку в чай, а не в горло!!!! и сон не меньше 8ми часов!!!! никаких волнений и стрессов!!! :wub:

plutto! Я же не один 4 мешка картошки съедаю до лета...:D:wub: А со всем остальным - как получится!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

..эээээ.. да аткудова? Хоспидя))) ...так, Мастер, крахмал в таких количествах вреден для организма!!!! овосчи, куриного мясца чуток, коньячку в чай, а не в горло!!!! и сон не меньше 8ми часов!!!! никаких волнений и стрессов!!! :wub:

Неправильный ответ. :P Правильный ответ:" Есть, сэр!!!" :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Naomi сказал:

Неправильный ответ. :P Правильный ответ:" Есть, сэр!!!" :D:P

поверю тебе)))) Исправлюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 в 14:15, plutto сказал:

поверю тебе)))) Исправлюсь)))

Я очень верю в вас, plutto!:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 02.02.2019 в 19:39, мастер сказал:

Я очень верю в вас, plutto!:P:D:wub:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне очень приятно находится на данном форуме и я очень рада, что нашла вас! Давно, в детстве, моя сестра учила меня гадать (у нее дар от бабушки), после чего в юности я гадала всегда и всем своим подругам:) потом бросила, считая это дело грехом и боясь прогадать счастье. И вот сейчас осознав, что счастье и без карт уже "прогадано", меня прям тянет к картам с такой силой как никогда. Стала потихоньку вспоминать расклады и значения, с удовольствием занимаясь этим делом нашла этот форум. Конечно до вас мне еще очень далеко, но я старательная:) Извините, может пишу не туда, но у меня как раз вопросик есть, который меня мучает и проштудировав темы, ответ пока не нашла. А вопрос следующий - какие связки карт опишут  мужчину, как любителя поднимать руку на женщину, не просто драка семейная (бывает у всех хотя бы раз в жизни), а именно мужчину с такой философией по жизни и сможет ли он остановится. Буду очень благодарна за ликбез:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Wicked сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне очень приятно находится на данном форуме и я очень рада, что нашла вас! Давно, в детстве, моя сестра учила меня гадать (у нее дар от бабушки), после чего в юности я гадала всегда и всем своим подругам:) потом бросила, считая это дело грехом и боясь прогадать счастье. И вот сейчас осознав, что счастье и без карт уже "прогадано", меня прям тянет к картам с такой силой как никогда. Стала потихоньку вспоминать расклады и значения, с удовольствием занимаясь этим делом нашла этот форум. Конечно до вас мне еще очень далеко, но я старательная:) Извините, может пишу не туда, но у меня как раз вопросик есть, который меня мучает и проштудировав темы, ответ пока не нашла. А вопрос следующий - какие связки карт опишут  мужчину, как любителя поднимать руку на женщину, не просто драка семейная (бывает у всех хотя бы раз в жизни), а именно мужчину с такой философией по жизни и сможет ли он остановится. Буду очень благодарна за ликбез:) 

Добрый вечер! Мастер, вам ответит подробно, но мне кажется на счет философии поднимать руку на женщину карты точно не покажут, а вот сам удар очень похоже, что падает через туз пик (удар, стресс, аут, не обязательно, что удар физический, но почему бы и нет???) король...далее, через связки угрозы жизни перед королем, то есть 6 бубен 9 пик (и наоборот) и связки болезни перед королем...8 пик туз пик король, к примеру...когда король может отправить через нокаут в больницу...вариантов всегда масса...8 пик туз пик король - может показывать и крайне тяжелый разговор с неким проблемным королем...думаю, что прямых значений карт, которые бы показали, что король любит вопросы решать рукоприкладством нет, но это в простых, а вот интересно ТАРО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Wicked сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне очень приятно находится на данном форуме и я очень рада, что нашла вас! Давно, в детстве, моя сестра учила меня гадать (у нее дар от бабушки), после чего в юности я гадала всегда и всем своим подругам:) потом бросила, считая это дело грехом и боясь прогадать счастье. И вот сейчас осознав, что счастье и без карт уже "прогадано", меня прям тянет к картам с такой силой как никогда. Стала потихоньку вспоминать расклады и значения, с удовольствием занимаясь этим делом нашла этот форум. Конечно до вас мне еще очень далеко, но я старательная:) Извините, может пишу не туда, но у меня как раз вопросик есть, который меня мучает и проштудировав темы, ответ пока не нашла. А вопрос следующий - какие связки карт опишут  мужчину, как любителя поднимать руку на женщину, не просто драка семейная (бывает у всех хотя бы раз в жизни), а именно мужчину с такой философией по жизни и сможет ли он остановится. Буду очень благодарна за ликбез:) 

еще почитайте тему "Псих, неадекват"...Вам будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мастер, вам ответит подробно, но мне кажется на счет философии поднимать руку на женщину карты точно не покажут, а вот сам удар очень похоже, что падает через туз пик (удар, стресс, аут, не обязательно, что удар физический, но почему бы и нет???) король...далее, через связки угрозы жизни перед королем, то есть 6 бубен 9 пик (и наоборот) и связки болезни перед королем...8 пик туз пик король, к примеру...когда король может отправить через нокаут в больницу...вариантов всегда масса...8 пик туз пик король - может показывать и крайне тяжелый разговор с неким проблемным королем...думаю, что прямых значений карт, которые бы показали, что король любит вопросы решать рукоприкладством нет, но это в простых, а вот интересно ТАРО???

Спасибо огромное за ответ!  Для меня это очень познавательно! 

12 часов назад, Ираида сказал:

еще почитайте тему "Псих, неадекват"...Вам будет интересно.

Обязательно почитаю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мастер, вам ответит подробно, но мне кажется на счет философии поднимать руку на женщину карты точно не покажут, а вот сам удар очень похоже, что падает через туз пик (удар, стресс, аут, не обязательно, что удар физический, но почему бы и нет???) король...далее, через связки угрозы жизни перед королем, то есть 6 бубен 9 пик (и наоборот) и связки болезни перед королем...8 пик туз пик король, к примеру...когда король может отправить через нокаут в больницу...вариантов всегда масса...8 пик туз пик король - может показывать и крайне тяжелый разговор с неким проблемным королем...думаю, что прямых значений карт, которые бы показали, что король любит вопросы решать рукоприкладством нет, но это в простых, а вот интересно ТАРО???

Молодец, Ираида! Все правильно и логично ответили.:P:D

Лично я бы не стал и Таро напрягать в попытках получить ответ на поставленный вопрос.

В 14.03.2019 в 14:29, Wicked сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне очень приятно находится на данном форуме и я очень рада, что нашла вас! Давно, в детстве, моя сестра учила меня гадать (у нее дар от бабушки), после чего в юности я гадала всегда и всем своим подругам:) потом бросила, считая это дело грехом и боясь прогадать счастье. И вот сейчас осознав, что счастье и без карт уже "прогадано", меня прям тянет к картам с такой силой как никогда. Стала потихоньку вспоминать расклады и значения, с удовольствием занимаясь этим делом нашла этот форум. Конечно до вас мне еще очень далеко, но я старательная:)

Здравствуйте! Интересно почитать про обучение сестрой, которую бабашка обучала, если я правильно понял. С другой стороны интересно и мнение новичка о качестве материалов форума по гаданиям.:D Думается, что не должно уступать школам бабушек...:D 

Если есть что-то интересное по школе бабушки, то с удовольствием почитаем и всегда можем обсудить и подискутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 15:06, мастер сказал:

Молодец, Ираида! Все правильно и логично ответили.:P:D

Лично я бы не стал и Таро напрягать в попытках получить ответ на поставленный вопрос.

Здравствуйте! Интересно почитать про обучение сестрой, которую бабашка обучала, если я правильно понял. С другой стороны интересно и мнение новичка о качестве материалов форума по гаданиям.:D Думается, что не должно уступать школам бабушек...:D 

Если есть что-то интересное по школе бабушки, то с удовольствием почитаем и всегда можем обсудить и подискутировать.

Здравствуйте! Связки карт и их значения во многом схожи, с теми, которым меня обучала сестра. Но вот расклады совершенно другие. Я поняла, что я ничего не знаю об этих раскладах, мои знания как будто бы  вырваны из контекста :) Качество изложенных материалов просто на высшем уровне, я почерпнула очень много полезного и интересного. Сделала заметок на 50 листов:)  Могу сказать, что мне, как новичку, очень бросается в глаза простота общения на данном форуме и доброжелательность форумчан, мне очень комфортно быть здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2019 в 16:42, Wicked сказал:

Здравствуйте! Связки карт и их значения во многом схожи, с теми, которым меня обучала сестра. Но вот расклады совершенно другие. Я поняла, что я ничего не знаю об этих раскладах, мои знания как будто бы  вырваны из контекста :) Качество изложенных материалов просто на высшем уровне, я почерпнула очень много полезного и интересного. Сделала заметок на 50 листов:)  Могу сказать, что мне, как новичку, очень бросается в глаза простота общения на данном форуме и доброжелательность форумчан, мне очень комфортно быть здесь.

50 листов заметок - это серьезно!:P Чует мое сердце, что в не особо далеком будущем еще одна матерая гадалка появится, а это всегда кайф великий!:P:D

18 часов назад, Andrey123 сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста что обозначает связка карт Дама пик + 9 червей + 8 пик

Здравствуйте! 

Прежде всего нужно указывать на кого гадание производилось, кто какими картами загадывался, какой расклад, какая позиция, в вашем случае верхние и нижние триплеты карт. Тогда только можно будет дать ответ в контексте расклада.

Без всего этого, можно лишь предположить, что комбинация карт Дама пик + 9 червей + 8 пик означает для того человека на которого гадали:

- какая-то его радость и счастье в любви или в делах (Дама пик + 9 червей) обернется в итоге слезами ( 8 пик) и менее вероятно попойкой

- либо грусть, тоска, печаль, одиночество и депрессуха (Дама пик) человека в сфере любви (9 червей) с горькими слезами (8 пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

50 листов заметок - это серьезно!:P Чует мое сердце, что в не особо далеком будущем еще одна матерая гадалка появится, а это всегда кайф великий!:P:D

Здравствуйте! 

Прежде всего нужно указывать на кого гадание производилось, кто какими картами загадывался, какой расклад, какая позиция, в вашем случае верхние и нижние триплеты карт. Тогда только можно будет дать ответ в контексте расклада.

Без всего этого, можно лишь предположить, что комбинация карт Дама пик + 9 червей + 8 пик означает для того человека на которого гадали:

- какая-то его радость и счастье в любви или в делах (Дама пик + 9 червей) обернется в итоге слезами ( 8 пик) и менее вероятно попойкой

- либо грусть, тоска, печаль, одиночество и депрессуха (Дама пик) человека в сфере любви (9 червей) с горькими слезами (8 пик).

Спасибо большое за ответ. Расклад делался на меня .Никого  не загадывал картами , был задан вопрос, буду ли я работать в этом году.И Выпала связка карт

Дама пик + 9 червей (острием вниз) + 8 пик+ Король червей + 7 червей(острием вверх) + 10 пик + 10 треф остальное положение не понимаю как читать)))). Последние четыре карты мне объяснили так . Будет работа неожиданная в которой Король червей  будет мне помогать, а вот про первые 3 карты не сказали. Вот я и хотел узнать что они значат, чего опасаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey123 сказал:

Спасибо большое за ответ. Расклад делался на меня .Никого  не загадывал картами , был задан вопрос, буду ли я работать в этом году.И Выпала связка карт

Дама пик + 9 червей (острием вниз) + 8 пик+ Король червей + 7 червей(острием вверх) + 10 пик + 10 треф остальное положение не понимаю как читать)))). Последние четыре карты мне объяснили так . Будет работа неожиданная в которой Король червей  будет мне помогать, а вот про первые 3 карты не сказали. Вот я и хотел узнать что они значат, чего опасаться .

Добрый день! Вы удивили...Вы загадывали вопрос про работу, но вопросы простым картам не задают, наверное, работу Вы загадали Туз крести??? Не выпало в Вашем "большом" гадании ничего о работе...скорее всего это просто какая-то несуразица...хотя...говорят, что карты никогда просто так не падают...вряд ли кто-то возьмется трактовать Ваши карты, потому что не по школе Ваше гадание. Изучайте форум и найдете много для себя интересного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 13:16, Andrey123 сказал:

Спасибо большое за ответ. Расклад делался на меня .Никого  не загадывал картами , был задан вопрос, буду ли я работать в этом году.И Выпала связка карт

Дама пик + 9 червей (острием вниз) + 8 пик+ Король червей + 7 червей(острием вверх) + 10 пик + 10 треф остальное положение не понимаю как читать)))). Последние четыре карты мне объяснили так . Будет работа неожиданная в которой Король червей  будет мне помогать, а вот про первые 3 карты не сказали. Вот я и хотел узнать что они значат, чего опасаться .

Не знаю кто вам так сказать "гадал", но это не гадание, а чушь какая-то. Так не гадают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго времени.

Какие значения могут быть при такой комбинации карт: 9 пик, Дама пик, 10 пик?

-если даму рассматривать как женщину, то у нее интерес и хорошее отношение к клиенту

-клиент мается из-за одиночества, страдает, плохо ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Annaza сказал:

Доброго времени.

Какие значения могут быть при такой комбинации карт: 9 пик, Дама пик, 10 пик?

-если даму рассматривать как женщину, то у нее интерес и хорошее отношение к клиенту

-клиент мается из-за одиночества, страдает, плохо ему

Надо же указывать на кого производилось гадание, какой расклад, какая позиция...

По первому пункту - все логично. По второму пункту - не верно, так как верен только первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

Надо же указывать на кого производилось гадание, какой расклад, какая позиция...

По первому пункту - все логично. По второму пункту - не верно, так как верен только первый вариант.

гадание было на короля, позиция в голове, Крестовина...

Получается верная трактовка?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2019 в 21:18, Annaza сказал:

гадание было на короля, позиция в голове, Крестовина...

Получается верная трактовка?:rolleyes:

В первом пункте трактовка верная.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер уважаемые! Читаю форум недавно, делаю заметки, записи.  Только учусь)) Поэтому  прошу не судить строго. Гадать себе тяжело оказывается, везьде видешь то что хочеться))  Гадала себе (дама черви), крестовина, правая нижняя позиция(что будет через 2 месяца). 

8 пик Т черви  

в реализации  9 черви Король бубен (загадан) Дама пик Туз пик вниз

Значение трактую так.

- Я буду выпивать дома и фантазировать на тему любви Короля, его ревности и чтобы тосковал, страдал, 

- будет серьезный разговор с Королем у меня дома на тему его любви одиночества, тоски, дипрессии, скандал ( король бубен Дама пик одиночество, Дама пик Туз пик скандал) 

- буду выпивать с одиноким влюбленным Королем, у которого одиночество, дипрессия, тоска, тяжко ему ( намеки короля на коньяк были ))

- у меня будет пьянка дома, Король довольный  дома у Дамы пик 

- буду болеть страдать дома, пока король у Дамы пик дома 

-  если смотреть Туз черви как документы ( нет  бубновых рядом же! или это не обязательно?) то бумаги о болезни, медицинские направления, анализы  после которых Король с любовью  появиться одинокий, испуганный, но все обойдется.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...