Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, мастер сказал:

То есть даже раскладушка не пугает?:P:D:wub:

А почему она меня должна пугать? Вам же на ней спать придется. :P:P:P Все по-честному- я со сковородкой, вы на раскладушке. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

4 часа назад, Naomi сказал:

А почему она меня должна пугать? Вам же на ней спать придется. :P:P:P Все по-честному- я со сковородкой, вы на раскладушке. :D

Неисправимая женщина...:D:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

А почему она меня должна пугать? Вам же на ней спать придется. :P:P:P Все по-честному- я со сковородкой, вы на раскладушке. :D

1-1 !!!!!! ой не могу )))) а если мы с Наоми вдвоем соберемся??))))) ....Хавайся у бульбу!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

1-1 !!!!!! ой не могу )))) а если мы с Наоми вдвоем соберемся??))))) ....Хавайся у бульбу!!!!!!!

Точно! Вдвоем то точно исправим неисправимого мужчину. :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добренького всем денечка! Помогите мне пожалуйста понять как читать триплеты во 2 раскладе для Дамы червей:

Туз пик вверх Дама пик 9 червей

6 бубей Король червей Король крестей (любовник)

 Меня больше волнует первый триплет, потому что от него смысл триплетов зависит.

Если бы это был 4 расклад,то понятно,что Дамочке категорически не следует рассчитывать на счастливый случай по жизни,но ведь второй расклад читается по колонкам прошлое, настоящее,будущее. И тогда получается, что раньше у неё был полный алесс, сейчас она депоессирует,но появится удачная возможность (счастливый случай),что любовник стал мужем, исполнится её желание довольно скоро. Как читать триплет,если  в нём первая негативная пика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2018 в 13:02, plutto сказал:

1-1 !!!!!! ой не могу )))) а если мы с Наоми вдвоем соберемся??))))) ....Хавайся у бульбу!!!!!!!

plutto! Как в следующий раз в гости соберетесь, то драники из бульбы точно закажу вам приготовить...:D:wub:

В 30.12.2018 в 15:00, Naomi сказал:

Точно! Вдвоем то точно исправим неисправимого мужчину. :P:D

А Наоми будет тоже помогать plutto драники жарить и поляну накрывать.:P:wub:

1 час назад, Доброе сердце сказал:

ведь второй расклад читается по колонкам прошлое, настоящее,будущее

Я же просил несметное количество раз при трактовке расклада карт триплетами, отталкиваться только от постов мастеров, а не брать в голову всякие фантазии других пользователей...:D

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добренького всем денечка! Помогите мне пожалуйста понять как читать триплеты во 2 раскладе для Дамы червей:

Туз пик вверх Дама пик 9 червей

6 бубей Король червей Король крестей (любовник)

 Меня больше волнует первый триплет, потому что от него смысл триплетов зависит.

Только по обозначенным картам, очень сложно дать однозначный и развернутый ответ, не видя всех раскладов.

Можно лишь предположить, что прежде всего Дама червей сильно желает любви и счастья (связка карт Дама пик + 9 червей), но Туз пик острием вверх это дело отсекает или свидетельствует о том, что когда-то Дама червей это потеряла.

Карты 6 бубей и Король бубей теоретически могут рассматриваться как исполнение желания в любовной сфере для Дамы червей из-под ее любовника Короля крестей.:D Большего сказать по указанным картам, сложно...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, мастер сказал:

plutto! Как в следующий раз в гости соберетесь, то драники из бульбы точно закажу вам приготовить...:D:wub:

А Наоми будет тоже помогать plutto драники жарить и поляну накрывать.:P:wub:

 

 

 

А Наоми уже нажарила драничков !!! :P:D Так что милости просим на нашу поляну. :D Обожаю драники. :D

26 минут назад, мастер сказал:

 

Карты 6 бубей и Король бубей теоретически могут рассматриваться как исполнение желания в любовной сфере для Дамы червей из-под ее любовника Короля крестей.:D Большего сказать по указанным картам, сложно...

Упс! Мастер, там нет Короля бубей, там Король черви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:
43 минуты назад, мастер сказал:

 

А Наоми уже нажарила драничков !!! :P:D Так что милости просим на нашу поляну. :D Обожаю драники. :D

Наоми! Так я ж хочу настоящих белорусских драников...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Наоми! Так я ж хочу настоящих белорусских драников...:P:D

Оооо, да вы балованный! Наоми то откуда вам возьмет белорусских драников?!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Naomi сказал:

Упс! Мастер, там нет Короля бубей, там Король черви...

Виноват!:D Задолбали уже с этими крулями, что ваш слуга уже путает бубеных ядреных с червовыми.:D:wub: Пусть тогда сам автор вопроса расскажет нам, есть ли у нее муженек одновременно с любовником или нет и т. д. и т. п.:D:wub:

Только что, Naomi сказал:

Оооо, да вы балованный! Наоми то откуда вам возьмет белорусских драников?!! 

Как откуда? С Белоруссии пусть закажет у plutto!:P:D plutto целый гектар каждый год выращивает.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Виноват!:D Задолбали уже с этими крулями, что ваш слуга уже путает бубеных ядреных с червовыми.:D:wub: Пусть тогда сам автор вопроса расскажет нам, есть ли у нее муженек одновременно с любовником или нет и т. д. и т. п.:D:wub:

Как откуда? С Белоруссии пусть закажет у plutto!:P:D plutto целый гектар каждый год выращивает.:D:wub:

Хорошо было бы картофель из Белоруссии...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Naomi сказал:

 

А вот и автор вопроса! Гадание было Даме, которая не замужем,но имеет двух бывший мужей. Крестовый любовник, потому что женат.А ещё есть пиковый начальник,с которым есть интим- гешефт. Интересовал любовник, поэтому Червовыми никто не загадывался.Я расцениваю Червового Короля  в данном триплете как её ощущения,т.е.она считает его как бы своим мужем.Когда я разложила триплеты,я сказала,что у неё не будет счастливого, удачного случая,что бы исполнилось её желание  и он стал ее мужем.А потом уже этот триплет стал крутиться у меня в голове и обрастать всякими сомнениями типа "А может ..???..."

Мастер, сорри,но нет у меня в кругу общения ни олигархов,ни олигофренов ,что бы разнообразить события в триплетах,а кошки уже все здохли от моих раскладов.   Так что  всё, что мне остаётся  крулей под микроскопом разглядывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

plutto целый гектар каждый год выращивает

... да что ж про меня Вы, Мастер , небылицы сочиняетя...???)) ... гехтары...)))...я как раз по драникам не спец...)))) все таки я не 100% белоруска..)) даже может и не белоруска вовсе...!! Так что только по рецепту!!! Могу и накосячить)) ...Мастер, придётся двоих приглашать )) ... и никаких раскладушек...))) Наоми по драникам, я по борщам!!!! )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Доброе сердце сказал:

А вот и автор вопроса! Гадание было Даме, которая не замужем,но имеет двух бывший мужей. Крестовый любовник, потому что женат.А ещё есть пиковый начальник,с которым есть интим- гешефт. Интересовал любовник, поэтому Червовыми никто не загадывался.Я расцениваю Червового Короля  в данном триплете как её ощущения,т.е.она считает его как бы своим мужем.Когда я разложила триплеты,я сказала,что у неё не будет счастливого, удачного случая,что бы исполнилось её желание  и он стал ее мужем.А потом уже этот триплет стал крутиться у меня в голове и обрастать всякими сомнениями типа "А может ..???..."

Мастер, сорри,но нет у меня в кругу общения ни олигархов,ни олигофренов ,что бы разнообразить события в триплетах,а кошки уже все здохли от моих раскладов.   Так что  всё, что мне остаётся  крулей под микроскопом разглядывать....

Доброе сердце, напишите пжл триплет ниже 6 бубей Король черви Король крести. Здесь я согласна с вами- Дама черви очень бы хотела , чтобы Король крести вышел из плоскости любовника и перешел в плоскость мужа. Однако, совсем не исключаю, что этот триплет свидетельствует о том, что Дама черви в принципе любит мужское общество, а также, что и крули ей отвечают тем же. Более того, возможно, после потерь в любовной теме все таки появится Король черви и при этом он сможет легко потеснить Короля крести, причем займет место в первом ряду. Чем порадует саму героиню расклада. :D

13 часов назад, plutto сказал:

... да что ж про меня Вы, Мастер , небылицы сочиняетя...???)) ... гехтары...)))...я как раз по драникам не спец...)))) все таки я не 100% белоруска..)) даже может и не белоруска вовсе...!! Так что только по рецепту!!! Могу и накосячить)) ...Мастер, придётся двоих приглашать )) ... и никаких раскладушек...))) Наоми по драникам, я по борщам!!!! )))

 

...Фантазер ... ты меня называла... :P:D Сестренка, я тоже не белоруска, но с драниками дружу, правда понятия не имею, чем простые классические драники отличаются от белорусских, но видимо, Мастеру этот секрет известен. :P Так что мы с тобой красивенько разольем вино в бокалы, а Мастер тем временем нажарит нам драников. И мы таки узнаем чем же так славятся эти белорусские драники. :D:wub::P:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

...Фантазер ... ты меня называла...

)))) обожаю эту песню!!!))) так хорошо описала, что я прям вижу картинку эту)))) а я Мастеру привезу фартушек белорусский из льна - так красиво на мужской фигуре!!!)))) а мы в 2 голоса - Фантазееер ! ты меня называааалаааа))) хорошо бы вставить голосовой отрывок))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с Дамы,для полноты картины:

Туз бубейДама червей 7 пик вверх

8 пик Туз червей 8 червей

Король бубей 6 крестей 9 бубей

Туз пик вверх Дама пик 9 червей

6бубей Король черв Король крест

Туз крестей вверх 10 бубей 6 пик

Король пик 7 крестей вверх 8 бубей

9 пик вверх 7 черв Валет пик

Но начиная с Туза крестей я отношу к Пиковому королю.Дамочка не из близких пожружаек, быстро узнать реализацию не удастся.Уверена, что 7 пик за ней залет, но без продолжения.Бубновый не загадывался,но думаю,что её взрослый сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

)))) обожаю эту песню!!!))) так хорошо описала, что я прям вижу картинку эту)))) а я Мастеру привезу фартушек белорусский из льна - так красиво на мужской фигуре!!!)))) а мы в 2 голоса - Фантазееер ! ты меня называааалаааа))) хорошо бы вставить голосовой отрывок))....

Подбираем для Маэстро и шеф-повара передничек! :P

2fa5a1160a9da552.jpg

241741.jpeg

c852a84a42e4c3f4e6a11890b62fc558.png

f566b38bf40172d1c0f7cdc7e5f0119a.png

image-by-item-and-alias

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Начну с Дамы,для полноты картины:

Туз бубейДама червей 7 пик вверх

8 пик Туз червей 8 червей

Король бубей 6 крестей 9 бубей

Туз пик вверх Дама пик 9 червей

6бубей Король черв Король крест

Туз крестей вверх 10 бубей 6 пик

Король пик 7 крестей вверх 8 бубей

9 пик вверх 7 черв Валет пик

Но начиная с Туза крестей я отношу к Пиковому королю.Дамочка не из близких пожружаек, быстро узнать реализацию не удастся.Уверена, что 7 пик за ней залет, но без продолжения.Бубновый не загадывался,но думаю,что её взрослый сын.

Глянула триплеты, склоняюсь к тому, что Король черви очень даже может быть новым мужчиной. Но и от остальных вариантов не отказываюсь, о которых писала выше. Туз крести 10 бубей 6 пики- возможен такой вариант, что Даме черви светит задержка з.платы, потому как у директора некоторые проблемки в делах. Может, ей обещали повышение, но пока оно ей не светит.  7 пики , конечно же, может на залет намекать, но я всегда рассматриваю в нескольких ракурсах. Т.е. Дама черви могла получить некоторое сообщение, звонок или письмо, но его содержание ее совсем не порадовало. Причем настолько, что решит успокоить себя бутылочкой мартини. Допускаю, что речь может идти и о ее физическом здоровье. Например, 8 пики туз черви может показать направления на анализы и проч. мед. документы. Но это, если у нее есть проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, спасибо за отзыв.Я не сохранила расклад на ее любовника,но помню, что в Крестовине у него было Король червей Туз бубей Дама бубей 7 пик вверх , дальше не помню,но смысл был в том,что она донесет эту новость до него.Да и события в его раскладе подогревали мне фантазии. Мучительные сомнения его,она с разговорами о деньгах.В 4 меня смутило,что будет: Туз крестей Дама бубей 8 пик, болезнь в стационаре или ей врать придется..но склоняюсь к первому варианту,все таки 8 пик при ней А в дальнейшем будущем Туз пик вверх 8 крестей Дама бубей - даже разговаривать с ней не захочет . Как - то так там было.

Но меня мучил Туз пик перед Дамой пик+9 червей.Всем большое спасибо за участие!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Хорошо было бы картофель из Белоруссии...:P:D

Это точно!:P По осени 4 мешочка белорусской картошки прикупил.:D

19 часов назад, plutto сказал:

... да что ж про меня Вы, Мастер , небылицы сочиняетя...???)) ... гехтары...)))...я как раз по драникам не спец...)))) все таки я не 100% белоруска..)) даже может и не белоруска вовсе...!! Так что только по рецепту!!! Могу и накосячить)) ...Мастер, придётся двоих приглашать )) ... и никаких раскладушек...))) Наоми по драникам, я по борщам!!!! )))

 

plutto! Главное, что вы по-белоруски гутарите хорошо и вообще юмористка. А готовку борщей и драников вами и Наоми, я всегда готов оценить и подумать кто из вас на каких раскладушках спать будет.:P:D:wub:

5 часов назад, Naomi сказал:

Доброе сердце, напишите пжл триплет ниже 6 бубей Король черви Король крести. Здесь я согласна с вами- Дама черви очень бы хотела , чтобы Король крести вышел из плоскости любовника и перешел в плоскость мужа. Однако, совсем не исключаю, что этот триплет свидетельствует о том, что Дама черви в принципе любит мужское общество, а также, что и крули ей отвечают тем же. Более того, возможно, после потерь в любовной теме все таки появится Король черви и при этом он сможет легко потеснить Короля крести, причем займет место в первом ряду. Чем порадует саму героиню расклада. :D

Я и так уже понял, что Доброе сердце очень популярна у мужчин, но вот только реально затрудняюсь по отрывочным моментам расклада делать однозначные выводы.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

...Фантазер ... ты меня называла... :P:D Сестренка, я тоже не белоруска, но с драниками дружу, правда понятия не имею, чем простые классические драники отличаются от белорусских, но видимо, Мастеру этот секрет известен. :P Так что мы с тобой красивенько разольем вино в бокалы, а Мастер тем временем нажарит нам драников. И мы таки узнаем чем же так славятся эти белорусские драники. :D:wub::P:o

Думал, что только в Белоруссии фантазерки и затейницы, а оказывается, что и в Сибири фантазерки еще те...:P:D:wub:  

3 часа назад, plutto сказал:

)))) обожаю эту песню!!!))) так хорошо описала, что я прям вижу картинку эту)))) а я Мастеру привезу фартушек белорусский из льна - так красиво на мужской фигуре!!!)))) а мы в 2 голоса - Фантазееер ! ты меня называааалаааа))) хорошо бы вставить голосовой отрывок))....

plutto! Я ведь тоже достаточно много разных песенок знаю и тоже могу легко пофантазировать что вам надеть перед готовкой борщей и драников...:P:D:wub:

2 часа назад, Naomi сказал:

Подбираем для Маэстро и шеф-повара передничек! :P

Начались бурные фантазии...:D:wub:

28 минут назад, Доброе сердце сказал:

Но меня мучил Туз пик перед Дамой пик+9 червей.Всем большое спасибо за участие!

Про эту комбинацию карт я уже высказал свое мнение.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, мастер сказал:

Это точно!:P По осени 4 мешочка белорусской картошки прикупил.:D

plutto! Главное, что вы по-белоруски гутарите хорошо и вообще юмористка. А готовку борщей и драников вами и Наоми, я всегда готов оценить и подумать кто из вас на каких раскладушках спать будет.:P:D:wub:

Я и так уже понял, что Доброе сердце очень популярна у мужчин, но вот только реально затрудняюсь по отрывочным моментам расклада делать однозначные выводы.:D

Мастер,ну хватит меня уже подозревать! Нашли тоже секс приманку третьей половины жизни.Я бы со своим оленем разобралась, была бы умницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Это точно!:P По осени 4 мешочка белорусской картошки прикупил.:D

plutto! Главное, что вы по-белоруски гутарите хорошо и вообще юмористка. А готовку борщей и драников вами и Наоми, я всегда готов оценить и подумать кто из вас на каких раскладушках спать будет.:P:D:wub:

 

А нам с Плутто что оценивать придется? :P:D:P

48 минут назад, мастер сказал:

Думал, что только в Белоруссии фантазерки и затейницы, а оказывается, что и в Сибири фантазерки еще те...:P:D:wub:  

plutto! Я ведь тоже достаточно много разных песенок знаю и тоже могу легко пофантазировать что вам надеть перед готовкой борщей и драников...:P:D:wub:

Начались бурные фантазии...:D:wub:

 

Так и в Москве они есть... фантазеры то...:P:P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мастер,ну хватит меня уже подозревать! Нашли тоже секс приманку третьей половины жизни.Я бы со своим оленем разобралась, была бы умницей.

Я ни в чем вас не подозреваю, Доброе сердце!:P:D Просто ведь есть пословица, что в 45 все женщины ягодки...:D:wub:

9 минут назад, Naomi сказал:

Так и в Москве они есть... фантазеры то...:P:P:rolleyes:

С кем поведешься...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Я ни в чем вас не подозреваю, Доброе сердце!:P:D Просто ведь есть пословица, что в 45 все женщины ягодки...:D:wub:

С кем поведешься...:P:D

Ей Богу, рискну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...