Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Приветствую всех!!Снова я!!Тренируюсь на тех,кто поддаётся.Гадание  Даме червей в позиции Что мешает?

6 крестей 7 червей      реализ: 8 пик 9 пик вниз 9 треф вниз Дама пик (не загадывалась)

Мешает отсутствие перемен,нет никаких улучшений,бесполезность надежд?

Реализ: мучительные и болезненные раздумья о перспективах?Анализ ситуации и депрессуха?Мне почему-то  кажется,что Дама пик здесь не физическое лицо...

В принципе, все верно. Дама думает о проблемах (сочетание 6 и 7), что все перемены из серии ни о чем (6 крестей 7 червей). Реализация показывает тяжелые разговоры, переживания, слезы (8 пик 9 пик), мучительные сомнения (9 пик 9 крестей) и депрессию (Дама пик). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

В 08.05.2018 в 12:01, Романа сказал:

В принципе, все верно. Дама думает о проблемах (сочетание 6 и 7), что все перемены из серии ни о чем (6 крестей 7 червей). Реализация показывает тяжелые разговоры, переживания, слезы (8 пик 9 пик), мучительные сомнения (9 пик 9 крестей) и депрессию (Дама пик). 

И похоже, что даже веселенько остаканиться Даме не с кем, увы! Грустно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Еще и здесь отмечусь - доброй ночи)
кидала я карты, кидала - на позиции - что будет у меня? в 5м раскладе, то один король у меня загаданный падал, то другой.
так продолжалось н-ное количество времени.
сегодня - на этой позиции (что будет) выпала связка - король треф + дама пик + король бубен.
короли обозначены. знать друг друга не знают. как мне это расшифровать? вроде как ссора между ними?! - но как?! если я сама ни одного не вижу, им же тем более не увидеться. или это депрессия у них? как даму пиковую тут можно понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, алена-лисенок сказал:

Еще и здесь отмечусь - доброй ночи)
кидала я карты, кидала - на позиции - что будет у меня? в 5м раскладе, то один король у меня загаданный падал, то другой.
так продолжалось н-ное количество времени.
сегодня - на этой позиции (что будет) выпала связка - король треф + дама пик + король бубен.
короли обозначены. знать друг друга не знают. как мне это расшифровать? вроде как ссора между ними?! - но как?! если я сама ни одного не вижу, им же тем более не увидеться. или это депрессия у них? как даму пиковую тут можно понять?

добрый вечер) раз все на футболе, я попробую..))

гадание вам..даме..значит будет у вас пересечение с 2мя королями..крестовым, который в печали и тоске...и он первый на очереди..

ну и бубновый, который будет злиться и ревновать даму ,возможно к крестовому... вот такие дела...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

добрый вечер) раз все на футболе, я попробую..))

гадание вам..даме..значит будет у вас пересечение с 2мя королями..крестовым, который в печали и тоске...и он первый на очереди..

ну и бубновый, который будет злиться и ревновать даму ,возможно к крестовому... вот такие дела...))

 

Спасибище человеческое! меня устраивает такой вариант событий полностью...)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, алена-лисенок сказал:

Спасибище человеческое! меня устраивает такой вариант событий полностью...)))

пожалуйста) не забудьте отписать как дело пройдет..)) верны ли предположения?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

пожалуйста) не забудьте отписать как дело пройдет..)) верны ли предположения?))

хорошо)) отпишусь))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, plutto сказал:

пожалуйста) не забудьте отписать как дело пройдет..)) верны ли предположения?))

хотите хохму))) - у меня было желание написать в 6 утра, когда новость узнала...
сегодня вечером иду в ресторан отдыхать. намечено было давно. 
хотела друга своего взять (но загадывала его червовым, у нас отличные отношения, но у меня просто чувств к нему любовного характера нет, а у него есть, и предложение делал, но я не люблю, просто дружу).
и вот мне в 6 утра сообщили, что сегодня приезжает крестовый король и ночью приедет в этот ресторан., т.е. встреча у меня с ним будет.
но там же был бубновый (во вчерашнем раскладе)... может это еще кто-то из знакомых, потому как бубновый на съемках сейчас в Москве, и будет он через 10 дней.
может ли мой дружбан помимо моей воли, а по воле карт выпасть бубновым?
сегодня иду, значит, без мужчин, что б не провоцировать ситуацию...
утром карты кинула - я сегодня опять рядом с бубновым (но каааак??? его же нет и сейчас даже не пишет)
а у трефового за ним туз пиковый падает, да еще и вверх острием (крестовина, у меня в ногах упал... чего-то плохо ему все-таки...)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алена-лисенок сказал:

хотите хохму))) - у меня было желание написать в 6 утра, когда новость узнала...
сегодня вечером иду в ресторан отдыхать. намечено было давно. 
хотела друга своего взять (но загадывала его червовым, у нас отличные отношения, но у меня просто чувств к нему любовного характера нет, а у него есть, и предложение делал, но я не люблю, просто дружу).
и вот мне в 6 утра сообщили, что сегодня приезжает крестовый король и ночью приедет в этот ресторан., т.е. встреча у меня с ним будет.
но там же был бубновый (во вчерашнем раскладе)... может это еще кто-то из знакомых, потому как бубновый на съемках сейчас в Москве, и будет он через 10 дней.
может ли мой дружбан помимо моей воли, а по воле карт выпасть бубновым?
сегодня иду, значит, без мужчин, что б не провоцировать ситуацию...
утром карты кинула - я сегодня опять рядом с бубновым (но каааак??? его же нет и сейчас даже не пишет)
а у трефового за ним туз пиковый падает, да еще и вверх острием (крестовина, у меня в ногах упал... чего-то плохо ему все-таки...)

...скорее всего бубновый и есть ваш дружбан..тк если вы читали форум, то червовый = это мч ,с которым у вас близкие отношения \муж\любовник...либо это потенциальный муж и так его и нужно загадывать заранее....

но в картах всяко бывает- на эту тему говорили.. поэтому ваша задача наблюдать и анализировать ))) и отписать результат как сейчас  - спасибо..) 

крестовому ваще плохо - это да..может больничка?.. была или вот-вот....да еще для вас он не так уж и важен ..раз в ногах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

...скорее всего бубновый и есть ваш дружбан..тк если вы читали форум, то червовый = это мч ,с которым у вас близкие отношения \муж\любовник...либо это потенциальный муж и так его и нужно загадывать заранее....

но в картах всяко бывает- на эту тему говорили.. поэтому ваша задача наблюдать и анализировать ))) и отписать результат как сейчас  - спасибо..) 

крестовому ваще плохо - это да..может больничка?.. была или вот-вот....да еще для вас он не так уж и важен ..раз в ногах....

с дружбаном были раньше близкие отношения. поэтому его и червовым. так королей в колоде не хватит каждого бубновым загадывать...
ну а то что в ногах - не факт, что не важен (важен на самом деле), это же может быть событие вот вот на пороге просто...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алена-лисенок сказал:

с дружбаном были раньше близкие отношения. поэтому его и червовым. так королей в колоде не хватит каждого бубновым загадывать...
ну а то что в ногах - не факт, что не важен (важен на самом деле), это же может быть событие вот вот на пороге просто...

..еще есть такое что туз пик при короле указывает на сильную страсть.. и то что он боится чтобы дама не послала его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер всем!!Для Дамы червей в 5 раскладе "Будет и пройдёт":

8 крести 9 крести вверх Дама червей

9 пик вниз  Дама пик (не загадывалась) Король крести (любовник)

6 пик Валет бубей 6 крести 

7 крести вверх

Крестовый тоскует и переживает ( или  злится),из-за того что  Дама ведёт с ним  только бесполезные разговоры на бытовые темы и уже долгое время его  инициатива и звонки бесполезны и что как-то всё  неуспешно складывается?

Посмотрите ,пожалуйста,потому что я не уверенна в своей трактовке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер всем!!Для Дамы червей в 5 раскладе "Будет и пройдёт":

8 крести 9 крести вверх Дама червей

9 пик вниз  Дама пик (не загадывалась) Король крести (любовник)

6 пик Валет бубей 6 крести 

7 крести вверх

Крестовый тоскует и переживает ( или  злится),из-за того что  Дама ведёт с ним  только бесполезные разговоры на бытовые темы и уже долгое время его  инициатива и звонки бесполезны и что как-то всё  неуспешно складывается?

Посмотрите ,пожалуйста,потому что я не уверенна в своей трактовке.

 

Добрый день)

дама получит небольшие деньги возможно с задержкой.. будет напрасно бояться ревности или злости со стороны короля...

не скоро или вечером какие-то финансовые известия насчёт машины мб? Или это чей-то ребёнок куда-то в дорогу или прибудет откуда то ?

Все закончится как то не совсем удачно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите пожалуйста, как понять выпавшие при раскладе на любовь - 8 крест + дама пик + король пик и червовая дама - гадающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lilka сказал:

Добрый день!

Помогите пожалуйста, как понять выпавшие при раскладе на любовь - 8 крест + дама пик + король пик и червовая дама - гадающий.

Добрый день! Не гадаете, а балуетесь...8 крестей дама пик король пик дама черви - общается дама черви с неким женатым мужиком, жена же чехвостит (8 крести при пиковой ФК) своего короля...возможно из-за наличия у него связи с червовой...но то, что Вы выложили это не гадание, все может быть ни так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3 июля 2018 г. в 16:26, Lilka сказал:

Спасибо Вам большое. Я бы с удовольствием правильно погадала ....., но не умею :)

Спасибо

Учитесь. На форуме есть все расклады,все значения карт очень хорошо описаны. А то,что вы выложили прям даже и не знаю как назвать. Ираида ещё и попыталась что-то там вытянуть. Терпение у неё велико

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Подскажите пожалуйста,если в 4 раскладе на вопрос «что важно»,в гадании на короля червей,выпадает триплет дама пик+6 пик+дама бубен(дама бубен загаданная фигура,и с королем червей у них разрыв),означает ли это что дама бубен еще продолжительные месяцы будет «болеть» по королю червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Moongirl8806 сказал:

Подскажите пожалуйста,если в 4 раскладе на вопрос «что важно»,в гадании на короля червей,выпадает триплет дама пик+6 пик+дама бубен(дама бубен загаданная фигура,и с королем червей у них разрыв),означает ли это что дама бубен еще продолжительные месяцы будет «болеть» по королю червей?

Никакие вопросы в раскладах при гадании на простых картах не задаются! Если вы имеете ввиду позицию номер 1, которая называется "что важно сейчас" в 4-ом раскладе карт при гадании на Короля червей, то указанные карты означают, что Король червей очень зол на Даму бубей и злость эта в нем будет еще долгое время. Также можно сказать, что Король червей длительное время не будет хотеть не видеть, не слышать Даму бубей, предпочитая быть сам на сам в злости на Даму бубей, отчасти в депрессухе и чувстве внутреннего одиночества.

Если вы хотите знать все и вся на тему перспективы возможных дальнейших отношений между этим Королем червей и Дамой бубей, то нужно профессионально смотреть на них обоих, делая как минимум по 6 раскладов на каждого из них, а возможно и использовать карты Таро.

Любой другой подход, по сути является пустым баловством и пустой тратой времени с бесконечными уточнениями, вопросами, массой дополнительных "почему" и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все понятно с дамой пик,а если дама пик выпадает после дамы треф и  10ка пик?(т.е. дама треф дама пик 10 пик)расклад триплетами даме бубей второй триплет.неприятности даме бубей от одинокой женщины?но дело в том,что  дама треф далеко не одинокая,если отталкиваться от загаданных подруг под дамами в этом раскладе относительно даме бубей (че то я как то завернула формулировку вопроса,да?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, вован сказал:

Вот вроде все понятно с дамой пик,а если дама пик выпадает после дамы треф и  10ка пик?(т.е. дама треф дама пик 10 пик)расклад триплетами даме бубей второй триплет.неприятности даме бубей от одинокой женщины?но дело в том,что  дама треф далеко не одинокая,если отталкиваться от загаданных подруг под дамами в этом раскладе относительно даме бубей (че то я как то завернула формулировку вопроса,да?)))))

Хорош вам уже мучиться с этими бесконечными горе-раскладами и гадать не пойми на кого. Вообще ничего невозможно понять из написанного!:D Если уж так сильно голова болит о каком-то Короле, то гадать надо по-взрослому и профессионально, а не ерундой заниматься!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Хорош вам уже мучиться с этими бесконечными горе-раскладами и гадать не пойми на кого. Вообще ничего невозможно понять из написанного!:D Если уж так сильно голова болит о каком-то Короле, то гадать надо по-взрослому и профессионально, а не ерундой заниматься!:D

А как по взрослому профессионально?подскажите)а этот расклад был совсем не на короля а на даму.с чего начать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, вован сказал:

А как по взрослому профессионально?подскажите)а этот расклад был совсем не на короля а на даму.с чего начать ?

Вована! Я вас умоляю и заклинаю не просить меня вас научить профессионально гадать за несколько дней. Это невозможно!:D Лучшие обучающиеся здесь на форуме тратили на очень хорошее овладение гаданием на простых картах минимум полгода, а то и год и два, штудируя форум днями и ночами. На форуме все расписано, но только отдельные люди приходят сюда долго и серьезно обучаться гадать профессионально, а другие со своими частными проблемами, а не за обучением в полном смысле этого слова. И мастера форума и ветераны обучающиеся это же сразу видят и замечают и как правило, игнорируют по-большому счету людей, которые несколько дней назад только на форуме оказались, но просят комментировать не пойми что.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Два гадания (делались с большим промежутком) одной и той же даме червей.

В триплете Что будет выпадает Король крестей (любовник) со следующими картами:

1. Король крестей, 8 бубей, Дама пик 

2. Король крестей, 6 бубей, Дама пик

В данном случае карта Дамы пик отменяет значение предыдущих бубновых карт? Как даму пик читать в завершении этих триплета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Иванна сказал:

Добрый день!

Два гадания (делались с большим промежутком) одной и той же даме червей.

В триплете Что будет выпадает Король крестей (любовник) со следующими картами:

1. Король крестей, 8 бубей, Дама пик 

2. Король крестей, 6 бубей, Дама пик

В данном случае карта Дамы пик отменяет значение предыдущих бубновых карт? Как даму пик читать в завершении этих триплета?

Привет, Иванна! 

Совсем непросто делать однозначные выводы всего-лишь по 2 указанным триплетам в 2 раскладах и хорошо бы видеть другие триплеты в них.

А так только можно предположить, что триплет Король крестей, 8 бубей и Дама пик может означать при гадании Даме червей то, что возможно Король червей и подумывает продолжить (возобновить) отношения с Дамой червей, но при этом сталкивается со сплетнями со стороны какой-то очень стервозной Дамы пик.

Триплет второго расклада карт Король крестей, 6 бубей и Дама пик может означать при гадании Даме червей то, что у самого Короля червей вроде все хорошо и возможно он отошел от какой-то злости и депрессухи и возможно ловит кайф сам на сам, как говорится.

Но, повторяю еще раз, что для более однозначных трактовок обоих триплетов нужно видеть оба расклада триплетами в полном объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...