Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Персона сказал:

Здравствуйте!
Насколько я помню эта связка активно обсуждается в отдельной теме Дамы Пик и Крестей, может Вы там,а ни тут, и видели все эти нюансы...

Персона, спасибо огромное! Я совсем выпустила из виду, что есть отдельная тема по этой связке,у меня то в тетрадке записана она-значит не с потолка я ее взяла,ну все-отлегло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

В 19.03.2017 в 09:07, Naomi сказал:

Мастер,SOS! Подтвердите пожалуйста для новичков, что связка Дама пики Дама крести означает геморр на ровном месте, а если из под ФК, то от нее можно ожидать неадекватных поступков,незаслуженных претензий и данное лицо лучше избегать. Девочкам написала, что данная связка была описана в этой теме ,но сейчас всю тему пролистала,но не нашла.Так что помогите пожалуйста, не дайте соврать!:rolleyes::D

Подтверждаю!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2017 в 10:55, Naomi сказал:

Персона, спасибо огромное! Я совсем выпустила из виду, что есть отдельная тема по этой связке,у меня то в тетрадке записана она-значит не с потолка я ее взяла,ну все-отлегло.

Неужели так сильно прилегло, Naomi?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер Уважаемые. 

разрешите вопрос !!! 

как Вы видите когда Дама пик это эмоции ( тоска , злость И так далее ) на человека которому делается расклад и когда это определенная личность ??? понятно если мы загадали даму пик мы знаем кто есть кто 

К примеру расклад на Даму червей 

В крестовине выпадает время от времени 2 карты справа 

9 червей Дама пик либо 2 карты слево Дама пик 9 червей 

вывод 

1 согласно трактовке 9 червей с Дамой пик это успех в любовных делах у Дамы червей 

2 или это конкретная личность в статусе.  тетя.  начальница И так далее с чувствами к Даме червей.  

кто эта Дама пик. ?? чтобы её. .....,!!! 

еще пример расклад для Короля червей 

крестовина 

на Сердце у Короля 

Король червей , дама пик,  9 червей , король буби валет буби 10 буби 

1 согласно трактовке первая карта на сердце если падает Дама пик то это в течении двух недель король будит в депрессии в плохом настроении и одиночестве И так далее.  

2 вариант. мне кажется что это женщина. которая будит думать о Короле червей.  сама при этом с чувствами но их прячет так как они за ней. и тут же чувства у неё и к Королю буби И так далее 

3 может у Короля червей просто успех в любви ( дама пик 9 червей )

Вот как понять ??? 

благодарю заранее 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Luca сказал:

Добрый вечер Уважаемые. 

разрешите вопрос !!! 

как Вы видите когда Дама пик это эмоции ( тоска , злость И так далее ) на человека которому делается расклад и когда это определенная личность ??? понятно если мы загадали даму пик мы знаем кто есть кто 

К примеру расклад на Даму червей 

В крестовине выпадает время от времени 2 карты справа 

9 червей Дама пик либо 2 карты слево Дама пик 9 червей 

вывод 

1 согласно трактовке 9 червей с Дамой пик это успех в любовных делах у Дамы червей 

2 или это конкретная личность в статусе.  тетя.  начальница И так далее с чувствами к Даме червей.  

кто эта Дама пик. ?? чтобы её. .....,!!! 

еще пример расклад для Короля червей 

крестовина 

на Сердце у Короля 

Король червей , дама пик,  9 червей , король буби валет буби 10 буби 

1 согласно трактовке первая карта на сердце если падает Дама пик то это в течении двух недель король будит в депрессии в плохом настроении и одиночестве И так далее.  

2 вариант. мне кажется что это женщина. которая будит думать о Короле червей.  сама при этом с чувствами но их прячет так как они за ней. и тут же чувства у неё и к Королю буби И так далее 

3 может у Короля червей просто успех в любви ( дама пик 9 червей )

Вот как понять ??? 

благодарю заранее 

 

Лука, я ученик и я учусь. Про короля вопрос можно? Он в возрасте? Есть у него взрослый сын?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Лука, я ученик и я учусь. Про короля вопрос можно? Он в возрасте? Есть у него взрослый сын?

Добрый вечер Ираида 

знаю толко про маленького сына про взрослого не знаю.  тут может быть м сын   а может быть и всякое   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввариантов очень много может быть. Но я интуичу, что король черви одинок, скучает, грустит, ему не хватает любви бубнового короля (думаю, что это взрослый сын), который как личность на деньги заточен и думает о хороших деньгах или вещах такой стоимости. Интуичу, что реализацию Вы отследить не сможете, а жаль! Задавайте больше вопросов нашим сторожилам, учась вместе с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Ввариантов очень много может быть. Но я интуичу, что король черви одинок, скучает, грустит, ему не хватает любви бубнового короля (думаю, что это взрослый сын), который как личность на деньги заточен и думает о хороших деньгах или вещах такой стоимости. Интуичу, что реализацию Вы отследить не сможете, а жаль! Задавайте больше вопросов нашим сторожилам, учась вместе с Вами.

Ираида спасибо большое за внимание 

На сомом дела человек в возрасте ему 50.  в разводе.   ребёнку 10 лет.  про которого знаем.   но выпадал бы валет буби.   тут король буби 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Luca сказал:

Добрый вечер Уважаемые. 

разрешите вопрос !!! 

как Вы видите когда Дама пик это эмоции ( тоска , злость И так далее ) на человека которому делается расклад и когда это определенная личность ??? понятно если мы загадали даму пик мы знаем кто есть кто 

К примеру расклад на Даму червей 

В крестовине выпадает время от времени 2 карты справа 

9 червей Дама пик либо 2 карты слево Дама пик 9 червей 

вывод 

1 согласно трактовке 9 червей с Дамой пик это успех в любовных делах у Дамы червей 

2 или это конкретная личность в статусе.  тетя.  начальница И так далее с чувствами к Даме червей.  

кто эта Дама пик. ?? чтобы её. .....,!!! 

еще пример расклад для Короля червей 

крестовина 

на Сердце у Короля 

Король червей , дама пик,  9 червей , король буби валет буби 10 буби 

1 согласно трактовке первая карта на сердце если падает Дама пик то это в течении двух недель король будит в депрессии в плохом настроении и одиночестве И так далее.  

2 вариант. мне кажется что это женщина. которая будит думать о Короле червей.  сама при этом с чувствами но их прячет так как они за ней. и тут же чувства у неё и к Королю буби И так далее 

3 может у Короля червей просто успех в любви ( дама пик 9 червей )

Вот как понять ??? 

благодарю заранее 

 

Я не знаю рецепта как понять кто есть Дама пик. Просто по раскладам смотрите как себя эта ФК ведет - как человек со своими мыслями и поступками или это просто эмоция по какому-то поводу. 

Связка Дама пик 9 червей - это успех не только в любви, но и вообще в делах. 

Поэтому карты на сердце, к примеру, можно трактовать как успех в делах с неким Королем бубен, который весь в мыслях о крупных суммах или у которого есть какая-то вкусная коммерческая информация по поводу больших денег. И посмотрите другие расклады, не падает ли вашему клиенту в ближайшее время денег каких-то, связок улучшения хода дел и т.п. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Романа сказал:

Я не знаю рецепта как понять кто есть Дама пик. Просто по раскладам смотрите как себя эта ФК ведет - как человек со своими мыслями и поступками или это просто эмоция по какому-то поводу. 

Связка Дама пик 9 червей - это успех не только в любви, но и вообще в делах. 

Поэтому карты на сердце, к примеру, можно трактовать как успех в делах с неким Королем бубен, который весь в мыслях о крупных суммах или у которого есть какая-то вкусная коммерческая информация по поводу больших денег. И посмотрите другие расклады, не падает ли вашему клиенту в ближайшее время денег каких-то, связок улучшения хода дел и т.п. 

 

ок поняла спасибо. буду разбираться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Я не знаю рецепта как понять кто есть Дама пик. Просто по раскладам смотрите как себя эта ФК ведет - как человек со своими мыслями и поступками или это просто эмоция по какому-то поводу. 

Связка Дама пик 9 червей - это успех не только в любви, но и вообще в делах. 

Поэтому карты на сердце, к примеру, можно трактовать как успех в делах с неким Королем бубен, который весь в мыслях о крупных суммах или у которого есть какая-то вкусная коммерческая информация по поводу больших денег. И посмотрите другие расклады, не падает ли вашему клиенту в ближайшее время денег каких-то, связок улучшения хода дел и т.п. 

 

"вкусная коммерческая информация" - зазубрю это выражение, ёмко и понятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ираида сказал:

"вкусная коммерческая информация" - зазубрю это выражение, ёмко и понятно!!!

Ир, аж самой понравилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Я не знаю рецепта как понять кто есть Дама пик. Просто по раскладам смотрите как себя эта ФК ведет - как человек со своими мыслями и поступками или это просто эмоция по какому-то поводу. 

Связка Дама пик 9 червей - это успех не только в любви, но и вообще в делах. 

Поэтому карты на сердце, к примеру, можно трактовать как успех в делах с неким Королем бубен, который весь в мыслях о крупных суммах или у которого есть какая-то вкусная коммерческая информация по поводу больших денег. И посмотрите другие расклады, не падает ли вашему клиенту в ближайшее время денег каких-то, связок улучшения хода дел и т.п. 

 

Извените Уважаемые.   постоянно анализирую расклады тщательно . 

Мысль пришла уж простите 

мужчины же бывают и не натуралы почему мы не рассматриваем отношения между мужчиной и мужчиной 

вот что к примеру должно такое выпасть что мы поймём что мужчина в отношениях с мужчиной 

а то я сын.   друг И так далее. там может не соперницы а соперник 

Извените за вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Luca сказал:

Извените Уважаемые.   постоянно анализирую расклады тщательно . 

Мысль пришла уж простите 

мужчины же бывают и не натуралы почему мы не рассматриваем отношения между мужчиной и мужчиной 

вот что к примеру должно такое выпасть что мы поймём что мужчина в отношениях с мужчиной 

а то я сын.   друг И так далее. там может не соперницы а соперник 

Извените за вопрос 

Хороший вопрос, в Европе так вообще мегаактуальный:D

Предположу, что карты и связки любви и секса из-под ФК, повторяющиеся из расклада в расклад, должны натолкнуть на соответствующую мысль.

Мастер расказывал на форуме, кстати, что при гадании лесбиянке ее подруга (судя по всему, актив) выпадала Королем. И такое бывает. Но чтобы такие штуки сразу сечь, нужен опыт. Без него, родимого, никуда:D

В вашем случае я бы все же для начала придерживались гетеросексуального подхода к трактовке расклада:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Хороший вопрос, в Европе так вообще мегаактуальный:D

Предположу, что карты и связки любви и секса из-под ФК, повторяющиеся из расклада в расклад, должны натолкнуть на соответствующую мысль.

Мастер расказывал на форуме, кстати, что при гадании лесбиянке ее подруга (судя по всему, актив) выпадала Королем. И такое бывает. Но чтобы такие штуки сразу сечь, нужен опыт. Без него, родимого, никуда:D

В вашем случае я бы все же для начала придерживались гетеросексуального подхода к трактовке расклада:D

Романа благодарю , да я понимаю что расклады надо все смотреть чтобы как вариант увидить константу 

Кончно есть и такой вариант.  что мы не знаем человека до конца и возможно там и дети есть именно взрослые и мало ли что ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день 

вот ещё пример касаемо Дамы пик 

расклад на Короля червей. 

расклад триплеты 

самый первый триплет 

Король червей Дама пик дама буби ( подружайка ) 

я понимаю что нужно смотреть все расклады И так далее как там себя ведёт дама пик 

но вот конкретно выложили мы этот триплет нам же надо что то говорить клиенту ( кролику) 

1 у короля 2 дамы !!!! 

2 Король червей тоскует , слиться ревнует ( дама пик ) свою даму буби 

3 они в ссоре на сегодня вот это и отразили карты 

Как считаете Уважаемые ???? 

ещё вопрос !! 

расклад на даму червей , расклад номер 1 

на первом плане туз буби 10 червей 

реализация ; король крестей 9 червей , дама пик , валет червей 

понятно о чем думает и париться наша Дама но вот вопрос в реализации 

король треф любовник и тут начинается тупик 

1 9 червей за королем теоритически он прячет свои чувства от нашей клиентки и злиться на это что чувства есть ? 

2 король треф имеет эмоции как к Даме червей но прячет.   так и к Даме пик при этом за дамой пик валет червей показывает что королю дама пик знакома уже.  или у них были отношения 

3 связка дама пик с 9 червей успех как в любовных так и рабочих 

направьте Уважаемые ученицу  в нужную тему форума.  

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 11:58, Luca сказал:

 

Добрый день 

вот ещё пример касаемо Дамы пик 

расклад на Короля червей. 

расклад триплеты 

самый первый триплет 

Король червей Дама пик дама буби ( подружайка ) 

я понимаю что нужно смотреть все расклады И так далее как там себя ведёт дама пик 

но вот конкретно выложили мы этот триплет нам же надо что то говорить клиенту ( кролику) 

1 у короля 2 дамы !!!! 

2 Король червей тоскует , слиться ревнует ( дама пик ) свою даму буби 

3 они в ссоре на сегодня вот это и отразили карты 

Как считаете Уважаемые ???? 

ещё вопрос !! 

расклад на даму червей , расклад номер 1 

на первом плане туз буби 10 червей 

реализация ; король крестей 9 червей , дама пик , валет червей 

понятно о чем думает и париться наша Дама но вот вопрос в реализации 

король треф любовник и тут начинается тупик 

1 9 червей за королем теоритически он прячет свои чувства от нашей клиентки и злиться на это что чувства есть ? 

2 король треф имеет эмоции как к Даме червей но прячет.   так и к Даме пик при этом за дамой пик валет червей показывает что королю дама пик знакома уже.  или у них были отношения 

3 связка дама пик с 9 червей успех как в любовных так и рабочих 

направьте Уважаемые ученицу  в нужную тему форума.  

 

Доброго дня. Я бы сказала следующее: Учитывая, что Дама пик за Королем червей, то это скорее его характеристика, те. Король черв чувствует себя крайне одиноким человеком и даже подружайка не спасает, которая за него переживает и печалится, а может и ревнует. У женщин-то ведь как: лучше сам скажи, а то хуже придумаю. А может чувство ревности и у него к подружайке, а она на него серчает за это. смотрите все расклады и выбирайте контекст нужный вам.

в отношении реализации Дамы черв: я бы подумала о том, что есть у Короля треф давно знакомая солидная дама, с которой у них взаимная симпатия, при этом Король треф связывает с ней надежды на успех в своих делах, может и в любовных (он не жигало часом?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RusAlka сказал:

Доброго дня. Я бы сказала следующее: Учитывая, что Дама пик за Королем червей, то это скорее его характеристика, те. Король черв чувствует себя крайне одиноким человеком и даже подружайка не спасает, которая за него переживает и печалится, а может и ревнует. У женщин-то ведь как: лучше сам скажи, а то хуже придумаю. А может чувство ревности и у него к подружайке, а она на него серчает за это. смотрите все расклады и выбирайте контекст нужный вам.

в отношении реализации Дамы черв: я бы подумала о том, что есть у Короля треф давно знакомая солидная дама, с которой у них взаимная симпатия, при этом Король треф связывает с ней надежды на успех в своих делах, может и в любовных (он не жигало часом?).

Добрый день спасибо за внимание . 

да вроде не жиголо хотя сейчас мужчины ищут дам с деньгами всякое может быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 07:58, Luca сказал:

Добрый день 

вот ещё пример касаемо Дамы пик 

расклад на Короля червей. 

расклад триплеты 

самый первый триплет 

Король червей Дама пик Дама бубен (подружайка) 

ещё вопрос:

расклад на Даму червей, расклад номер 1 

на первом плане Туз бубен 10 червей 

реализация: Король крестей 9 червей Дама пик Валет червей *(Король крестей любовник)

 

Добрый день!

Если Дама пик не представляет собой человека, то между ФК она в большинстве случаев значит сильнейшие распри и ссоры, а также разрыв отношений.

Что касается расклада на Даму червей, то там могут быть варианты, поэтому точную трактовку лучше уточнять по другим раскладам. Я бы предположила, что для Дамы сейчас на первом месте стоят приятные известия, любовная переписка и прочие мимишности. Реализация на это отвечает двумя вариантами. Либо любовник Дамы червей хороводит любовь со знакомой статусной женщиной, либо Король крестей таит в своем трепетном сердце любовь к нашей Даме, а сам при этом имеет некий успех и всякий прочий позитив в жизни. В общем, ванилька. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Добрый день!

Если Дама пик не представляет собой человека, то между ФК она в большинстве случаев значит сильнейшие распри и ссоры, а также разрыв отношений.

Что касается расклада на Даму червей, то там могут быть варианты, поэтому точную трактовку лучше уточнять по другим раскладам. Я бы предположила, что для Дамы сейчас на первом месте стоят приятные известия, любовная переписка и прочие мимишности. Реализация на это отвечает двумя вариантами. Либо любовник Дамы червей хороводит любовь со знакомой статусной женщиной, либо Король крестей таит в своем трепетном сердце любовь к нашей Даме, а сам при этом имеет некий успех и всякий прочий позитив в жизни. В общем, ванилька. 

Романа добрый вечер.   вот и как быть какую выбрать трактовку ? 

понятное дело что делаются расклады как на него так и на неё отдельно 

В раскладах Дама пик не загадывалась в последствии вела себя карта в раскладах не понятно с картами буби выпадала постоянно то с 9 буби то с 10 буби 

но я как раз из тех кто не тянет ситуацию за хвост. сразу. в голове мысли что Дама пик женщина.  Вот и начинаю Вам задавать тут тупые волосы

Благодарю Романа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Luca сказал:

Романа добрый вечер.   вот и как быть какую выбрать трактовку ? 

понятное дело что делаются расклады как на него так и на неё отдельно 

В раскладах Дама пик не загадывалась в последствии вела себя карта в раскладах не понятно с картами буби выпадала постоянно то с 9 буби то с 10 буби 

но я как раз из тех кто не тянет ситуацию за хвост. сразу. в голове мысли что Дама пик женщина.  Вот и начинаю Вам задавать тут тупые волосы

Благодарю Романа 

Киса ... а ты работу казённую шукаеш- оно те надо:? У тя ваще в другом талант ;) Может займёшся конкретно делом :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Романа сказал:

Добрый день!

Если Дама пик не представляет собой человека, то между ФК она в большинстве случаев значит сильнейшие распри и ссоры, а также разрыв отношений.

Что касается расклада на Даму червей, то там могут быть варианты, поэтому точную трактовку лучше уточнять по другим раскладам. Я бы предположила, что для Дамы сейчас на первом месте стоят приятные известия, любовная переписка и прочие мимишности. Реализация на это отвечает двумя вариантами. Либо любовник Дамы червей хороводит любовь со знакомой статусной женщиной, либо Король крестей таит в своем трепетном сердце любовь к нашей Даме, а сам при этом имеет некий успех и всякий прочий позитив в жизни. В общем, ванилька. 

Киса ... а ты работу казённую шукаеш- оно те надо:? У тя ваще в другом талант ;) Может займёшся конкретно делом :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Falkor сказал:

Киса ... а ты работу казённую шукаеш- оно те надо:? У тя ваще в другом талант ;) Может займёшся конкретно делом :?

добрый день Falkor, о чем речь не поняла я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Романа сказал:

Добрый день!

Если Дама пик не представляет собой человека, то между ФК она в большинстве случаев значит сильнейшие распри и ссоры, а также разрыв отношений.

Что касается расклада на Даму червей, то там могут быть варианты, поэтому точную трактовку лучше уточнять по другим раскладам. 

Luka, полностью согласна с данным ответом Романы.

Определить дама пик - женщина или состояние, характеристики человека вам поможет только опыт и оценка всех раскладов в комплексе.

То что вы ее видете с 9 и 10 буби ни о чем не говорит.

Нужно видеть верхние и нижние триплеты, причем сопоставлять все расклады. 

Если хотите, к примеру - загадайте дамой пик женщину (подходящую под данные характеристики) тогда при других ФК выпадет 10 пик, 9 пик, туз пик, чтобы показать их хреновое состояние. Карты все равно скажут все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Luka, полностью согласна с данным ответом Романы.

Определить дама пик - женщина или состояние, характеристики человека вам поможет только опыт и оценка всех раскладов в комплексе.

То что вы ее видете с 9 и 10 буби ни о чем не говорит.

Нужно видеть верхние и нижние триплеты, причем сопоставлять все расклады. 

Если хотите, к примеру - загадайте дамой пик женщину (подходящую под данные характеристики) тогда при других ФК выпадет 10 пик, 9 пик, туз пик, чтобы показать их хреновое состояние. Карты все равно скажут все как есть.

Ket доброе утро поняла спасибо . 

Проработаю такой подход 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...