Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Если изначально картой Дама бубей никто персонально не загадывался, то оснований говорить о том, что Король крестей уже знаком с этой дамой нет. Всегда при гадании самым важнейшим фактором того, что человек уже знаком с кем-либо, является выпадение карты Валет червей при какой-то фигурной карте (Короли и Дамы). Это всегда означает, что человек обозначенный конкретной выпавшей фигурной картой является человеком из прошлого клиента и клиент уже так или иначе об этом знает. На эту тему уже писали ранее на форуме.

Да, про это я помню. Тогда еще такой вопрос - не та тема, конечно, но это к вопросу о знакомствах. Для дамы треф выпали карты дама бубен с валетом червей и 7 бубен. Можно прочесть это как дама треф с дамой бубен знакома и дама придет с подарками? ( читала про 7 бубен как карту сюрприза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Я все время забываю про первенство карт - за картой или перед картой.

Ничего страшного. Просто необходимы сосредоточенность и внимательность.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего через 2-3 месяца (временной диапазон позиции правого нижнего угла в расклада "Крестовина") у Короля крестей будет некое пересечение с одинокой, несчастной Дамой бубей (карта Дама пик "за" ней).

а если дама пик выпадает перед дамой в раскладе на короля? позиция всё таже допустим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если дама пик выпадает перед дамой в раскладе на короля? позиция всё таже допустим..

Значит Король крестей будет продолжать оставаться одиноким и ни с какой Дамой бубей у него даже контактов не будет. Или возможно нарвется на то, что какая-то Дама бубей со злости и от категорического неприятия Короля крестей как человека, просто скажет ему что-то очень нелицеприятное из серии "пошел на ..."....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли дама пик указывать на скорость события?Например дама пик туз бубей 10 червей это получение радостного сообщения в течении дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли дама пик указывать на скорость события?Например дама пик туз бубей 10 червей это получение радостного сообщения в течении дня?

Нет! Карта Дама пик никогда не может указывать на скорость событий. За скорость собтий отвечает только карта 6 бубей.

Комбинация карт Дама пик, Туз бубей и 10 червей как отдельно взятая означает некую солидную даму довольную своим материальным благосостоянием или ожидание клиентом некоего позитивного для него известия из-под солидной серьезной женщины. А может и ожидание внуком приятного известия от своей бабушки и т. д. и т. п. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик..дама пик 9 треф 9 червей ето тоска от отсутствия любви в жизни?

Скорее всего указанная комбинация карт Дама пик, 9 крестей и 9 червей означает просто отсутствие для клиента некоей важной для него дамы и каких-то радостных событий в этой связи. Также данная комбинация карт может означать и некую соллидную даму довольную решением какого-то вопроса связанного с недвижимостью (карта 9 крестей), ремонтом и т. п. Может означать и отхождение от человека (через карту 9 крестей) грусти, тоски, печали и одиночества (карта Дама пик) и наступление неких радостных и позитивных событий (карта 9 червей). Надо смотреть весь расклад детально, чтобы понять, о чем именно идет речь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Возник вопросик...Подскажите пожалуйста :rolleyes: При гадании Королю червей, в позиции "что на первом плане" выпала вот такая вот связка карт: 8 пик Дама пик, а в реализации 7 бубей Король бубей Король пик Король крестей. Вроде как наш клиент хочет поговорить с какой-то женщиной, при том рассчитывает на ее понимание и общение с ней по-хорошему без скандалов (8 пик по масти из под Дамы пик)... Но вот тогда не совсем понятна реализация... Вместо общения с ней, у нашего клиента будет деловая встреча (либо сделка) с неким Королем бубей, который на него выйдет с подачи (либо с предложением) от еще двух Королей (Король пик, Король крестей)? Либо сама сделка будет между нашим клиентом и еще тремя Королями... Единственное не понятно при чем здесь Дама пик? Либо может это какая-то начальница, и просто она за всем этим стоит? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопросик...Подскажите пожалуйста :rolleyes: При гадании Королю червей, в позиции "что на первом плане" выпала вот такая вот связка карт: 8 пик Дама пик, а в реализации 7 бубей Король бубей Король пик Король крестей. Вроде как наш клиент хочет поговорить с какой-то женщиной, при том рассчитывает на ее понимание и общение с ней по-хорошему без скандалов (8 пик по масти из под Дамы пик)... Но вот тогда не совсем понятна реализация... Вместо общения с ней, у нашего клиента будет деловая встреча (либо сделка) с неким Королем бубей, который на него выйдет с подачи (либо с предложением) от еще двух Королей (Король пик, Король крестей)? Либо сама сделка будет между нашим клиентом и еще тремя Королями... Единственное не понятно при чем здесь Дама пик? Либо может это какая-то начальница, и просто она за всем этим стоит? :wacko:

Анютка! Ответ прост и смешен до безобразия! Скорее всего Король червей очень бы хотел устроиться на хорошую работку к серьезным и нормальным людям (8 пик и Дама пик), а в реализации получает дуроту и не пойми что с такими же неприкаянными корешами...:) Это как один из вариантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Ответ прост и смешен до безобразия! Скорее всего Король червей очень бы хотел устроиться на хорошую работку к серьезным и нормальным людям (8 пик и Дама пик), а в реализации получает дуроту и не пойми что с такими же неприкаянными корешами... :) Это как один из вариантов.

Понятненько :) Спасибки :) Да, Король на самом деле очень хочет устроиться на роботу в одну контору ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько :) Спасибки :) Да, Король на самом деле очень хочет устроиться на роботу в одну контору ;)

Я ж помимо карт у Маремьяночки уроки по ясновидению беру, поэтому и попадаю в точку даже без карт...:))) Когда вы уже с Лерикой только ясновидеть начнете?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж помимо карт у Маремьяночки уроки по ясновидению беру, поэтому и попадаю в точку даже без карт... :))) Когда вы уже с Лерикой только ясновидеть начнете? :)

Ой, да... :rolleyes: Относительно материалов по ясновидению, которые выкладывает Маремьяночка, просто зачитаться можно... :rolleyes: Какая же она умничка!!! :rolleyes: У меня правда пока как-то ничего не выходит... Но, я все равно верю, что в итоге все таки получиться... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да... :rolleyes: Относительно материалов по ясновидению, которые выкладывает Маремьяночка, просто зачитаться можно... :rolleyes: Какая же она умничка!!! :rolleyes: У меня правда пока как-то ничего не выходит... Но, я все равно верю, что в итоге все таки получиться... :rolleyes:

У меня тоже не сразу получалось. Но Эглик с Маремьянкой так мне чакры прочистили, что даже сам себе удивляться стал.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сказать, что король весь в переживаниях, если ему выпадает в позиции, от чего в душе тоска: дама пик + 7 пик

я сначала подумала. что порча присутсвует, но вроде бы наоборот должны карты тогда лечь?

а в реализации, но если это важно: туз бубей + 6 крестей + валет пик, как отсутсвие каких-то очень ожидаемых звонков, новостей, известей, но всё без толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли сказать, что король весь в переживаниях, если ему выпадает в позиции, от чего в душе тоска: дама пик + 7 пик

я сначала подумала. что порча присутсвует, но вроде бы наоборот должны карты тогда лечь?

а в реализации, но если это важно: туз бубей + 6 крестей + валет пик, как отсутсвие каких-то очень ожидаемых звонков, новостей, известей, но всё без толку...

Землячка! Ну какая порча??? Разве карты Дама пик и 7 пик за порчу когда-то отвечали?

Просто Король очень бы хотел, чтоб некая серьезная тетка обратила на него внимание и подумала о нем. Королю очень важны мысли этой Дамы, его желание знать, что она о нем думает (ведь карта 7 пик означает мысли Дамы пик).

Но в реализации ничего полезного и конкретного Король червей от этой Дамы пик не узнает и не услышит. Все пустое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Ну какая порча??? Разве карты Дама пик и 7 пик за порчу когда-то отвечали?

Просто Король очень бы хотел, чтоб некая серьезная тетка обратила на него внимание и подумала о нем. Королю очень важны мысли этой Дамы, его желание знать, что она о нем думает (ведь карта 7 пик означает мысли Дамы пик).

Но в реализации ничего полезного и конкретного Король червей от этой Дамы пик не узнает и не услышит. Все пустое! :)

ну это я фантазёрка....... :rolleyes:

понятно всё! запишу в тетрадочку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это я фантазёрка....... :rolleyes:

понятно всё! запишу в тетрадочку))

Можно еще все и в отдельную папочку на компе скопировать. И все фантазии тоже....:) Я, например, так и делаю...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще все и в отдельную папочку на компе скопировать. И все фантазии тоже.... :) Я, например, так и делаю... :)

вот у меня теперь и фолдерочек появился, потому как в тетрадке места больше нет...итак по листу отвела под масть, а тут ваги такие классные выражение и описание....ну всё копирую! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня теперь и фолдерочек появился, потому как в тетрадке места больше нет...итак по листу отвела под масть, а тут ваги такие классные выражение и описание....ну всё копирую! :rolleyes:

Какая прилежная и продвинутая землячка! Приятно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю связку карт "на сердце" у Короля червей: Туз червей Дама крестей 7 червей 10 пик Дама пик. В течении 2-х недель в доме клиента появиться близкая его дому женщина (Дама крестей), у которой была встреча с еще одной женщиной (Дамой пик), которая была заинтересована в этой встрече (10 пик из-под Дамы пик)? Как вариант мама (Дама крестей) и бабушка (Дама пик)? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю связку карт "на сердце" у Короля червей: Туз червей Дама крестей 7 червей 10 пик Дама пик. В течении 2-х недель в доме клиента появиться близкая его дому женщина (Дама крестей), у которой была встреча с еще одной женщиной (Дамой пик), которая была заинтересована в этой встрече (10 пик из-под Дамы пик)? Как вариант мама (Дама крестей) и бабушка (Дама пик)? :rolleyes:

Мастерство велико, Анютка! Все в точку! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

а вот если такой триплет: дама пик + 8 пик + валет пик - можно ли сказать, что у клиента будет конфликт с данной дамой, а если брать во внимание первые две карты, то получается пожилая старушка (дама пик + 8 пик) со своими болячками....как правильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот если такой триплет: дама пик + 8 пик + валет пик - можно ли сказать, что у клиента будет конфликт с данной дамой, а если брать во внимание первые две карты, то получается пожилая старушка (дама пик + 8 пик) со своими болячками....как правильнее?

Правильнее всего полагать, что Дама пик скорее всего какая-то старушка со своими болячками (карта 8 пик за ней). А карта Валет пик говорит о том, что болячки проходящие. Жива будет, не помрет.:)

Если рассуждать, что клиент ждет какого-то доброго разговора из-под Дамы пик, да еще и по ее инициативе, то разговора этого не будет, так как Дама пик считает, что с клиентом и разговаривать не о чем...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее всего полагать, что Дама пик скорее всего какая-то старушка со своими болячками (карта 8 пик за ней). А карта Валет пик говорит о том, что болячки проходящие. Жива будет, не помрет. :)

Если рассуждать, что клиент ждет какого-то доброго разговора из-под Дамы пик, да еще и по ее инициативе, то разговора этого не будет, так как Дама пик считает, что с клиентом и разговаривать не о чем... :)

понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...