Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Нафлудившись вдоволь, наконецто добрался до разбора назревших вопросов.

Казалось бы незамысловатый триплет: 7 треф вверх, 7 черви вниз, Д пик,- и вагон вариантов прогноза королю черв

1) Не удачная в деловом плане,но приятная в плане межчеловеческих отношений встреча с: крутой бизнес леди; докторицей; бабулькой; ведьмой.

2) Семейные,задушевные посиделки наводят тоску

3)Рабочая,радушная встреча с печальным финалом :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

2 минуты назад, Falkor сказал:

Нафлудившись вдоволь, наконецто добрался до разбора назревших вопросов.

Казалось бы незамысловатый триплет: 7 треф вверх, 7 черви вниз, Д пик,- и вагон вариантов прогноза королю черв

1) Не удачная в деловом плане,но приятная в плане межчеловеческих отношений встреча с: крутой бизнес леди; докторицей; бабулькой; ведьмой.

2) Семейные,задушевные посиделки наводят тоску

3)Рабочая,радушная встреча с печальным финалом :(

 

Наоми, Романа, где тема- "зеркало"? Есть что слить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Нафлудившись вдоволь, наконецто добрался до разбора назревших вопросов.

Казалось бы незамысловатый триплет: 7 треф вверх, 7 черви вниз, Д пик,- и вагон вариантов прогноза королю черв

1) Не удачная в деловом плане,но приятная в плане межчеловеческих отношений встреча с: крутой бизнес леди; докторицей; бабулькой; ведьмой.

2) Семейные,задушевные посиделки наводят тоску

3)Рабочая,радушная встреча с печальным финалом :(

 

Falkor, а какой это расклад?

Могу предложить вариант, что Король будет хотеть развлечься и тусануть, но ничего не получится. И посему Король впадет в меланхолию и тоску)

Тему будет завтра :) Очень буду рада почитать о реализации ваших раскладов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Нафлудившись вдоволь, наконецто добрался до разбора назревших вопросов.

Казалось бы незамысловатый триплет: 7 треф вверх, 7 черви вниз, Д пик,- и вагон вариантов прогноза королю черв

1) Не удачная в деловом плане,но приятная в плане межчеловеческих отношений встреча с: крутой бизнес леди; докторицей; бабулькой; ведьмой.

2) Семейные,задушевные посиделки наводят тоску

3)Рабочая,радушная встреча с печальным финалом :(

 

Думается, что Королю червей просто хочется весело время провести (7 червей), а по факту - неуспех в этом направлении (7 крестей вверх) и как следствие этого -внутренняя скукотища Короля.

Знакомая сидит рядом и подкалывает еще в шутку, напиши мол еще вариант про резиновую Зину в лице Дамы пик, что мол на безрыбье и резиновая Зина может креветкой быть...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Наоми, Романа, где тема- "зеркало"? Есть что слить :)

Да! Наоми и Романа! Где тема для сливов?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Да! Наоми и Романа! Где тема для сливов?:D

Что,все так мимо? :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Что,все так мимо? :( 

Терпение, мой друг, терпение! :D Мы с Наоми обсудили детали и тема будет сегодня. У моей прекрасной соратницы есть свободное время, поэтому она и займется исполнением замысла;) А вы пока готовьте обещанный материал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Терпение, мой друг, терпение! :D Мы с Наоми обсудили детали и тема будет сегодня. У моей прекрасной соратницы есть свободное время, поэтому она и займется исполнением замысла;) А вы пока готовьте обещанный материал :D

Ой,ну  спасибочки за "прекрасную соратницу"!:DПрям засмущалась я слегонца:wub::rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ой,ну  спасибочки за "прекрасную соратницу"!:DПрям засмущалась я слегонца:wub::rolleyes:.

Как пел Иван Дорн, "не надо стесняться" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Falkor сказал:

Что,все так мимо? :( 

Тему открыли и все уже ждут сливов.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Терпение, мой друг, терпение! :D Мы с Наоми обсудили детали и тема будет сегодня. У моей прекрасной соратницы есть свободное время, поэтому она и займется исполнением замысла;) А вы пока готовьте обещанный материал :D

Молодцы! Деловые женщины. Вижу, что новую тему открыли.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Ребята, хэлп! 

Четвертый расклад для Короля червей, позиция "чем сердце успокоится". Дама пик не загадана, соответственно это или тоска, или Зина :D

9 крестей вверх Дама пик Валет крестей

Варианты:

- после отсутствия на горизонте появляется суровая Зина в своих запарках 

- тоска и сомнения по поводу каких-то насущных проблем и путей их решения (Валет крестей)

- еще был такой вариант (на вдохновении пришел), что Король "успокоится" сомнениями по поводу заботливости (Валет крестей) какой-то суровой Зины. По сути будет гонять мысли насколько искренно эта женщина  проявляет участие. 

Дальше меня стопорит и больше варианты не придумываются :( Если у кого есть идеи - поделитесь, пожалуйста :)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Ребята, хэлп! 

Четвертый расклад для Короля червей, позиция "чем сердце успокоится". Дама пик не загадана, соответственно это или тоска, или Зина :D

9 крестей вверх Дама пик Валет крестей

Варианты:

- после отсутствия на горизонте появляется суровая Зина в своих запарках 

- тоска и сомнения по поводу каких-то насущных проблем и путей их решения (Валет крестей)

- еще был такой вариант (на вдохновении пришел), что Король "успокоится" сомнениями по поводу заботливости (Валет крестей) какой-то суровой Зины. По сути будет гонять мысли насколько искренно эта женщина  проявляет участие. 

Дальше меня стопорит и больше варианты не придумываются :( Если у кого есть идеи - поделитесь, пожалуйста :)

 

У меня возник вариант с недвижухой-тема находится в крайне плачевном состоянии,вызывая одни заботы и запары,но судя по всему без приложения всех усилий ее решить не удастся,в качестве дополнения добавлю, возможно,с этой темой связана некая солидная тетя,но на нее рассчитывать вряд ли нужно -у нее и своих запарок полно,да и к червовому она явно не испытывает симпатий . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Романа сказал:

Ребята, хэлп! 

Четвертый расклад для Короля червей, позиция "чем сердце успокоится". Дама пик не загадана, соответственно это или тоска, или Зина :D

9 крестей вверх Дама пик Валет крестей

Варианты:

- после отсутствия на горизонте появляется суровая Зина в своих запарках 

- тоска и сомнения по поводу каких-то насущных проблем и путей их решения (Валет крестей)

- еще был такой вариант (на вдохновении пришел), что Король "успокоится" сомнениями по поводу заботливости (Валет крестей) какой-то суровой Зины. По сути будет гонять мысли насколько искренно эта женщина  проявляет участие. 

Дальше меня стопорит и больше варианты не придумываются :( Если у кого есть идеи - поделитесь, пожалуйста :)

 

А-хах-ха)))) Романа,по поводу суровой Зины смешно))) 

Есть еще вариант про недвижимость,жильё какое-то,может запары и депрессуха с в этой связи? А вот по поводу заботливости Зины,сразу исключите,Валет крестей при Даме пик однозначно её ненависть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anya сказал:

А-хах-ха)))) Романа,по поводу суровой Зины смешно))) 

 

Anya,это Вы еще про "веселую Зину" не в курсе,как новичок:D,если будет желание -прочитайте в теме про секс и искусство обольщения,вот где безудержное веселье!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Anya,это Вы еще про "веселую Зину" не в курсе,как новичок:D,если будет желание -прочитайте в теме про секс и искусство обольщения,вот где безудержное веселье!:D:D

Да,Naomi я уже давно заметила,что Вы с Романой и Falkorom над этой Зиной подтруниваете,сейчас зайду почитаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Anya сказал:

А-хах-ха)))) Романа,по поводу суровой Зины смешно))) 

Есть еще вариант про недвижимость,жильё какое-то,может запары и депрессуха с в этой связи? А вот по поводу заботливости Зины,сразу исключите,Валет крестей при Даме пик однозначно её ненависть

Дааа, Зина - это притча по языцех:D Легенда форума и просто классная женщина :D

Anya, а я по своим картам давно заметила, что крестовая масть при пиковых фк говорит лишь о строгости и некоторой суровости этих людей, но не о ненависти. По крайней мере у меня это точно так реализуется, поэтому и задумалась, что Зина может быть пусть стервой по характеру или долгу службы, но все же участливой женщиной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Naomi сказал:

У меня возник вариант с недвижухой-тема находится в крайне плачевном состоянии,вызывая одни заботы и запары,но судя по всему без приложения всех усилий ее решить не удастся,в качестве дополнения добавлю, возможно,с этой темой связана некая солидная тетя,но на нее рассчитывать вряд ли нужно -у нее и своих запарок полно,да и к червовому она явно не испытывает симпатий . 

 

49 минут назад, Anya сказал:

Есть еще вариант про недвижимость,жильё какое-то,может запары и депрессуха с в этой связи? 

Девочки, спасибо! Как я забыла про недвижуху-то!:wub: Позорище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Романа сказал:

Дааа, Зина - это притча по языцех:D Легенда форума и просто классная женщина :D

Anya, а я по своим картам давно заметила, что крестовая масть при пиковых фк говорит лишь о строгости и некоторой суровости этих людей, но не о ненависти. По крайней мере у меня это точно так реализуется, поэтому и задумалась, что Зина может быть пусть стервой по характеру или долгу службы, но все же участливой женщиной :)

Скорее всего так и есть Романа,просто по поводу именно Валета крестей при Даме и Короле пик, у меня почему-то,пунктик в голове-их злоба и ненависть!? Как 8 бубей при них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

А мне кажется, что сердце успокоится Короля червей тем, что из жизни короля уйдет "суровая Зина" со своими проблемами и запарками. Как говорится: баба с возу - кобыле легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.01.2017 в 18:12, Романа сказал:

Дааа, Зина - это притча по языцех:D Легенда форума и просто классная женщина :D

Anya, а я по своим картам давно заметила, что крестовая масть при пиковых фк говорит лишь о строгости и некоторой суровости этих людей, но не о ненависти. По крайней мере у меня это точно так реализуется, поэтому и задумалась, что Зина может быть пусть стервой по характеру или долгу службы, но все же участливой женщиной :)

Ну и не фига Крулю этому надеяться на появление какой-то солидной тетки покровительницы. Не появится она, так как первая карта 9 крестей.:D

Если ж Круль любит суровых резиновых Зинок с плетками, то пока таковой ему тоже не светит (шучу).:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2017 в 20:15, RusAlka сказал:

А мне кажется, что сердце успокоится Короля червей тем, что из жизни короля уйдет "суровая Зина" со своими проблемами и запарками. Как говорится: баба с возу - кобыле легче.

И такое может быть. Все зависит от того, загадывался ли кто Дамой пик, а также анализом предшествующих раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мастер,SOS! Подтвердите пожалуйста для новичков, что связка Дама пики Дама крести означает геморр на ровном месте, а если из под ФК, то от нее можно ожидать неадекватных поступков,незаслуженных претензий и данное лицо лучше избегать. Девочкам написала, что данная связка была описана в этой теме ,но сейчас всю тему пролистала,но не нашла.Так что помогите пожалуйста, не дайте соврать!:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Мастер,SOS! Подтвердите пожалуйста для новичков, что связка Дама пики Дама крести означает геморр на ровном месте, а если из под ФК, то от нее можно ожидать неадекватных поступков,незаслуженных претензий и данное лицо лучше избегать. Девочкам написала, что данная связка была описана в этой теме ,но сейчас всю тему пролистала,но не нашла.Так что помогите пожалуйста, не дайте соврать!:rolleyes::D

Здравствуйте!
Насколько я помню эта связка активно обсуждается в отдельной теме Дамы Пик и Крестей, может Вы там,а ни тут, и видели все эти нюансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...