Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Дама пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Можно я чуть отвлекусь, от заданной темы и спрошу у Вас.

Есть такие которые пытаются вклиниться,вот например у Вас муж. Вдруг он понравился другой и она манотонно постоянно что то как то восприпятствует. Ходит ввокруг да около.Ну например из зависти к вашим чувствам она пытается,как то воздействовать. Например на разлуку с Вами. Делает расорки. Что бы Вы сделали .

Вы же верите в магию?

Есть очень много завистников, в основном те , у кого все плохо. Но вместо того, чтобы подумать себе , возможно это я такая ( такой) Го... , ищут себе оправдания, что все вокруг Го.... , только не они. Я знаю это все, многое пережыла в этой жизни, и много завести было, да и есть. Но с этим ничего не поделаешь, кроме как, не общаться с такими людьми, не выставлять свою жизнь на показ, и держаться подальше от всего этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде всего хотел бы поблагодарить всех своих коллег за большую и неоценимую помощь в освещении тематик, связанных с гаданием на простых (обычных) картах, особенно в очень объемной работе по описанию

Все просто! Дама червей скорее всего получит свою не особо большую зарплату от Дамы пик. Пусть даже переводом денег на карточку с бухгалтерии. Ну и после этого решит немножко расслабиться в свое удово

Скорее всего начальница Короля червей, будучи женщиной стервозной, но одновременно думающей о том, что будет завтра, то бишь о перспективах, вставит по самый не балуйся Королю червей, чтоб он не рассл

Posted Images

Поговорила бы со своим мужем, так и так, то и то, расказала бы , распросила бы , что он думает по этому поводу, и т.д. На то он и муж, моя половина. Если бы все могли уводить мужиков от женщин, помахав " шмонькой" , то в мире бы все просто было, и небыло бы одиноких и печальных мужиков и баб. Не все так просто.

Каждая нет, не может. В том то и дело) И все таки если бы не каждая помохала шмонькой,то что. И разговор бы не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая нет, не может. В том то и дело) И все таки если бы не каждая помохала шмонькой,то что. И разговор бы не помог.

Дело сдесь в том, что не умеют ценить то, что имеют, всегда ищут что-то лучше. Здесь нужны мозги, и большие мозги. Если решил уйти уйдет, только потом все будет идти не так ровно → Бумерангом все это бет, все твое тебе и отдает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бумерангом то по нему и по разлучнице ударит и так. Про Закон бумеранга я в курсе.Про Закон притяжение тоже.Но это для дилетантов .Я же говорю что принцип)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня наверное не поняли. С картами я в дружбе и большой уже много лет.. Услуг я не предлагаю. Я даже у Вас не обозначила свой сайт. Мне это совершенно не нужно. Я пришла за своим интересом ,то есть по своим интересам. И если мои карты меня не подвели ,то ...... И думаю Вы прекрасно поймете .

И если мои карты меня не подвели , то....... То этим все сказано, конечно я вас поняла. Карты - это очень серьезно, очень серьезно, и нельзя ошибиться, потому ,что от этого зависит жизнь человека , который доверился им. Вот когда научимся действительно гадать, то правильно будет , не " если".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванна, данный король для Вас загадка. Долго Вы похаживали к нему. Вы встали ,между ними как разлучница,а любовь у этого Короля и Дамы пик очень сильная и связь у них из той стороны.И король это знает.Дама пик ведьма и сильная ведьма ,покойники и бесы ей в помощь. В том что Король заинтересовался именно вами,это означает он хочет позлить свою любимую пик, Вами. Он ввернется к ней, а вы останетесь очередной игрой , в его игре. Король силен в магии, он долго искал ее и он любит ее ,и сильно любит. Он страдает отрываясь, на вас.Они друг друга дополняют,и связь между ними сильная. Это их судьба.А личный план,я бы вам объяснила в интересе короля. Все правда выше сказано,ему всегда будет интересна дама пик. Он сам создал связь не рушимую между ими. Он пока злиться на нее, но скоро это пройдет. Поэтому не тратьте своего времени.Этот Кароль пренадлежит другой. Надеюсь Вам не достанеться как разлучнице. Не вмешивайтесь в чужую любовь. Этот Король не ваш и любовь его будет и была и есть только к пиковой даме. Оставьте , хлопотно будет.

Да уж! Такая произвольная трактовка карт конечно впечатляет...:) Особенно то, что кто-то здесь разлучницей встал, да и все остальное...:) Хоть гадать заново учись....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Такая произвольная трактовка карт конечно впечатляет... :) Особенно то, что кто-то здесь разлучницей встал, да и все остальное... :) Хоть гадать заново учись.... :)))

А не про карты трактую, не переворачивайте)) я же говорю у меня свой интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не про карты трактую, не переворачивайте)) я же говорю у меня свой интерес.

У меня уже тоже свой интерес появился к такой фурии...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите как хорошо получилось каждый при своем интересе))) Не правда ли?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите как хорошо получилось каждый при своем интересе))) Не правда ли?)))))))

Конечно правда! Я ради вас даже аватарку сменил.:))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я про аватарку в другой темке зацепилась.))))))))) Вы мне этим что хотите сказать, или этот образ выражает Ваш интерес))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я про аватарку в другой темке зацепилась.))))))))) Вы мне этим что хотите сказать, или этот образ выражает Ваш интерес))))

Этот образ даст Бог поможет избавиться форуму от обвинений в национализме со стороны украинских товарищей.:))) Есть такой украинский "Союз магов России". Они нас очень не любят.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот образ даст Бог поможет избавиться форуму от обвинений в национализме со стороны украинских товарищей. :))) Есть такой украинский "Союз магов России". Они нас очень не любят. :)

Ужас)) одни союзы да гильдии куда одиночке податься))). За что же Вас так не любят. Хотя да, и там свои интересы. Закономерность прям какая то ,не замечаете . Везде одинакова суть только разные цели))

Ну если у Вас так часто принято аватар менять,то на сегодняшний день я таков образ поставлю. Вы не против. Не смущает))))

А у Вас склонность ставить аватары лиц артистов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас)) одни союзы да гильдии куда одиночке податься))). За что же Вас так не любят. Хотя да, и там свои интересы. Закономерность прям какая то ,не замечаете . Везде одинакова суть только разные цели))

Ну если у Вас так часто принято аватар менять,то на сегодняшний день я таков образ поставлю. Вы не против. Не смущает))))

А у Вас склонность ставить аватары лиц артистов)))

Сексуальная очень у вас аватарка.:) У меня все проще. Принцип простой. Хоть горшком называйте или созерцайте, только в печь не ставьте.:) Хотите артистом буду, хотите хлопцем гарным...:) Да и юморить люблю!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю аватарку сменю,а то строашновато конечно для хорошего форума)Так будет попроще. Мне то без разницы.Я тоже могу быть кем захотите. ,

Я по юморить тоже люблю,особенно когда человек не понимает мой юмор. И хлопцем и артистом,Здоровски, мне начинает нравиться,у нас с вами какая то идилия в образах,я прямо таки с нетерпением жду ответов))). А дел еще )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю аватарку сменю,а то строашновато конечно для хорошего форума)Так будет попроще. Мне то без разницы.Я тоже могу быть кем захотите. ,

Я по юморить тоже люблю,особенно когда человек не понимает мой юмор. И хлопцем и артистом,Здоровски, мне начинает нравиться,у нас с вами какая то идилия в образах,я прямо таки с нетерпением жду ответов))). А дел еще )).

Вот эта аватарка однозначно лучше у вас!:) У меня клиентура через 10 минут. Услышимся!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))

Вот эта аватарка однозначно лучше у вас! :) У меня клиентура через 10 минут. Услышимся! :)

Конечно услышимся ,мне тут кое кого или кое что(не знаю даже как назвать,родственики на задании приходиться все самой) еще дождаться надо)))) в своих интересах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и трактовка карты Дама Пик. :)

Возможно возможно. Никто не от чего не застрахован. Чем вы ближе, тем меньше вы видите. А в том раскладе к примеру он все таки ее любит ( даму пик) и той .которая что то пытается .такой любви не видать)) она всегда будет на втором плане. И если мы говорим об том))) то расклад Таро вышел таким же. Только Вы в раскладе ей не указали чем все это закончится ,все как то мутно у Вас. Не то не се. Есть еще другой расклад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Такая произвольная трактовка карт конечно впечатляет...:)/> Особенно то, что кто-то здесь разлучницей встал, да и все остальное...:)/> Хоть гадать заново учись....:)/>))

Мне особенно понравилось, что король силен в магии))

Знания мои хоть и невелики, но тут прям феерия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравилось, что король силен в магии))

Знания мои хоть и невелики, но тут прям феерия!!!

Вы мне ка то в личке не ответили ,ну мы можем выяснить тут)) возможно это ваша теска но всетаки странное совпадение у тески)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравилось, что король силен в магии))

Знания мои хоть и невелики, но тут прям феерия!!!

Просто Фурия подумала, что этот Король, это я...:))) Ну и решила видимо приватизировать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне ка то в личке не ответили ,ну мы можем выяснить тут)) возможно это ваша теска но всетаки странное совпадение у тески)))

Уважаемая Фурия, конечно, нападение - лучшая защита. Но не разобравшись не надо)) Вы меня с кем-то спутали - не страшно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...