Перейти к содержанию

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Наоми))) ...)) спасибо за разъяснение про пол-года...))) тогда я не ищу и не копирую...)) 

..я ещё раз для себя вроде уяснила эту позицию Вдали...)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Фантазия понеслась во весь опор Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либ

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина нахо

Posted Images

В 12.11.2013 в 16:58, Радуга сказал:

Раз уж от обучающихся поступила просьба "огласить весь список, пожалуйста", то бишь подробно описать значения всех Тузов в колоде, то закрываю эту тему описанием значений карты Туз бубей при гадании на обычных картах.

Основным значением карты Туз бубей является такое понятие, как известие, информация, звонок. Помимо этого, Туз бубей при его выпадании рядом с Королем или Дамой бубей, естественно означает дом и обитель данных, как правило весьма молодых особ.

Из основных связок (сочетаний) Туза бубей с другими картами стоить отметить такие сочетания карт, как:

- Туз бубей с картами бубновой масти - большие, значимые и весомые деньги и прибыль.

- Туз червей с картами червовой масти - приятные, позитивные известия по тем или иным вопросам и темам, а также письма, звонки, смс, скайпы и т. д. любовного подтекста.

- Туз бубей с картами пиковой масти - неприятные, негативные и горестные известия, новости и информации.

В редких случаях карта Туз бубей может означать и исполнение того или иного желания человека, но без большого опыта в гадании советовала бы быть аккуратнее в такой трактовке этой карты, поскольку безусловно основной картой, отвечающей за исполнение желаний, является 6 бубей.

Тбубей+10пик -кража,потеря большой суммы денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Omela сказал:

Тбубей+10пик -кража,потеря большой суммы денег.

Добрый вечер, Omela..это констатация факта??? или дополнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Omela сказал:

Тбубей+10пик -кража,потеря большой суммы денег.

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2018 в 22:14, plutto сказал:

Добрый вечер, Omela..это констатация факта??? или дополнение?

Дополнение.На форуме не все сочитания,я пишу из опыта может пригодится,кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Omela сказал:

Дополнение.На форуме не все сочитания,я пишу из опыта может пригодится,кому-то.

спасибо..конечно пригодиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2018 в 22:01, Omela сказал:
В 12.11.2013 в 16:58, Радуга сказал:

 

Тбубей+10пик -кража,потеря большой суммы денег.

Чушь полная, что вы пишите! Никогда связка карт Туз бубей и 10 пик не означает никаких краж и потерь больших сумм денег.

В 04.03.2018 в 22:14, plutto сказал:

Добрый вечер, Omela..это констатация факта??? или дополнение?

А все догадываться должны...:D

В 05.03.2018 в 18:49, Романа сказал:

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Абсолютно верно!:P

9 часов назад, Omela сказал:

Дополнение.На форуме не все сочитания,я пишу из опыта может пригодится,кому-то.

Большая просьба лично к вам. Во-первых правильно писать сочетания, а не "сочитания".:D А во-вторых не надо пожалуйста умничать и писать такую ерунду, что якобы на форуме не все сочетания карт выложены. Не говорю уже о том, что делиться здесь каким-то якобы "личным опытом" и писать полную ерунду про связку карт Туз бубей и 10 пик, тем самым вводя в заблуждение обучающихся.

Какой у вас лично, позвольте спросить, личный опыт в гаданиях? Без году неделя?:D

7 часов назад, plutto сказал:

спасибо..конечно пригодиться...

Не пригодиться! Выкинуть из головы чушь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемый Мастер!Мне не совсем понятна ваша реакция на моё сообщение.Я не предлагаю свои услуги на форуме,не умничаю,и как вы изволили написать, не в ввожу обучающихся в заблуждение.Я здесь потому-что хочу получить знания. Писать о своём опыте здесь,я не вижу смысла.Ошибки в том числе орфографические совершают все.Я конкретно остановилась на этой связке карт, потому что не один раз она показывала себя как крах в области финансов,естественно не как отдельно взятая связка в одном раскладе(весь расклад показывает наличие у клиента финансовых проблем).Если вы не были согласны с данной трактовкой сочетания карт,можно было бы предложить свой, дополнительный вариант толкования,а не грубить,так как ученик имеет право на ошибку,для этого как я понимаю мы все здесь и находимся,все практикуют гадание,случайных людей здесь нет.Глупые смайлики и магия несовместимы.Определённые знания требуют тишины и уважения.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Omela сказал:

Здравствуйте,Уважаемый Мастер!Мне не совсем понятна ваша реакция на моё сообщение.Я не предлагаю свои услуги на форуме,не умничаю,и как вы изволили написать, не в ввожу обучающихся в заблуждение.Я здесь потому-что хочу получить знания. Писать о своём опыте здесь,я не вижу смысла.Ошибки в том числе орфографические совершают все.Я конкретно остановилась на этой связке карт, потому что не один раз она показывала себя как крах в области финансов,естественно не как отдельно взятая связка в одном раскладе(весь расклад показывает наличие у клиента финансовых проблем).Если вы не были согласны с данной трактовкой сочетания карт,можно было бы предложить свой, дополнительный вариант толкования,а не грубить,так как ученик имеет право на ошибку,для этого как я понимаю мы все здесь и находимся,все практикуют гадание,случайных людей здесь нет.Глупые смайлики и магия несовместимы.Определённые знания требуют тишины и уважения.

Омела, Вы именно вводите в заблуждение, ученики, которые сегодня придут на форум могут не разобраться и считать, что вы пишите правду. Вот ваш текст "Дополнение.На форуме не все сочитания,я пишу из опыта может пригодится,кому-то". Вы дополняете, так как на форуме не все связки ))))))))))))). Вы создавайте свою школу, там все будет так как Вам будет угодно, без смайликов, тихо и уважительно! :D

P.S. Уверена, что вы мастерица брехаться с пенной у рта, можете не отвечать на моё сообщение, не трудитесь раскидывать свой яд!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вон Plutto уже собралась себе конспекты писать! Не стоит так котегорично заявлять о своих выводах. Согласна с Ираидой

А конкретное значение уже Романа написала и Мастер это подтвердил,тем самым ответили вам о значение этой связке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 16.03.2018 в 09:40, Omela сказал:

Здравствуйте,Уважаемый Мастер!Мне не совсем понятна ваша реакция на моё сообщение.Я не предлагаю свои услуги на форуме,не умничаю,и как вы изволили написать, не в ввожу обучающихся в заблуждение.Я здесь потому-что хочу получить знания. Писать о своём опыте здесь,я не вижу смысла.Ошибки в том числе орфографические совершают все.Я конкретно остановилась на этой связке карт, потому что не один раз она показывала себя как крах в области финансов,естественно не как отдельно взятая связка в одном раскладе(весь расклад показывает наличие у клиента финансовых проблем).Если вы не были согласны с данной трактовкой сочетания карт,можно было бы предложить свой, дополнительный вариант толкования,а не грубить,так как ученик имеет право на ошибку,для этого как я понимаю мы все здесь и находимся,все практикуют гадание,случайных людей здесь нет.Глупые смайлики и магия несовместимы.Определённые знания требуют тишины и уважения.

Omela! Я совершенно не расстроюсь, если вы останетесь при своем мнении, видении и ощущении мира, вашем личном понимании соотношения магии с чем угодно и т. д.

Другие пользователи, кто счел нужным, высказали свое мнение и не вижу никакого смысла продолжать этот пустой разговор.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый вечер ,как то я не нашла связку карт туз бубей и 8червей и  9червей , гадание было даме бубей, я так полагаю ,что дама получит очень приятное известие о любви .Но может я и ошибаюсь так как ещё учусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nUsa сказал:

Добрый вечер ,как то я не нашла связку карт туз бубей и 8червей и  9червей , гадание было даме бубей, я так полагаю ,что дама получит очень приятное известие о любви .Но может я и ошибаюсь так как ещё учусь

Нуса, гадать надо на даму черви, а не на даму бубен...дама бубен по телефону приятно пощебечет, если в ближайшем окружении есть короли, то можно понять, что разговор будет любовный, а если нет мужчин в окружении, то просто очень приятный душевный трёп... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Нуса, гадать надо на даму черви, а не на даму бубен...дама бубен по телефону приятно пощебечет, если в ближайшем окружении есть короли, то можно понять, что разговор будет любовный, а если нет мужчин в окружении, то просто очень приятный душевный трёп... 

Не могу я почему то на даму червей гадать ,не лежит как то душа,  да Кароль бубей  есть на сердце у дамы бубей но между ними валет червей. спасибо вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nUsa сказал:

Не могу я почему то на даму червей гадать ,не лежит как то душа,  да Кароль бубей  есть на сердце у дамы бубей но между ними валет червей. спасибо вам огромное

Нуса, как отыгрались ваши карты в крестовине? Отпишитесь в теме "фото раскладов", где вопрос задавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nUsa сказал:

Добрый вечер ,как то я не нашла связку карт туз бубей и 8червей и  9червей , гадание было даме бубей, я так полагаю ,что дама получит очень приятное известие о любви .Но может я и ошибаюсь так как ещё учусь

Вот и сразу проблема от неправильного загадывания кверентки. Если вы используете другую школу гадания, дело ваше, но нам на кой ляд под это подтягиваться? Туз бубей в вашем варианте по логике вещей должен показывать дом, быт, жизнь самой кверентки. Вот и думайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, nUsa сказал:

Не могу я почему то на даму червей гадать ,не лежит как то душа,  да Кароль бубей  есть на сердце у дамы бубей но между ними валет червей. спасибо вам огромное

Лежит душа или нет, это не особо карты волнует.:D Тысячу раз писали на форуме, что гадать нужно на Даму червей или на Короля червей в зависимости от пола.:D

7 часов назад, Naomi сказал:

Вот и сразу проблема от неправильного загадывания кверентки. Если вы используете другую школу гадания, дело ваше, но нам на кой ляд под это подтягиваться? Туз бубей в вашем варианте по логике вещей должен показывать дом, быт, жизнь самой кверентки. Вот и думайте...

Если бы еще все это было правильно понято и услышано...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

 

Если бы еще все это было правильно понято и услышано...:P:D

А нам то что?:P:D Кто хочет научиться, тот внимает...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2018 в 17:36, Naomi сказал:

А нам то что?:P:D Кто хочет научиться, тот внимает...:D

Это точно!:D Но как всегда некоторым очень мешают мысли о крулях...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Дорогие форумчане!) 

Проверьте меня пожалуйста) пытаюсь структурировать значения бубнового туза с крестовой мастью.

Кстати, как все таки правильно говорить? Туз бубЕН или Туз бубЕЙ?

Текстовые редакторы "бубей" подчеркивают, мол неправильно...но на форуме часто пишем так..

 

Вот что  у меня получается:

ТУЗ БУБЕЙ + 6 КРЕСТИ
получение сообщения, от которого толку ноль, либо сообщение о машине

ТУЗ БУБЕЙ + 7 КРЕСТИ
сообщение о деловой встрече, о промежуточном итоге каких-либо дел, от семьи (на острие обращаем внимание как признак успешности/неуспешности)

ТУЗ БУБЕЙ + 8 КРЕСТИ
известие о деловых переговорах или просто бытовые письма, звонки

ТУЗ БУБЕЙ + 9 КРЕСТИ

вот тут запнулась, 9 крести для меня все таки сложна...пусть будет сообщение по вопросам с недвижимостью..или может быть получение денег с недвижимости

ТУЗ БУБЕЙ + 10 КРЕСТИ
известие о переменах, несущее перемены, непременное получение известия

ТУЗ БУБЕЙ + ВАЛЕТ КРЕСТИ
помощь и поддержка (это я изречение кого-то из мудрых форума слямзила) 

 

Может у вас есть какие-то еще рабочие значения для этих товарищей?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 13:03, ANNNA сказал:

Дорогие форумчане!) 

Проверьте меня пожалуйста) пытаюсь структурировать значения бубнового туза с крестовой мастью.

Кстати, как все таки правильно говорить? Туз бубЕН или Туз бубЕЙ?

Текстовые редакторы "бубей" подчеркивают, мол неправильно...но на форуме часто пишем так..

 

Вот что  у меня получается:

ТУЗ БУБЕЙ + 6 КРЕСТИ
получение сообщения, от которого толку ноль, либо сообщение о машине

ТУЗ БУБЕЙ + 7 КРЕСТИ
сообщение о деловой встрече, о промежуточном итоге каких-либо дел, от семьи (на острие обращаем внимание как признак успешности/неуспешности)

ТУЗ БУБЕЙ + 8 КРЕСТИ
известие о деловых переговорах или просто бытовые письма, звонки

ТУЗ БУБЕЙ + 9 КРЕСТИ

вот тут запнулась, 9 крести для меня все таки сложна...пусть будет сообщение по вопросам с недвижимостью..или может быть получение денег с недвижимости

ТУЗ БУБЕЙ + 10 КРЕСТИ
известие о переменах, несущее перемены, непременное получение известия

ТУЗ БУБЕЙ + ВАЛЕТ КРЕСТИ
помощь и поддержка (это я изречение кого-то из мудрых форума слямзила) 

 

Может у вас есть какие-то еще рабочие значения для этих товарищей?  

 

Привет, ANNNA! Текстовые редакторы - не совершенны, поэтому пишите хоть бнубней и мы все поймем.:D

Относительно указанных вами связок карт. Не забывайте, что лучше всего все связки карт смотреть еще и в окружении соседних. Так лучше будите понимать о чем карты говорят.

Дополнить в данном случае могу лишь по связке карт Туз бубей и 9 крестей:

- получение и трата крупной суммы денег

- известие связанное с недвижимостью (ремонтом)

- известие сомнительного характера и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

бнубней

))))))))):D:lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

))))))))):D:lol::D

В свое время я очень сильно смеялся, когда одна ученица вне форума называла карту Дама крестей Дамой треф через е с двумя точками наверху.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Привет, ANNNA! Текстовые редакторы - не совершенны, поэтому пишите хоть бнубней и мы все поймем.:D

Относительно указанных вами связок карт. Не забывайте, что лучше всего все связки карт смотреть еще и в окружении соседних. Так лучше будите понимать о чем карты говорят.

Дополнить в данном случае могу лишь по связке карт Туз бубей и 9 крестей:

- получение и трата крупной суммы денег

- известие связанное с недвижимостью (ремонтом)

- известие сомнительного характера и т. п.

привет, Мастер! :wub:

спасибо большое за внимание! все уяснила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...