Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Радуга

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах

116 posts in this topic

7 минут назад, мастер сказал:

Всем новичкам желаю достигнуть уровня гадания Наоми, Романы и некоторых других товарищей.:D

:))) спасибо, я буду стремиться ровняться на лучших:)

мастер likes this

Только что, Mikaella сказал:

:))) спасибо, я буду стремиться ровняться на лучших:)

Ловлю на слове!:D:P

Добрый вечер!Гадание королю червей.Дама бубен-я.Дама пик-не загадана.Второй расклад,триплеты:

туз бубен король червей дама крестей(не загадана)

дама пик 9 бубен 8 бубен

9 червей 6 бубен дама бубен. 

(Сразу скажу,что характеристика 6 бубен при даме бубен мне категорически не подходит.Я гордая и самодостаточная))).

Меня интересует прежде всего,может ли туз бубен в данном триплете означать дом дамы бубен по аналогии с тузом червей при ФК?

Король червей получит письмо,бумаги и это как то может касаться дамы крестей(возможно его матери).Дама пик получит среднюю сумму денег с небольшой задержкой.Ну а дама бубен поедет к королю и подарит ему радость и счастье?Очень вопросительный триплет надо сказать))).Дама бубен при этом будет иметь добрый разговор с дамой крестей?

16 минут назад, Cerera сказал:

Добрый вечер!Гадание королю червей.Дама бубен-я.Дама пик-не загадана.Второй расклад,триплеты:

туз бубен король червей дама крестей(не загадана) Король червей с дамой крестей будет новости перетирать.

дама пик 9 бубен 8 бубен а новости эти о том, что средние денежки придут чуть позже, что вызовет грусть и плохое настроение

9 червей 6 бубен дама бубен. но дама бубен порадует, сделает телодвижение в сторону короля и приголубить будет готова, откроет ему своё сердце полное любви. А ведь даже если строго по школе смотреть, что она меркантильная сучка, то всё равно ж с любовью и в голове мысль крутиться у неё просто поговорить!

(Сразу скажу,что характеристика 6 бубен при даме бубен мне категорически не подходит.Я гордая и самодостаточная))).

Меня интересует прежде всего,может ли туз бубен в данном триплете означать дом дамы бубен по аналогии с тузом червей при ФК? Не может, туз бубен дом и территория бубновых короля и дамы только тогда, когда падает рядом с ФК.

Король червей получит письмо,бумаги и это как то может касаться дамы крестей(возможно его матери).Дама пик получит среднюю сумму денег с небольшой задержкой.Ну а дама бубен поедет к королю и подарит ему радость и счастье?Очень вопросительный триплет надо сказать))).Дама бубен при этом будет иметь добрый разговор с дамой крестей? Нам надо научится читать триплеты для начала горизонтально, а по вертикали это уровень другого мастерства, нам пока рановато.

plutto and Cerera like this

46 минут назад, Ираида сказал:

Ираида,спасибо!У меня ещё такой вопрос:если в одном триплете речь идёт о деньгах,то как к этому приплелась дама бубен?Дело в том,что дама бубен никак не связана с материальными вопросами короля червей,а имеет к нему лишь любовный интерес.Я имею в ввиду,как это может быть связано?

Вот ещё в 5 раскладе тому же королю,что будет и пройдет:

Туз бубен дама червей(жена короля)туз червей

король пик 9 бубен дама бубен(я)

7 крестей(вверх)король крестей 10 бубен

Опять я как-то оказалась не в своей тарелке,да и опять рядом с его женой))).Король пик не загадан.

Думаю так:король червей получит какие-то новости от жены.Король пик имеет небольшие денюжки,а заодно и меня))любящуюю его????,даму бубен,небезразличную к жизни и быту короля червей,преследующую свои личные интересы.Также у него будет встреча с королем крестей(может отец или свекр),человеком при хороших денюжках,который не прочь чуть-чуть поделиться с его женой.

Кстати,туз бубен дама червей выпали также в позиции"от чего в душе тоска и нет покоя" в первом раскладе королю червей.

Вот потому меня и заинтересовало,не может быть такого,что и король и его жена также интересуются жизнью и бытом дамы бубей?(как бывает с тузом червей)?

12 часов назад, Cerera сказал:

))))) здравствуйте, гордая Лань!!!))))  мне так понравилось это...)) я прям вижу как выпрямила спинку и ножкой(копытцем) ГОРДО топнула...))))  молодец!!! так и надо..но не сильно возгордиться..........

как характеристика 6 буби должна быть за ФК ..как я понимаю по школе.....

а здесь получается радостная (на крыльях любви) дорога Дамы к Королю...

Лесика and Cerera like this

12 часов назад, Cerera сказал:

Опять я как-то оказалась не в своей тарелке,да и опять рядом с его женой))).Король пик не загадан.

...попробую..не против?

жена получит известие , касаемое жизни или дома короля черви..

пиковый будет общаться с бубновой, добродушной и благосклонной к нему..(без любвей...)) возможно по теме денег или того известия...

крестовый ,имея 10 бубей или думая о них, встретиться с червовым на дружеской ноге...( 

у меня вопрос - если 7 крести при ФК по масти - ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ОСТРИЕ КАРТЫ 7 КРЕСТИ? ..те можно ли сюда еще такую мысль - что у крестового неудачная встреча произойдет с червовым ( если бы 7 крести было за крестовым - то в семейной жизни проблемы??)    или это уже - фантазии???

жду подсказок)))

Cerera likes this

14 часов назад, Cerera сказал:

Ираида,спасибо!У меня ещё такой вопрос:если в одном триплете речь идёт о деньгах,то как к этому приплелась дама бубен?Дело в том,что дама бубен никак не связана с материальными вопросами короля червей,а имеет к нему лишь любовный интерес.Я имею в ввиду,как это может быть связано?

Думаю так:король червей получит какие-то новости от жены.Король пик имеет небольшие денюжки,а заодно и меня))любящуюю его????,даму бубен,небезразличную к жизни и быту короля червей,преследующую свои личные интересы.Также у него будет встреча с королем крестей(может отец или свекр),человеком при хороших денюжках,который не прочь чуть-чуть поделиться с его женой.

Кстати,туз бубен дама червей выпали также в позиции"от чего в душе тоска и нет покоя" в первом раскладе королю червей.

Вот потому меня и заинтересовало,не может быть такого,что и король и его жена также интересуются жизнью и бытом дамы бубей?(как бывает с тузом червей)?

Нет, не может. Где вы, а где Туз бубей? Туз бубей только рядом с бубновыми ФК означает их дом, быт и жизнь в целом. Что касается Дамы бубей, то как только она переключит свой взор на более респектабельного чела (как ей может показаться, но денежек при нем только на 9 бубей), то и уйдет из жизни Короля черви. Потому и оказалась в этой позиции-что будет и пройдет.Хотя может и другой вариант, что Дама бубей в данной позиции вовсе не вы, такое тоже может быть. 

Ираида likes this

13 часов назад, Cerera сказал:

Ираида,спасибо!У меня ещё такой вопрос:если в одном триплете речь идёт о деньгах,то как к этому приплелась дама бубен?Дело в том,что дама бубен никак не связана с материальными вопросами короля червей,а имеет к нему лишь любовный интерес.Я имею в ввиду,как это может быть связано? Триплеты показывают события жизни, они могут быть связаны, а могут и нет.

Туз бубен дама червей(жена короля)туз червей Жена поделится с мужем новостью, каким-то известием. Можно полюбопытствовать жена короля случайно ни домохозяйка по роду деятельности?

король пик 9 бубен дама бубен(я) Есть некий король пик, который отворачивается от короля (в этом раскладе) и есть дама бубен, которой интересна жизнь короля и она к нему расположена. А мои фантазии понеслись во весь опор...в голове у пикового туз бубен - известие, новость, так может карты показывают, что есть пиковый, который собой перекрывает интерес дамы бубен к королю червей, может этот пиковый родственник жены, она с ним делится новостями, он знает, что есть у короля червей любовница, так вот...для короля червей важнее пиковый, чем бубновая???

7 крестей(вверх)король крестей 10 бубен зажиточный король крестей денежками не поделится, 7 крестей вверх - встреча с ним будет не успешной, деньги останутся при крестовом.

Кстати,туз бубен дама червей выпали также в позиции"от чего в душе тоска и нет покоя" в первом раскладе королю червей. Может боится звонков от жены??? Иметь любовницу, значит ходить по лезвию ножа, того и гляди, что скандал может прилететь от жены...

2 часа назад, plutto сказал:

))))) здравствуйте, гордая Лань!!!))))  мне так понравилось это...)) я прям вижу как выпрямила спинку и ножкой(копытцем) ГОРДО топнула...))))  молодец!!! так и надо..но не сильно возгордиться..........

как характеристика 6 буби должна быть за ФК ..как я понимаю по школе.....

а здесь получается радостная (на крыльях любви) дорога Дамы к Королю...

6 бубей ПРИ Даме бубей.

Cerera and plutto like this

14 часов назад, Cerera сказал:

.Также у него будет встреча с королем крестей(может отец или свекр),человеком при хороших денюжках,который не прочь чуть-чуть поделиться с его женой.

Из чего следует, что Король крести поделится "чуть-чуть с женой"?

56 минут назад, Naomi сказал:

6 бубей ПРИ Даме бубей.

Ну,хорошо!Коль так,у меня созрела новая трактовка!

дама пик 9 бубен 8 бубен

9 червей 6 бубен дама бубен

Если король червей решил,что я 6 бубен))),т.е. меркантильная,двухрублёвая содержанка,то возможно он расчитовал,что как только обзаведется денюжкой,дама бубен приползёт к нему с любовью и с поклоном))),но деньги придут чуть позже,что вызовет тоску и злобу,значит и дама бубен не приползёт(она ведь любит только королей пик!))).Ну а если он так обо мне думает,то я лучше подавлюсь своей любовью,а на поклон не приду))),пусть лучше сбережения свои оставит своей жене,которая,как подметила Ираида,действительно домохозяйка).

1 час назад, Naomi сказал:

6 бубей ПРИ Даме бубей.

приятно что профи находят время ))) ...хорошо)) тогда здесь и меркантильность и дорога?? а если вот сам клиент божится, что не интересуют ее деньги...как тогда??

13 минут назад, Cerera сказал:

мне кажется дорога будет и с радостью... никуда не денется бубновая...так сложатся обстоятельства... 

я права или нет??

1 час назад, Cerera сказал:

Ну,хорошо!Коль так,у меня созрела новая трактовка!

дама пик 9 бубен 8 бубен

Если король червей решил,что я 6 бубен))),т.е. меркантильная,двухрублёвая содержанка,то возможно он расчитовал,что как только обзаведется денюжкой,дама бубен приползёт к нему с любовью и с поклоном))),но деньги придут чуть позже,что вызовет тоску и злобу,значит и дама бубен не приползёт(она ведь любит только королей пик!))).Ну а если он так обо мне думает,то я лучше подавлюсь своей любовью,а на поклон не приду))),пусть лучше сбережения свои оставит своей жене,которая,как подметила Ираида,действительно домохозяйка).

Ну, во первых, судя по картам, еще как приползет. Во-вторых, совсем не факт, что он вас считает двухрублевой содержанкой. В- третьих, пожалуйста читайте внимательно ответы, которые вам даются.Я написала, что под Дамой бубей выпадает другая герла, если вы с ним не общаетесь по каким-либо причинам. Вы уверены, что больше нет никаких дам в его окружении,которые смотрят на него с вожделением?

plutto likes this

1 час назад, plutto сказал:

приятно что профи находят время ))) ...хорошо)) тогда здесь и меркантильность и дорога?? а если вот сам клиент божится, что не интересуют ее деньги...как тогда??

Плутто, но вы то уже не новичок! Какое нам дело в чем божится клиент?

plutto and Ираида like this