Перейти к содержанию

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, мастер сказал:

Всем новичкам желаю достигнуть уровня гадания Наоми, Романы и некоторых других товарищей.:D

:))) спасибо, я буду стремиться ровняться на лучших:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Фантазия понеслась во весь опор Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либ

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина нахо

Posted Images

Только что, Mikaella сказал:

:))) спасибо, я буду стремиться ровняться на лучших:)

Ловлю на слове!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Гадание королю червей.Дама бубен-я.Дама пик-не загадана.Второй расклад,триплеты:

туз бубен король червей дама крестей(не загадана)

дама пик 9 бубен 8 бубен

9 червей 6 бубен дама бубен. 

(Сразу скажу,что характеристика 6 бубен при даме бубен мне категорически не подходит.Я гордая и самодостаточная))).

Меня интересует прежде всего,может ли туз бубен в данном триплете означать дом дамы бубен по аналогии с тузом червей при ФК?

Король червей получит письмо,бумаги и это как то может касаться дамы крестей(возможно его матери).Дама пик получит среднюю сумму денег с небольшой задержкой.Ну а дама бубен поедет к королю и подарит ему радость и счастье?Очень вопросительный триплет надо сказать))).Дама бубен при этом будет иметь добрый разговор с дамой крестей?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Cerera сказал:

Добрый вечер!Гадание королю червей.Дама бубен-я.Дама пик-не загадана.Второй расклад,триплеты:

туз бубен король червей дама крестей(не загадана) Король червей с дамой крестей будет новости перетирать.

дама пик 9 бубен 8 бубен а новости эти о том, что средние денежки придут чуть позже, что вызовет грусть и плохое настроение

9 червей 6 бубен дама бубен. но дама бубен порадует, сделает телодвижение в сторону короля и приголубить будет готова, откроет ему своё сердце полное любви. А ведь даже если строго по школе смотреть, что она меркантильная сучка, то всё равно ж с любовью и в голове мысль крутиться у неё просто поговорить!

(Сразу скажу,что характеристика 6 бубен при даме бубен мне категорически не подходит.Я гордая и самодостаточная))).

Меня интересует прежде всего,может ли туз бубен в данном триплете означать дом дамы бубен по аналогии с тузом червей при ФК? Не может, туз бубен дом и территория бубновых короля и дамы только тогда, когда падает рядом с ФК.

Король червей получит письмо,бумаги и это как то может касаться дамы крестей(возможно его матери).Дама пик получит среднюю сумму денег с небольшой задержкой.Ну а дама бубен поедет к королю и подарит ему радость и счастье?Очень вопросительный триплет надо сказать))).Дама бубен при этом будет иметь добрый разговор с дамой крестей? Нам надо научится читать триплеты для начала горизонтально, а по вертикали это уровень другого мастерства, нам пока рановато.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ираида сказал:

 

Ираида,спасибо!У меня ещё такой вопрос:если в одном триплете речь идёт о деньгах,то как к этому приплелась дама бубен?Дело в том,что дама бубен никак не связана с материальными вопросами короля червей,а имеет к нему лишь любовный интерес.Я имею в ввиду,как это может быть связано?

Вот ещё в 5 раскладе тому же королю,что будет и пройдет:

Туз бубен дама червей(жена короля)туз червей

король пик 9 бубен дама бубен(я)

7 крестей(вверх)король крестей 10 бубен

Опять я как-то оказалась не в своей тарелке,да и опять рядом с его женой))).Король пик не загадан.

Думаю так:король червей получит какие-то новости от жены.Король пик имеет небольшие денюжки,а заодно и меня))любящуюю его????,даму бубен,небезразличную к жизни и быту короля червей,преследующую свои личные интересы.Также у него будет встреча с королем крестей(может отец или свекр),человеком при хороших денюжках,который не прочь чуть-чуть поделиться с его женой.

Кстати,туз бубен дама червей выпали также в позиции"от чего в душе тоска и нет покоя" в первом раскладе королю червей.

Вот потому меня и заинтересовало,не может быть такого,что и король и его жена также интересуются жизнью и бытом дамы бубей?(как бывает с тузом червей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Cerera сказал:

(Сразу скажу,что характеристика 6 бубен при даме бубен мне категорически не подходит.Я гордая и самодостаточная))).

))))) здравствуйте, гордая Лань!!!))))  мне так понравилось это...)) я прям вижу как выпрямила спинку и ножкой(копытцем) ГОРДО топнула...))))  молодец!!! так и надо..но не сильно возгордиться..........

как характеристика 6 буби должна быть за ФК ..как я понимаю по школе.....

а здесь получается радостная (на крыльях любви) дорога Дамы к Королю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Cerera сказал:

Вот ещё в 5 раскладе тому же королю,что будет и пройдет:

Туз бубен дама червей(жена короля)туз червей

король пик 9 бубен дама бубен(я)

7 крестей(вверх)король крестей 10 бубен

Опять я как-то оказалась не в своей тарелке,да и опять рядом с его женой))).Король пик не загадан.

...попробую..не против?

жена получит известие , касаемое жизни или дома короля черви..

пиковый будет общаться с бубновой, добродушной и благосклонной к нему..(без любвей...)) возможно по теме денег или того известия...

крестовый ,имея 10 бубей или думая о них, встретиться с червовым на дружеской ноге...( 

у меня вопрос - если 7 крести при ФК по масти - ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ОСТРИЕ КАРТЫ 7 КРЕСТИ? ..те можно ли сюда еще такую мысль - что у крестового неудачная встреча произойдет с червовым ( если бы 7 крести было за крестовым - то в семейной жизни проблемы??)    или это уже - фантазии???

жду подсказок)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Cerera сказал:

Ираида,спасибо!У меня ещё такой вопрос:если в одном триплете речь идёт о деньгах,то как к этому приплелась дама бубен?Дело в том,что дама бубен никак не связана с материальными вопросами короля червей,а имеет к нему лишь любовный интерес.Я имею в ввиду,как это может быть связано?

Вот ещё в 5 раскладе тому же королю,что будет и пройдет:

Туз бубен дама червей(жена короля)туз червей

король пик 9 бубен дама бубен(я)

7 крестей(вверх)король крестей 10 бубен

Опять я как-то оказалась не в своей тарелке,да и опять рядом с его женой))).Король пик не загадан.

Думаю так:король червей получит какие-то новости от жены.Король пик имеет небольшие денюжки,а заодно и меня))любящуюю его????,даму бубен,небезразличную к жизни и быту короля червей,преследующую свои личные интересы.Также у него будет встреча с королем крестей(может отец или свекр),человеком при хороших денюжках,который не прочь чуть-чуть поделиться с его женой.

Кстати,туз бубен дама червей выпали также в позиции"от чего в душе тоска и нет покоя" в первом раскладе королю червей.

Вот потому меня и заинтересовало,не может быть такого,что и король и его жена также интересуются жизнью и бытом дамы бубей?(как бывает с тузом червей)?

Нет, не может. Где вы, а где Туз бубей? Туз бубей только рядом с бубновыми ФК означает их дом, быт и жизнь в целом. Что касается Дамы бубей, то как только она переключит свой взор на более респектабельного чела (как ей может показаться, но денежек при нем только на 9 бубей), то и уйдет из жизни Короля черви. Потому и оказалась в этой позиции-что будет и пройдет.Хотя может и другой вариант, что Дама бубей в данной позиции вовсе не вы, такое тоже может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Cerera сказал:

Ираида,спасибо!У меня ещё такой вопрос:если в одном триплете речь идёт о деньгах,то как к этому приплелась дама бубен?Дело в том,что дама бубен никак не связана с материальными вопросами короля червей,а имеет к нему лишь любовный интерес.Я имею в ввиду,как это может быть связано? Триплеты показывают события жизни, они могут быть связаны, а могут и нет.

Вот ещё в 5 раскладе тому же королю,что будет и пройдет:

Туз бубен дама червей(жена короля)туз червей Жена поделится с мужем новостью, каким-то известием. Можно полюбопытствовать жена короля случайно ни домохозяйка по роду деятельности?

король пик 9 бубен дама бубен(я) Есть некий король пик, который отворачивается от короля (в этом раскладе) и есть дама бубен, которой интересна жизнь короля и она к нему расположена. А мои фантазии понеслись во весь опор...в голове у пикового туз бубен - известие, новость, так может карты показывают, что есть пиковый, который собой перекрывает интерес дамы бубен к королю червей, может этот пиковый родственник жены, она с ним делится новостями, он знает, что есть у короля червей любовница, так вот...для короля червей важнее пиковый, чем бубновая???

7 крестей(вверх)король крестей 10 бубен зажиточный король крестей денежками не поделится, 7 крестей вверх - встреча с ним будет не успешной, деньги останутся при крестовом.

Опять я как-то оказалась не в своей тарелке,да и опять рядом с его женой))).Король пик не загадан.

Думаю так:король червей получит какие-то новости от жены.Король пик имеет небольшие денюжки,а заодно и меня))любящуюю его????,даму бубен,небезразличную к жизни и быту короля червей,преследующую свои личные интересы.Также у него будет встреча с королем крестей(может отец или свекр),человеком при хороших денюжках,который не прочь чуть-чуть поделиться с его женой.

Кстати,туз бубен дама червей выпали также в позиции"от чего в душе тоска и нет покоя" в первом раскладе королю червей. Может боится звонков от жены??? Иметь любовницу, значит ходить по лезвию ножа, того и гляди, что скандал может прилететь от жены...

Вот потому меня и заинтересовало,не может быть такого,что и король и его жена также интересуются жизнью и бытом дамы бубей?(как бывает с тузом червей)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

))))) здравствуйте, гордая Лань!!!))))  мне так понравилось это...)) я прям вижу как выпрямила спинку и ножкой(копытцем) ГОРДО топнула...))))  молодец!!! так и надо..но не сильно возгордиться..........

как характеристика 6 буби должна быть за ФК ..как я понимаю по школе.....

а здесь получается радостная (на крыльях любви) дорога Дамы к Королю...

 

6 бубей ПРИ Даме бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Cerera сказал:

.Также у него будет встреча с королем крестей(может отец или свекр),человеком при хороших денюжках,который не прочь чуть-чуть поделиться с его женой.

 

Из чего следует, что Король крести поделится "чуть-чуть с женой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Naomi сказал:

6 бубей ПРИ Даме бубей.

Ну,хорошо!Коль так,у меня созрела новая трактовка!

туз бубен король червей дама крестей(не загадана)

дама пик 9 бубен 8 бубен

9 червей 6 бубен дама бубен

Если король червей решил,что я 6 бубен))),т.е. меркантильная,двухрублёвая содержанка,то возможно он расчитовал,что как только обзаведется денюжкой,дама бубен приползёт к нему с любовью и с поклоном))),но деньги придут чуть позже,что вызовет тоску и злобу,значит и дама бубен не приползёт(она ведь любит только королей пик!))).Ну а если он так обо мне думает,то я лучше подавлюсь своей любовью,а на поклон не приду))),пусть лучше сбережения свои оставит своей жене,которая,как подметила Ираида,действительно домохозяйка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

6 бубей ПРИ Даме бубей.

приятно что профи находят время ))) ...хорошо)) тогда здесь и меркантильность и дорога?? а если вот сам клиент божится, что не интересуют ее деньги...как тогда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Cerera сказал:

9 червей 6 бубен дама бубен

мне кажется дорога будет и с радостью... никуда не денется бубновая...так сложатся обстоятельства... 

я права или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cerera сказал:

Ну,хорошо!Коль так,у меня созрела новая трактовка!

туз бубен король червей дама крестей(не загадана)

дама пик 9 бубен 8 бубен

9 червей 6 бубен дама бубен

Если король червей решил,что я 6 бубен))),т.е. меркантильная,двухрублёвая содержанка,то возможно он расчитовал,что как только обзаведется денюжкой,дама бубен приползёт к нему с любовью и с поклоном))),но деньги придут чуть позже,что вызовет тоску и злобу,значит и дама бубен не приползёт(она ведь любит только королей пик!))).Ну а если он так обо мне думает,то я лучше подавлюсь своей любовью,а на поклон не приду))),пусть лучше сбережения свои оставит своей жене,которая,как подметила Ираида,действительно домохозяйка).

Ну, во первых, судя по картам, еще как приползет. Во-вторых, совсем не факт, что он вас считает двухрублевой содержанкой. В- третьих, пожалуйста читайте внимательно ответы, которые вам даются.Я написала, что под Дамой бубей выпадает другая герла, если вы с ним не общаетесь по каким-либо причинам. Вы уверены, что больше нет никаких дам в его окружении,которые смотрят на него с вожделением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

приятно что профи находят время ))) ...хорошо)) тогда здесь и меркантильность и дорога?? а если вот сам клиент божится, что не интересуют ее деньги...как тогда??

Плутто, но вы то уже не новичок! Какое нам дело в чем божится клиент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер:) Гадание на Даму Червей, Король Бубен был загадан. 6-ой расклад.

Что найдет:

Туз Бубен Дама Червей 7 Червей 8 бубен Король Бубен

Смска или звонок, известие (от кого уточните так как Туз перед Дамой) приглашение на вечеринку возможно у него дома Туз Бубен и 8 бубен как дом и обитель по масти, с целью покушать выпить потусить:) И второй вариант: Дама будет желать 7 червей при ней разговора с Королем бубен известия от него Туз Бубен перед Дамой возможно она будет инициатором встречи..

Помогите пожалуйста понять это мечты желания  дамы червей или реальное приглашение на пати через разговор короля? :)

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Добрый вечер:) Гадание на Даму Червей, Король Бубен был загадан. 6-ой расклад.

Что найдет:

Туз Бубен Дама Червей 7 Червей 8 бубен Король Бубен

Смска или звонок, известие (от кого уточните так как Туз перед Дамой) приглашение на вечеринку возможно у него дома Туз Бубен и 8 бубен как дом и обитель по масти, с целью покушать выпить потусить:) И второй вариант: Дама будет желать 7 червей при ней разговора с Королем бубен известия от него Туз Бубен перед Дамой возможно она будет инициатором встречи..

Помогите пожалуйста понять это мечты желания  дамы червей или реальное приглашение на пати через разговор короля? :)

Спасибо!

 

Дама червей будет думать о желании короля восстановить отношения, король бубен проявит инициативу по отношению к даме, когда захочет простого приятного обшения, брякнет ей или напишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дама червей будет думать о желании короля восстановить отношения, король бубен проявит инициативу по отношению к даме, когда захочет простого приятного обшения, брякнет ей или напишет. 

Спасибо Ираида! Вот скажите только как читать Туз бубен и Дама Червей это дама при известии или от нее известие, ведь Туз выпал перед фк а значит это ее инициатива получается? И где желание короля 7 червей? Проясните плз:) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Спасибо Ираида! Вот скажите только как читать Туз бубен и Дама Червей это дама при известии или от нее известие, ведь Туз выпал перед фк а значит это ее инициатива получается? И где желание короля 7 червей? Проясните плз:) спасибо!

Это шестой расклад. Что выше ФК это то, о чем она думает...вот и получается дама будет думать о звонке, письме, сообщении...8 бубен при ФК это желание восстановить отношения, а тем более при масти означает, что король сам проявит инициативу в общении. Как то так. То что между вами это не фантазии, это будущее....Но мне думается, что если очень часто гадаете, то возможно карты смеются над вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Дама червей будет думать о желании короля восстановить отношения, король бубен проявит инициативу по отношению к даме, когда захочет простого приятного обшения, брякнет ей или напишет. 

Я конечно не спорю, я только начала практику, вам видней, но мне кажется 8 бубей за фк т.е. здесь за Дамой и ее желанием 7 червей как раз таки и показывает ее желания восстановить отношения с Королем и все это из под известия извне т.е. от кого то или от самого короля бубен...Как вы думаете?

Спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Я конечно не спорю, я только начала практику, вам видней, но мне кажется 8 бубей за фк т.е. здесь за Дамой и ее желанием 7 червей как раз таки и показывает ее желания восстановить отношения с Королем и все это из под известия извне т.е. от кого то или от самого короля бубен...Как вы думаете?

Спасибо за участие!

8 бубен при короле бубен. Вы хорошо изучили карты, гадаете часто и видимо увлеченно, так что думаю, что знаете больше моего. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Это шестой расклад. Что выше ФК это то, о чем она думает...вот и получается дама будет думать о звонке, письме, сообщении...8 бубен при ФК это желание восстановить отношения, а тем более при масти означает, что король сам проявит инициативу в общении. Как то так. То что между вами это не фантазии, это будущее....Но мне думается, что если очень часто гадаете, то возможно карты смеются над вами. 

Ок Спасибо за то что ответили! Поживем увидим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

8 бубен при короле бубен. Вы хорошо изучили карты, гадаете часто и видимо увлеченно, так что думаю, что знаете больше моего. 

Тренировалась на себе и на домашних:)) Но не всегда могу связать все в цепочку. Этот 6 расклад делаю впервые. Обычно до 3 его. И тренировалась на крестовине очень долго. Так вот мне тяжело понять зная правила что све что до ФК это извне реализация а все что после ФК это качество, характеристика и настроения непрсредственно выпавшей ФК. И здесь для меня противоречиво легли карты 8 бубен перед Королем бубен это как бы реализация,  его разговор исходящий от него с желанием Дамы..но так как все карты кроме Туза Бубен выпали за Дамой, предполагаю что это все мечты Дамы и тому подтверждение 7 червей как ее желания и мысли. Единственное что отрезвляет в этой нирване :))) так это Туз Бубен как известие звонок извне т е то что спровоцировало Даму размечтаться:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pursuit_of_Happiness сказал:

Тренировалась на себе и на домашних:)) Но не всегда могу связать все в цепочку. Этот 6 расклад делаю впервые. Обычно до 3 его. И тренировалась на крестовине очень долго. Так вот мне тяжело понять зная правила что све что до ФК это извне реализация а все что после ФК это качество, характеристика и настроения непрсредственно выпавшей ФК. И здесь для меня противоречиво легли карты 8 бубен перед Королем бубен это как бы реализация,  его разговор исходящий от него с желанием Дамы..но так как все карты кроме Туза Бубен выпали за Дамой, предполагаю что это все мечты Дамы и тому подтверждение 7 червей как ее желания и мысли. Единственное что отрезвляет в этой нирване :))) так это Туз Бубен как известие звонок извне т е то что спровоцировало Даму размечтаться:)))

То, что между Вами это будущее. Я вижу то, что вижу, что думать будете о звонке, письме о желании короля бубен восстановить отношения с его инициативы. Подождем еще мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...