Перейти к содержанию

Значение карты Туз бубей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Раз уж от обучающихся поступила просьба "огласить весь список, пожалуйста", то бишь подробно описать значения всех Тузов в колоде, то закрываю эту тему описанием значений карты Туз бубей при гадании на обычных картах.

Основным значением карты Туз бубей является такое понятие, как известие, информация, звонок. Помимо этого, Туз бубей при его выпадании рядом с Королем или Дамой бубей, естественно означает дом и обитель данных, как правило весьма молодых особ.

Из основных связок (сочетаний) Туза бубей с другими картами стоить отметить такие сочетания карт, как:

- Туз бубей с картами бубновой масти - большие, значимые и весомые деньги и прибыль.

- Туз червей с картами червовой масти - приятные, позитивные известия по тем или иным вопросам и темам, а также письма, звонки, смс, скайпы и т. д. любовного подтекста.

- Туз бубей с картами пиковой масти - неприятные, негативные и горестные известия, новости и информации.

В редких случаях карта Туз бубей может означать и исполнение того или иного желания человека, но без большого опыта в гадании советовала бы быть аккуратнее в такой трактовке этой карты, поскольку безусловно основной картой, отвечающей за исполнение желаний, является 6 бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Туз бубен 10 пик скорее трагические, тяжелые новости, крайне неприятные звонки. За кражу отвечает 7 пик.

Фантазия понеслась во весь опор Мне как-то иначе видится. Дама крестей вполне может быть и вашей мамой. У нее в голове Валет крестей (по масти), который говорит либо о ее желании позаботиться, либ

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина нахо

Posted Images

огромнейшее спасибо за участие и ваши ответы) :) :) :) :) :) есть пока один уточняющий вопрос))) имеет ли значение перевернутый Туз или прямо он выпал и есть ли разница в трактовках выпал ли он до или после фигурной карты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Разницы между Тузом бубей в прямом положении и перевернутом практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно того, выпал Туз бубей "за" или "перед" фигурной картой, - правило общее. Все карты, выпадающие "за" фигурными, относятся к событиям, которые касаются самой фигурной карты. Все карты, выпадающие "перед" фигурными, относятся к событиям, которые коснутся непосредственно человека, которому гадают. И события эти будут исходить из под фигурной карты. Уясните это раз и навсегда. Это азы гадания. Их необходимо знать на зубок!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многом это кстати и ответ на ваш вопрос про "реализацию"! Все карты перед фигурной картой, это и есть реалии и реализации. Ферштейн или не совсем?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Возник еще один вопросик, а точнее несколько :)

1. Как правильно трактовать связку Туз крестей Туз бубей (и наоборот)?

Мои варианты:

-Туз крестей (острием вверх) Туз бубей - возможно фальшивая, надуманная информация; неприятный звонок (известие);

-Туз крестей (острием вниз) Туз бубей - какая-то информация, которая является истиной; может какой-то успех относительно звонка или известия (к примеру, если для человека важен какой-то звонок, либо получение какой-то определенной информации...)

-Туз бубей Туз крестей - возможно просто информация(известие, звонок) относительно работы, бизнеса либо родительского дома...

-Туз бубей Туз крестей (острием вверх) - возможно известие о лжи или о неуспешности в чем-то (в чем, смотря по соседним картам)...

2. Связка карт Валет крестей Туз крестей Туз бубей ? (данная связка у меня выпала при гадании на пропавшую "мамочку", поэтому трактовала, учитывая остальной расклад)...

Можно ли рассматривать данную связку карт, как то, что "Клиентке пришлось приложить лично массу усилий относительно фальшивого(надуманного) известия (звонка, информации)...

А также хотелось бы узнать, какие еще варианты могут быть у данной связки? Вне данного расклада...

Очень буду ждать корректировки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все изложенные варианты оценка 5+!!! Все четко и по существу. Все варианты абсолютно правильны! Причем по обоим пунктам

Вне оговоренного расклада связка карт Валет крестей, Туз крестей и Туз бубей может означать также:

- большую запарку (хлопоты) по трудоустройсву на очень высокооплачиваемую работу;

- серьезная запарка в офисе (по месту работы) в связи с какой-то информацией или звонком, поступившими бумагами из различных администратиных органов;

- серьезная запарка в связи с поступившим денежным проектом и т. д. и т. п.

Естественно по положению Туза крестей (вниз или вверх) смотрится перспективность и целесообразность "запарки" или "заморочки". :) Если Туз крестей острием вниз, то поднапрячься стоит. Если вверх, то соответственно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, огромное спасибо!!! :) :) :) Единственное возник сразу еще вопрос, Туз крестей Туз бубей может также означать высокооплачиваемую работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на основании этих двух карт воздержалась бы от такой трактовки. Если говорить об высокооплачиваемой работе, то скорее выпадает Туз крестей острием вниз и 10 бубей. Ну а уж если выпадет связка карт Туз крестей острием вних, Туз бубей и 10 бубей, то можно говорить или об очень высокооплачиваемой работе, или об очень и очень неплохой прибыльной сделке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, огромное спасибо!!! Теперь эта связка мне полностью ясна :) :) :) Желаю, чтоб у всех была связка Туз крестей (острием вниз) Туз бубей 10 бубей, притом в самом ближайшем будущем!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Вы учитывайте, что на форум заходит и очень много мечтателей. Сейчас ведь почитают ваши пожелания и усядутся на печь таких связок карт ждать! :)) Притом в ближайшем будущем. Обратите внимание сколько народу в ближайшую неделю будет просматривать в разделе "Заговоры и обряды" обряд на деньги на Красную горку. Счетчик цифр по просмотру этого обряда будет крутиться безостановочно! Все хотят чудесного бабла! Сейчас специально подниму этот обряд на самый верх раздела для наглядности.:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засекайте, Анютка, счетчик. Обряд на Красную горку подняла на самый верх соответствующего раздела и разъяснение к нему. Это уже для вашего личного опыта и понимания о людях и будующей определенной прослойке клиентуры.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь :) Для мечтателей, которые сидя на печи, будут просматривать раздел "Заговоры и обряды" обряд на деньги на Красную горку, а в раздел "Помогите, пропал человек" не заглянут, вкратце опишу что при одних желаниях может быть :) Одна "красотка" уже захотела "разбогатеть в один день", а теперь сидит и слезы льет, да "пятую точку" потирает, потому как видать предчувствует тем же местом, что и думает, и по тому же месту и получит ремнем :) Как говорится, без труда, не вытащишь и рыбку из пруда :) А для всех остальных, мое пожелание остается в силе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга, очень жаль, что у меня закончились лайки на сегодня, но я их передаю данным письмом :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мечтателей не царское дело в раздел "Помогите пропал человек" заглядывать. Им только деньги важны, причем с неба упавшие! :)) Но тем не менее конечно же всем людям можно только добра пожелать.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "лайки" наставить всегда успеете. Здесь лимит лайков на текущие сутки. Я женщина не поспешная.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а потом в этот раздел пишут их родственники :) (я без злого умысла..) И полностью согласна с Вами, что всем людям можно пожелать добра, только вот не всем именно добро надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мной не заржавеет :D

За нами тоже.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Здравствуйте :) :) :) проверьте пожалуйста - даме червей выпадает

Туз бубен 10 червей 6 треф ,туз бубен и черви я поняла весточка с любовным уклоном ,а 6 треф карта бесполезности..Можно это как то правильно выразить,жду учителей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) :) :) проверьте пожалуйста - даме червей выпадает

Туз бубен 10 червей 6 треф ,туз бубен и черви я поняла весточка с любовным уклоном ,а 6 треф карта бесполезности..Можно это как то правильно выразить,жду учителей :)

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина находится в сервисе в ремонте к примеру, то тогда указанная связка карт соответственно будет означать приятный звонок из сервиса: "Аллю, Петруха, конь готов, забирай!":)) Ну и т. п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, расмешили с утра спасибо)) Как всегда чувство юмора отменное))

Утро добрым не бывает :D :D :D

post-2129-0-53557600-1411432890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учителя все отдыхают. Приходится иногда и практикантам-стажерам их подменять. Все правильно абсолютно. Ну мог бы добавить только еще совсем один частный вариант. К примеру, если у человека машина находится в сервисе в ремонте к примеру, то тогда указанная связка карт соответственно будет означать приятный звонок из сервиса: "Аллю, Петруха, конь готов, забирай!" :)) Ну и т. п.

:)))))))))))))))))))))) у меня просто нет слов, товарищ Райкин!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, расмешили с утра спасибо)) Как всегда чувство юмора отменное))

Утро добрым не бывает :D :D :D

Мастер иногда тоже с утра таким бывает...:))) За что я его очень люблю!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...