Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ой дааа....как-то написала. Не подумав ������

Поздно метаться, землячка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Здравствуйте :) всем) Вот такой вопрос ,конечно глупый...но всё же хочу понять. Эгли наш любимый учитель не давно выложила расклад Крестовина - чему мы всё рады) так вот, позиция в дали... верхний левый угол-как я поняла это на данный момент происходит от человека в дали) Выпадает 10 червей Туз крестей острием вниз - я думаю что кто то имеет личный интерес к успеху дамы червей на которую гадаем..Хотелось бы узнать трактовку этой связки ,так как есть туз треф с другими 10, а с червовой нет.Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) всем) Вот такой вопрос ,конечно глупый...но всё же хочу понять. Эгли наш любимый учитель не давно выложила расклад Крестовина - чему мы всё рады)так вот, позиция в дали... верхний левый угол-как я поняла это на данный момент происходит от человека в дали) Выпадает 10 червей Туз крестей острием вниз - я думаю что кто то имеет личный интерес к успеху дамы червей на которую гадаем..Хотелось бы узнать трактовку этой связки ,так как есть туз треф с другими 10, а с червовой нет.Спасибо. :)

Позиция карт в верхнем левом углу в раскладе "Крестовина" означает как и то, что происходит вдали от человека, так и то, что от него отходит. Соответственно связку карт 10 червей и Туз крестей острием вниз в данном случае в указанной позиции расклада можно истрактовать как, то что в настоящее время Даме червей пока не светит что-либо интересное и успешное в работе, делах, бизнесе. К сожалению...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму как трактовать для позиции для дома: Туз треф вверх 6 треф Дама треф. Гадание К червей. Читала в форуме, что комбинация Туза и 6 - положение дел на работе, туз вверх - значит не очень удачное, замешана дама треф, но как понять работу для позиции дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму как трактовать для позиции для дома: Туз треф вверх 6 треф Дама треф. Гадание К червей. Читала в форуме, что комбинация Туза и 6 - положение дел на работе, туз вверх - значит не очень удачное, замешана дама треф, но как понять работу для позиции дома?

Дамой крестей кто-нибудь загадывался? Может это просто мать Короля червей? Если это так, то просто карты могут означать, что Король червей окажется в материнском доме, где отдохнет и "побездельничает" (карта 6 крестей), а его мама за ним поухаживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой страшно то как..давно не выкладывала свои соображения.....

Проверьте правильность рассуждений.....

В позиции на сердце королю червей следущая комбинация: король бубей туз крестей вверх 9 червей дама бубей король крестей....получается, что недельки две как король молодой желать будет гармонии, ласки какой-то, теплоты со стороны молодой девушки, а при чем тут крестей король да и сам король червей? Они что тоже заинтересовались? Ой я запуталась.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамой крестей кто-нибудь загадывался? Может это просто мать Короля червей? Если это так, то просто карты могут означать, что Король червей окажется в материнском доме, где отдохнет и "побездельничает" (карта 6 крестей), а его мама за ним поухаживает.

точно, спасибо, что помогли разобраться, через 10 дней у его мамы день рождения и мы едем в гости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой страшно то как..давно не выкладывала свои соображения.....

Проверьте правильность рассуждений.....

В позиции на сердце королю червей следущая комбинация: король бубей туз крестей вверх 9 червей дама бубей король крестей....получается, что недельки две как король молодой желать будет гармонии, ласки какой-то, теплоты со стороны молодой девушки, а при чем тут крестей король да и сам король червей? Они что тоже заинтересовались? Ой я запуталась.... :o

Похоже землячка, на шведскую семью, однако... Прикольно!:))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже землячка, на шведскую семью, однако... Прикольно! :))))))))

вот и я удивляюсь.....или кто-то смотрю думает что дама со всеми подряд с ним сможет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я удивляюсь.....или кто-то смотрю думает что дама со всеми подряд с ним сможет :rolleyes:

в целях безопасности главное не снимать шлем...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей при втором раскладе перед крестовиной выпала так: дама червей туз треф вниз туз пик вниз.Полагаю, что даму ожидает больница или я не так трактую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей при втором раскладе перед крестовиной выпала так: дама червей туз треф вниз туз пик вниз.Полагаю, что даму ожидает больница или я не так трактую?

Скорее всего Даму ожидает просто какой-то неожиданный удар, неприятность. Но все должно обойтись поскольку оба черных Туза выпали острием вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возник ещё один вопрос :) 7 треф вниз , туз треф вверх ,дама червей (гадание королю треф)

7 треф и туз треф - успех,про движки в лучшую строну ....поняла так, у короля треф в будущем будет успех с дамой червей.Спасибо за ранее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возник ещё один вопрос :) 7 треф вниз , туз треф вверх ,дама червей (гадание королю треф)

7 треф и туз треф - успех,про движки в лучшую строну ....поняла так, у короля треф в будущем будет успех с дамой червей.Спасибо за ранее )

А я б еще Королю от себя добавила: "Не профукай, дорогой мой, счастливый случай в лице такой Дамы. Не каждый день такие дамы попадаются!" И отправила бы Короля еще за шампанским для меня, что нагадала ему такую Даму!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,это я , дама))Гадала на парня который нравится,ОЧЕНЬ СИЛЬНО)Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,это я , дама))Гадала на парня который нравится,ОЧЕНЬ СИЛЬНО)Спасибо)

Ну я рада за вас искренне! Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возникли сложности в трактовке триплетов в Реализации для Дамы червей:

Туз пик вниз + 10 бубей + Дама крестей (загадана жена Короля крестей)

Король крестей + Тез крестей + Валет бубей (ребенок Дамы Червей)

8 червей + 6 бубей + 6 пик

В таком варианте Король крестей + Туз крестей = это его дом или связка Успех, тк триплет снизу также означает хорошую развязку событий

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При гадании на Короля червей, в позиции 2 месячного будущего выпало Туз крест ( вверх) + Дама крест, означает

Что скорее всего на работе у него есть фальшивая дамочка, из за которой у него будет неуспех. Так сказать подведет в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возникли сложности в трактовке триплетов в Реализации для Дамы червей:

Туз пик вниз + 10 бубей + Дама крестей (загадана жена Короля крестей)

Король крестей + Тез крестей + Валет бубей (ребенок Дамы Червей)

8 червей + 6 бубей + 6 пик

В таком варианте Король крестей + Туз крестей = это его дом или связка Успех, тк триплет снизу также означает хорошую развязку событий

Спасибо!!!

Указывайте как туз треф лёг, вверх или вниз ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу позже на все вопросы!:))) Все! Уже просто мозг плавится, девчонки, от всех ваших королей, мать их так!!!:))) Хороших вам выходных!!! Всех люблю и обнимаю!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут такая история ,пока не могу сама разобраться но очень стараюсь.... :) :) :)

Гадание королю треф - на сердце ему выпадает 7 червей туз бубен туз треф острием вверх дама червей 8 пик

Помогите пожалуйста разобрать эту связку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возникли сложности в трактовке триплетов в Реализации для Дамы червей:

Туз пик вниз + 10 бубей + Дама крестей (загадана жена Короля крестей)

Король крестей + Тез крестей верх+ Валет бубей (ребенок Дамы Червей)

8 червей + 6 бубей + 6 пик

В таком варианте Король крестей + Туз крестей = это его дом или связка Успех (на форуме есть описание связки Туз крестей+Король крестей), тк триплет снизу также означает хорошую развязку событий

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут такая история ,пока не могу сама разобраться но очень стараюсь.... :) :) :)

Гадание королю треф - на сердце ему выпадает 7 червей туз бубен туз треф острием вверх дама червей 8 пик

Помогите пожалуйста разобрать эту связку :)

Осторожнее надо быть Королю крестей и не радоваться раньше времени приятному мессаджу от коварненькой Дамы червей! Карта 8 пик в данном случае говорит о том, что Дама червей хочет подловить и разоблачить Короля крестей и в этой связи подбросит ему какую-то дезу, лажу или провокацию (карта Туз крестей острием вверх, как ложность)!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять возникли сложности в трактовке триплетов в Реализации для Дамы червей:

Туз пик вниз + 10 бубей + Дама крестей (загадана жена Короля крестей)

Король крестей + Тез крестей верх+ Валет бубей (ребенок Дамы Червей)

8 червей + 6 бубей + 6 пик

В таком варианте Король крестей + Туз крестей = это его дом или связка Успех (на форуме есть описание связки Туз крестей+Король крестей), тк триплет снизу также означает хорошую развязку событий

Спасибо!!!

Здесь все просто! Если Дама червей "дружит" с женатым Королем крестей, то пока денежки его основные и значимые будут находиться при его жене (Даме крестей), ну и соответственно Король крестей не сможет полноценно принимать материальное участие в жизни сына Дамы червей. Но со временем вся эта бадяга как-то рассосется к радости и спокойствию Дамы червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, круто,круто и ещё раз круто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...