Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

чего-то я сегодня заработалась...первый день после праздников....

не буду вообще пока ей озвучивать..оба варината не алё))

а подарки подарим вон нашему султану :rolleyes:

Шо за султан? Почему не знаю?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Возник еще вопросик... :) На сердце у Дамы червей: 10 червей Туз крестей (острием вниз) 7 пик (острием вверх) Туз червей Дама крестей. Честно говоря, не совсем понимаю... но возможно, в течении двух недель появиться некая Дама крестей, которая будет проявлять интерес к жизни клиентке, возможно чтоб обмануть ее: либо с какими-то фальшивыми документами, либо с какими-то деловыми бумагами, но с некими подводными камнями. Однако клиентка останется при своем интересе(10 червей) и успехе (Туз крестей вниз)... Либо еще один вариант, возможно в течении 2-х недель наша клиентка будет заинтересована (10 червей как интерес) узнать правду (Туз крестей вниз - истина) относительно обмана (7 пик) близкой ее дому женщины (Туз червей Дама крестей)...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопросик... :) На сердце у Дамы червей: 10 червей Туз крестей (острием вниз) 7 пик (острием вверх) Туз червей Дама крестей. Честно говоря, не совсем понимаю... но возможно, в течении двух недель появиться некая Дама крестей, которая будет проявлять интерес к жизни клиентке, возможно чтоб обмануть ее: либо с какими-то фальшивыми документами, либо с какими-то деловыми бумагами, но с некими подводными камнями. Однако клиентка останется при своем интересе(10 червей) и успехе (Туз крестей вниз)... Либо еще один вариант, возможно в течении 2-х недель наша клиентка будет заинтересована (10 червей как интерес) узнать правду (Туз крестей вниз - истина) относительно обмана (7 пик) близкой ее дому женщины (Туз червей Дама крестей)...???

5+!!! За оба варианта! Как приятно просто читать и констатировать, что очень и очень достойная мастерам подрастает смена! Анютка! Ты сегодня просто в ударе! Прекраснейшие самостоятельные ответы на все возникшие вопросы! Так держать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Маремьяна Здраствуйте :)

помогите разобраться пожалуйста

8 пик, Туз червей острием вверх,туз крестей острием вверх , 7 крестей

У вас написано что туз крестей и 7 крестей успех ( я так поняла)

Туз червей это как дом вроде ,хотелось бы у вас узнать как правильно растолковать эту комбинацию ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Прошу извинения за мою через чур активность...)

Хотелось бы узнать что обозначает Туз крестей при фигурной (дамы червей)

Гадание проводиться на короля треф ему выпадает в голове Туз крестей острием вверх, дама червей и 8 бубен . Нашла что то похожее Мастер комментировал, там фигурировала 7 бубен за место 8 бубен.Хотелось бы узнать что обозначает эта комбинация?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна Здраствуйте :)

помогите разобраться пожалуйста

8 пик, Туз червей острием вверх,туз крестей острием вверх , 7 крестей

У вас написано что туз крестей и 7 крестей успех ( я так поняла)

Туз червей это как дом вроде ,хотелось бы у вас узнать как правильно растолковать эту комбинацию ? :huh:

Руслана! Прежде всего советую вам как следует выучить все значения карт назубок! Тогда вам будет легче и проще! И указывать обязательно на кого производилось гадание, кто какими картами загадывался!

А исходя из написанного вами можно только предполагать, что так называемого "счастливого случая" (связка карт 7 крестей и Туз крестей) и маны небесной человеку по жизни, в доме (карта Туз червей) ожидать не следует (карта 8 пик, как карта горести в данном случае). Также карта Туз червей имеет и еще значение "пакета документов и деловых бумаг". Если вести речь об этом, то также человеку не стоит рассчитывать на счастливый случай в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Прошу извинения за мою через чур активность...)

Хотелось бы узнать что обозначает Туз крестей при фигурной (дамы червей)

Гадание проводиться на короля треф ему выпадает в голове Туз крестей острием вверх, дама червей и 8 бубен . Нашла что то похожее Мастер комментировал, там фигурировала 7 бубен за место 8 бубен.Хотелось бы узнать что обозначает эта комбинация?)

Здесь 2 варианта ответа.

Или Король крестей желает получить от Дамы червей небольшой презент, зная что у нее денег совсем немного (карта 8 бубей за Дамой), и Туз крестей перед Дамой по отношению к Королю говорит о том, что некий скромный подарок Король крестей получит.

Второй вариант ответа заключается в том, что возможно Король крестей желает, чтобы Дама червей прониклась желанием восстановит с ним отношения (карта 8 бубей, как карта повторности и желания восстановить отношения по новой). Но первая карта Туз крестей отстрием вверх предвещает НЕУСПЕХ Королю крестей в его желаниях, чаяниях и задумках помириться или воссоединиться с Дамой червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле,прошу прощения если не так выразилась, я в этом деле новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле,прошу прощения если не так выразилась, я в этом деле новичок.

Руслана! Ничего страшного. Учеба, на то и учеба.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

да, давненько я не заглядывала сюда, но не забываю ВАС!

вот расклад вчера делала, а эта связка несовсем понятна до конца.

расклад вёлся на короля червей и в позиции что очень важно сейчас клиенту выпало:

10 крестей + 6 бубей, а в реализации: дама бубей + туз крестей (вверх) + 8 бубей + король червей

мой вариант: для клиента крайне важно сейчас его скорейшее исполнение желания (6 бубей) и перспектив, связанных с этим желанием, как чего-то нового, каких-то перемен в его жизни. в реализации я так понимаю его ждёт встреча с молодой незамужней дамочкой в каком-то казенном заведении, например кафе и его разговор с ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, давненько я не заглядывала сюда, но не забываю ВАС!

вот расклад вчера делала, а эта связка несовсем понятна до конца.

расклад вёлся на короля червей и в позиции что очень важно сейчас клиенту выпало:

10 крестей + 6 бубей, а в реализации: дама бубей + туз крестей (вверх) + 8 бубей + король червей

мой вариант: для клиента крайне важно сейчас его скорейшее исполнение желания (6 бубей) и перспектив, связанных с этим желанием, как чего-то нового, каких-то перемен в его жизни. в реализации я так понимаю его ждёт встреча с молодой незамужней дамочкой в каком-то казенном заведении, например кафе и его разговор с ней))

Привет, землячечка! Твой вариант очень и очень близок к истине и очень даже толков и грамотен. Меня это очень и очень радует! Не ты ли, дорогуля сама, энта незамужняя молодая дамочка?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, землячечка! Твой вариант очень и очень близок к истине и очень даже толков и грамотен. Меня это очень и очень радует! Не ты ли, дорогуля сама, энта незамужняя молодая дамочка? :)))

о спасибо за сею похвалу и как же тут скроешь от такой проницательной дамы всё.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о спасибо за сею похвалу и как же тут скроешь от такой проницательной дамы всё.... :wub:

:)))похвалу заслужила на все 100! что есть, то есть! В личку тебе ссылочку направила. Посмотри. И заодно в теме по ссылке зарентгень Королика своего на Таро. А я помогу с комментами....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))похвалу заслужила на все 100! что есть, то есть! В личку тебе ссылочку направила. Посмотри. И заодно в теме по ссылке зарентгень Королика своего на Таро. А я помогу с комментами.... :)

ну тренируюсь тут на одной постоянной клиентке....так ей нравится, что покоя нету от неё....а погадай, погадай...ну сил моих нет на неё....не знаю, как вежливо отшить.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тренируюсь тут на одной постоянной клиентке....так ей нравится, что покоя нету от неё....а погадай, погадай...ну сил моих нет на неё....не знаю, как вежливо отшить.... :rolleyes:

:))) знакомые варианты... в плане, как отшить особо надоедливых...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) знакомые варианты... в плане, как отшить особо надоедливых... :)

сказала ей, что гадать часто не рекомендуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказала ей, что гадать часто не рекомендуется))

очень разумно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, давненько я не заглядывала сюда, но не забываю ВАС!

вот расклад вчера делала, а эта связка несовсем понятна до конца.

расклад вёлся на короля червей и в позиции что очень важно сейчас клиенту выпало:

10 крестей + 6 бубей, а в реализации: дама бубей + туз крестей (вверх) + 8 бубей + король червей

мой вариант: для клиента крайне важно сейчас его скорейшее исполнение желания (6 бубей) и перспектив, связанных с этим желанием, как чего-то нового, каких-то перемен в его жизни. в реализации я так понимаю его ждёт встреча с молодой незамужней дамочкой в каком-то казенном заведении, например кафе и его разговор с ней))

Звезда просто в шоке...:) Ваше мастерство велико!:) Только вместо кофе лучше бальзамчика рижского пузыречек-другой...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и потом сразу в нумера...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезда просто в шоке... :) Ваше мастерство велико! :) Только вместо кофе лучше бальзамчика рижского пузыречек-другой... :))

и потом сразу в нумера... :)

а мне уже всё равно где...... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне уже всё равно где...... :wub:

главное, чтобы Мастер не подумал, что "все равно с кем"... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы Мастер не подумал, что "все равно с кем"... :)

Ой дааа....как-то написала. Не подумав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...