Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2017 в 20:50, мастер сказал:

Самая правильная трактовка указанных карт такая. В целом в работе все успешно, за исключением мелких гиморов, накладок и неприятностей. Учишь вас, учишь, с русским языком дружить, а вы все в трех соснах блуждаете.:D

Мастерство велико!:)

Нам еще долго топать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

В 20.03.2017 в 10:36, Naomi сказал:

Мастер, подскажите пожалуйста -в гадании Даме черви (я) в позиции 3-7 дней в Крестовине выпали туз крести вверх 10 бубей,помимо основного варианта можно ли говорить о порче дорогостоящей вещи (в данный отрезок времени именно это произошло)? И еще меня интересует такой момент-если данная позиция означает то, что отойдет в прошлое,то можно ли надеяться на то,что все не безнадежно и эту ситуацию в будущем можно будет решить в положительном ключе?Т.к в реале мне подсказали как все можно исправить-дело за малым-найти грамотного специалиста, т.е. имеются определенные риски,но других вариантов нет.Заранее спасибо.:)

P.S. забыла уточнить, что тузом крести изначально была загадана работа.

С учетом того, что изначально картой Туз крестей была загадана работа, а я бы добавил, что если бы загадана и не была, то говорить уместно только лишь о неуспехе к сожалению в получении каких-то хороших денег или каком-то фальшивом слухе, инфе относительно них. Все остальное в данном случае фантазии или возможные попытки подтянуть конкретную связку карт под тему, совсем к этой связке карт не относящуюся.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2017 в 18:17, Ket сказал:

Мастерство велико!:)

Нам еще долго топать))

Так я у вас учусь, уважаемые, и стараюсь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

С учетом того, что изначально картой Туз крестей была загадана работа, а я бы добавил, что если бы загадана и не была, то говорить уместно только лишь о неуспехе к сожалению в получении каких-то хороших денег или каком-то фальшивом слухе, инфе относительно них. Все остальное в данном случае фантазии или возможные попытки подтянуть конкретную связку карт под тему, совсем к этой связке карт не относящуюся.:D

Спасибо, все поняла.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 24.03.2017 в 14:11, Naomi сказал:

Спасибо, все поняла.:)

Не сомневался. Пожалуйста!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! в раскладе крестовина выпали карты туз крестей вниз + 10 пики + туз пики вниз+ 8 бубей + дама пики.

можно ли в данном случае говорить, дама пики очень ненавидит и зла по отношению к клиентке у себя дома, в то время как у клиентки дама червей: Туз крестей и 10 пик - полная "задница" в делах или большие проблемы или неприятности в казенных учреждениях или на работе. 

И эти проблемы могут идти из под дамы пики?

Я бы еще подумала сказать, что это неожиданное получение денег, где туз крестей вниз показывает успешность получения, и 8 буби поделиться с клиенткой деньгами, но как то сильно сомневаюсь, потому что 8 бубей + дама пики как женщина которая ненавидет, где-то нашла. 

И еще вопрос в отношении короля крестей (верхний правый угол)  - конкретно загаданный человек, клиентки денег отдавать не хочет. Может ли дополнительная карта говорить что ожидаемые деньги клиентка не получит, так как замыкает пиковая карта - как признак не успешности.

конечно при такой связки может идти речь и том, что клиентка дама червей хочет разоблачить короля крестей в документах. если она его хочет разоблачить это правильно будет?

58edc88858b75_2017-04-0621_04_03.jpg.dcaa2c419d8ea4a9e04c5674f890a9c9.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Natalia сказал:

всем добрый день! в раскладе крестовина выпали карты туз крестей вниз + 10 пики + туз пики вниз+ 8 бубей + дама пики.

можно ли в данном случае говорить, дама пики очень ненавидит и зла по отношению к клиентке у себя дома, в то время как у клиентки дама червей: Туз крестей и 10 пик - полная "задница" в делах или большие проблемы или неприятности в казенных учреждениях или на работе. 

И эти проблемы могут идти из под дамы пики?

Я бы еще подумала сказать, что это неожиданное получение денег, где туз крестей вниз показывает успешность получения, и 8 буби поделиться с клиенткой деньгами, но как то сильно сомневаюсь, потому что 8 бубей + дама пики как женщина которая ненавидет, где-то нашла. 

И еще вопрос в отношении короля крестей (верхний правый угол)  - конкретно загаданный человек, клиентки денег отдавать не хочет. Может ли дополнительная карта говорить что ожидаемые деньги клиентка не получит, так как замыкает пиковая карта - как признак не успешности.

конечно при такой связки может идти речь и том, что клиентка дама червей хочет разоблачить короля крестей в документах. если она его хочет разоблачить это правильно будет?

58edc88858b75_2017-04-0621_04_03.jpg.dcaa2c419d8ea4a9e04c5674f890a9c9.jpg

Влетит вам от Мастера за такую крестовину, конечно.

Изучайте данную тему досконально. Там все более чем подробно описано.

Ну тут понятно - расклад на даму черви.

Впредь пишите обязательно на кого гадание, какие ФК загаданы, какой расклад.

Позиция на сердце:

Думаю что в казенном доме весьма успешно( туз крести вниз) прилетели неожиданные крупные деньги (10 пик туз пик) и пиковая будет вести переговоры (8 бубен) по данному поводу, при этом будет весьма рассержена. И думаю что схватит червовая от нее массу неприятностей если читать в обратную сторону (из под дамы пик 8 буби туз пик 10пик).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

Влетит вам от Мастера за такую крестовину, конечно.

Изучайте данную тему досконально. Там все более чем подробно описано.

Ну тут понятно - расклад на даму черви.

Впредь пишите обязательно на кого гадание, какие ФК загаданы, какой расклад.

Позиция на сердце:

Думаю что в казенном доме весьма успешно( туз крести вниз) прилетели неожиданные крупные деньги (10 пик туз пик) и пиковая будет вести переговоры (8 бубен) по данному поводу, при этом будет весьма рассержена. И думаю что схватит червовая от нее массу неприятностей если читать в обратную сторону (из под дамы пик 8 буби туз пик 10пик).

 

так хорошо, смотрим этот расклад. это расклад на мою маму (честно). я загадала себя дама крести.

король крести - человек который должен ей денег. дама буби - бывшая ее директор.

на сегодняшний день мы вместе без денег. с моей стороны, после моего конфуза и закрытия офиса, с ее стороны, так как ей должны 4.6тыс.руб. (этот долг тяжело возвращаемый) и 1.108тыс. рублей., это разные должники. у мама управляющая компания, люди не оплачивают за обслуживание домов. поэтому мы вместе в долгах и без денег сейчас. есть женщина у которой мама занимала 500тыс. рублей. естественно давно, и мы бы очень хотели погасить этот долг, так как не хочется с ней портить отношения, она очень хорошая, в самую трудную минуту помогла. и кстати она при очень очень серьезной должности, ее боятся все застройщики всего города и области.

вопрос: неожиданная сумма денег, из расклада, что это спонсорская помощь или займ не видно, количество сумма - тоже не видно. остается только, что с неба упадут.

может все таки "полная задница" туз крести + 10 пики, которая приходящая - уходящая из-за которой расстраивается и переживает (туз пики) дама червей, а способствует этой заднице дама пики (другая женщина, не та что помогала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Natalia сказал:

так хорошо, смотрим этот расклад. это расклад на мою маму (честно). я загадала себя дама крести.

король крести - человек который должен ей денег. дама буби - бывшая ее директор.

Вы неверно загадываете фигурные карты. Себя надо было загадывать Дамой бубен, а бывшего директора скорее Дамой пик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

Я уже написала свои мысли по данной связке.

 

Ket если эта сумма поступит, то из расклада не возможно понять кто ее получит? Дама пик или Дама червей?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Вы неверно загадываете фигурные карты. Себя надо было загадывать Дамой бубен, а бывшего директора скорее Дамой пик. 

да, бывший директор дама бубей со своим мужем радостная. да согласна полностью!:  еще раз завтра перечитаю. тему: 
Какими картами правильно загадывать людей в зависимости от их возраста при гадании на обычных картах? если клиента вы загадали Дамой или Королем червей, то Дамы и Короли крестей будут означать или их родителей, или людей старше них, а Дамы и Короли бубей - людей младше них, реже ровесников. Дети зачастую могут выпадать под картой Валет бубей. Дамы и Короли пик как правило означают руководство на работе, реже бабушек и дедушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Natalia сказал:

Ket если эта сумма поступит, то из расклада не возможно понять кто ее получит? Дама пик или Дама червей?

Вы не поняли

Связка говорит о не о том что деньги поступят, а о разборках весьма болезненных с пиковой дамой по поводу  крупной суммы денег в "казенном доме", как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ket сказал:

Вы не поняли

Связка говорит о не о том что деньги поступят, а о разборках весьма болезненных с пиковой дамой по поводу  крупной суммы денег в "казенном доме", как говорится.

кстати. да, это вообще реальный вариант! я напишу на форму как в реализации произошло.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Natalia сказал:

кстати. да, это вообще реальный вариант! я напишу на форму как в реализации произошло.

Релиз всем интересен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 02:31, мастер сказал:

С учетом того, что изначально картой Туз крестей была загадана работа, а я бы добавил, что если бы загадана и не была, то говорить уместно только лишь о неуспехе к сожалению в получении каких-то хороших денег или каком-то фальшивом слухе, инфе относительно них. Все остальное в данном случае фантазии или возможные попытки подтянуть конкретную связку карт под тему, совсем к этой связке карт не относящуюся.:D

Мастер, а подскажите, пожалуйста, если мы загадываем на Туз крестей работу (всмысле трудоустройство или получение каких-то проектов, а не офис как таковой), то имеет ли значение острие? Т.е. мы тогда смотрим на Туз крестей всего лишь как на обозначение определенной сферы жизни человека, а уже успешность/неуспешность или иные особенности, связанные с этой сферой, смотрим по соседним картам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.04.2017 в 18:37, Ket сказал:

Влетит вам от Мастера за такую крестовину, конечно.

Изучайте данную тему досконально. Там все более чем подробно описано.

Ну тут понятно - расклад на даму черви.

Впредь пишите обязательно на кого гадание, какие ФК загаданы, какой расклад.

Позиция на сердце:

Думаю что в казенном доме весьма успешно( туз крести вниз) прилетели неожиданные крупные деньги (10 пик туз пик) и пиковая будет вести переговоры (8 бубен) по данному поводу, при этом будет весьма рассержена. И думаю что схватит червовая от нее массу неприятностей если читать в обратную сторону (из под дамы пик 8 буби туз пик 10пик).

 

Все правильно. Деньги отчасти неожиданные Дама червей получит на работе, но и пистонов огребет от Дамы пик хороших.

Остальное даже и читать не буду, так как конца и края не будет этим еще, потом, почему, действительно, раскладам на мам и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 01:49, Романа сказал:

Мастер, а подскажите, пожалуйста, если мы загадываем на Туз крестей работу (всмысле трудоустройство или получение каких-то проектов, а не офис как таковой), то имеет ли значение острие? Т.е. мы тогда смотрим на Туз крестей всего лишь как на обозначение определенной сферы жизни человека, а уже успешность/неуспешность или иные особенности, связанные с этой сферой, смотрим по соседним картам?

Романа! Ну, вы то должны уже и сами знать ответ на вопрос.:D Конечно, если Туз крестей острием вниз, то это успешность, а острием вверх наоборот.

Бывает при гадании, например, выпадает Туз крестей вверх, 9 бубей и Дама червей, имея ввиду, что гадаем на саму Даму червей. В таком случае можно говорить о том, что либо Дама плужит на дядю, у которого на фирме далеко не все супер, но тем не менее Дама червей свою небольшую зарплатку, один фиг имеет.

Если же у Дамы червей свое дело, то карта говорят о том, что получает Дама червей от свлего дела какие-то незначительные прибыли, но в целом бизнес Дамы не успешен и т. д. и т. п. по аналогии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2017 в 21:32, Falkor сказал:

Релиз всем интересен ;)

Какой тут релиз может быть? Мусолим со всех краев Даму червей и всех ее родственников, подруг, коллег и т. д.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2017 в 21:26, мастер сказал:

Романа! Ну, вы то должны уже и сами знать ответ на вопрос.:D Конечно, если Туз крестей острием вниз, то это успешность, а острием вверх наоборот.

Бывает при гадании, например, выпадает Туз крестей вверх, 9 бубей и Дама червей, имея ввиду, что гадаем на саму Даму червей. В таком случае можно говорить о том, что либо Дама плужит на дядю, у которого на фирме далеко не все супер, но тем не менее Дама червей свою небольшую зарплатку, один фиг имеет.

Если же у Дамы червей свое дело, то карта говорят о том, что получает Дама червей от свлего дела какие-то незначительные прибыли, но в целом бизнес Дамы не успешен и т. д. и т. п. по аналогии. 

Мастер, я пока ждала ваш ответ, на практике этого Туза отработала. Загадала работу на него, выпадал острием вверх. В результате у клиента с этим делом печаль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 28.04.2017 в 23:07, Романа сказал:

Мастер, я пока ждала ваш ответ, на практике этого Туза отработала. Загадала работу на него, выпадал острием вверх. В результате у клиента с этим делом печаль :)

К "ясновидящим" пусть клиент обратится. Они ему быстренько обряды крутые по работе проведут (шутка).:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Дорогие форумчане, вопрос по королю червей, который ищет работу, я спрашивала о нем в теме 9 крестей. Потенциальную работу я загадала картой туз крестей. В позиции первого расклада "что удивит" выпали карты туз пик вниз туз крестей 7 бубен туз бубен 9 пик 10 пик - значит, что я вижу, что с работой не сложится, черная не полоса у человека с ней, шок, удар, а вот дальше...вижу денежные связки в 4 картах...7 бубен туз бубен - достойные деньги, 9 пик 10 пик - большие неожиданные деньги, вижу связку туз бубен 9 пик - обман предательство, подстава...как читать правильно? я думаю, что на большие деньги человека подставят...плаваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, вопрос по королю червей, который ищет работу, я спрашивала о нем в теме 9 крестей. Потенциальную работу я загадала картой туз крестей. В позиции первого расклада "что удивит" выпали карты туз пик вниз туз крестей 7 бубен туз бубен 9 пик 10 пик - значит, что я вижу, что с работой не сложится, черная не полоса у человека с ней, шок, удар, а вот дальше...вижу денежные связки в 4 картах...7 бубен туз бубен - достойные деньги, 9 пик 10 пик - большие неожиданные деньги, вижу связку туз бубен 9 пик - обман предательство, подстава...как читать правильно? я думаю, что на большие деньги человека подставят...плаваю...

А туз крестовый как выпал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

А туз крестовый как выпал?

туз крестей вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

туз крестей вниз

Мысли короля-будут большие неприятности. Реализация: сделка на приличную сумму денег,через обман,пользование доверием( туз бубновый с 9 пиковой) тоже не указано как выпала, будут получены деньги9 пиковая,10 пиковая)  нечаянно,неожиданно для него. Какая-то афера. Может будет подписана сделка на одну сумму,а получит другую  и ведь он понимает,знает,что будет там не все нормально,но все равно пойдёт на эту сделку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...