Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Naomi сказал:

Мастер,мне хотелось бы узнать насколько правильно я понимаю нюансы в трактовании туза крести в гадании Даме черви,Король черви-близкий мужчина.

В первом раскладе,позиция что на 1 месте? 8 бубей 6 черви  реализация-туз крести вверх Король черви 6 пики туз черви

Даме переживает о небольших деньгах,которые задерживаются.Возможно,эти деньги она ждет от Короля черви,который сейчас находится вдали от дома и жизни Дамы черви, и в данном случае туз крести вверх указывает на настроение Дамы черви (ей эта ситуация явно не нравится).Мне еще кажется возможным сказать в данной ситуации,что Король черви "заливает"ей ,что он шибко занят на работе.Можно ли еще здесь сказать наверняка,что сам-то он хочет и вовсе срулить из жизни Дамы черви?

А вот в триплетах туз крести уже вниз:

туз черви 7 черви 6 бубей

валет бубей туз крести вниз Король черви

-Дама черви,у которой в доме состоится "туса на пять с плюсом" ,которая пройдет весело и позитивно, от чего Дама будет счастлива.И в связи с этим событием она будет рассчитывать на получение подарка от Короля черви.Мне кажется здесь валет бубей указывает на ее меркантильный интерес к Королю.При этом у самого Короля все ок с работой, он вполне успешен.Или же валет бубей говорит о том,что Дама черви только лишь получит инфу о подарке (т.е. просто узнает ,что Король черви собирается ей подарить,зная о ее торжестве или поинтересуется что именно ей подарить)?

Все рассуждения в принципе правильны, а заясновидеть каждый пук этого круля, я не Ванга, да и кому это надо?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

6 часов назад, Романа сказал:

Наоми, можно тоже вариант закину?

У Дамы на уме просто разговоры о задержках в делах, которые, вероятно, связаны с тем, что Король червей куда-то отчалил и у него сейчас все сейчас не очень хорошо (Туз крестей вверх). 

А триплеты показывают, что Дама получит от Короля известие, что все наладилось и он снова на коне (Туз крестей уже вниз) :D

 

И такое вполне может быть.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер и Романа,большое спасибо,все поняла!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Мастер и Романа,большое спасибо,все поняла!:D

Пожалуйста! Не сомневался в том, что все поймете правильно.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мастера. Вот перечитывала коментарии по отношению к связке туз и 7 крестей. У меня такая связка выпала: 

        10 крестей 10 бубей 7 крестей (острием вниз) король пик туз треф ( острием вверх) дама червей. расклад на ближайшее будущее даме червей.

Помогите разобраться. Я пыталась найти нужную комбинацию в темах, но не нашла. Может,  плохо искала. Может просто не терпится уже разобраться. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2016 в 15:40, Сердце пандоры сказал:

Добрый день, мастера. Вот перечитывала коментарии по отношению к связке туз и 7 крестей. У меня такая связка выпала: 

        10 крестей 10 бубей 7 крестей (острием вниз) король пик туз треф ( острием вверх) дама червей. расклад на ближайшее будущее даме червей.

Помогите разобраться. Я пыталась найти нужную комбинацию в темах, но не нашла. Может,  плохо искала. Может просто не терпится уже разобраться. заранее спасибо

Вроде как в другой теме на этот вопрос уже ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Вроде как в другой теме на этот вопрос уже ответили.

Я в двух темах написала в ожидании ответа. Вот и вроде как получила ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2016 в 09:26, Сердце пандоры сказал:

Я в двух темах написала в ожидании ответа. Вот и вроде как получила ответ.

Я понял. Если в одной теме написали, то этого достаточно. Рано или поздно ответят обязательно.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Привет всем!
Гадание Даме Червей, 1 расклад -
Что мешает жизни:
Валет Червей  Валет Крестей
Туз Крестей вверх  Туз Бубей  Туз Пик вверх 9 Бубей
Не до конца понимаю эту позицию, это все-таки, события что будут, или какие-то препятствия в реализации этих событий?
В гадании рассматривается больше будущее по поводу работы Дамы... , будет ли новая работа...
Мой вариант:
Работа и все дела на ней не приносят успеха и дохода, какие-то препятствия и срывы в денежных делах,
либо, в связи с известием будет срыв получения средних денег, может зарплату не дадут и т.д,
если рассматривать вариант, как устройство на другую работу, то не выгодное предложение о работе, где могут не выплачивать нормально зарплату, либо пообещают большие деньги, а выплатят средненькие всего.
Но к чему тут Валеты эти, может это кто-то из близких знакомых будет напрягаться и предложит эту работу,  или будет имеет отношение к неуспехам на существующей работе?
Что это значит, и какой тут правильный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает в жизни

Валет Червей  Валет Крестей
Туз Крестей вверх  Туз Бубей  Туз Пик вверх 9 Бубей

Мешает надежда на родственников и друзей,в результате сидит и без работы и без денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Персона сказал:

Привет всем!
Гадание Даме Червей, 1 расклад -
Что мешает жизни:
Валет Червей  Валет Крестей
Туз Крестей вверх  Туз Бубей  Туз Пик вверх 9 Бубей
Не до конца понимаю эту позицию, это все-таки, события что будут, или какие-то препятствия в реализации этих событий?
В гадании рассматривается больше будущее по поводу работы Дамы... , будет ли новая работа...
Мой вариант:
Работа и все дела на ней не приносят успеха и дохода, какие-то препятствия и срывы в денежных делах,
либо, в связи с известием будет срыв получения средних денег, может зарплату не дадут и т.д,
если рассматривать вариант, как устройство на другую работу, то не выгодное предложение о работе, где могут не выплачивать нормально зарплату, либо пообещают большие деньги, а выплатят средненькие всего.
Но к чему тут Валеты эти, может это кто-то из близких знакомых будет напрягаться и предложит эту работу,  или будет имеет отношение к неуспехам на существующей работе?
Что это значит, и какой тут правильный вариант?

Привет!

У Тайны очень крутой вариант! 

Еще могу предложить так: Дама сидит без работы и денег, а в голове крутит мысли, которые ей очень не по душе, что ради улучшения ситуации (Валет червей) придется очень сильно напрячься (Валет крестей). 

Если очень актуален вопрос трудоустройства, то хорошо было бы загадать работу Тузом крестей заранее, чтобы голову потом не ломать.

Лично у меня первый расклад отражает настоящее. Просто рисует картину чем человек живет сейчас, что актуально. Либо это самое ближайшее будущее (неделя где-то), если не выпадают карты отсрочки (6 червей,  6 пик). Позиция "что мешает" раскрывает какие насущные проблемы есть у клиента на сегодняшний день. В случае с твоей Дамой червей, на данный момент она без работы и без денег, что немало ее угнетает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Что мешает в жизни

Валет Червей  Валет Крестей
Туз Крестей вверх  Туз Бубей  Туз Пик вверх 9 Бубей

Мешает надежда на родственников и друзей,в результате сидит и без работы и без денег.

Моё мнение,человек думает о грядущих переменах (Валет червей) и готов поднапрячься(Валет крестей) в связи с этим

А в реализации она получит неуспех (туз крестей вверх) через какое-то неприятное известие( Туз бубей иТуз пик вверх)  связанное с работой(Туз крестей)и как результат полный крах надежд(Туз пик вверх) иметь хоть какой-то средний доход в ближайшее время(9 бубей отсекается Тузом пик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за варианты!
Сама Дама Червей работает, но не против сменить место работы, поскольку деньги там платят то хорошие, то не очень...
Туз Крестей загадывался под Новой Работой, но думаю, в этой позиции он мог означать и настоящую работу.
Может быть тут имеет место такой вариант, что если Дама покинет настоящую работу, сразу хорошую работу не найдет, и останется без денег...
Раз Туз Крестей на первом месте, значит работа будет, может даже не очень хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎01‎.‎2017 в 16:46, Романа сказал:

 

 

Перенесла в другую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,возникли большие разногласия по поводу карты Туз крестей,вернее по поводу прямого и перевёрнутого его положения (((

Туз крестей в ПРЯМОМ,стандартном положении находится остриём(клевером) вверх и имеет негативное значение

Туз крестей в ПЕРЕВЁРНУТОМ положении находится остриём(клевером)вниз и имеет позитивное значение

Интересно Ваше мнение.Спасибо)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 18.01.2017 в 03:08, Anya сказал:

Друзья,возникли большие разногласия по поводу карты Туз крестей,вернее по поводу прямого и перевёрнутого его положения (((

Туз крестей в ПРЯМОМ,стандартном положении находится остриём(клевером) вверх и имеет негативное значение

Туз крестей в ПЕРЕВЁРНУТОМ положении находится остриём(клевером)вниз и имеет позитивное значение

Интересно Ваше мнение.Спасибо)))

Аня, какие разногласия могут быть??? в самом начале все расписано и Росика уже фото отправляла что есть клевер вверх и что есть клевер вниз... Просто запомните и все, разногласия закончатся

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Аня, какие разногласия могут быть??? в самом начале все расписано и Росика уже фото отправляла что есть клевер вверх и что есть клевер вниз... Просто запомните и все, разногласия закончатся

RusAlka, этот вопрос следствие нашего спора с Аней по поводу прямого и перевернутого положения Туза крестей:) Аня все правильно написала (зато выяснилось, что я полгода жила в неведении:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Опять?!!! :o :@ Да ну нафиг!!:wacko::):D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 06.02.2017 в 22:37, Falkor сказал:

Что? Опять?!!! :o :@ Да ну нафиг!!:wacko::):D:D

Надо наверно Туз крестей изобразить остриями вверх и вниз крупным планом и написать "УТВЕРЖДАЮ". Тогда все перестанут эту хохму продолжать.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Затрудняет толкование данного триплета в пятом раскладе:

Туз крести(вниз) 6 пик 7 пик. Успех на работе сменится небольшими неприятностями? Но все таки имеющими затяжной характер?

Это первый триплет

Следующий триплет тоже рабочая тема: Туз буби Валет буби 10 крести

Получение перспективной коммерческой инфы. Тогда как будет логично трактовать первый триплет? Мелкие неприятности припятствуют успеху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Здравствуйте.

Затрудняет толкование данного триплета в пятом раскладе:

Туз крести(вниз) 6 пик 7 пик. Успех на работе сменится небольшими неприятностями? Но все таки имеющими затяжной характер?

Это первый триплет

Следующий триплет тоже рабочая тема: Туз буби Валет буби 10 крести

Получение перспективной коммерческой инфы. Тогда как будет логично трактовать первый триплет? Мелкие неприятности припятствуют успеху?

Привет, Ket! Если рассматривать в аспекте работы, то я предположу, что это мелкая рабочая затяжная нервотрепка из-за деловых звонков и известий, несущих какие-то перемены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Романа сказал:

Привет, Ket! Если рассматривать в аспекте работы, то я предположу, что это мелкая рабочая затяжная нервотрепка из-за деловых звонков и известий, несущих какие-то перемены. 

Или кто то неровно дышит к успехам в работе квирента ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

Или кто то неровно дышит к успехам в работе квирента ;)

Спасибо! Понаблюдаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2017 в 14:34, Ket сказал:

Здравствуйте.

Затрудняет толкование данного триплета в пятом раскладе:

Туз крести(вниз) 6 пик 7 пик. Успех на работе сменится небольшими неприятностями? Но все таки имеющими затяжной характер?

Это первый триплет

Следующий триплет тоже рабочая тема: Туз буби Валет буби 10 крести

Получение перспективной коммерческой инфы. Тогда как будет логично трактовать первый триплет? Мелкие неприятности припятствуют успеху?

Самая правильная трактовка указанных карт такая. В целом в работе все успешно, за исключением мелких гиморов, накладок и неприятностей. Учишь вас, учишь, с русским языком дружить, а вы все в трех соснах блуждаете.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Мастер, подскажите пожалуйста -в гадании Даме черви (я) в позиции 3-7 дней в Крестовине выпали туз крести вверх 10 бубей,помимо основного варианта можно ли говорить о порче дорогостоящей вещи (в данный отрезок времени именно это произошло)? И еще меня интересует такой момент-если данная позиция означает то, что отойдет в прошлое,то можно ли надеяться на то,что все не безнадежно и эту ситуацию в будущем можно будет решить в положительном ключе?Т.к в реале мне подсказали как все можно исправить-дело за малым-найти грамотного специалиста, т.е. имеются определенные риски,но других вариантов нет.Заранее спасибо.:)

P.S. забыла уточнить, что тузом крести изначально была загадана работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...