Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Ираида сказал:

Luca, но сторожилы бы попросили указать какие триплеты выше этих триплетов, чтобы понять, что в головах у бубновой и пикового. Смотрите всегда, что в голове, это будет вам подсказкой о чем думают фигуранты. 

Ираида добрый вечер сапсибо за ответ. 

но я не поняла.  Вы уж извените 

расклад делается на Даму червей 

зачем мне смотреть что выше этих фигурных карт этих фигурантов ? 

я думала расклад триплеты полностью относится именно к Даме червей.  и все триплеты будут давать для неё информацию 

что то я с этими триплетами. пока голову ломаю 

в данном раскладе выше этих 

Дама буби туз червей король пик 

был треплет Король Червей ( муж ) 8 червей Дама Червей 

запуталась я Ираида надо бы мне ещё поизучать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

31 минуту назад, Luca сказал:

Ираида добрый вечер сапсибо за ответ. 

но я не поняла.  Вы уж извените 

расклад делается на Даму червей 

зачем мне смотреть что выше этих фигурных карт этих фигурантов ? 

я думала расклад триплеты полностью относится именно к Даме червей.  и все триплеты будут давать для неё информацию 

что то я с этими триплетами. пока голову ломаю 

в данном раскладе выше этих 

Дама буби туз червей король пик 

был треплет Король Червей ( муж ) 8 червей Дама Червей 

запуталась я Ираида надо бы мне ещё поизучать 

Сейчас поймете. В голове у дамы бубей муж червовой дамы, думает она о нём, интересуется, как дела у червовой с пиковым, и в то же время в мыслях держит короля червей, мужа вашей дамы. Что спрашивается делает муж другой женщины в голове у бубновой дамы? Вопрос открытый, а вот пиковый думает о червовой. Просмотр верхнего триплета вам дает больше информации, пазл складывается ловчее. Да, а гадание все относится к даме, просто вам понятнее становится картинка в целом. 

А мне вот интересно...между червовыми хорошая карта, он для нее женское счастье, а она для него - его мужское счастье. И у нее любовник??? Мне кажется гадание говорит о том, что надо даме смотреть в свое счастье, что всё у нее хорошо, что она со своим королем две половинки одного целого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Сейчас поймете. В голове у дамы бубей муж червовой дамы, думает она о нём, интересуется, как дела у червовой с пиковым, и в то же время в мыслях держит короля червей, мужа вашей дамы. Что спрашивается делает муж другой женщины в голове у бубновой дамы? Вопрос открытый, а вот пиковый думает о червовой. Просмотр верхнего триплета вам дает больше информации, пазл складывается ловчее. Да, а гадание все относится к даме, просто вам понятнее становится картинка в целом. 

вот блин и на !!!! простите за сленг 

тут вообще тогда дело может поменяться.  

у дамы червей есть молодая сестра.  она как раз и в теме их отношений.  

а почему дама тут же думает о муже сестры.  

ну что сказать.  надо смотреть расклады 

спасибо Ираида. 

думаю надо расклад конкретно триплет выложить в теме где фото раскладов ложат тогда легче станет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые 

подскажите мне пожалуйста !! 

Расклад на Даму червей.  

Время от времени прослеживаю такую комбинацию карт 

расклад Триплеты

ниже триплета с Дамой червой 

Дама буби Туз Черви Король Пик ( загадан как любовник ) 

дама буби не загадана 

время от времени выпадают именно такие карты 

Король Пик интересуется жизнью Дамы червей .  но тут же Дама  буби ????? 

и такой триплет 

сново Дама буби 7 крестей вниз Король Пик 

не могу понять что карты хотеть сказать 

Некая дама буби с успехом к Королю Пик    но он с крестовой картой к ней как будто злость и ненависть согласно теории 

Может как вариант что Король Пик как то не очень с дамами умеет ладить и к ним прямо злость 

Вот такие триплеты выпадали не один раз     

Подскажите пожалуйста 

 

Luca, по поводу триплета Дама бубен Туз червей Король пик я согласна с Ираидой. Некая Дама интересуется жизнью клиентки и участием в этой жизни любовника. Учитывая карты выше, может Дама и недоумевать какого ляда клиентка крутит роман на стороне, если у нее с мужем и так все чудесно. 

Что касается триплета с 7 крестей, то напишите что за расклад и какие триплеты выпали над и под. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Романа сказал:

Luca, по поводу триплета Дама бубен Туз червей Король пик я согласна с Ираидой. Некая Дама интересуется жизнью клиентки и участием в этой жизни любовника. Учитывая карты выше, может Дама и недоумевать какого ляда клиентка крутит роман на стороне, если у нее с мужем и так все чудесно. 

Что касается триплета с 7 крестей, то напишите что за расклад и какие триплеты выпали над и под. 

расклад был после крестовины 

позиция номер 1 

что для клиентки Важно 

и вот дама буби 7 крестей вниз и Король пик 

ниже уже и не вспомню хотя согласно расклада нам ниже и не нужно так как это расклад не читается так же как и триплеты 

Я правильно пишу.  или путаю ? 

извените всё в процессе изучения мало ли запуталась.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа добрый вечер спасибо за участие и мнение 

Это очень важно на этапе становления и изучения карт Осваивать правильные значения и наработки 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Luca сказал:

расклад был после крестовины 

позиция номер 1 

что для клиентки Важно 

и вот дама буби 7 крестей вниз и Король пик 

ниже уже и не вспомню хотя согласно расклада нам ниже и не нужно так как это расклад не читается так же как и триплеты 

Я правильно пишу.  или путаю ? 

извените всё в процессе изучения мало ли запуталась.  

Если это 4й расклад, то триплет смотрим сам по себе. Это первая позиция, что для клиентки важно сейчас, что в ее жизни происходит.

Без других раскладов триплет сложно трактовать. Может, клиентка в курсе, что некая Дама бубен успешно строит семейные отношения с Королем пик, или у них какие-то удачные деловые встречи проходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Романа сказал:

Если это 4й расклад, то триплет смотрим сам по себе. Это первая позиция, что для клиентки важно сейчас, что в ее жизни происходит.

Без других раскладов триплет сложно трактовать. Может, клиентка в курсе, что некая Дама бубен успешно строит семейные отношения с Королем пик, или у них какие-то удачные деловые встречи проходят. 

Романы я Вас поняла и поняла . там что то у них сложно мы пока разбираемся 

Романа я наглядно выложила фото расклад триплеты в теме где выкладывают именно фото . 

делала на свою ситуацию так мне проще пока разобраться 

если у Вас будит минутка прокоментируйте прошу 

 

ИРАИДА если будит возможность присоединяйтесь 

Всех Опытных и Уважаемых прошу , мне Важно мнение 

С Уважением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Luca сказал:

Романы я Вас поняла и поняла . там что то у них сложно мы пока разбираемся 

Романа я наглядно выложила фото расклад триплеты в теме где выкладывают именно фото . 

делала на свою ситуацию так мне проще пока разобраться 

если у Вас будит минутка прокоментируйте прошу 

 

ИРАИДА если будит возможность присоединяйтесь 

Всех Опытных и Уважаемых прошу , мне Важно мнение 

С Уважением 

У меня мнение по триплету,что дама черви недовольна отношением любовника короля пик последнее время возможно он раздражителен и обманывает даму черви,и подозревает дама что не одна она у короля.

Дама буби 7 крести король пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 24.03.2017 в 13:12, Романа сказал:

Luca, по поводу триплета Дама бубен Туз червей Король пик я согласна с Ираидой. Некая Дама интересуется жизнью клиентки и участием в этой жизни любовника. Учитывая карты выше, может Дама и недоумевать какого ляда клиентка крутит роман на стороне, если у нее с мужем и так все чудесно. 

Что касается триплета с 7 крестей, то напишите что за расклад и какие триплеты выпали над и под. 

Молодца, Романа, молодца!:P Такая школа и уверенность чувствуется, что мне точно можно только иногда заглядывать на форум и пить пиво спокойно.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 13:37, Романа сказал:

Если это 4й расклад, то триплет смотрим сам по себе. Это первая позиция, что для клиентки важно сейчас, что в ее жизни происходит.

Без других раскладов триплет сложно трактовать. Может, клиентка в курсе, что некая Дама бубен успешно строит семейные отношения с Королем пик, или у них какие-то удачные деловые встречи проходят. 

Романа! А крестовая масть при Короле пик вас не смущает по отношению к этой Даме бубей?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, мастер сказал:

Романа! А крестовая масть при Короле пик вас не смущает по отношению к этой Даме бубей?:D

Мастер, я бледнею и краснею, но по своим личным наблюдениям сделала вывод, что крестовая масть при Пиковых ФК больше говорит об их суровом характере чем о злости. Может, это исключительно поведение карт лишь в моих руках. Не претендую на истину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Мастер, я бледнею и краснею, но по своим личным наблюдениям сделала вывод, что крестовая масть при Пиковых ФК больше говорит об их суровом характере чем о злости. Может, это исключительно поведение карт лишь в моих руках. Не претендую на истину. 

Оптимистка вы, однако, товарищ Романа...:D:D Типа суровая, но семья?:D:wub: Не думаю, что такой позитивный прогноз.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день всем!У меня неразбериха с тузом червей!Гадание даме червей-мне.Мой гражданский муж-король червей(я с ним живу).Мужчина,которого я люблю(но пока не имею с ним отношений) -король бубен,его жена-дама бубен.Так вот,все эти персонажи выпали мне на сердце в крестовине:король бубен,король червей,туз червей,дама бубен,валет червей.

Я не могу понять,что значит туз червей в данном случае.Размышляю так:король бубен в течении 2 недель будет думать о даме червей и по этому поводу захочет встретиться с королем червей в его доме?!Бред по-моему.Или...король бубен 2 недели будет думать о даме червей,о том что она живет с мужем в его доме,но что там делает его жена тогда?Или...дама бубен со своим сыном,отправит письмо королю червей о том...вообщем я не понимаю,что это значит..Тут нужен более опытный взгляд.В следующем раскладе после крестовины,в триплете:"что будет?"-6 пик,валет червей,король бубен.(Может это прояснит как-то ситуацию?).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Cerera сказал:

Добрый день всем!У меня неразбериха с тузом червей!Гадание даме червей-мне.Мой гражданский муж-король червей(я с ним живу).Мужчина,которого я люблю(но пока не имею с ним отношений) -король бубен,его жена-дама бубен.Так вот,все эти персонажи выпали мне на сердце в крестовине:король бубен,король червей,туз червей,дама бубен,валет червей.

Я не могу понять,что значит туз червей в данном случае.Размышляю так:король бубен в течении 2 недель будет думать о даме червей и по этому поводу захочет встретиться с королем червей в его доме?!Бред по-моему.Или...король бубен 2 недели будет думать о даме червей,о том что она живет с мужем в его доме,но что там делает его жена тогда?Или...дама бубен со своим сыном,отправит письмо королю червей о том...вообщем я не понимаю,что это значит..Тут нужен более опытный взгляд.В следующем раскладе после крестовины,в триплете:"что будет?"-6 пик,валет червей,король бубен.(Может это прояснит как-то ситуацию?).

 

Король бубен просто будет думать о том, что у вас есть мужчина с домом и у него есть жена. Смысл мне кажется такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Cerera сказал:

Добрый день всем!У меня неразбериха с тузом червей!Гадание даме червей-мне.Мой гражданский муж-король червей(я с ним живу).Мужчина,которого я люблю(но пока не имею с ним отношений) -король бубен,его жена-дама бубен.Так вот,все эти персонажи выпали мне на сердце в крестовине:король бубен,король червей,туз червей,дама бубен,валет червей.

Я не могу понять,что значит туз червей в данном случае.Размышляю так:король бубен в течении 2 недель будет думать о даме червей и по этому поводу захочет встретиться с королем червей в его доме?!Бред по-моему.Или...король бубен 2 недели будет думать о даме червей,о том что она живет с мужем в его доме,но что там делает его жена тогда?Или...дама бубен со своим сыном,отправит письмо королю червей о том...вообщем я не понимаю,что это значит..Тут нужен более опытный взгляд.В следующем раскладе после крестовины,в триплете:"что будет?"-6 пик,валет червей,король бубен.(Может это прояснит как-то ситуацию?).

 

Интересно...вы лично знакомы с дамой бубен? Валет черви говорит о том, что знакомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Интересно...вы лично знакомы с дамой бубен? Валет черви говорит о том, что знакомы

Я видела только её фото,и кажется,однажды мне показалось,что я её видела на моей работе,она была в очках.Но потом я отмела эту мысль,посчитав,что у меня паранойя))).А в целом нет,мы не знакомы.А вот мой муж вполне мог её видеть,или быть с ней знаком,потому как раньше работал с ней в одной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может такое быть,что я загадываю дамой бубен одного человека,а карты показывают мне совсем другого,но знакомого мне (валет червей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

А может такое быть,что я загадываю дамой бубен одного человека,а карты показывают мне совсем другого,но знакомого мне (валет червей)?

Может. Но первым выпал бубновый, а остальные карты раскрывают его мысли... Тут понятно, что думает о вашем муже и о своей жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ираида сказал:

Может. Но первым выпал бубновый, а остальные карты раскрывают его мысли... Тут понятно, что думает о вашем муже и о своей жене.

А может ещё такое быть,что дама бубен будет интересоваться стилем жизни короля червей и дамы червей(как одно из значений туз червей),и король бубен об этом узнает и поэтому будет думать о даме червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cerera сказал:

А может ещё такое быть,что дама бубен будет интересоваться стилем жизни короля червей и дамы червей(как одно из значений туз червей),и король бубен об этом узнает и поэтому будет думать о даме червей?

Да. Дама бубен будет интересоваться жизнью короля червей через своих знакомых (валет черви)...в целом обо всем этом и будет думать король бубен...о червовом при доме, при собственной жизни, о жене и её открытом интересе к королю черви через своих знакомых. Мне нравится наша совместная трактовка. )))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Да. Дама бубен будет интересоваться жизнью короля червей через своих знакомых (валет черви)...в целом обо всем этом и будет думать король бубен...о червовом при доме, при собственной жизни, о жене и её открытом интересе к королю черви через своих знакомых. Мне нравится наша совместная трактовка. )))))))

Спасибо,взаимно!Тут ещё может быть такое,что даму бубей интересует где теперь работает мой муж,т.к король бубен и король червей занимают одинаковые должности и какое-то время работали вместе,а теперь в разных компаниях(помогает мужу))).А самому королю бубен некомфортно самому разузнавать об этом))).Я фантазёрка,я знаю).Но самое интересное,что король бубен не знает,кто мой муж)))).И представляете картину,когда его жена,где нибудь в контакте будет разглядывать фотки моего мужа,а он подойдёт,заглянет ей через плечо,а там....я)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Cerera сказал:

Добрый день всем!У меня неразбериха с тузом червей!Гадание даме червей-мне.Мой гражданский муж-король червей(я с ним живу).Мужчина,которого я люблю(но пока не имею с ним отношений) -король бубен,его жена-дама бубен.Так вот,все эти персонажи выпали мне на сердце в крестовине:король бубен,король червей,туз червей,дама бубен,валет червей.

По ходу, ваш Король черв уже предполагает у вас наличие бубнового короля, который о вас думает, а червовый думает о вашем общем доме и как бы пригласить бубновую в дом через общих знакомых, видимо такая возможность существует, раз вам покоя это не дает и падает прямо на сердце.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, RusAlka сказал:

По ходу, ваш Король черв уже предполагает у вас наличие бубнового короля, который о вас думает, а червовый думает о вашем общем доме и как бы пригласить бубновую в дом через общих знакомых, видимо такая возможность существует, раз вам покоя это не дает и падает прямо на сердце.

Ого!Спасибо!Это очень интересная и вполне реалистичная трактовка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...