Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну что поделаешь? Так карты выпали. Сварганьте этому Королю какой-нибудь сильный зазыв на порог своего дома, что грустно не было... :)))

Хммм, а это мысль :) А то Король этот по другим раскладам страдает по Даме этой, но видимо гордость его удушит. Да и по ТАРО примирение возможно, но только мои шаги нужны. Зазыв - тоже шаг, пойду поищу, что делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

Хммм, а это мысль :) А то Король этот по другим раскладам страдает по Даме этой, но видимо гордость его удушит. Да и по ТАРО примирение возможно, но только мои шаги нужны. Зазыв - тоже шаг, пойду поищу, что делать ;)

Вот и я говорю. В разделе "Заговоры и обряды" покопайтесь. Или по поиску на форуме.:) Совсем нам грустные Дамы червей ни к чему!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, в позиции для дома выпали туз червей дама крестей дама пик (обе дамы не загадывались). Не могу понять, в его дом вхожи разные женщины или отсутствие таковых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание королю червей, в позиции для дома выпали туз червей дама крестей дама пик (обе дамы не загадывались). Не могу понять, в его дом вхожи разные женщины или отсутствие таковых?

связка двух дам (крестей и пик) отдельной темой освещена на форуме) поищите и вам сразу станет понятно, что означает данный триплет)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, нашла :)

Если я правильно поняла и от перемены дам местами смысл не меняется, то в доме у несчастного короля геморрой на ровном месте из ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля черви (после крестовины) - туз черви 10 пик дама бубен. Я понимаю дом его, а 10 пик возле дамы это неприятность из- под нее или постель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля черви (после крестовины) - туз черви 10 пик дама бубен. Я понимаю дом его, а 10 пик возле дамы это неприятность из- под нее или постель?

ваши варианты имеют место быть, чтобы понять какой именно вариант правильный, нужно смотреть в целом все расклады :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши варианты имеют место быть, чтобы понять какой именно вариант правильный, нужно смотреть в целом все расклады :)

Соглашусь в целом с Лерикой. Добавлю лишь, что в данном случае скорее всего некая Дама бубей будучи вся именно в своих проблемах и неприятностях, завалится в дом к Королю червей с ними, чтобы излить душу, поплакаться и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Гадание даме червей. В левом нижнем углу выпали такие карты Туз червей, 10 пик. и дополнительные карты, валет крестей 7 пик, дама бубей. В будущем даму червей ожидают большие неприятности по жизни, а дополнительные карты показывают, что все эти неприятности будут исходить от дамы бубей ( подруга) , которая в чем-то предаст жестоко даму червей???? Чует мое сердце, что сдаст даму червей дама бубей мужу, Поскольку, после крестовины в позиции с чем останется дама червей 9 крестей верх, король червей, 6 пик. Отсутствие короля червей в жизни дамы червей, причем на долго, судя по 6 пик.

Вот это подруга, сама в полном д....ме, так и пускай и та в этом д...ме очутиться.

Я умираю со смеху, она мне еще говорит, дамой бубей загадываю " лучшую подругу " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю в раскладе на короля червей куда пойдет сверху вниз Дама червей (жена) 8 треф Король червей Туз червей Дама бубен это значит что у короля мысли о разговорах с дамой червей (женой) и есть у него дамочка которая интересуется жизнью короля? и еще вопрос если карты расположенные выше загаданного короля это его мысли и события относящиеся к самому королю, то те карты которые ниже это что просто какие-то события но самого короля не касающиеся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме червей. В левом нижнем углу выпали такие карты Туз червей, 10 пик. и дополнительные карты, валет крестей 7 пик, дама бубей. В будущем даму червей ожидают большие неприятности по жизни, а дополнительные карты показывают, что все эти неприятности будут исходить от дамы бубей ( подруга) , которая в чем-то предаст жестоко даму червей???? Чует мое сердце, что сдаст даму червей дама бубей мужу, Поскольку, после крестовины в позиции с чем останется дама червей 9 крестей верх, король червей, 6 пик. Отсутствие короля червей в жизни дамы червей, причем на долго, судя по 6 пик.

Вот это подруга, сама в полном д....ме, так и пускай и та в этом д...ме очутиться.

Я умираю со смеху, она мне еще говорит, дамой бубей загадываю " лучшую подругу " .

Просто великолепный и изумительный по точности и описанию ответ, mawenka! Умничка!!! Все у тебя получится со временем и будешь уметь гадать на очень высоком профессиональном уровне! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю в раскладе на короля червей куда пойдет сверху вниз Дама червей (жена) 8 треф Король червей Туз червей Дама бубен это значит что у короля мысли о разговорах с дамой червей (женой) и есть у него дамочка которая интересуется жизнью короля? и еще вопрос если карты расположенные выше загаданного короля это его мысли и события относящиеся к самому королю, то те карты которые ниже это что просто какие-то события но самого короля не касающиеся ?

Все здесь просто.:) Пойдет пока Король червей домой. Поговорит о том о сем с женой. Больше о делах. Но как базу и отдушину в личном, конечно же Король червей держит не собственную жену, а Даму бубей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто великолепный и изумительный по точности и описанию ответ, mawenka! Умничка!!! Все у тебя получится со временем и будешь уметь гадать на очень высоком профессиональном уровне! Респект!:)/>

Спасибо вам огромное, моя проблема только в том, что я постоянно спешу. Это самая плохая моя черта, пожалуй и единственная. Вы на столько доходчиво все объясняете, что просто не реально что-то не понимать или не уметь в гадании. А у меня нет терпения. Но я исправлюсь, главное что могу, если хочю. Спасибо вам всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, моя проблема только в том, что я постоянно спешу. Это самая плохая моя черта, пожалуй и единственная. Вы на столько доходчиво все объясняете, что просто не реально что-то не понимать или не уметь в гадании. А у меня нет терпения. Но я исправлюсь, главное что могу, если хочю. Спасибо вам всем.

Ну, спешка не самый главный недостаток!:) Главное, что очень многое у вас уже получается! Все будет классно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спешка не самый главный недостаток!:)/> Главное, что очень многое у вас уже получается! Все будет классно!:)/>

Спасибочки, мне очень приятно. Честное слово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, мне очень приятно. Честное слово.

Пожалуйста! Нам всем тоже! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здесь просто. :) Пойдет пока Король червей домой. Поговорит о том о сем с женой. Больше о делах. Но как базу и отдушину в личном, конечно же Король червей держит не собственную жену, а Даму бубей.

понятно) Спасибо, Маремьяна нееее я бы до такой трактовки не додумалась!((( смотрю в книгу -вижу фигу, это про меня(((((. ни как мне наука эта не дается(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно) Спасибо, Маремьяна нееее я бы до такой трактовки не додумалась!((( смотрю в книгу -вижу фигу, это про меня(((((. ни как мне наука эта не дается(((

Терпение и труд все перетрут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый вечер! Я новичок на сайте, для начала скажу что просто в восторге от форума, открыла для себя очень много нового и интересного. Прошу помощив раскладе крестовина на короля на сердце выпали 10 червей+Туз треф(остр.вниз)+Дама червей+7треф+Туз червей.Правильно ли я понимаю, что интерес короля (10червей) заключается в том чтобы добиться расположения дамы(Туз треф) и хочет совместного проживания с ней ( 7 треф+Туз червей)

Или же я совсем не о том...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я новичок на сайте, для начала скажу что просто в восторге от форума, открыла для себя очень много нового и интересного. Прошу помощив раскладе крестовина на короля на сердце выпали 10 червей+Туз треф(остр.вниз)+Дама червей+7треф+Туз червей.Правильно ли я понимаю, что интерес короля (10червей) заключается в том чтобы добиться расположения дамы(Туз треф) и хочет совместного проживания с ней ( 7 треф+Туз червей)

Или же я совсем не о том...

Здравствуйте! Очень и очень неплохой вариант трактовки карт для новичка форума! Приятно!:)

Помимо вашей трактовки карт "на сердце" в "Крестовине" добавила бы также, что скорее всего и сама Дама червей заинтересована в создании семьи и замужестве.:) Ведь за ней самой выпали карты 7 крестей и Туз червей. Ну и помимо этого вполне вероятно, что сам Король червей будет рад (10 червей) своему успеху (Туз крестей вниз) в отношениях с Дамой червей. Вполне возможно также, что Король червей будет также рад (10 червей) и подарку (Туз крестей) от Дамы червей.:)

Спасибо за теплые слова в адрес форума! Мы практически ежедневно прикладываем все свои силы и знания, чтобы наш форум оставался самым интересным, правдивым и профессиональным во всем интернет-пространстве.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Маремьяна за ваш ответ. Буду продолжать учиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Маремьяна за ваш ответ. Буду продолжать учиться :D

Конечно продолжайте и не стесняйтесь! Чем можем, всегда поможем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте! Подскажите, верно лия понимаю. Гадание на Короля червей. В позиции Что беспокоит Дама Черви ( загадана) 10 пик, в реализации Дама Бубей (загадана) Туз червей Туз пик ( вниз) 8 Червей. Это значит, что Короля волнует Очень растроенная дама, а в реализации у него еще одна Дама у которой крах личного счастья. Или это можно по другому растолковать. Спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастер!! Даже стесняюсь обратиться. Я здесь человек совсем новый и неопытный, но сильно жаждущий хоть немного приблизиться к Вашим знаниям. Вот тренируюсь в раскладах. В первом раскладе, что на первом месте у клиента выпало так Д черв (загадана его женой) 10 пик Т крест (вверх) Т черв 10 бубн 8 черв. Значит ли это, что она проворачивает какую-то сделку, мягко сказать, незаконную и это сулит неприятности. Но тем не менее ей выгорит крупненькая сумма,которая её осчастливит? Не судите строго, я только учусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастер!! Даже стесняюсь обратиться. Я здесь человек совсем новый и неопытный, но сильно жаждущий хоть немного приблизиться к Вашим знаниям. Вот тренируюсь в раскладах. В первом раскладе, что на первом месте у клиента выпало так Д черв (загадана его женой) 10 пик Т крест (вверх) Т черв 10 бубн 8 черв. Значит ли это, что она проворачивает какую-то сделку, мягко сказать, незаконную и это сулит неприятности. Но тем не менее ей выгорит крупненькая сумма,которая её осчастливит? Не судите строго, я только учусь....

Здравствуйте! Отвечу вам за товарища Мастера пока он скорее всего занят.

Если вы имеете ввиду, что на первом плане у Короля червей сначала выпали карты Дама червей (его жена) и 10 пик, то эти 2 карты означают, что возможно Король сильно переживает за какие-то серьезные проблемы или неприятности своей жены. По-другому такие карты могут означать только то, что Король червей считает свою жену за очень большую и противную бяку.

4 нижних карты означают для Короля червей реализацию событий в связи с его заморочками относительно жены. Реализация этих событий будет состоять в том, что Короля червей постигнет неудача (неуспех), (Туз крестей острием вверх) в скорее всего в каких-то значимых для него финансовых документах (Туз червей и 10 бубей), в которых Король видит свое значительное счастье и безопасность (8 червей).

По указанным картам нельзя делать вывод о том, получит ли сама жена Короля какие-то деньги или нет. Для этого нужно гадать на его жену непосредственно, а не на Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...