Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобрать. Гадание королю черви, позиция от чего в душе тоска.туз черви 6 пик реализация дама бубен 7 бубен валет бубен. Клиент тоскует, что предстоит дальняя поездка из дома, а в реализации мысли дамы бубен, встреча с ней и разговоры или как валет бубен тут смотреть?

Все правильно. А в реализации карты показывают в таком случае, что и Дама бубей будет думать и вспоминать о Короле червей. Если у Дамы есть ребенок, то и он будет думать о Короле червей напару с мамой и делиться мыслями по поводу отъезда Короля червей...:) Если у Дамы дитя нет, то в данном случае карта Валет бубей означает, что Дама бубей будет вся в мыслях о звонках (весточках) от Короля червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

Подскажите, пожалуйста, как трактовать связку 6 крестей + Туз червей перед фигурной картой?

Ни раз уже выпадало в треплетах у меня...

Например, для Дамы червей в позиции Для дома: 6 крестей, туз червей, Король крестей.

Или для Короля червей в позиции "что на сердце": 6 крестей, туз червей, дама бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому клиента (Король червей/Дама червей) - Туз Червей перед фигурными картами, соответственно клиент об этом знает, но ему это по барабану (6 крестей), единственное, что могу добавить, что в первом случае, возможно Король вхож в дом Дамы Червей, потому что связка выпала в позиции для дома))) :) знатоки если, что подкорректируйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому клиента (Король червей/Дама червей) - Туз Червей перед фигурными картами, соответственно клиент об этом знает, но ему это по барабану (6 крестей), единственное, что могу добавить, что в первом случае, возможно Король вхож в дом Дамы Червей, потому что связка выпала в позиции для дома))) :)/> знатоки если, что подкорректируйте)

Лерика, спасибо за ответ!!!

Т.к. Королем крестей никто тогда не загадывался, трудно сказать, вхож ли он в дом дамы червей.

А вот с дамой бубей похоже на правду, тем более выпало на сердце - видимо, действительно королю на ее интерес пофиг...

А не может тут быть бесперспективность личной жизни с дамой бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, спасибо за ответ!!!

Т.к. Королем крестей никто тогда не загадывался, трудно сказать, вхож ли он в дом дамы червей.

А вот с дамой бубей похоже на правду, тем более выпало на сердце - видимо, действительно королю на ее интерес пофиг...

А не может тут быть бесперспективность личной жизни с дамой бубей?

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по другим выкладкам.

ну про бесперспективность личной жизни, мне кажется, можно было бы смело говорить, если 6 треф выпала бы перед Дамой бубен непосредственно, тут еще кстати возможен вариант, что Король червей безработный, сидит дома, ничего не делает с некой Дамой бубен, тут надо тоже уточнять по остальным раскладам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше)))

а по поводу дамы бубей такой вариант вполне возможен, если она активненько проявляет интерес к королю, то это неспроста)))) хочется нам дамам личной жизни) с интересующими нас королями)) вот и дама бубей не исключение)) но к сожалению первая карта 6 треф и показывает что дама бесполезна и бесперспективна для короля.

Лерика, полностью соглашусь, хочется дамам личной жизни))) да вот не всякая перспективна для этих королей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика, полностью соглашусь, хочется дамам личной жизни))) да вот не всякая перспективна для этих королей)))

Да королям тоже иногда личной жизни хочется. Да только некоторые дамы тоже иногда капризными чересчур бывают...:)

А ответы Лерики очень грамотные по сути вопросов.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по другим выкладкам.

ну про бесперспективность личной жизни, мне кажется, можно было бы смело говорить, если 6 треф выпала бы перед Дамой бубен непосредственно, тут еще кстати возможен вариант, что Король червей безработный, сидит дома, ничего не делает с некой Дамой бубен, тут надо тоже уточнять по остальным раскладам))

Лерика, увидела, Вы добавили комментарии. Спасибо большое, что так подробно рассмотрели вопрос!!!

По второй связке не подходит, что Король червей безработный, т.к. трудится в поте лица) здесь действительно скорее подходит Ваш вариант, что Дама бубей питает к нему и его дому интерес, а ему всё равно на это.

По первой связке с Королем крестей поняла, спасибо еще раз за дополнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да королям тоже иногда личной жизни хочется. Да только некоторые дамы тоже иногда капризными чересчур бывают... :)

А ответы Лерики очень грамотные по сути вопросов. :)

Мастер! Вы просто мудры не по годам...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для короля черви что на первом месте. Туз черви 9 пик вверх - в доме не очень хорошая ситуация? А в реализации дама бубен (не загадана) 10 черви туз треф вниз 6 пик. Дама бубен имеет интерес к королю,на работе все у него хорошо, а вои туз и 6 это поездка или 6 пик показывает, что хорошо будет полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для короля черви что на первом месте. Туз черви 9 пик вверх - в доме не очень хорошая ситуация? А в реализации дама бубен (не загадана) 10 черви туз треф вниз 6 пик. Дама бубен имеет интерес к королю,на работе все у него хорошо, а вои туз и 6 это поездка или 6 пик показывает, что хорошо будет полгода?

Для начала значение связочки карт Туз червей и 9 пик смотрим и после этого пытаемся дать правильный развернутый вариант ответа...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала значение связочки карт Туз червей и 9 пик смотрим и после этого пытаемся дать правильный развернутый вариант ответа...:)/>

Не нахожу в записях трактовки( остаются только мои догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нахожу в записях трактовки( остаются только мои догадки.

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!

P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. Пожалуйста, старайтесь сначала просмотреть по темам на форуме... Ведь мы на это время находим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!

Спасибо, нашла уединенное свидание, тогда интересно неужто с дамой бубен, король то женат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашла уединенное свидание, тогда интересно неужто с дамой бубен, король то женат...

К сожалению нередко бывает, что и женатые Короли, и замужние Дамы тоже блудят...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Так, а вот четыре карты на сердце: 7 червей + Туз червей + 8 червей + Туз бубей.

Это "обмывание" большой суммы денег?

- Туз червей с картами червовой масти - приятные, позитивные известия по тем или иным вопросам и темам, а также письма, звонки, смс, скайпы и т. д. любовного подтекста.

Нашла, наверно, только почему то это про Туза бубей, там информация.

Или я не верно свои мысли сложила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а вот четыре карты на сердце: 7 червей + Туз червей + 8 червей + Туз бубей.

Это "обмывание" большой суммы денег?

- Туз червей с картами червовой масти - приятные, позитивные известия по тем или иным вопросам и темам, а также письма, звонки, смс, скайпы и т. д. любовного подтекста.

Нашла, наверно, только почему то это про Туза бубей, там информация.

Или я не верно свои мысли сложила?

У меня сразу возник вопросик, а почему у вас всего 4-ре карты на сердце? Уверенна, что 5-ая карта очень важна, а возможно и вообще весь смысл трактовки поменяет, ведь, если я правильно поняла, у вас отсутствует именно первая "закрытая" карта на сердце... Прочитайте внимательно описание расклада "Крестовина", мастера очень детально его описали в отдельной теме на этом форуме))) Уверенна, что после того как прочитаете описание данного расклада, сразу поймете о чем я говорю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сразу возник вопросик, а почему у вас всего 4-ре карты на сердце? Уверенна, что 5-ая карта очень важна, а возможно и вообще весь смысл трактовки поменяет, ведь, если я правильно поняла, у вас отсутствует именно первая "закрытая" карта на сердце... Прочитайте внимательно описание расклада "Крестовина", мастера очень детально его описали в отдельной теме на этом форуме))) Уверенна, что после того как прочитаете описание данного расклада, сразу поймете о чем я говорю)))

Спасибо за ответы везде.

Это немного не "Крестовина", там остаётся 2е карты фортуны, там была 8 пик и 9 бубей, я на них почему-то даже не обратила внимание, но тогда выходит шесть карт...

В общем, учиться и учиться ещё:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы везде.

Это немного не "Крестовина", там остаётся 2е карты фортуны, там была 8 пик и 9 бубей, я на них почему-то даже не обратила внимание, но тогда выходит шесть карт...

В общем, учиться и учиться ещё :)

Было бы очень любопытно узнать, что это за такие 2 карты фортуны???:))) Это что за диковинные карты такие и откуда вообще взялась такая терминология???:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание для Дамы Червей:)

Туз Червей + Король червей - это Дама интересуется домом Короля?

А если, Король червей + Туз Червей - Король интересуется домом Дамы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание для Дамы Червей :)

Туз Червей + Король червей - это Дама интересуется домом Короля?

А если, Король червей + Туз Червей - Король интересуется домом Дамы?)

Ну сколько ж можно все так упрощать?:))) Какой расклад карт, какая позиция?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько ж можно все так упрощать? :))) Какой расклад карт, какая позиция? :)

Расклад "Крестовина" для Дамы Червей.

Позиция: происходящее вдалеке от клиента(то есть левый верхний угол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад "Крестовина" для Дамы Червей.

Позиция: происходящее вдалеке от клиента(то есть левый верхний угол)

Тогда более чем уверена, что если Королем червей загадывался конкретный человек, то он просто находится вдали, в стороне от Дамы червей и ее жизни в целом и Король просто живет в своем доме и своей жизнью. Если никто крнкретно не загадывался Королем червей, то карты могут означать также, что пока Даме червей не стоит надеяться на то, что ей кто-то серьезно заинтересуется и перспективы замужества и ведения общего хозяйства с кем-либо не просматриваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда более чем уверена, что если Королем червей загадывался конкретный человек, то он просто находится вдали, в стороне от Дамы червей и ее жизни в целом и Король просто живет в своем доме и своей жизнью. Если никто крнкретно не загадывался Королем червей, то карты могут означать также, что пока Даме червей не стоит надеяться на то, что ей кто-то серьезно заинтересуется и перспективы замужества и ведения общего хозяйства с кем-либо не просматриваются.

спасибо за подробный ответ, поняла. Конкретный человек был загадан.

Одинокая Дама червей в раскладе получилась, грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подробный ответ, поняла. Конкретный человек был загадан.

Одинокая Дама червей в раскладе получилась, грустно.

Ну что поделаешь? Так карты выпали. Сварганьте этому Королю какой-нибудь сильный зазыв на порог своего дома, что грустно не было...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...