Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я тоже себе скопировал в тетрадочку! Беру хороший пример для подражания от лучших женщин Прибалтики. :))))))))

Ну это невозможно просто! Мастер, ну я тебя умоляю, мой дорогой! Ну живот уже от смеха болит, работать невозможно! Пощади ты нас женщин со своим юмором! Прямо самый прилежный ученик и самый прилежный копировальщик на форуме! Вот же юморист неуемный! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

Я тоже себе скопировал в тетрадочку! Беру хороший пример для подражания от лучших женщин Прибалтики. :))))))))

ох уж этот мастер! кто кого учит))

в самом деле позитивный вы человечек!

да и вообще тут уютно так! чувствую себя, как дома....

ещё до остальных разделов не добралась....одним глазом, пока работаю, стараюсь просмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж этот мастер! кто кого учит))

в самом деле позитивный вы человечек!

да и вообще тут уютно так! чувствую себя, как дома....

ещё до остальных разделов не добралась....одним глазом, пока работаю, стараюсь просмотреть...

Ну это Эгличка наверно подколдовала чутка на ауру форума, что всем нормальным людям уютно и по-домашнему.:)) Эгличка у нас женщина очень позитивная, а я так. Больше похохмить...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Эгличка наверно подколдовала чутка на ауру форума, что всем нормальным людям уютно и по-домашнему. :)) Эгличка у нас женщина очень позитивная, а я так. Больше похохмить... :))

и я заметила)) в общем мне повезло с ВАМИ!

только помогите с моей порчей разобраться :huh: была или нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я заметила)) в общем мне повезло с ВАМИ!

только помогите с моей порчей разобраться :huh: была или нет? :rolleyes:

:)) прямо сегодня вечерком устроим консилиум, все разберем и вынесем вердикт! А Эгличка как землячка, будет председателем комиссии.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох буду ждать....вроде со мной даже и так всё ясно, а вот с мужиком я думаю всё серьёзно :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох буду ждать....вроде со мной даже и так всё ясно, а вот с мужиком я думаю всё серьёзно :huh:

:)) наверно да...:)) пишите свой скайп мне в личку. вечерком попробую на вас выйти и произвести полный разбор полетов. Консилиум доверил мне такое ответственное мероприятие.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) наверно да... :)) пишите свой скайп мне в личку. вечерком попробую на вас выйти и произвести полный разбор полетов. Консилиум доверил мне такое ответственное мероприятие. :)

будет сделано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

И еще один вопросик... :) Позиция "что самое важное сейчас": Туз бубей 10 червей, а в реализации: Туз червей Туз крестей (острием вверх) 8 крестей Туз пик (острием вниз). Для клиента сейчас самое важное, это получение какого-то положительного, радостного известия, информации, возможно звонка, скорее всего связанного с работой. И как реализация, возможно после каких-то стрессов и переживаний (Туз пик) клиента все же ждет успех (Туз крестей 8 крестей) в его жизни (Туз червей)? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик... :) Позиция "что самое важное сейчас": Туз бубей 10 червей, а в реализации: Туз червей Туз крестей (острием вверх) 8 крестей Туз пик (острием вниз). Для клиента сейчас самое важное, это получение какого-то положительного, радостного известия, информации, возможно звонка, скорее всего связанного с работой. И как реализация, возможно после каких-то стрессов и переживаний (Туз пик) клиента все же ждет успех (Туз крестей 8 крестей) в его жизни (Туз червей)? ;)

Рассуждения правильные конечно, только вот последняя карта Туз пик вынуждает сделать маленькую оговорку. А именно, чтобы клиент не пропустил или не профукал всю эту информацию и движуху. Ну и плюс ко всему конечно, чтобы не испугался трудностей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждения правильные конечно, только вот последняя карта Туз пик вынуждает сделать маленькую оговорку. А именно, чтобы клиент не пропустил или не профукал всю эту информацию и движуху. Ну и плюс ко всему конечно, чтобы не испугался трудностей. :)

Эгличка, большое спасибо! :) Именно Туз пик в данном случае и смущал! :rolleyes: Теперь все стало ясно! :)Обязательно отдельно запишу и этот моментик тоже! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, большое спасибо! :) Именно Туз пик в данном случае и смущал! :rolleyes: Теперь все стало ясно! :)Обязательно отдельно запишу и этот моментик тоже! :)

Ты самая прилежная ученица, Анютка! Молодец! Все записываешь.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты самая прилежная ученица, Анютка! Молодец! Все записываешь. :)

Я о таких учителях могла только мечтать, и очень долго вас искала, поэтому сейчас стараюсь впитать в себя как губка все знания, которыми вы делитесь и ничего не упустить... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о таких учителях могла только мечтать, и очень долго вас искала, поэтому сейчас стараюсь впитать в себя как губка все знания, которыми вы делитесь и ничего не упустить... :)

Не перехвали! А то вон сегодня общалась с Мастером, так он вообще усталый весь и говорит, что достало его все уже..:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перехвали! А то вон сегодня общалась с Мастером, так он вообще усталый весь и говорит, что достало его все уже.. :)))

ага я заметила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага я заметила....

Вот буду завтра психотерапировать коллегу. Без него грустно нам будет очень...:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буду завтра психотерапировать коллегу. Без него грустно нам будет очень... :((

Я вообще себе не могу представить наш форум и без Мастера... :o Надо срочно его восстанавливать и поднимать настроение! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще себе не могу представить наш форум и без Мастера... :o Надо срочно его восстанавливать и поднимать настроение! :rolleyes:

Восстанавливаю уже. С самого утра...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаю уже. С самого утра... :)

Аднаха, хурал надо за здоровье и хорошее настроение заказать?

(Сегодня по работе моталась за город, как раз на хребте к бурхану сходила. Завязала ему красивую синюю ленточку, попросила мира в душе и настроения хорошего для всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аднаха, хурал надо за здоровье и хорошее настроение заказать?

(Сегодня по работе моталась за город, как раз на хребте к бурхану сходила. Завязала ему красивую синюю ленточку, попросила мира в душе и настроения хорошего для всех)

Ваше мастерство велико, Собака Серая! Ленточка уже дает свои плоды...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мастерство велико, Собака Серая! Ленточка уже дает свои плоды... :)

Это радует. Но это не я, это бурхан и Вы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует. Но это не я, это бурхан и Вы! :)

Да что там я по сравнению с бурханом?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, комплексное воздействие - это сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, комплексное воздействие - это сила!

Согласна конечно, особенно в данном конкретном случае...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Помогите разобрать. Гадание королю черви, позиция от чего в душе тоска.туз черви 6 пик реализация дама бубен 7 бубен валет бубен. Клиент тоскует, что предстоит дальняя поездка из дома, а в реализации мысли дамы бубен, встреча с ней и разговоры или как валет бубен тут смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...