Jump to content

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах

Recommended Posts

Ираида, добрый вечер! Помогите пожалуйста как правильно трактовать, 6 расклад, куда человек пойдёт, гадаем даме червей, сверху вниз: туз червей, король бубен ( молодой парень с работы, интересен даме)валет бубен, 8 бубен, дама бубен( не загадана)-короля бубен будет интересовать жизнь дамы червей, но также он будет с мыслью о даме бубен ,которая захочет возобновить отношения? 

• Replies 353
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

1 час назад, Kia сказал:

Ираида, добрый вечер! Помогите пожалуйста как правильно трактовать, 6 расклад, куда человек пойдёт, гадаем даме червей, сверху вниз: туз червей, король бубен ( молодой парень с работы, интересен даме)валет бубен, 8 бубен, дама бубен( не загадана)-короля бубен будет интересовать жизнь дамы червей, но также он будет с мыслью о даме бубен ,которая захочет возобновить отношения? 

Доброй ночи! Думаю, что Вашей даме ловить нечего с коллегой, ведь тот, думает о восстановлении отношений, с какой-то своей дамой, та тоже не против наладить или восстановить отношения, карты отсветили, что Ваша дама интересна королю, но дама бубен чует неладное и подкатывает к бубновому😁, вот собственно и все об этих картах. 

6 минут назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Думаю, что Вашей даме ловить нечего с коллегой, ведь тот, думает о восстановлении отношений, с какой-то своей дамой, та тоже не против наладить или восстановить отношения, карты отсветили, что Ваша дама интересна королю, но дама бубен чует неладное и подкатывает к бубновому😁, вот собственно и все об этих картах. 

Спасибо Ираида, красиво описали, у меня пока так не получается 😊

11 часов назад, Ираида сказал:

Также нельзя исключать, что этот Король бубей имеет ребенка (Валет бубей) и вообще живет с Дамой бубей семьей.🤣