Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Ириска сказал:

Да , главное терпение и внимательность! Но до вашего превосходства, мне еще далеко! B):wub:

Оооо, даже не пытайтесь кого-то догнать и перегнать!:D Будьте собой!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

Доброго времени всем! Для Короля червей 4 расклад в позиции "чём сердце успокоится": Дама бубей (любовница)Туз червей 6 крестей

Бубновая дама будет интересоваться жизнью Короля в которой у него всё будет без изменений или её интерес к жизни Короля сам по себе бесполезный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 07:58, Доброе сердце сказал:

Доброго времени всем! Для Короля червей 4 расклад в позиции "чём сердце успокоится": Дама бубей (любовница)Туз червей 6 крестей

Бубновая дама будет интересоваться жизнью Короля в которой у него всё будет без изменений или её интерес к жизни Короля сам по себе бесполезный?

..ну может просто будет интересоваться и выжидать.. ничего не делая....

что-то народ разбежался совсем.....))))))) погодка что в Москве, что в Минске позволяет...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброе утро!

Затрудняюсь прочесть карты в шестом раскладе на Даму черви - я.  Сверху вниз в позиции: "Как время проведёт"

Туз черви. десять крести. девять черви. Туз пики вниз. семь пики верх. В доме или в жизни у Дамы черви произойдут перемены или перспективы радостные, приятные через судебные разбирательства (Туз пик. семь пик) по поводу документов ( Туз черви) ? Или 

Перемены в жизни у дамы черви приятные по любви, которая с сильным шоком и ударом прошла из-за обмана. Как -то не вяжется. Никакой любви нет.

Помогите, пожалуйста. Буду очень признательна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Znanara сказал:

Доброе утро!

Затрудняюсь прочесть карты в шестом раскладе на Даму черви - я.  Сверху вниз в позиции: "Как время проведёт"

Туз черви. десять крести. девять черви. Туз пики вниз. семь пики верх. В доме или в жизни у Дамы черви произойдут перемены или перспективы радостные, приятные через судебные разбирательства (Туз пик. семь пик) по поводу документов ( Туз черви) ? Или 

Перемены в жизни у дамы черви приятные по любви, которая с сильным шоком и ударом прошла из-за обмана. Как -то не вяжется. Никакой любви нет.

Помогите, пожалуйста. Буду очень признательна.

 

Здравствуйте! Только по указанным картам в одном раскладе сделать однозначный вывод достаточно сложно. Можно только предположить, что с одной стороны жизнь Дамы начнет вроде как налаживаться и приносить радость и спокойствие, но вместе с тем все равно может осложняться и портить настроение какими-то правовыми или судебными заморочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мастер.

Спасибо большое и очень приятно,  что откликнулись в разъяснении по этой позиции. 

Очень признательна и благодарна вам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Мастер.

Спасибо большое и очень приятно,  что откликнулись в разъяснении по этой позиции. 

Очень признательна и благодарна вам.  

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Доброго всем времени суток. А можно вопросик по теме.  Я пытаюсь разобраться в одной связке  "Д черв.+6 черв+10 черв.+К треф+ Т черв." Как трактовать связку "6Ч+10Ч" как слезы Д.черв. из за К треф?  Или все таки по масти как дорогу Д черв. и заинтересованость (10 черв.) в этом К Треф+ Т черв.? Очень-очень нужна ваша помощ.

3 минуты назад, Lada. сказал:

Доброго всем времени суток. А можно вопросик по теме.  Я пытаюсь разобраться в одной связке  "Д черв.+6 черв+10 черв.+К треф+ Т черв." Как трактовать связку "6Ч+10Ч" как слезы Д.черв. из за К треф?  Или все таки по масти как дорогу Д черв. и заинтересованость (10 черв.) в этом К Треф+ Т черв.? Очень-очень нужна ваша помощ.

Д.черв. и К треф изначально загаданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lada. сказал:

Доброго всем времени суток. А можно вопросик по теме.  Я пытаюсь разобраться в одной связке  "Д черв.+6 черв+10 черв.+К треф+ Т черв." Как трактовать связку "6Ч+10Ч" как слезы Д.черв. из за К треф?  Или все таки по масти как дорогу Д черв. и заинтересованость (10 черв.) в этом К Треф+ Т черв.? Очень-очень нужна ваша помощ.

Здравствуйте! Я так понял, что гадали на Даму червей и здесь обозначены карты, выпавшие в "Крестовине" в позиции "на сердце".

Если это так, то карты означают, что некий Король крестей, интересующийся бытом, домом, жизнью Дамы червей, будет с интересом пытаться пересечься в любовном плане с Дамой червей, а вот почему при этом сама Дама червей будет в соплях и слезах (связка карт Дама червей и 6 червей) - вопрос...

Также нужно обязательно указывать о каком раскладе карт идет речь, какая позиция обсуждается в раскладе, кто какими картами изначально загадывался, кто такой Король крестей в данном случае.

Также большая просьба писать без сокращений и ошибок, которые подчеркиваются красным цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Я так понял, что гадали на Даму червей и здесь обозначены карты, выпавшие в "Крестовине" в позиции "на сердце".

Если это так, то карты означают, что некий Король крестей, интересующийся бытом, домом, жизнью Дамы червей, будет с интересом пытаться пересечься в любовном плане с Дамой червей, а вот почему при этом сама Дама червей будет в соплях и слезах (связка карт Дама червей и 6 червей) - вопрос...

Также нужно обязательно указывать о каком раскладе карт идет речь, какая позиция обсуждается в раскладе, кто какими картами изначально загадывался, кто такой Король крестей в данном случае.

Также большая просьба писать без сокращений и ошибок, которые подчеркиваются красным цветом.

Спасибо огромное. Ошибки уже увидела, когда отправила. Приношу свои извинения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lada. сказал:

Спасибо огромное. Ошибки уже увидела, когда отправила. Приношу свои извинения. 

Пожалуйста! Так из-за чего сопли то у Дамы червей и кто такой Король крестей?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Так из-за чего сопли то у Дамы червей и кто такой Король крестей?:D

^_^Король крестей, как бы"любимый мужчина", с которым в ближайшее время Дама ждет встречи, а он уже длительный период пытается избежать общения. Судя по всему, что бы даме не дать поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ.:D:D

Он еще тот "ПЕРЕЦ". Так как у него на сердце выпало (Король крестей+Туз пик(вверх) +Туз крестей вниз+8 бубей+Дама бубей+ 7 крестей(вниз)) +за ними доп.карта Дама крестей(бывшая жена):ph34r:

В общем, ему весело. (И хочется и колется):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила. Дочек у него нету. Просто он хотел и там "побаловаться" и здесь не упустить..... :D При этом и с бывшей остаться в дружеских...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Lada. сказал:

^_^Король крестей, как бы"любимый мужчина", с которым в ближайшее время Дама ждет встречи, а он уже длительный период пытается избежать общения. Судя по всему, что бы даме не дать поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ.:D:D

Он еще тот "ПЕРЕЦ". Так как у него на сердце выпало (Король крестей+Туз пик(вверх) +Туз крестей вниз+8 бубей+Дама бубей+ 7 крестей(вниз)) +за ними доп.карта Дама крестей(бывшая жена):ph34r:

В общем, ему весело. (И хочется и колется):D

Lada! Это так прикольно читать "как-бы любимый мужчина"...:D 6 червей при Даме червей просто так не выпадает, если "как-бы".:D Королю то конечно и хочется, и колется, только любовница его от этого страдает не по-детски.

И при гадании на этого Короля, загадывайте его лучше червовым Королем, а не крестовым. Писали много раз об этом на форуме и на канале YouTube об этом видео есть.

 

22 часа назад, Lada. сказал:

Уточнила. Дочек у него нету. Просто он хотел и там "побаловаться" и здесь не упустить..... :D При этом и с бывшей остаться в дружеских...

Это все лирика...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Lada! Это так прикольно читать "как-бы любимый мужчина"...:D 6 червей при Даме червей просто так не выпадает, если "как-бы".:D Королю то конечно и хочется, и колется, только любовница его от этого страдает не по-детски.

И при гадании на этого Короля, загадывайте его лучше червовым Королем, а не крестовым. Писали много раз об этом на форуме и на канале YouTube об этом видео есть.

 

Это все лирика...:D

Спасибо огромное за комментарий, но там все сложно, это не любовница. А червовым был загадан её муж(бывший).  У людей очень сильная энергетическая привязка. Они оба стремятся разорвать это, и в тоже время оба боятся потерять друг друга.. У Короля крести, тоже очень тяжелая карта. 

9 минут назад, Lada. сказал:

Я очень благодарна за пояснения. Я почему то всегда трактовала эту связку как дорогу дамы (по масти).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2019 в 18:35, Lada. сказал:

Спасибо огромное за комментарий, но там все сложно, это не любовница. А червовым был загадан её муж(бывший).  У людей очень сильная энергетическая привязка. Они оба стремятся разорвать это, и в тоже время оба боятся потерять друг друга.. У Короля крести, тоже очень тяжелая карта. 

Это точно выше моих способностей разбираться в таких тяжелых случаях...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 13:25, мастер сказал:

Это точно выше моих способностей разбираться в таких тяжелых случаях...:D:wub:

Добрый вечер. Причина соплей действительно есть. Но, если Вы не против, могу ли я  "личку" написать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lada. сказал:

Добрый вечер. Причина соплей действительно есть. Но, если Вы не против, могу ли я  "личку" написать? 

Добрый день! В личке уже вам и ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день! Даме червей в 6 раскладе "Что обрадует" выпало:

Король червей ( муж)

Дама бубей ( любовница)

Туз червей

Туз крестей вниз

10 червей

От какой карты правильно оттолкнуться? Хотя...для меня все равно одна каша получается.У мужа есть любовница, которая интересуется жизнью жены, или жена просто уверенна,что такая мадам существует и это правда (Туз крестей вниз)?Или жену что-то радует?Не могу себе представить ,что "обрадует" жену существование у мужа любовницы.Что-то здесь не складывается и видимо не у карт,а у меня в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2019 в 16:20, Доброе сердце сказал:

Добрый день! Даме червей в 6 раскладе "Что обрадует" выпало:

Король червей ( муж)

Дама бубей ( любовница)

Туз червей

Туз крестей вниз

10 червей

От какой карты правильно оттолкнуться? Хотя...для меня все равно одна каша получается.У мужа есть любовница, которая интересуется жизнью жены, или жена просто уверенна,что такая мадам существует и это правда (Туз крестей вниз)?Или жену что-то радует?Не могу себе представить ,что "обрадует" жену существование у мужа любовницы.Что-то здесь не складывается и видимо не у карт,а у меня в голове.

Здравствуйте! Для максимально точного ответа на выпавшие указанные карты в 6-ом раскладе, надо видеть все 6 раскладов в целом.

Только лишь по указанным картам можно сказать, что у Короля червей так или иначе есть какая-то дамочка Дама бубей, которая в принципе "отсекает" его от дома. При этом Дама бубей может и интересоваться тем, что происходит в доме, в жизни Дамы червей. Но при всем при том, то ли Дама червей уже привыкла ко всему этому и возможно будет рада тому, что у нее в принципе как в доме, так и в работе все нормально и фиг бы с ним с этим Королем червей и его Дамой бубей.

Мне так представляется суть выпавших карт.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер я новичок у вас на форуме.Про гадание на игральных картах мне рассказывала  бабушка про значение карт.Подскажите пожалуйста связку карт Туз червей и Дама пик.На нескольких сайтах увидела что это свадебный переполох.Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Olgahka сказал:

Добрый вечер я новичок у вас на форуме.Про гадание на игральных картах мне рассказывала  бабушка про значение карт.Подскажите пожалуйста связку карт Туз червей и Дама пик.На нескольких сайтах увидела что это свадебный переполох.Так ли это?

Добрый день,Olgahka!Такая связка карт может обозначать много чего, особенно если рассматривать  в контексте.Мы здесь на форуме оперируем значениям ,соответствующими этой школе.И свадебный переполох ,я думаю,у нас выглядел бы по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2019 в 00:13, Olgahka сказал:

Добрый вечер я новичок у вас на форуме.Про гадание на игральных картах мне рассказывала  бабушка про значение карт.Подскажите пожалуйста связку карт Туз червей и Дама пик.На нескольких сайтах увидела что это свадебный переполох.Так ли это?

Здравствуйте! Забудьте вы весь тот бред, который пишется на разных "сайтах"...:D Я бы вот этим писакам на сайтах задал простой вопрос. А что такое "свадебный переполох"?:D:wub: Это как это? Невеста типа вся на шухере или в суете предсвадебной, или кто-то мордой в салат кунулся, или гармошку по пьяни порвали или еще какая-нибудь засада?:D:wub:

В 26.11.2019 в 16:03, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Olgahka!Такая связка карт может обозначать много чего, особенно если рассматривать  в контексте.Мы здесь на форуме оперируем значениям ,соответствующими этой школе.И свадебный переполох ,я думаю,у нас выглядел бы по другому.

Зато хоть поржать можно от души какую бредятину на всяких сайтах сумасшедшие строчат...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день, форумчане :)

Вероятно, помните, мою драму в нескольких действиях с Королем месяц назад :D :wub:  Сложно сказать, реализовалось ли все так, как уважаемые люди мне растолковали, потому что про свои душевные и не только переживания Король не особо-то распространяется, но со своей стороны скажу, то на инициативу он мою действительно поддался, даже свою проявлять начал, но вот спустя месяц все вернулось в изначальное положение и Король превратился в человека-морозилку. И работа на удаленке тут еще "помогла" сбавить обороты. Собсна почему я и взяла карты вновь......

Вот выпало мне на сердце: 

Король Крестей (интересующий меня коллега), Валет Пик, Туз червей, 7 червей, 6 крестей.

Неприятная комбинация, однако! Правильно ли я понимаю, что Король обо мне очень много думает (выпал прямо на сердце), но сам по себе для меня пуст и бесполезен, время проводить хорошо хочет, но делает для этого ровно ничего? Как туз червей сюда вписать я пока плохо понимаю. Интересуется моей жизнью или гулять-куралесить у меня дома желает? :D ну тогда конечно обломится, карантин ведь :D

Столько карт бесполезности, если можно так выразиться, что можно подумать, будто мне он уже нафиг не упал.  Пока это не так, но кто знает что будет дальше. У него в крестовине я вообще не выпала. Да и в принципе одна фигурная карта у него появилась, и то начальник :D  Сидят все по своим домам безвылазно, совсем про него не беспокоятся

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как говорится ..ПОРОЖНЯК...карты все за ним..те его касаются.. он мот и думать будет о даме в плане что не судьба ему в ближайшее время тусить и встречаться с дамой...так звезды сошлись.... зачем вам морозильник? обратите внимания на зажигалку)))))) еще не хватало даме тратить свои силы и красоту на размораживание.. потом маринование..приготовление..и только потом употребление..фи... конешна, я ни в коем случае не навязываю свое ...каждый кузнец себе....но..наши музчины так избалованы....количеством прекрасных дам ))))):wub:

 

 

чтото ваще никого.....((( я со скуки пить начну....:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...