Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, plutto сказал:

Ага))) прям лирическое настроение...))) ну можно и мне 5 копеек вставить ??? А мне Муммий Троль нравится...»...караванами...ЭТО ПО ЛЮБВИ...)))))) :wub::wub:

Да какое уж там лирическое? Усталость и опустошённость 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

Только что, Лесика сказал:

Да какое уж там лирическое? Усталость и опустошённость 

у Мастера...))))  девочки, скоро весна!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

у Мастера...))))  девочки, скоро весна!!!!!! 

У мастера

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

У мастера

Нет-нет и НЕТ!!! У нас в первую голову!!!!! Долой хандру!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2018 в 22:37, plutto сказал:

Ага))) прям лирическое настроение...))) ну можно и мне 5 копеек вставить ??? А мне Муммий Троль нравится...»...караванами...ЭТО ПО ЛЮБВИ...)))))) :wub::wub:

Не эзотерики, а сборище любвеобильных меломанов, однакос!:D:wub:

В 14.02.2018 в 10:33, Лесика сказал:

Да какое уж там лирическое? Усталость и опустошённость 

Чой то там все грустно?:D

В 14.02.2018 в 10:34, plutto сказал:

у Мастера...))))  девочки, скоро весна!!!!!! 

Песню вспомнил одну группы "Бутырка". Называется "Запахло весной". Шашлыком-башлыком и т. д. затаришься, сядешь в машину, музыку на полную и за город! Это же сказочно, унывающие вы мои! Это вам не на крулей гадать! Нормальным крулям девчонки веселые нужны, а не унывающие.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ираида у меня выпадала часто карта  туз червей за фигурой картой и это был явный интерес                 ( подтверждённый) к жизни и данному человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Скажите пожалуйста что означает данная комбинация на вопрос ее мысли по отношению ее военного парня 7 червей, король пик, Туз червей перев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Начинающий сказал:

Скажите пожалуйста что означает данная комбинация на вопрос ее мысли по отношению ее военного парня 7 червей, король пик, Туз червей перев

Здравствуйте. Вы вообще делали расклады или только эти три карты вынули из колоды? Как можно задавать такие вопросы???? Надо смотреть все шесть раскладов! Кем кто загадан?! И загадан ли вообще? Уже много много раз говорилось,что  три карты это не гадание,а пренебрежение к картам! Если вы делали расклад то и напишите на кого,кем кто загадан,что за расклад,какая позиция и т д !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Начинающий сказал:

Скажите пожалуйста что означает данная комбинация на вопрос ее мысли по отношению ее военного парня 7 червей, король пик, Туз червей перев

7 червей король пик туз червей - будет приятная встреча у дамы черви с королем пик, который интересуется её жизнью либо хочет с ней потусить на её территории.

Вопрос картам не задается, изучайте форум и предлагайте свои варианты трактовок выпавших комбинаций карт. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Вы вообще делали расклады или только эти три карты вынули из колоды? Как можно задавать такие вопросы???? Надо смотреть все шесть раскладов! Кем кто загадан?! И загадан ли вообще? Уже много много раз говорилось,что  три карты это не гадание,а пренебрежение к картам! Если вы делали расклад то и напишите на кого,кем кто загадан,что за расклад,какая позиция и т д !

Здравствуйте. Делал я этот расклад по данному видео, карту бланки я им выбрал он пиковый король она дама червей (удалена ссылка на видео с канала YouTube не имеющего никакого отношения к данному форуму, где обучение и разбор раскладов карт проходит исключительно по школе данного форума. Большая просьба к новичку пользователю Начинающий не засорять материалы форума неизвестно какими видео якобы о гаданиях на картах.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Начинающий сказал:

Здравствуйте. Делал я этот расклад по данному видео, карту бланки я им выбрал он пиковый король она дама червей (удалена ссылка на видео с канала YouTube не имеющего никакого отношения к данному форуму, где обучение и разбор раскладов карт проходит исключительно по школе данного форума. Большая просьба к новичку пользователю Начинающий не засорять материалы форума неизвестно какими видео якобы о гаданиях на картах.)

 

Вы где это взяли? Мы обучаемся на этом форуме! И если вы задаёте вопрос на этом форуме,то будьте добры придерживаться правил этого форума!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2018 в 08:36, Лесика сказал:

Вы где это взяли? Мы обучаемся на этом форуме! И если вы задаёте вопрос на этом форуме,то будьте добры придерживаться правил этого форума!!!!!

Да, где такое люди берут? На всяких сайтах помойках, да на каналах YouTube всяких "яснобредящих", которые специально выкладывают всякую ахинею, чтобы заманить к себе любыми путями лохов на "привороты" и т. п.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Здраствуйте помогите пожалуйста выпала такая связка король червей туз и дополнение дама червей девятка бубей семерка червей и 10 червей это первая позиция из большого расклада. Король и дама червей заданы это я и мой супруг, но сейчас живем не вместе разъехались но не развились

15306825665791463613540.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дашка сказал:

Здраствуйте помогите пожалуйста выпала такая связка король червей туз и дополнение дама червей девятка бубей семерка червей и 10 червей это первая позиция из большого расклада. Король и дама червей заданы это я и мой супруг, но сейчас живем не вместе разъехались но не развились

15306825665791463613540.jpg

Добрый) на кого гадание? На даму или на короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Добрый) на кого гадание? На даму или на короля?

Добрый день! Король червей толи занят своей жизнью, толи своим домом...будущее показывает, что дама червей будет при небольших, но и не при маленьких деньгах, при средненьких, возможно зарплату скоро получит и отметит это, в общем будет довольна своим деньгам...к королю из-под дамы ничего не идет, скорее всего король возможно просто будет знать, что  с деньгами у нее порядок...

Встречный вопрос: у короля есть своя отдельная, только его жилплощадь?

Делайте еще как минимум 3 расклада, вплоть до четвертого...посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король снимает жилье. А вот откуда дама получит деньги надо смотреть так как это 100% не зарплата. Дама декретница. Вопрос откуда король может узнать что у дамы есть деньги она сама точно не скажет ( она наоборот говорит что ее еле еле на жизнь хватает), может это он ей денег покинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Король червей толи занят своей жизнью, толи своим домом...будущее показывает, что дама червей будет при небольших, но и не при маленьких деньгах, при средненьких, возможно зарплату скоро получит и отметит это, в общем будет довольна своим деньгам...к королю из-под дамы ничего не идет, скорее всего король возможно просто будет знать, что  с деньгами у нее порядок...

Встречный вопрос: у короля есть своя отдельная, только его жилплощадь?

Делайте еще как минимум 3 расклада, вплоть до четвертого...посмотрим...

Король снимает жилье. А вот откуда дама получит деньги надо смотреть так как это 100% не зарплата. Дама декретница. Вопрос откуда король может узнать что у дамы есть деньги она сама точно не скажет ( она наоборот говорит что ее еле еле на жизнь хватает), может это он ей денег покинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом раскладе туз червей был у короля червей ( загадан как муж я сейчас с ним не живу) и было сказано что скорее всего он занимается либо домом, либо своей личной жизнью. А во втором раскладе всё на того же короля червей он стоит около меня и что получается (7 пик вниз туз червей и дама червей) это получается сора (обман)из-за личной жизни дама червей (загадана) или обман в личной жизни всё той же дама. И как можно сденить трактовку первого и второго раскладе по поводу туза. Не понимаю.

Сам расклад

15307017082602110251756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дашка сказал:

В прошлом раскладе туз червей был у короля червей ( загадан как муж я сейчас с ним не живу) и было сказано что скорее всего он занимается либо домом, либо своей личной жизнью. А во втором раскладе всё на того же короля червей он стоит около меня и что получается (7 пик вниз туз червей и дама червей) это получается сора (обман)из-за личной жизни дама червей (загадана) или обман в личной жизни всё той же дама. И как можно сденить трактовку первого и второго раскладе по поводу туза. Не понимаю.

Сам расклад

15307017082602110251756.jpg

Добрый день! Ссора и скандал намечается у короля с дамой червей в их общем доме, либо просто карты показывают, что дама интересуется королем, но и поскандалить с ним не прочь, а еще это может означать, что дама что-то прихватит с собой из дома, а еще, что в их общем доме будет напряженная конфликтная атмосфера или все вместе взятое. В голове у дамы черви дама крестей, не подгуливает ли король червей с некой дамой? Потому что карты выше показывают, что будет у короля дорога, встреча на территории некой дамы крестей. Просто любопытствую...у дамы крестей много проблем, вон 10 пик в голове, возможно что это и мама, тетя...тут лучше, конечно, уточнить... а важна для короля тема возможности заработка, не просто заработать, а еще и отложить на чёрный день...ну и что еще интересное для Вас я увидела, так это то, что душевная дама бубен будет подкатывать к королю червей, которая сама в тоске и грусти...ну и тема денег..денежки у короля будут и средние и достойные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Ссора и скандал намечается у короля с дамой червей в их общем доме, либо просто карты показывают, что дама интересуется королем, но и поскандалить с ним не прочь, а еще это может означать, что дама что-то прихватит с собой из дома, а еще, что в их общем доме будет напряженная конфликтная атмосфера или все вместе взятое. В голове у дамы черви дама крестей, не подгуливает ли король червей с некой дамой? Потому что карты выше показывают, что будет у короля дорога, встреча на территории некой дамы крестей. Просто любопытствую...у дамы крестей много проблем, вон 10 пик в голове, возможно что это и мама, тетя...тут лучше, конечно, уточнить... а важна для короля тема возможности заработка, не просто заработать, а еще и отложить на чёрный день...ну и что еще интересное для Вас я увидела, так это то, что душевная дама бубен будет подкатывать к королю червей, которая сама в тоске и грусти...ну и тема денег..денежки у короля будут и средние и достойные...

Король мой муж пока что ещё. Крестовую даму я брала как мать (моя скорее всего моя). Да деньги королю очень нужны (на жизнь и на оплату съемного жилья). Ну и на сколько я знаю дамы к этому королю всегда подкатывали мужик видный и очень большой харизмой обладает. У меня вопрос назрел, немного не по теме, но всё же,а может один и тот же человек двумя дамами обозночаться к примеру я у меня так было что в раскладе один раз всё на того же короля червей я у него выпала (Дама червей) и рядом дама бубей и этот король в тот же день заявился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дашка сказал:

Король мой муж пока что ещё. Крестовую даму я брала как мать (моя скорее всего моя). Да деньги королю очень нужны (на жизнь и на оплату съемного жилья). Ну и на сколько я знаю дамы к этому королю всегда подкатывали мужик видный и очень большой харизмой обладает. У меня вопрос назрел, немного не по теме, но всё же,а может один и тот же человек двумя дамами обозночаться к примеру я у меня так было что в раскладе один раз всё на того же короля червей я у него выпала (Дама червей) и рядом дама бубей и этот король в тот же день заявился.

Не совсем Вас поняла. В раскладе на Вашего мужа дама червей и дама бубен это два разных человека. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 июля 2018 г. в 18:06, Дашка сказал:

Король мой муж пока что ещё. Крестовую даму я брала как мать (моя скорее всего моя). Да деньги королю очень нужны (на жизнь и на оплату съемного жилья). Ну и на сколько я знаю дамы к этому королю всегда подкатывали мужик видный и очень большой харизмой обладает. У меня вопрос назрел, немного не по теме, но всё же,а может один и тот же человек двумя дамами обозночаться к примеру я у меня так было что в раскладе один раз всё на того же короля червей я у него выпала (Дама червей) и рядом дама бубей и этот король в тот же день заявился.

Либо вы молодитесь,либо вы ближе ему,чем бубновая.. Не может так выпадать ,как вы написали. Либо вы пересечетесь где-то с дамой бубновой,или она хотела бы занять ваше место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Либо вы молодитесь,либо вы ближе ему,чем бубновая.. Не может так выпадать ,как вы написали. Либо вы пересечетесь где-то с дамой бубновой,или она хотела бы занять ваше место

Я бы решила, что ближе. Просто  при выборе между женой и какой-то подругой король решил зайти к жене. А подруга на потом))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Романа сказал:

Я бы решила, что ближе. Просто  при выборе между женой и какой-то подругой король решил зайти к жене. А подруга на потом))

Привет,Романа. В этом конкретном случае я согласна с тобой. Я просто перечислила все возможные варианты,чтобы не было ошибок у девочек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...